Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

0001 Место обмена с внешним миром


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#8105 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 03 июля 2013 - 19:08

Локация 0001   Место обмена с внешним миром

Место обмена с внешним миром. Сюда заключённые доставляют добытую руду, а с внешнего мира им доставляют оружие, еду, выпивку, доспехи, новых заключённых и многое другое что потребуют бароны и Гомез.  Не часто, но бывает, что  тут вспыхивают потасовки между старым и новыми лагерями - победители не оставляют в живых никого из противников. Иногда к месту обмена приходят болотники, но не для боя, для торговли и неважно с кем - болотник одинаково любят в обоих лагерях. И совсем уж редко это место посещает один из самых уважаемых призраков старого лагеря - Диего. И почти никогда такого не бывает что внизу не ждут "товар" (это бывает когда в колонию сбрасывают заключённых)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Half-Orc: 02 декабря 2013 - 14:08

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#41 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 08 декабря 2013 - 21:47

ведущий Туриану:

- СПЯЩИЙ это истинный бог, он никому не служит, - резко ответил один из лысых и отвернулся от нахального новичка. 

 

ведущий Фадрогондору:

Другой собрат лысого в этот момент отвечал старику, не понятно зачем заброшенному за барьер:

- Я вижу твою мудрость по твоим сединам и по твоей речи, вот только одного ты не знаешь, что тот истинный единый бог зовётся Спящим. И не надо модиться каждой части отдельно - достаточно помолиться единому богу. Тебе стоит поговорить с нашими гуру, они больше тебе расскажут.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#42 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 21:53

-И вот так вот закончится мои попытки начать разговор? Я же вроде сказал о том, что я плохо разбираюсь в богах.Приношу извинения перед "одним из лысых" и перед Спящим.



#43 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2013 - 22:08

"Определённо мне нравится подход этих господ, они способны глубоко рассуждать, хотя их идеи и не кажутся мне на все 100% правильными", - подумал Фадрогондор. - Я с удовольствием пойду с вами в ваш лагерь и побеседую с вашими гуру, моя миссия в жизни это обмен знаниями и я думаю что у вас я смогу узнать много нового и вам смогу многое рассказать. - обратился к собеседникам Фадрогондор.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 08 декабря 2013 - 23:18


#44 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 08 декабря 2013 - 23:17

ведущий Туриану:

Ни один из лысых не удостоил Туриана ответа, особенно когда последний обозвал разговаривающего с ним посланника лагеря лысым, как какую то собачонку. Выражать свой гнев они могли только таким образом, не разговаривая с обидчиком и предоставив тому самому делать свой выбор, но уже не в стенах их лагеря.

 

ведущий Фадрогондору:

- Сейчас мы закончим торговлю с людьми Гомеза и ты пойдёшь в лагерь с нами. Я уверен гуру будут рады, что такой мудрый человек присоединится к нашему Братству. А пока не мог бы ты сходить и посмотреть что с тем несчастным, что только что свалился сюда.  


Сообщение отредактировал Half-Orc: 08 декабря 2013 - 23:18

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#45 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 декабря 2013 - 00:12

- Конечно, господа, я считаю своим долгом помочь этому несчастному, пойду проведаю его - ответил Фадрогондор. Потом он дождался когда стражник, довольный своим смачным ударом, отойдёт от новичка и подошёл ближе. - Эх, досталось же тебе, меня они побили слабее, но мне и того хватило. Держись за меня и поднимайся, я тебе помогу, как и всем беднягам, кому это будет нужно. А как тебя зовут? - спросил Фадрогондор.



#46 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 08:19

Поняв, что ситуация может дойти до драки, Туриан просто покинул компанию людей, которые все еще активно беседовали между собой, ответив "пойду прогуляюсь...". Вспомнив про еще один лагерь, называемый "Новым" лагерем, он начал метаться в поисках представителей этого лагеря.



#47 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 декабря 2013 - 10:48

ведущий Туриану:

Сколько не смотрел Туриан на торговцев, среди них похоже были представители только двух лагерей. В конце концов один из стражников Гомеза обратил на это внимание:

- Эй, малец! Ты кого то ищешь? Или что то потерял здесь? 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#48 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 11:16

У меня есть реальный шанс стать такими же, как они...

-Кхм, я, эмм... искал тебя.Да да, именно тебя! Я думаю, ты хороший человек и ответишь мне на вопросик: а можно стать таким же сильным, как и ты? Ну, иначе говоря служить Гомезу.



#49 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 декабря 2013 - 11:33

ведущий Туриану:

- Меня? - стражник первое мгновенье казалось опешил, но затем быстро пришёл в себя, похвальба ему конечно понравилась, но смущало только одно: почему именно он, ведь всё что он делал в лагере - это патрулирование внешнего кольца, да и особой силой он не отличался. Поэтому он напустил на себя серьёзный вид и сказал:

- Ну и что ты умеешь делать? Какая польза от тебя будет нашему лагерю и Гомезу?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#50 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 11:58

Попробовать ему рассказать исто...нее, в такую байду он не поверит.Нужны реальные факты.

-Ну, не знаю с чего начать... ну, во первых я был мастерским разведчиком до попадания за барьер.Во вторых - я неплохо стреляю из лука, из этого вытекает то, что я могу добывать еду для вас.Ну и в добавок я достаточно ловкий мужик, не смотря на возраст.Если этого не достаточно, то мы можем пойти с тобой поохотиться и я покажу тебе, что я умею.



#51 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:45

ведущий Туриану:

- Я очень занятой человек,  чтобы охотиться, - произнёс стражник, вспоминая свою ежедневную скучную работу по поддержанию порядка во внешнем кольце, - Ладно не вешай нос, парень, пойдёшь с нами в лагерь, а там уже твоё дело найдёшь ты себе какую работу или нет. Только помни, если Оливер тебя попросит когда об каком одолжении, ты уж не откажи.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 09 декабря 2013 - 13:46

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#52 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 10 декабря 2013 - 00:37

 - Я не молился Богам, просто как-то не было нужды. Мой отец иногда молился Инносу, но меня интересовало лишь кузнечное дело, а потом путешествия. Может быть нехватка веры и стала причиной того, что я здесь, ни один Бог не помог мне... Но, надеюсь, что здесь я смогу измениться и может быть стану почитать определённого Бога... - ответил Спотыкач татуированным незнакомцам.


Сообщение отредактировал Goga: 10 декабря 2013 - 00:37


#53 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    417
  • 1 148 сообщений

                       

Отправлено 10 декабря 2013 - 22:11

После сильного толчка в спину, Рафндир сразу же рухнул с большой высоты прямо в воду и больно ударился о скалы на дне. Кое как выковыляв оттуда, он уселся на берег и водой кое как промыл раны - чтобы не попала внутрь какая нибудь зараза. Не обращая ни малейшего внимания на разбредающийся на все стороны и топчущийся рядод народ, Рафндир сразу же пошатываясь начал искать какую нибудь траву, чтобы приложить к своим ранам. Ну и вообще, что попадётся под руки....



#54 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:50

Амадеус Фандрогондору:

- Приветствую тебя, маг. Меня зовут Амадеус. Впрочем имена и прошлое в колонии не должны иметь значений. Судя по твоей одежде, ты похож на служителя Кемрона, но носишь более скудное одеяние. Ты решил мне помочь? Зачем такому магу, вроде тебя помогать мне? Но раз ты решил мне помочь, то сперва помоги мне информацией. Расскажи мне вкратце о колонии. Куда можно направиться обыкновенному новичку, чтобы иметь возможность спокойно отсидеться в укромном месте и восстановить силы после дружелюбного заключения извне? 



#55 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:00

Фадрогондор Амадеусу:

- А меня зовут Фадрогондор, я маг, но не служитель Кемрона. А об этом месте я мало что могу тебе рассказать, меня отправили сюда немного раньше чем тебя. А помогать людям это моё призвание, но обычно я помогаю знаниями, но тебе сейчас нужна помощь иного вида. Сейчас многие из тех, кого бросили сюда вместе со мной ведут беседу с гуру из Болотного Лагеря, пойдём со мной к ним и ты тоже послушаешь их предложение - сказал Фадрогондор и протянул Амадеусу руку.



#56 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:09

Амадеус Фандрогондору:

- Хмм... Довольно странно видеть в долине Рудников среди заключённых магов, я думал здесь будет что-то наподобие рудного маленького городка и не ожидал здесь встретить никого, кроме рудокопов и следующих за работой стражников. Нам заключённым, лучше всегда держаться костяками, дабы продлить себе на мгновение жизнь. -

Амадеус крепко схватился правой рукой, за протянувшуюся к нему руку, а левой рукой слегка подпрыгнув оказался на земле. 

- Вижу гуру уже собираются уходить. Хорошо, давай проверим, что у них за лагерь. Если там можно нормально жить, мы останемся, если нет, то никто не мешает нам покинуть ихний лагерь. Пойдём. - 



#57 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:12

-Хорошо, я постараюсь оправдать надежды этого лагеря на меня! А где собственно сам Оливер? Где мне найти его? И много ли он будет требовать? Вопросы не покидали меня, ведь я этих людей даже не знал! А вдруг они меня предадут? Ладно, в любом случае это лучше, чем бегать в поисках лагеря.



#58 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 21 декабря 2013 - 18:05

Ведущий Туриану:

- Олух! Оливер это я! - прорычал тип и громко загоготал, его примеру последовали и его приятели, что стояли около него, - Смешной ты малый, двигай вперёд, тут одна дорога к мосту ведёт- не заблудишься  и предупреди если впереди будет неприятель, - и он снова зашёлся хохотом. 

 

Ведущий Гнатию:

Приятели Оливера ещё заливались хохотом, когда он уже наметил себе ещё одну цель. 

- Чего уставился? Тоже хочешь помочь дядюшке Оливеру? То есть мне, - проговорил он подходя к одиноко стоящему на берегу озерца Гнатию.

 

Ведущий Рафндиру:

Поиски Рафндира привели к тому что он нашёл на местности 3 растения серафиса - не весть какой, но улов

 

Ведущий Амадеусу и Фандрогондору:

Лысый, что посылал Фандрогондора помочь последнему из новоприбывших, дождался, когда они подойдут ближе:

- Тебе видно сильно досталось. Стражники из старого лагеря всегда так приветствуют новичков, так что я думаю ты уже сделал свой выбор с какими людьми пойдёшь?

 

Ведущий Спотыкачу:

Татуированные послушники переглянулись:

- Ты кузнец? И говоришь старые боги не помогли тебе? Тогда тебе точно надо в наш лагерь. Помоги нам дотащить эти ящики - путь не близкий, - один из них кивнул на один из небольших ящиков, что они выторговали у стражников.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 21 декабря 2013 - 18:18

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#59 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 21 декабря 2013 - 18:26

Хайрулла:

Хайрулла молча слушал, о чём говорят люди, спустившиеся в долину вместе с ним с татуированными незнакомцами и когда один из гуру обратился с вопросом к старику и последнему из прибывших, то вставил и своё слово:

- Я бы хотел посмотреть на ваш лагерь, меня заинтересовала ваша вера в Спящего. Если конечно я смогу быть вам полезен. Я немного разбираюсь в травах.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#60 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 декабря 2013 - 18:46

- Я привёл этого беднягу как вы и просили, помог ему дойти и дал несколько советов, а зовут его Амадеус - обратился к гуру Фадрогондор. Он готов вас выслушать как я и все остальные. Хотя лично я уже определился что пойду с вами, чувствую что таково моё предназначение здесь. Кстати, я забыл вам представиться - меня зовут Фадрогондор! А вас как?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных