Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Ли"

Флудилка Новости Страшилки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#5589 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 May 2013 - 09:44

QLKJcC2.jpg

 

Ли открыл трактир для флуда и общения вместо старой флудилки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 August 2017 - 14:16


#1181 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1,837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 29 October 2016 - 01:17

В идеале - аватара, сделанного по индивидуальному заказу с возможностью использования не только здесь (чтобы я мог без зазрения совести поставить один и тот же сделанный по инд. заказу аватар на эдак двадцати форумах).

:popcorm:



#1182 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1,522 сообщений

              

Отправлено 29 October 2016 - 01:21

Хиран, хочешь сделать аватар для себя, сделай его сам. 



#1183 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 01:25

,  я не хочу быть, как в поговорке про  сапожника, который печёт пироги.   Я, похоже, не умею рисовать.


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1184 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 October 2016 - 01:37


Насчёт доступа в закрытые разделы. Вот сейчас мне "и хочется, и колется" попросить доступ в раздел "Политика" - но вдруг у меня к 23 февраля 2017 года этот доступ опять пропадёт?

Туда доступ выдаётся бессрочно, но его можно лишить за нарушения правил. Так что всё в твоих руках.



#1185 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 02:48

Меня рассмешило первое сообщение в "Обращениях к Старому лагерю":

 

Несмотря на барьер каждый из вас может обратиться к Старому лагерю. Для этого достаточно настрочить свою маляву на бумаге, пергаменте, бересте, ткани, а лучше выбить на доспехах или сделать тату на коже наложниц, и переправить носитель информации через барьер, где уже ждут ваши послания честные, но строгие стражники.

Ну и даёте - упоминая в одном сообщении и  доспехи, и наложниц!


Сообщение отредактировал Хиран: 29 October 2016 - 03:28

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1186 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1,420 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 01:05

А когда будет пост про ненавистного мне Льва Толстого ? :-D

Хотя у его романов 


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#1187 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 01:40

Просматриваю  я  главную  страницу форума, типа, в какой теме появилось последнее сообщение в  "этом" разделе.... В разделе "форум", оказывается, последнее сообщение - в теме "Набор в модераторы разделов". Кинулся я туда, мол, куда модераторы требуются?  Незначительный модераторский опыт у меня - имеется.   Иногда я не подхожу  под требования, иногда "я не сработался с администрацией" (то есть "даже если под меня создадут раздел  именно вон на том ресурсе - я всё равно не пойду модератором именно туда,  так как мне не нравится тамошний админ").

Первоначально я захотел "взять" три раздела, но - оказывается,  я не подхожу  под требования.  Я смогу писать разве что про старьё, так что, например,  про софт под Windows 10 темы точно  создавать не буду.  (Я  себе  контрафактный софт не ставлю, а на лицензионную Windows 10 тратиться не желаю, так как "вдруг 1 августа потрачусь на лицензию,  а 3  августа  на ПО распространят  санкции против России; я зря выбросил деньги на Windows 10?!"). Один из  предполагаемых трёх разделов уже "занят" (там есть действительный модератор), другой  не существует (то есть впору создавать  "этот"  раздел под меня; но, кому надо, пойдёт за инфой не сюда, а на более профильный  ресурс), ещё в одном я смогу писать разве что про старьё...

И - если у какого-то  модератора   "есть" лишь один раздел,  он (модератор)  обязан еженедельно создавать там   по новой теме. То есть, сто четыре темы в одном и том же разделе за два года?!


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1188 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 November 2016 - 09:34


И - если у какого-то модератора "есть" лишь один раздел, он (модератор) обязан еженедельно создавать там по новой теме. То есть, сто четыре темы в одном и том же разделе за два года?!

Если надоест, можешь покинуть раздел и перейти в другой. Силой никого не держат.



#1189 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 01 November 2016 - 11:28


И - если у какого-то  модератора   "есть" лишь один раздел,  он (модератор)  обязан еженедельно создавать там   по новой теме. То есть, сто четыре темы в одном и том же разделе за два года?!
и в чём проблема? я же создавал и создаю.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#1190 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 01:24


А когда будет пост про ненавистного мне Льва Толстого ? :-D

Проблема в том, что неохота именно начинать.   (Вот ещё, создавать тему не абы какую, а подходящую под шаблон).  То есть, например, третье или четвёртое  сообщение в той теме я написать бы мог,  а первое - ни-ни, из-за шаблона.

Из моего основного (разумеется, не здесь) блога,  часть записи  аж от 22 октября 2016 года.

 

Но в данной ситуации мне высказывать мою позицию в "споре" "Толстой против Достоевского" - всё равно что говорить "не читал, но осуждаю". Я читал того и другого авторов уже давно (Толстого - года два назад, Достоевского - лет шесть назад). У меня есть собрания сочинений того и другого (Достоевского - "в бумаге", Толстого - "в электронке"), но из Достоевского я прочитал примерно половину произведений (другую половину - бросал), а из Толстого я бросал почти все произведения (кроме неприметного "Первая ступень"). Причём моя позиция будет наверняка предвзятой - у меня и у Достоевского слишком много общего (эпилепсия, игромания,..).

Кстати, ни темы  о  Л. Н. Толстом, ни темы  о Ф. М. Достоевском  здесь не существует!   А модератор обязан еженедельно   создавать хотя бы одну тему в  "своём"  разделе.    Может быть, когда-либо и появятся,  с интервалом в неделю, темы о Достоевском и Толстом...

А насчёт той фотографии -  её попросту могли "поймать", во время прошедшего, скорее всего, во второй половине 2015 года, публичного ("читает вся страна") чтения  романа Л. Н. Толстого "Война и мир"... 


Сообщение отредактировал Хиран: 03 November 2016 - 01:35

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1191 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 06:53

Я на всякий случай стал искать информацию о Достоевском, и наткнулся вот на что:

cd0bb3eb5ff6.jpg

Сравните-ка это с ником здешнего админа!..


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1192 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 03 November 2016 - 07:28


Кстати, ни темы  о  Л. Н. Толстом, ни темы  о Ф. М. Достоевском  здесь не существует!   А модератор обязан еженедельно   создавать хотя бы одну тему в  "своём"  разделе.   
 Вам так нужны темы именно про них? Вы не читал тем с обсуждением того, что надо читать в литературе. Там было высказано мнение что темы про подобных писателях нам не нужны на форуме. И с чего это я или модераторы, что рулили там до меня должны кинуться создавать темы именно про них?

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#1193 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 November 2016 - 17:00

Хиран,

Раскусил, я Достоевский замаскированный) На самом деле и Пушкин жив и тоже прячется на этом форуме :yoba:



#1194 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 02:47

Хм.  Почему-то  у вас в литературном разделе   отсутствуют темы   именно о тех фантастах, которые пишут о виртуальной реальности (я про С. Лукьяненко и  М. Князева)!   А, по идее, здешний админ (Зубоскал) как будто живёт только в виртуальной реальности (в этом он похож  на  Олега из цикла М. Князева "Потерянный"),  я  виртуальную реальность  предпочитаю, в реал - отлучаюсь (анекдот словно про меня: "Его net, ушёл в Интер-net")...  Где, как  не  на форуме  об играх, создать темы о тех двух авторах?!  

Получается,  писать надо о чём угодно, лишь бы не о виртуальной реальности?!


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1195 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 November 2016 - 04:11

Хиран,

Просто модеры разделов не дошли до этих тем. Хочешь Лукьяненко - создавай.

 

А насчёт меня я пошутил, а ты поверил :Смеяться:



#1196 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 06:02


А насчёт меня я пошутил, а ты поверил
Не факт, что поверил. Я же написал "будто", а не "что".
"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1197 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 13:35


А насчёт меня я пошутил, а ты поверил

Я поверил. Даже несмотря на то, что Достоевский умер в 1881...



#1198 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 373 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 09:10

Меня то  и дело зовут то в один, то в другой Лагерь. (Первые дни  после регистрации звали активно, теперь - редко, но зовут). Но проблема в том, что  я не хочу объединяться с слишком нормальными людьми.  "Нормальные люди бомбу на Хиросиму сбросили".   Где можно посмотреть полный список членов того или иного Лагеря?!


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1199 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1,837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 07 December 2016 - 09:16


Где можно посмотреть полный список членов того или иного Лагеря?!

Полного списка нет, к сожалению. В большинстве лагерей есть боги и смотрители, совмещающие посты.


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 07 December 2016 - 09:16


#1200 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 December 2016 - 09:43


Полного списка нет, к сожалению. В большинстве лагерей есть боги и смотрители, совмещающие посты.

Обычно это 1-2 человека. Так что просмотр почти полного списка доступен, если щёлкнуть на надпись цвета Лагеря внизу форума.







Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных