Стартует набор игроков в футбольный тотализатор Евро 2024

Подробности здесь: Футбольный тотализатор. Чемпионат Европы 2024

Перейти к содержимому

Фотография

Любимая фракция (Risen 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Любимая фракция (Risen 1) (47 пользователей проголосовало)

Какая фракция любимая?

  1. Проголосовал Инквизиция (8 голосов [17.02%])

    Процент голосов: 17.02%

  2. Проголосовал Бандиты (23 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

  3. Проголосовал Монастырь (16 голосов [34.04%])

    Процент голосов: 34.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#382 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 295
  • 14 252 сообщений

                                                  

Подарки

           

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:58

Изображение

 

 

ГГ приходит в себя на берегу острова, окруженный трупами экипажа корабля. После этого игрок должен косвенным образом выбрать одну из противоборствующих фракций: бандитов или инквизицию (и их монастырь). Вскоре после этого игрок знакомится с планами верховного инквизитора Мендоcы, обнаружившего таинственную дверь, ведущую в сердце вулкана. У главаря бандитов Дона другие планы, но такое же задание: принести 5 кристаллических дисков. Игроку предстоит непростой выбор...

 

 

 

Я играл за Бандитов Дона, уж больно это всё напомнило мне старых добрых Наёмников. Опять завоевание авторитета, разборки и противостояние с оккупантами нашего города, которых мы всё-таки заставили в итоге вернуть его нам. Бандиты - мой выбор.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 05 августа 2017 - 19:30


#2 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 02 февраля 2013 - 23:01

я начал играть за бандитов а потом забил.. спрустя время прошел за монастырь.

на удивление игра неплохая. но конечно с Готикой и рядом не стояла.


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#3 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 23:29

Первый раз меня словила инквизиция и отправила в монастырь. Следственно - играл я за солдата инквизиции. Потом удалил этого перса, т.к. хотел за мага, а при таких раскладах - магом было стать нереально. 



#4 Воронислав Серокрыл

  • Всевидящий

    Репутация
    386
  • 1 091 сообщений

                       

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:10

Я тлько недавно начал игру, но уже заранее определился:

Монастырь!

Бандитов не люблю, он не ценят магию, как ведущий прогрессивный стержень мира Рисен. Уважаю Инквизицию, как почитающих знания, но они уделяют больше внимания боевым искусствам, чем магическим. А вот монастырь - это самое то, что мне нужно!:)


%C2%EE%F0%EE%ED%E8%F1%EB%E0%E2.gif


#5 Dark Pangolin

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 12 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:56

Играл три раза: первый раз за бандитов, второй: за мага ( просто интересно было посмотреть на магию ), и третий раз за Инквизицию ( ради интереса прошёл ).

Почему сначала выбрал бандитов:

- Они боряться за независимость. 

- Они не привереды.

- Люблю использовать холодное оружие, больше чем магию.

- Красивые доспехи.



#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 12 февраля 2013 - 20:50

Кстати да, я ж начинал еще и третий раз играть - за монастырь... ну уж очень не понравилось двуручной палкой махать, поэтому наверное и закинул. 2й раз когда играл специально основался в городе, чтобы попробовать за инквизицию, но когда диалоги почитал и квесты попроходил - ушел к бандитам по ветке "через город".

Сообщение отредактировал Yeugenius: 12 февраля 2013 - 20:51


#7 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 10 сентября 2013 - 04:33

Игра за всех но больше всего понравились Воины Ордена (Инквизиция). Сам к ним вступил, там вроде рекомендательное письмо дают. Уж очень нравится посохом махать да и опыта больше чказала все выполнил за Дона до вступления а потом еще линейку моенастыря)))

#8 Tarokl

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 150 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 15:50

Любимая фракция - бандиты Дона, просто потому что остальные понравились меньше :) , ну и еще, квесты в лагере на болоте, мне понравились больше чем в городе (напомнило бандитский лагерь Ворона в Яркендаре). Организация рабочих на добычу реликвий, сбор обломков меча для Дона и линейка арены, когда нужно было сражаться с лучшими бойцами лагеря.



#9 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:39

Первый раз играл за мага, второй - за инквизицию. Больше всего понравились маги. А в голосовании некорректные варианты ответа: в монастыре сидят и инквизиторы и маги. Я бы написал "маги" вместо этого. За бандитов Дона даже не пытался играть. Но у меня есть большое подозрение, что фракция наискучнейшая.



#10 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 14:32

Прошел игру за Чародея. И больше нет желания перепроходить заново за какую-то другую Фракцию.

​Ибо на первом месте для меня всегда стоит Магия и древнее Знание


— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#11 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 08 марта 2016 - 07:36

Проходил за каждую фракцию, но больше всего понравилось за Дона, просто потому что люблю бегать с мечем))



#12 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 09:10

За Банду Дона. Сражения на арене, обучение: учился стрелять из лука, владеть топором, и конечно учился взламывать замки, и красть. Поохотиться можно на болотных червей и крыс, и  здоровенных мух в шахте. Свой домик личный есть, с ванной. ))) Много учителей, что очень полезно для игрока (персонажа).


Сообщение отредактировал Нирет: 16 июля 2016 - 11:51


#13 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 11:24

Бандиты. Очень нравится вступление, бои на арене, поиск осколков меча, сбор денег для Брогара... Такое пропустить нельзя.

#14 ShadowMessiah

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 10 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 20:13

Все Фракции в игре хороши.
Бандиты Дона используют разное оружие. Броня там хорошая, но очень дорогая.
А в Инквизиции: Воин ходит с посохами и может метать магией из кристаллов; Маги же стреляют, в основном, теми же кристаллами, но им разрешено использовать руны.



#15 Andre

  • Мастер

    Репутация
    122
  • 504 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 20:51

По мне так наиболее любимая фракция это Бандиты Дона. Не знаю почему, но мне всегда нравиться та фракция за кого в первый раз прохожу, а прохожу практически за тех кого первых встречаю. Но бандиты всё же хоть и были первыми за кого проходил, но как то помимо этого нравится их атмосфера, видимо похоже на то что было в первой Готике, где все бандиты так или иначе.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#16 FaHaT1K

  • Мастер

    Репутация
    31
  • 184 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 22:44

Мой выбор, безусловно, падает на инквизицию. Так уж получилось, что эта фракция ближе и встречается нам быстрее, нежели бандиты Дона, поэтому я гнул линию монастыря, узнав о тех еще ой как не скоро. И мне понравилось, знаете ли; вечные заботы и хлопоты послушника довольно таки были интересные, жаль в Gothic II с монастырём не так же, хотя, там тоже неплохо.



#17 Сул

  • Мастер

    Репутация
    20
  • 100 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 16:22

Маги рулес и этим все сказано!!! Где еще можно заморозить врага, потом сжечь его и разорвать на куски?! Где еще можно призвать великого и могущественного Федора! Маги - не сказать что бы сильные... Они при правильном подходе непобедимые! Ну и еще самый интересный класс! Разные подходы, разные стили игры. Ну а войны - скажу так, пройти им два-три раза ими можно, но не более. Да и магия мне как то, больше нравится! 


Сообщение отредактировал Сул: 06 августа 2017 - 16:35

Едва Хаос обретёт Владык, Силы, что в движении всегда, Источников не признающие, власти лишь Хаоса Владык подчинены, вступят в бой. Владыки поведут Силы Великие и рухнут грани Миров. В огне Войн, что не знало Сущее, сгинет Предел Миров. Не будет более Мироздания, Хаоса Величие порочащего. Всё вернётся туда, откуда вышло. Хаос вновь будет Править Сущим, не управляя ни чем. И воцарятся Владыки, над Сущим всем и новых Войн начнётся Эра, ибо Хаос не терпит над собою Владык!

#18 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    136
  • 502 сообщений

Отправлено 06 декабря 2017 - 12:01

Бандиты Дона очень напомнили мне наёмников, как и весь Ризен напомнил Готику 2. Также как и в наёмниках там есть хорошие парни и плохие, как Брогар и кто-то там ещё. В любом случае у Дона нужно было добиться авторитета, чтобы получить должное отношение. Инквизиция напомнила паладинов, а за магов я не играл, но параллели с Готикой 2 опять же видны.



#19 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    59
  • 403 сообщений

     

Отправлено 14 декабря 2017 - 21:36

Инквизиция. Да, пусть они имеют не лучшие цели на острове, пусть в этой фракции сделан упор практически лишь на одно - на боевое обучение, но мои имперские замашки никуда не деть. Военная мощь, загадки ордена и их фанатичная цель лично мне по нраву. Остальные две фракции - на мой взгляд какая-то банальщина. Одни ничего не делают, только изучают маловажные вопросы в жерле вулкана в дали от всего, другие же представляют собой непокорных зажатых в угол негодяев. 

Выбор очевиден. Орден хороших вояк...Ленивые маги Огня...Неумехи-повстанцы...



#20 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    95
  • 403 сообщений

Отправлено 10 апреля 2018 - 17:13

Больше всего понравилось играть за бандитов, там всё как-то проще и душевнее. За инквизицию и монастырь постоянно чувствовал какой-то гнёт, тем более что в монастырь запирают насильно. Хотя всё-таки за монастырь проходить тоже интересно, самый скучный вариант за инквизицию. Да и Дон гораздо круче Мендосы и он свой мужик.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных