Перейти к содержимому

Фотография

Первое прохождение (Gothic 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#7736 ViverN

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 16 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 12:30

TH0LLiG.jpg

 

Каждому из нас довелось однажды начать проходить эту прекрасную игру. И у каждого остались какие-то яркие впечатления от первого прохождения. И, думаю, некоторые из вас с радостью поделились бы ими.

 

Давно уже минули времена когда мы с удивлением открывали мир Готики(всплакнул)... И проходили ее не раз а кто-то ооочень даже не один раз. Но все же если попытаться вспомнить.. Каждый из нас начинал за какой либо лагерь...как сейчас помню первый раз я проходил готику за старый лагерь а конкретнее за мага огня вкаченного в силу(ну так получилось).. А какое первое прохождение было у вас?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 30 июля 2017 - 18:32

Ты слишком много думаешь о „правильном“ выборе. Всё, что нам нужно — сделать хороший выбор, посмотреть, что получится, и разобраться с последствиями.

#21 Orlik

  • Подмастерье

    Репутация
    3
  • 72 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 14:31

Никому не платил, бил наезжавших,но до мурашек боялся бродить по долине ночью.Ну а проходил в первый раз за Старых Лагерь,после только Болотный и Новый.



#22 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 11 марта 2016 - 18:35

При первом прохождении я хотел вступить в Старый лагерь, потому что это был первый лагерь ,который я увидел. Но потом по заданию Торуса, я пошел разговаривать с Мордрагом и попросил его проводить меня в Новый лагерь, в итоге там и остался.



#23 Gera Gump

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 19 сообщений

Отправлено 04 июля 2016 - 15:34

Конечно же, старый лагерь и конечно же - стражники... вступил в лагерь под покровом ночи, растворившись в темноте, как "призрак"...



#24 Горн

  • Староста

    Репутация
    1
  • 60 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 20:34

Играл в первый раз за Новый лагерь, так как Старый меня сразу не привлёк. Прошел все стадии от вора до мага воды. Понравилось выполнять задание магов Воды по сбору юнитов.



#25 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 20:55

В первый раз играл за Старый лагерь, сперва по ветке стражника, потом по ветке мага. Второе прохождение уже за Новый лагерь, а третье уже за Болотный лагерь, также как в Старом лагере по ветке стража, а потом уже через Золотой мод, по ветке Гуру.



#26 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 11 октября 2017 - 20:35

В Готику 1 играл аж в 2016, записывал на канал. До этого не раз играл в третью или вторую часть. Первый раз проходил за Старый Лагерь. В будущем думаю пойти в Новый сразу и  отыграть роль человека, который собирается выбраться из-за барьера, так же  и роль Наёмника из форума. Ну держитесь бароны и стражники...



#27 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 16:19

Прошёл игру примерно год назад, хотя с самой серией был знаком ещё с 2006-го года. Сразу поставил себе цель вступить к людям в синем, но вся эта беготня около старого лагеря как-то изменила моё мнение и мне захотелось стать призраком. Дальше я уже ни о чём не думал и стал выполнять квесты. В главе с юниторами я понял, что запорол прокачку. Будучи стражником боялся даже обычного снеппера. Забросил игру, но ненадолго. Уже на следующий день я рассказал эту историю своей младшей сестре. Даже ей очень понравился сеттинг Готики, в которую мы уже вместе начали заново. Старый лагерь был для меня комфортной зоной, поэтому я решил не менять дислокацию и снова пошёл туда же. Снова стал призраком и с трудом победил королеву ползунов. После этого я побежал в лагерь и стал там магом. Я взял свою новую огненную стрелу, а потом ушёл убивать монстров в лесах. Старый лагерь потом обидел, но это не суть. Далее я стал некромантом и уже море было мне по колено.



#28 Оркоубивец

  • Призрак

    Репутация
    4
  • 22 сообщений

Отправлено 30 декабря 2018 - 15:10

Когда я начал проходить Готику я по началу плохо вживался в игре, и часто получал по лицу от уголовников, как только я был приближен к вступлению в Старый лагерь, я каждую ночь не мог уснуть, и все думал, что же произойдет со мной дальше. Первый раз я прошел Готику за Старый лагерь, второй раз уже за Болотный, но никогда не играл за Новый лагерь. Ну вот так как-то.



#29 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 262 сообщений

Отправлено 03 марта 2024 - 20:18

Первый раз играл за старый лагерь. Мне сразу понравилась атмосфера и решил быть за них до конца. Позже проходил за всех, а потом снова за старый лагерь. И всё-таки такой атмосферы как старом лагере нет нигде. Вот и в трейлере переиздания показывают старый лагерь. Все эти посиделки у костров, драки и разборки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных