Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Ли"

Флудилка Новости Страшилки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#5589 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 May 2013 - 09:44

QLKJcC2.jpg

 

Ли открыл трактир для флуда и общения вместо старой флудилки.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 August 2017 - 14:16


#1281 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 17:46

FaHaT1K,
Потише, я тут главный Админ и со мной нужно разговаривать уважительно :Читать:

Мое почтение, товарищ главный админ

#1282 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 June 2017 - 17:59

FaHaT1K,

Вот это другой разговор, культурное общение :Хорошо:



#1283 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 18:04

FaHaT1K,

И тебе привет, ты чьих будешь?)



#1284 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 19:29

FaHaT1K,
Вот это другой разговор, культурное общение :Хорошо:

:Хорошо: Стараюсь!

FaHaT1K,
И тебе привет, ты чьих будешь?)

Так вроде как уже в монастыре с жрецами)
Или не так понял суть вопроса...

#1285 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 June 2017 - 19:36

FaHaT1K,

Не пости 2 подряд, редактируй первое!

 

Я думаю вопрос подразумевает: откуда ты?



#1286 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 19:37

FaHaT1K,
Не пости 2 подряд, редактируй первое!

Я думаю вопрос подразумевает: откуда ты?

Я с ОРСа) Впрочем, тебе в личку написал. И да, за 2 поста извиняюсь, на том же форуме орса автоматическая склейка постов. Очень удобно!

#1287 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 June 2017 - 19:45

FaHaT1K,

А здесь неудобно, когда нужно постить 2 поста в короткий промежуток и они склеиваются. Тут несколько другие приоритеты. Также оверквотинг не приветствуется, стоит цитировать лишь кусок поста, а не целиком. Да и вообще если каждый пост цитировать мы утонем в цитатах, достаточно просто нажать кнопку ответить по нику.



#1288 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 19:51

FaHaT1K,
А здесь неудобно, когда нужно постить 2 поста в короткий промежуток и они склеиваются. Тут несколько другие приоритеты. Также оверквотинг не приветствуется, стоит цитировать лишь кусок поста, а не целиком. Да и вообще если каждый пост цитировать мы утонем в цитатах, достаточно просто нажать кнопку ответить по нику.

В этом и прикол: я сейчас с телефона, посему, думаю, мне простительно цитирование :D

#1289 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 371 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 05:06


вообще если каждый пост цитировать мы утонем в цитатах, достаточно просто нажать кнопку ответить по нику.

Если ответить по нику, непонятно, на которое сообщение я отвечаю. (А может быть, на часть сообщения?).



FaHaT1K, Не пости 2 подряд, редактируй первое!

Ну вот у меня не получается удалить "второе подряд"... Да и при редактировании первого: сохранится ли прежняя цитата ("вообще если")?


FaHaT1K, А здесь неудобно, когда нужно постить 2 поста в короткий промежуток и они склеиваются.

Разница между этим и следующим сообщениями - всего-то одна минута. Почему-то два сообщения не "склеились".


В этом и прикол: я сейчас с телефона, посему, думаю, мне простительно цитирование

Трудно разобраться: который пользователь "с телефона", а который - "с компьютера". Лучше бы в духе: "Доктор сказал: "в морг", значит, в морг!".
К тому же, например, у меня - несколько провайдеров (авария у одного - значит, выхожу в Интернет через другого). В одном-то случае я плачу за "домашний Интернет" и пользуюсь "домашним", в другом плачу за "мобильный" и пользуюсь "мобильным", а вот в третьем... Я "кладу деньги на телефон номер такой-то", но выхожу в Интернет не с телефона, а с компьютера. Примерно так:
5ac76d10f139.jpg
(Для выхода в Интернет через этот переносной модем я использую не этот, а другой компьютер. Просто этот модем используется ещё и из-за microSD - если надо какой-либо файл скачать с одного компьютера и открыть на другом).
Соответственно, если кто-то позвонит мне на тот "мобильный телефон", которым считается переносной модем, я именно голосовой звонок принять не смогу. (Максимум, услышу, что сказал позвонивший, но вот ответить не смогу - ни "да", ни "нет", ни "алло"). А SMS, пришедшее мне на модем, я могу обнаружить и через 15-20 дней... Вы напишете мне, например, 20 августа - а я прочитаю это лишь 5 сентября...
"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1290 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 09:35

Ничего себе, поэма)

#1291 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 June 2017 - 15:07


Если ответить по нику, непонятно, на которое сообщение я отвечаю. (А может быть, на часть сообщения?).

Всё понятно, отвечаешь на последнее сообщение. А чтобы указать часть, можно построить ответ по пунктам. Но это всё для простых постов, когда там одна фраза нет смысла цитировать её, итак понятно на что отвечают. Вот твой пост это набор цитат, поэтому я тоже цитирую в ответ.


Ну вот у меня не получается удалить "второе подряд"... Да и при редактировании первого: сохранится ли прежняя цитата ("вообще если")?

Ты не можешь удалить второе подряд, ты должен его не писать, а редактировать первое! Там всё сохранится, ты лишь добавишь текст в существующий пост.

 


Разница между этим и следующим сообщениями - всего-то одна минута. Почему-то два сообщения не "склеились".

Выше уже сказано почему сшитие отключено, поэтому пользователи не должны полагаться на сшитие, а должны пользоваться редактированием!



#1292 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 371 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:32

...Вот сейчас я "сижу" через тот модем, который вставляется в компьютер, но отображается, как телефон. Так что "доктор сказал "в морг", значит, в морг!".


Zuboskal, нет. Вот, как пример, в этой теме между моими сообщениями от 28 мая и 27 июня 2017 г. - аж семь сообщений юзера FaHaT1K; на которое из них я отвечал? А ведь я мог ответить и на давнишнее (раз я "только что" обнаружил его)! Вот я и обошёлся цитатой...


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1293 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 12:03

Вот бунтовщик!

Сообщение отредактировал FaHaT1K: 29 June 2017 - 12:03


#1294 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 12:30

Бунтовщик на данный момент тут Тьяльф...

#1295 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 June 2017 - 14:57

Хиран,

В этом случае ты верно сделал, тем более не цитировал весь пост, а только необходимый кусок. Но ты опять написал 2 поста подряд и я за тебя сшил. Похоже ты напрашиваешься на премодерацию постов :Читать:

 

Где вы тут бунт увидели? Да и Тьяльфа нет тут)



#1296 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 371 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 08:55


Но ты опять написал 2 поста подряд и я за тебя сшил. Похоже ты напрашиваешься на премодерацию постов :Читать:

В данном случае  я  второй пост написал, уже когда не мог править  первый (более, чем через три часа)!

Что касается...

 

Если данное время истекло, а вам надо что-то отредактировать - Вы всегда можете обратиться к одному из представителей команды форума

- то "а вдруг все члены команды спят".


Сообщение отредактировал Хиран: 30 June 2017 - 10:25

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1297 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 June 2017 - 12:06


В данном случае я второй пост написал, уже когда не мог править первый (более, чем через три часа)!

Это не даёт право писать 2 подряд, нужно было подождать, чтобы кто-то ещё отписался. Или писать Смотрителю прошение о добавке и ждать. Хотя во флудилке за это наказывать не стану пока что.



#1298 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    38
  • 371 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 12:28

А "два подряд" с интервалом в сутки писать можно?


"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.

#1299 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 June 2017 - 12:31

Хиран,

С интервалом в неделю или около того можно. Обычно 2 поста подряд постят вообще с интервалом в месяцы или годы. Допустим, когда вышел новый альбом группы, итд. Для суток опять же можно обратиться к Смотрителю. Но для флудилки есть послабления правил.



#1300 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 18:41

Да и так сойдёт, я в день под пять-шесть постов могу запилить. Ведь никто этого не запрещает.







Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных