Перейти к содержимому

Фотография

Любимая фракция (Gothic 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Любимая фракция (Gothic 1) (79 пользователей проголосовало)

Какая фракция любимая?

  1. Проголосовал Старый Лагерь (34 голосов [43.04%])

    Процент голосов: 43.04%

  2. Проголосовал Новый Лагерь (34 голосов [43.04%])

    Процент голосов: 43.04%

  3. Проголосовал Болотный Лагерь (11 голосов [13.92%])

    Процент голосов: 13.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:51

VrlVbu5.jpg

 

 

Основных фракций в игре три:

 

Старый Лагерь

Новый Лагерь

Болотный Лагерь

 

Игроку непросто сделать выбор, ведь каждая фракция может дать что-то полезное. Здесь на первый план выходят вкусы игрока.

 

 

 

 

Я играл за Новый Лагерь. Сначала собирался вступить в Старый, но когда "поговорил" с Шакалом, то решил прогуляться в Новый Лагерь и увидел ощутимую разницу. После разговора с Ли сразу же решил стать Наёмником и пошёл завоёвывать авторитет в Лагере. Новый Лагерь - мой выбор.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 июля 2017 - 17:45


#21 honkoh

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 22 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:36

Я тоже всегда проходил за Старый Лагерь.А какие там вечера, стражник иргает на лютне, трещат поленья в костре,колышатся по ветру деревья и сухая минентальская трава, квохчут падальщики убегающие от волков.Ой, что меня занесло...



#22 Disturbed

  • Староста

    Репутация
    11
  • 55 сообщений

Отправлено 10 января 2015 - 14:00

И я всегда проходила за Старый лагерь. Мне нравится, что там есть хоть какая-то законность, что там пытаются поодерживать порядок. Там как-то уютнее и теплее.



#23 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 18:42

Естественно болотный лагерь )! Самый уютный и гостеприимный! Да и наказывать болотожоров святое! Да пребудет с нами Спящий и сила Юниторов! Ну и трава тоже внутриигровой плюс ))). Эх а спящий мог многому нас научить, дык нет рудный мечь, рудный доспех ... Ура на спящего ( ...


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#24 Mishka

  • Главарь Наёмников (♔)

    Репутация
    59
  • 344 сообщений

Подарки

        

Отправлено 10 февраля 2015 - 14:43

Голосую за Новый лагерь. Болотный лагерь конечно не плох, да и музыка в нем мне нравится, но все равно не мое. А за Старый лагерь я играл лишь раз и не очень понравилось потому что, меня назвали предателем и не выдали латный доспех, как у Торуса. Обидно было((( Другое дело Новый лагерь, есть таверна в которой можно не плохо провести время, не плохая пещера с хижинами да и доспехи у них мне нравятся. Ну и там меня никто не предавал и не стремился убить.



#25 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 22 марта 2015 - 17:25

Лагерь на болоте лучший - мне нравиться как несчастные обреченные затягиваются косячками и отводят душу, а потом лопочут про Спящего. Самый спокойный и свободный лагерь. 



#26 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 марта 2015 - 00:37

Первый раз и несколько вторых разов проходил за Братство, в последние разы уже стало нравиться проходить за нейтрала. Из брони в таком случае повязку послушника ношу, пока не попадётся ржавый рыцарский доспех.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#27 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 16 марта 2016 - 18:33

Я уже не раз говорил о своей симпатии к Наемникам, а именно к их образу жизни, доспехам и предводителе. Поэтому Новый Лагерь.



#28 Gera Gump

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 19 сообщений

Отправлено 04 июля 2016 - 15:21

Мой любимый Старый Лагерь... В нём есть что-то ностальгическое... Рудокопы с кирками, послушники с косяками, величественный Торус охраняющий замок и, конечно же, наш старый добрый Диего. Не могу проходить игру не обойдя весь Старый Лагерь, там столько душещепательных персонажей - Мад, Фиск и т.д. Старый Лагерь форева



#29 Stels

  • Ученик

    Репутация
    9
  • 27 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 16:48

Однозначно старый лагерь! Он более всего смахивает на цивилизованое поселение средневековья. В новом лагере царит беззаконие, можно убить любого и тебе ничего не будет. А в болотном лагере своя атмосфера. особенная, но на любителя.



#30 Buster_2002

  • Староста

    Репутация
    3
  • 50 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 18:12

Нравится НЛ, так как :
Мне всегда нравился синий 
Даже если ты играл за старый лагерь, то наемники из нового любезно примут бедного изгнанника
Люди более дружелюбны (Горн, Горацио (или как там этого крестьянина звали), Бастер)



#31 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:43

За сектантов  даже не проходил ни разу, забрасывал игру став послушником.  Мне кажется самый сюжетно "правильный" и интересный вариант это именно Старый лагерь


Плохой полицейский

#32 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 23:55

Новый лагерь, жажда свободы, вырываться из-за заточения магической тюрьмы, жить так, как тебе хочется,  а не по законам (правилам), как в Старом лагере.



#33 Сул

  • Мастер

    Репутация
    20
  • 100 сообщений

Отправлено 23 апреля 2017 - 08:36

Старый лагерь, ибо он все же посильнее всех остальных. Да, да потерять старую шахту, почти половину своей армией, и смочь отжать у нового лагеря его шахту, Гомез реально крутой чел из всех что я знал в этих играх, никакому Ворону или Ли(хоть я Ли и уважаю) его не догнать. Жаль что он слился об Безымянного, очень жаль...


Сообщение отредактировал Сул: 23 апреля 2017 - 08:36

Едва Хаос обретёт Владык, Силы, что в движении всегда, Источников не признающие, власти лишь Хаоса Владык подчинены, вступят в бой. Владыки поведут Силы Великие и рухнут грани Миров. В огне Войн, что не знало Сущее, сгинет Предел Миров. Не будет более Мироздания, Хаоса Величие порочащего. Всё вернётся туда, откуда вышло. Хаос вновь будет Править Сущим, не управляя ни чем. И воцарятся Владыки, над Сущим всем и новых Войн начнётся Эра, ибо Хаос не терпит над собою Владык!

#34 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 17:28

Болотный Лагерь. Место отстранённое от всех конфликтов и где тебя не хотят отыметь. Тут все уважают друг друга и следуют верному пути. Помогают новичкам, да так, что их жизнь становится куда лучше, чем до колонии.

#35 ParenЬЧtoNado

  • Ученик

    Репутация
    4
  • 46 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 20:16

Естественно я проходил сначала за Старый Лагерь, но потом, поближе познакомившись с парнями из Нового Лагеря я проходил Готан только за них и парней из Болотного Лагеря. Мне очень понравился Новый Лагерь из - за выдающихся личностей. К примеру Ли, очень смышленный, сильный и дальновидный лидер, в общем, настоящий красавчик. Поэтому я при последующих прохождениях я вступал в Новый Лагерь.


Только слабые будут подчиняться Белиару и станут его слугами. Только истинные воины, которые крепки духом, будут сражаться за человечество.

#36 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:30

Впервые недавно поиграл за Болотный Лагерь и как-то мне не понравилось, весьма скучные доп. квесты. За Новый Лагерь проходил 1 или 2 раза, тоже уже не вспомню, но последний раз в мае, во время сессии :D , но вот сколько раз я проходил за Старый Лагерь - даже я сосчитать не могу и мне это ни разу не надоедало :dartanyan: Старый Лагерь привлекает интересными персонажами, своим окружением и иерархией. По броне он гораздо разнообразнее из всех лагерей. Печально, что игру нельзя пройти полностью за СЛ, ибо далее по сюжету тебя из него выгоняют :(

Однозначно Старый Лагерь



#37 Ворон

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 8 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 22:19

Мне нравилось играть за старый лагерь.Там Диего норм пацан помогал, да и увлечение у меня такое было ,я доспехи любил собирать ,а если играть за старый лагерь, то потом тебя кидают и в новом лагере дают доспехи кто-то скажет дурак ,но мне нравилось заглянуть в рюкзак и гордиться ГГ.

#38 Шакал

  • Ученик

    Репутация
    7
  • 22 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 12:02

Старый лагерь. Если бы возможно было пройти всю игру за старый лагерь я бы так и сделал. во всех частях привык играть за ополчение, а здесь что-то типо ополчения только за барьером. И ты надолго запоминаешь ту прекрасную музыку в которой соединяются спокойствие, городская суета. 



#39 Оркоубивец

  • Призрак

    Репутация
    4
  • 22 сообщений

Отправлено 30 декабря 2018 - 15:02

Мой любимый лагерь это Болотный потому, что он атмосферный и там чистая природа, не нужно выходить за пределы лагееря для того, чтобы надышаться свежим болотным воздухом.



#40 Харим

  • Душегуб

    Репутация
    68
  • 232 сообщений

        

Отправлено 29 февраля 2024 - 12:36

Новый лагерь лучший, там всё честно. А Харим лучший боец на арене.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных