Перейти к содержимому

Фотография

Хроманин (Gothic 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#7038 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 16 июня 2013 - 22:36

VlhOXbz.jpg

 

Этот квест – сплошная загадка. К чему же он ведет и что даст? Об этом вы узнаете, найдя все Странные книги.

 

Есть в Готике такой интересный квест, связанный с поиском шести книг "Хроманин", раскиданных по всей Долине Рудников. Цель квеста - собрать все книги одну за одной в строго очередном порядке.

 

Список книг и их местоположений:

 

Честно говоря, я сам не пойму суть этого квеста. А награда за него - опыт и собранные книги. Если не считать трофеев, набранных в ходе поисков.

А вообще кто-нибудь искал их?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 июля 2017 - 17:35


#21 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 12:26

Совершенно случайно нашел несколько книг, а потом в поисках остальных обыскивал всевозможные форты, орочьи строения и башни.
А потом прочитал в интернете наше лнде их все найтии и нашел последнюю часть, из-за чего был весьма разочарован в связи с тем, что последний хроманин был пустой. Ну и продолжил убивать всех существ.






Изображение

#22 ParenЬЧtoNado

  • Ученик

    Репутация
    4
  • 46 сообщений

Отправлено 12 июня 2018 - 19:20

Довольно долго не проходил этот квест, да и по правде говоря даже сейчас его недопрошел, что ж поделать, не люблю я такого рода задания.


Только слабые будут подчиняться Белиару и станут его слугами. Только истинные воины, которые крепки духом, будут сражаться за человечество.

#23 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:21

Либо я забыл, либо впервые слышу об этом квесте. Ни разу не выполнял, но буду теперь знать :Шляпа:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных