Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

0001 Место обмена с внешним миром


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#8105 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 03 июля 2013 - 19:08

Локация 0001   Место обмена с внешним миром

Место обмена с внешним миром. Сюда заключённые доставляют добытую руду, а с внешнего мира им доставляют оружие, еду, выпивку, доспехи, новых заключённых и многое другое что потребуют бароны и Гомез.  Не часто, но бывает, что  тут вспыхивают потасовки между старым и новыми лагерями - победители не оставляют в живых никого из противников. Иногда к месту обмена приходят болотники, но не для боя, для торговли и неважно с кем - болотник одинаково любят в обоих лагерях. И совсем уж редко это место посещает один из самых уважаемых призраков старого лагеря - Диего. И почти никогда такого не бывает что внизу не ждут "товар" (это бывает когда в колонию сбрасывают заключённых)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Half-Orc: 02 декабря 2013 - 14:08

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#61 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 21 декабря 2013 - 19:07

Ведущий Фадрогондору:

- Меня зовут илол Люкор, я один из гуру лагеря, - ответствовал татуированный, - И да, ты выполнил поручение, я благодарен тебе, но к сожалению у нас здесь нет достаточно зелий, чтобы поставить этого несчастного на ноги. Нужна какая трава или ещё что, чтобы исцелить его раны и восстановить силы. Иначе его придётся нести кому то.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#62 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 декабря 2013 - 19:11

- Я разбираюсь в поиске трав, так что постараюсь найти нужные. Вы не знаете где здесь предпочтительно поискать? - обратился к Люкору Фадрогондор. - Я сборкой трав занимаюсь лет 20, так что дайте мне ориентир и я найду обязательно. А вот с приготовкой зелий у меня всё не так хорошо, но я стараюсь улучшить и этот навык.



#63 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 21 декабря 2013 - 19:45

Ведущий Фадрогондору:

- Что ж это неплохо, метрах в 200 ниже по дороге есть поляна около заваленной шахты, а над ней небольшое плато, там можно иногда найти кой-какие травы. Но только тебе придётся собрать команду, чтобы донести до туда несчастного, достаточно будет 4-5 человек. Сейчас мои послушники перегрузят с одних из наших носилок груз на другие и вы можете взять их для переноса раненого. И да, если вы немного задержитесь и не успеете с нами придти в лагерь - не волнуйтесь, я оставлю вам в помощь пару послушников, чтобы они показали вам дорогу.

Затем он скомандовал и одни из носилок освободили от груза, после чего подозвал двух вооружённых послушников и приказал им сопровождать новичков в лагерь. После чего процессия болотников так же как и стражников неспеша двинулась в путь.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 21 декабря 2013 - 19:45

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#64 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 20:01

-О, вот ты, Оливер.Хорошо, в случае опасности я обязательно сообщу тебе о ней.А что меня ждет после моста? Мне дадут задание или типа того? А оружие? С голыми руками у меня будет мало шансов хоть как-то себя обезопасить, если я вдруг встречу недруга.



#65 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 21 декабря 2013 - 20:16

Ведущий Туриану:

- Типа того, - подражая говору дезертира проговорил Оливер, приведя своих приятелей к новому приступу смеха и отходя от молчаливого новичка, что уже сидел на берегу, - Оружие тебе пока ни к чему, ноги тебе зачем? - Встретишь врага прибежишь ко мне. Бегаешь ты быстро, я надеюсь? - не дождавшись ответа он обратился к остальным стражникам:

- Так парни, похоже остальным новичкам не пришёлся по душе наш приём и они решили податься на болотные поля. Что ж посмотрим как им понравится серая и скучная жизнь среди "познавших мудрость ихнего бога", возвращаемся в лагерь!


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#66 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 20:24

-Ну думаю, что свою скорость после моей "работы" за барьером я не потерял, так что пожалуй я пойду уже по мосту.Воздух сотрясать попусту нет времени.Хорошего дня, Оливер.
Ну вот, пришло время показать этим стражникам, что я не "странный малый", а по-прежнему отличный разведчик и хороший охотник!



#67 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 декабря 2013 - 20:29

Фадрогондор посмотрел по сторонам и увидел, что кроме него и раненого Амадеуса из новоприбывших рядом стоит только Спотыкач. Охотника гуру отвергли и он двинулся в сторону людей старого лагеря, а остальные новички отстали и находятся непонятно где. - Ты поможешь мне донести раненого на плато, чтобы собрать травы для него? - обратился Фадрогондор к Спотыкачу.



#68 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 21 декабря 2013 - 20:36

Хайрулла:

- Уважаемый, - обратился он к старику магу, - я слышал ваш разговор с Люкором, если вы не против я помогу Вам нести раненого, к тому же я разбираюсь в травах.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#69 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 декабря 2013 - 21:16

- Конечно, я с радостью приму вашу помощь. Меня зовут Фадрогондор, а вас? Я вас не сразу заметил, вы, видимо несколько позже остальных подошли сюда... - Господа - обратился Фадрогондор к послушникам с носилками. - Давайте погрузим раненого на носилки и вчетвером понесём его, путь держим на плато.



#70 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 21 декабря 2013 - 21:45

Хайрулла:

- Меня зовут Хайрулла, бывший торговец. Здесь я думаю мне стоит наверное забыть о прошлой профессии,  - говоря так  южанин подошел к раненому, чтобы помочь послушникам погрузить его на носилки и нести их, затем оглянулся и, увидев, что столь негостеприимные стражники, встретившие их находятся далеко, добавил:  - Довольно приятные эти люди из болотного лагеря - не то что эти бандиты из старого. Вы согласны со мной?  


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#71 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 декабря 2013 - 22:27

- Да уж, я полностью с вами согласен, гуру это милейшие умные люди, не то что эти неандертальцы из старого лагеря - ответил Фадрогондор Хайрулле. - Ух, староват я для для тасканий носилок  - промолвил Фадрогондор, когда взялся за свою часть. - Но ничего, я справлюсь, будем делать передышки если совсем тяжко будет. Давайте двигаться к воротам у места обмена.



#72 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 21 декабря 2013 - 22:32

Спотыкач ответил людям из болотного лагеря:  - Конечно, я пойду с вами и помогу вам отнести ящики... В этот момент он услышал как к нему обращается старик, которого забросили сюда вместе с ним. - Я был бы рад помочь вам и этому бедняге, но мне нужно идти с этими болотными братьями в лагерь и нести ящики, так что я вынужден вам отказать  -сказал Спотыкач старику. Затем он ловко схватил ящики и двинулся вслед за уходящей колонной в болотный лагерь.



#73 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 21 декабря 2013 - 23:31

Пошарив немного по всему побережью озера, Рафндир нашёл только три небольших кустика серафиса. Недолго думая, он их все вырвал - такое добро пропадать не должно, а эти растения вполне созрели для того, чтобы их применять к зельеварению и в прикладном знахарстве. После он их тщательно вымыл в воде и сжимая к себе, подошёл в людям из Болотного Лагеря и заинтересованно наблюдал за их действиями. Тут он увидел старого мага, который было взялся уже за носилки, чтобы нести раненого. Недолго думая, Рафндир поспешно подошёл к нему и заговорил:

- Достопочтимый мастер, позвольте мне нести раненого. И если позволите ещё, я могу вылечить его травами. Вот этими - Рафндир показал магу 3 кустика серафиса - я был учеником в Монастыре, кое какая практика у меня есть. Позволите?


Сообщение отредактировал Half-Orc: 22 декабря 2013 - 00:11


#74 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 декабря 2013 - 00:10

- Спасибо вам, молодой человек, а то я уж думал что скоро опять радикулит прихватит. Меня зовут Фадрогондор, а вас как? О, я хорошо разбираюсь в травах, но этого будет недостаточно, нужно собрать ещё. Пойдёмте на плато и там пособираем и поможем бедняге. А пока вы несетё его, то можем по пути обсудить дальнейшие планы, вы ведь хотите пойти потом с нами в болотный лагерь? - обратился Фадрогондор.



#75 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1 149 сообщений

                       

Отправлено 22 декабря 2013 - 00:20

- А меня зовут Рафндир. Я послушник Монастыря Инноса. Бывший, правда - немного опечаленно ответил Рафндир - был там учеником у одного из алхимиков, пока меня обстоятельства не закинули сюда. Я вообще не знаю, в какой Лагерь пристать - их тут три вроде? Просто мне бы хотелось магом стать - того и пошёл в Монастырь Инноса, что в Нордмаре. Но теперь....мне хотя бы лекарем здесь стать - и то замечательно было бы, а на большее и не рассчитываю. Но всё же не теряю надежды прибиться к какому нибудь магу. В ученики - лукаво улыбнулся Рафндир - говорите, на плато есть ещё травы? Замечательно, я и займусь ими. А что в Болотном Лагере я найду для себя?



#76 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 декабря 2013 - 00:26

- Я очень опытный маг, владею разнообразными магиями, но здесь за Барьером мои силы иссякли и я с трудом могу делать даже простые вещи. Видимо здесь придётся многие магии осваивать с нуля. Но знания у меня остались, поэтому если хотите завершить ваше обучение и стать настоящим магом, то я могу вас взять в ученики. В болотном лагере хорошо относятся к новичкам, это не изверги из старого лагеря, которые избили нас по прибытию сюда.  - ответил Фадрогондор.

 

- О, а вот уже и ворота, господа, аккуратненько вносите носилки, мы приближаемся к новой территории...



#77 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 22 декабря 2013 - 00:28

Хайрулла:

- Никто из нас особо не знает, что найдёт в лагере, но это пока лучшая из наших дальнейших перспектив, чем вот того неудачника, - и варрантец кивнул в сторону места, которое они покинули, там у самого барьера белели человеческие кости, - Одному тут не выжить.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 22 декабря 2013 - 00:29

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#78 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 22 декабря 2013 - 11:24

Ведущий:

Вскоре в месте обмена с внешним миром стало тихо, лишь один из новичков попавших сюда со всеми одиноко медитировал сидя на берегу озера.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 22 декабря 2013 - 11:35

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#79 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 15 февраля 2014 - 17:42

1 д. 15ч. 00м.

Ведущий:

Ещё одна партия заключённых прибыла в место пожизненного заключения. Один за одним они упали в озерце, при спуске последнего первых двух облило продуктами его жизнедеятельности, кои, словно бомбы, падали через дыру в его штанах. К тому же первые двое несли в своих телах по несколько болтов, большей частью торчащих из их ягодиц. Стражники, добрейшие люди, таким не собирались их убивать, а только хотели снабдить их кое-каким товаром для бартера.

Внизу никого не было. Ибо торговля недавно завершилась. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#80 Be5000

  • Подмастерье

    Репутация
    17
  • 94 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 14:58

Мефилес, достав из мягкого места все арбалетные болты, выплыл из озера, хотя он довольно долгое время не плавал, затем, осмотревшись, кинул взор на своих товарищей по несчастью и заговорил с ними. "Предлагаю хотя бы первое время держаться вместе, чтобы не  стать кормом для падальщиков," - сказал он, отделяя волосы и бороду от водорослей.   






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных