Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Ли"

Флудилка Новости Страшилки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#5589 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 мая 2013 - 09:44

QLKJcC2.jpg

 

Ли открыл трактир для флуда и общения вместо старой флудилки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 августа 2017 - 14:16


#81 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 июля 2013 - 23:31

Антон,

Есть такая кнопка в смайликах: я жму и ты получаешь стакан :Пивасик: :Смеяться:

 

MoranGrimoff,

Просто все на морях отдыхают, а единицы ещё трудятся. Пивка налить кнопочкой?)



#82 Антон

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 30 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 01:34

Zuboskal, спасибо, неплохая такая кнопка.:)



#83 Davidov

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 20:39

Лет пять на форумах не зависал, а вот однако ж завело опять зачем-то :) это всё вконтакты виноваты

 

Как-то тут тихо для трактира у Ли. Где же кабацкая драка? :)



#84 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 июля 2013 - 21:11

Davidov,

Ты был раньше на Бесте?

 

Летом тихо, так что драк пока нет)

 

Пива налить кнопочкой?)



#85 Davidov

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 6 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 20:23

На бесте не был, немного зависал на АГ и снежках, плюс в разные времена несколько форумов неигровой тематики.

а тут вот вспомнил засаженные в первые две готики пару сотен часов, случайно сюда попал

#86 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 июля 2013 - 20:30

Davidov,

Молодец, держи пиво :Пивасик:

 

Я тоже выпью, а то настроение испортилось после новости о смерти Горшка( :Пивасик: :Пивасик: :Пивасик:



#87 Davidov

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 6 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 20:48

Горшок это который КиШ?



#88 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 июля 2013 - 21:00

Davidov,

Да, Горшок (Михиал Горшенёв) солист Киша(



#89 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 30 июля 2013 - 08:45

И чё тут такое? Во что превратили благородный трактир?! 

Спокойно выпить не дадут.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#90 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 30 июля 2013 - 09:08

Half-Orc, Выходит, никудышний из Ли трактирщик  :Смеяться:  Если подобное позволяет.

 

 

 От Зубоскала:

 

Ли не трактирщик, он владелец трактира, но всегда в разъездах, трактирщиком был Воронислав, а потом Хисториан, но что-то не пошло у них. Хочешь стать трактирщиком?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 30 июля 2013 - 16:55


#91 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 30 июля 2013 - 16:42

:biggrin:  Zuboskal, Долго смеялся. Нет) Трактирщик Бладвин - не звучит. К слову о трактирщиках. Напишу в раздел Загадки)



#92 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 июля 2013 - 16:45

Объявление: Трактиру нужен ответственный и постоянный трактирщик, который никогда не откажет посетителям в выпивке и еде и будет рассказывать новости и разные истории. По итогам работы за неделю ему будет выдаваться премия в Казну Лагеря. Заявки подавать прямо здесь!



#93 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 145 сообщений

                       

Отправлено 03 августа 2013 - 04:25

Трактирщик здесь. Вот он я! Подаю заяву - :Читать:  Всем привет! :)

Кстати, предполагаю, что сюда сразу потянется Зубоскал, за выпивкой. Тогда ладно, вот ему приготовлю:

:Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:

Надеюсь, этого ему хватит на протяжении дня? :Смеяться:

А я спать. Спокойной ночи, не ругаться, не ломать ничего, не дебоширить. :Читать:



#94 Судья

  • Вождь (♔) (✫)

    Репутация
    37
  • 326 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 04:32

,

А сейчас владелец Трактира, сам Ли, обратится к тебе:

 

510px-lee.jpg?1274902753

 

Воронислав, я принимаю твою заявку и доверяю тебе мой прекрасный Трактир. Следи за ним и будь вежлив с посетителями, не отказывай им в еде и выпивке и не забывай рассказывать при каждом заказе новости и всякие весёлые или страшные истории. Надеюсь ты меня не подведёшь и жалоб не будет. Зарплату будешь получать на карту по понедельникам, удачи тебе :Хорошо: :Пивасик: :bolotnik:



#95 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 августа 2013 - 04:38

,

Спасибо за пиво, но я ещё хотел заказать куру-гриль и страшилки послушать, как Ли сказал. Так что жду куру, ещё пива и страшилку хорошую. Не подводи Ли, который тебе доверил Трактир, обслуживай посетителей качественно с полным сервисом!



#96 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 03 августа 2013 - 18:07

Геральт вошёл в трактир и сел за столиком в углу. Трактирщик, принесите пожалуйста эль и жареные рёбрышки, утомился я с дороги - обратился к трактирщику Геральт.



#97 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 августа 2013 - 00:45

Что то скучновато стало. Словно стайка ангелочков сидит в трактире. Музыку!


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#98 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 августа 2013 - 00:47

,

Где мой заказ, я 2 день жду! Сейчас устрою тут дебош и потребую жалобную книгу :злой:



#99 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 145 сообщений

                       

Отправлено 05 августа 2013 - 03:19

Zuboskal, вай-вай, зачем тебе дебош устраивать? Тебе это не к лицу, поверь) лучше вот пива выпей: :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:

И кура-грыль вот:

1374752397_875344.jpg

 

,  вот эль:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:  :Пивасик:

И вот рёбрышки:

svinye-rebryshki.jpg


А теперь вот слушайте мою страшилку на ночь.

 

 

Вспомнил я тут одну историю, произошедшую в одном отдалённом Княжестве, лежащем на

окраинах Империи, где везде были деревни, населенными Волчьими Братьями и Змеиными

Сёстрами - Охотниками-волшебниками, жителями многочисленных деревень близ лесов которые

вели оседлый образ жизни, но тем не менее, они также умели охотиться с помощью волшебства,

подчиняя тем самым природу своей власти.
В то же время однажды в одну такую же деревню на поселение прибыл некромант и поселился на

окраине деревни в старой заброшенной башне. Отчего то его сразу тут невзлюбили, хотя он и

старался не делать зла без нужды местным жителям. Сам же некромант выглядел

пятидесятилетным лысым и высоким человеком с тёмными, порой красноватыми, глазами. Носил

он чёрный плащ с капюшоном, одевался во всё чёрное, носил железный посох с ониксовым

ромбическим набалдашником - словом, он одевался так, как и положено одеваться мастеру

тёмных исскуств.
Что самое интересное, этот некромант, бывший магистр Академии Звёздный Тайн в отставке был

ещё и бывшим магистром Инквизиции Церкви Всестихий, которого попёрли оттуда за особо

жестокие спецметоды, применяемые к осуждённым...
Однажды услышав про новоприбышего некроманта в его владения, один князь вознамерился

подчинить его своей воле, дабы тот служил ему. И вызвал некроманта к себе. Тот недолго

размышляя, сразу же прибыл в княжеский дворец. Князь же попривествовав его, заговорил сразу:
- Насколько тебе должно быть известно, колдун, ты живёшь у моих владениях. А посему ты либо

служишь мне добровольно, либо ты послезавтра покидаешь Княжество. Ты всё уяснил?
На что некромант спокойно и невозмутимо ответил:
- Уяснил, княже. Но ни твоя воля, ни даже воля самого Императора не сгонит меня отсюда, ибо

мне тут очень нравится. А служить я ни тебе ни вообще никому не намере никогда. Так что волю

твою я проигнорирую просто.
Княдь же в ответ усмехнулся:
- Ну что ж, твоя воля. Но тогда не прогневайся колдун, мне придётся снести твою башню вместе с

тобой.
Некромант надмено и самоуверенно ответил:
- Попробуй, княже. Удачи желать не буду тебе, но сам ты тогда не прогневайся, если что.
И затем уже не прощаясь, некромант развернулся и вышел из дворца, направился к себе домой.

Прибыв домой и дождавшись ночи, некромант сразу принялся делать приготовления к особому

ритуалу. Для начала он вскрыв бочонок с конской кровью, нарисовал в подвале башни двойную

пентаграму. Затем зажёг он вокруг десять чёрных свечей, сделанных со смолы. Далее в центре

пентаграммы он разместил жертвенник и зажёг его. Наконец он приделал две железные цепи к

кольцам в стене и насложил туда большую кучу порублённых дров. На всякий случай....
Всё было приготовленно - ритуал вызова демона из клана Разрушителей....
Некромант усмехнулся а затем он снял с плеча и размотал тирфинг - колдовскую цепь,

предназначенную для усмирения демонов и повесил ещё на шею инквизиторский

двенадцатиконечный крест - символ Всетворца. И взяв в руки свой гримуар и держа его в левой

руке, в правой же вздымаяю посох высоко вверх, начал произносить заклинание вызова....
Внезапно пентаграмма начала светится, потом дымиться и тут же сразу загорелась. Среди высоко

взметнувшегося пламени появился наконец демон - такой себе классическое рогатое чудище

тёмно-красного цвета и с большими кожаными крыльями. Пламя как появилось внезапно так и

погасло, а демон, отряхнувшись, начал озираться, пока некромант его не окликнул:
- Говори своё имя демон и не испытвай моё терпение!
Демон тут же взревел:
- Ах ты жалкая дрянь! Я тебе все кости переломаю!
Некромант тут же размахнулся тирфингом и полосонул нечистого по грудях....
- Арррхххх! Убью!!!!
- Заткнись, сука! Говори своё имя, иначе я тебя изуродую!
- Я тебе шею сверну, колдун!!!
Ещё один удар тирфингом....
- До тебя не доходит ещё, демоническое падло? Я тут хозяин! Имя!
- Аррррххххх!!!
Ещё удар....
- Имя своё, живее, скотина!
- Да чтоб ты сдох, чародей проклятый!!!
Некромант начал тогда методично хлестать демона так, что тот уже хрипя и визжа от сильной

режущей боли, рухнул прямо на пентаграмму. Тогда некромант свзал специальной колдовской

петлёй руки с когтями и ноги с копытами демону и оттащив его к стене, приковал его к ней и

начал подбрасывать дрова под ноги к демону, приговаривая:
- Слыхал про аутодафе? Вот. такое же и ты испытаешь, потому что огонь не простой будет, а

освящённый - недаром же я в Инквизиции служил, знаю как такие дела делаются. Скажешь имя -

легче тебе будет.
Связанный демон простонал:
- Да сдохни ты!....
Некромант кивнул:
- Отказ принят. - и протянул руки и зашептав заклинание, зажёг костёр под демоном и сразу же

схватив свой инквизиторский крест, быстро заговорил молитву....
В подвале раздался жуткий нечеловеческий вопль. Демон в освящённом огне начал бешено шипеть

корчиться и извиваться от сильной боли. Некромант начал ещё громче читать молитву, поднимая

крест ещё выше, который начал ярко сиять. Демон же не выдержав, завизжал:
- Я скажу, скажу!!! Отпусти меня колдун, погаси огонь!!!
Некромант усмехнулся, погасил огонь одним взмахом руки и спросил:
- Ну? каково твоё имя?
Демон задыхаясь, произнёс своё имя. Некромант же тогда заговорил:
- Итак, зная твоё имя, я могу быть в безопастности, ибо ты мне не можешь уже навредить, я твой

хозяин. Отныне ты будешь служить мне. А теперь же ты пойдёшь и уничтожишь эту деревню -

сегодня мы уходим отсюда, на меня вскоре начнут охоту инквизиторы. Идём, я полюбуюсь на

твою работу.
Затем некромант освободил демона и тот обрадованно взревел, двинулся за некромантом на

улицу. Выйдя из башни, они сразу нактнулись на молчаливую толпу селян...
Некромант указал рукой на них:
- Убить.
Тут же внезапно в толпе послышались громкие звуки рваного меха и кожи и на месте толпы

появилось стая несколько десятков матёрых волков, под ногами которых извивались множество

громадных разноцветных змей....
Охотники - Волчие Братья и Змеиные Сёстры....
Когда демон двинулся вперёд, послашались клацанья десятков волчих челюстей и громкоё

шипенье десятков змеиных глоток. Сначала всё это смешалось в единую кучу, затем вокруг

полетели обильные брызги крови, а также кровавые ошмётки и куча костей....
Обезумевший от восторга демон закончив с жителями, приступил сразу сжигать деревню. Вскоре

она запылала всё и всё было в огне....
После того случая некроманта никто не видел. Говорят, что он отправился служить Падшим

Странникам, или же отправился в Сумеречные Чертоги, или даже Океан Хаоса или Пределы

Смерти, в ковенант. А ещё говорят, что его таки убили инквизиторы где-то вощле граныц

Звёздного Океана над Бездной....



#100 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 05 августа 2013 - 20:13

,

Спасибо за эль и рёбрышки, но я бы предпочёл вместо страшилок новости или анекдоты, ведьмаку и так страшилок хватает) 







Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных