Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 2

Diablo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#10183 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 августа 2013 - 18:09

XCICgYb.jpg

 

Разработчик: Blizzard North

 

Издатель: Blizzard Entertainment, Sierra Entertainment, HanbitSoft, GameCity
 

Дата выхода: 29 июня 2000 года

 
 
Игроку в начале игры на выбор предоставляется несколько классов персонажей, каждый из которых отличается своим набором умений, начальных характеристик (обычные для РПГ Сила, Ловкость, Выносливость и Энергия) и доступного оружия и доспехов. Основной сюжетной целью игры является уничтожение главного монстра — Diablo, после чего персонаж получает доступ к более высокому уровню сложности.
 
 
Я в эту игру играл очень много лет и собираюсь потом ещё разок пройти. Многих качал, но самого большого уровня была сорка 91 левела, я тупо в 4 акте фармил мобов сутками и получал опыт и собирал шмот. Одет был хорошо, были оба легендарных кольца на +1 к скилам и вообще почти все вещи давали плюс к скилам, так что скилы были апнуты где-то на 10-12. По тактике просто собирал кучу мобов, передних морозил орбами, а задних жарил кучей стенок огня. Потом надоело фармить, хотя собирался набить 99 левел. По сети почти не играл, только ещё до покупки диска с друзьями качались втроём в клубе всю ночь. А уже днём я купил диск и стал играть дома. Игра реально легендарная, третья часть намного хуже.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 31 мая 2018 - 18:43


#21 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:39

Я нашёл интересный способ во вкладывания денег: в азарнтной игре я покупаю кольца на сумму 3000 или около того, а если выходят в результате более 100000 - то складываю в сундук, благо одно кольуо занимает всего лишь одну ячейку. Но не только кольца, а ещё и драгоценные камни, которые продаются там же, в игре. В результате сундук у меня оказался полный, так что если я разорюсь окончательно - то запасов моих хватит на сумму свыше 300000.

Как вы понимаете, я таким же образом и зарабатываю. В основном я покупаю в азартной игре жезлы некромантов и посохи волшебниц на сумму нескольких тысяч. И мне часто попадаются товары, которые при продаже имеют цену 10000 - сразу же и продаю. В результате, мой сундук и рюкзак полные абсолютно и полностью, да ещё и оснащён я и мой спутник нехилой экипировкой.

Это бизнес, господа. Игра Диабло позволяет не только научиться истреблять нечисть - она ещё научит и маленькими рынковыми секретами)



#22 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:43

Воронислав Серокрыл,

Это не секрет, так делают многие. Но откуда такие цифры, максимальная цена продажи предмета в Дьябло 2 это 25000 монет (по крайней мере до 80 левела), а ты пишешь про результаты в 100000 монет  :Шок:  Во-вторых не знаю где ты там играешь, но на хелле цены на кольца не меньше 25-30 тысяч, а на палочки вообще по 200 тыщ бывает. Так что ты тут что-то путаешь или приукрашиваешь :Молодец:



#23 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:56

Это не секрет, так делают многие. Но откуда такие цифры, максимальная цена продажи предмета в Дьябло 2 это 25000 монет (по крайней мере до 80 левела), а ты пишешь про результаты в 100000 монет :Шок: Во-вторых не знаю где ты там играешь, но на хелле цены на кольца не меньше 25-30 тысяч, а на палочки вообще по 200 тыщ бывает. Так что ты тут что-то путаешь или приукрашиваешь :Молодец:

Да, вот именно общий результат продаж.
Но что меня поиситину изумляет - так это наличие у меня четырёх свитков, которые для активации (?) требуют наличие у героя 103, 104, 135 и 150 уровней. Я хотел бы знать, что это за свитки такие?
И ещё: с мелкий красных шаманов в первой главе я выбил шесть каких то зелёных палочек, на лук похожих, непонятного назначения, буз надписей, без ничего - вот что это за хрень такая?
Всё это добро у меня сундуке лежит, мало ли что....

Zuboskal, я играю в Eastern Sun. Я не знаю никаких Гроздьев Гнева и иных самопальных модов.


#24 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 декабря 2013 - 22:03

Воронислав Серокрыл,

Это и есть самопальный мод, Близзард выпустили только само Diablo 2 и Lord of Destruction. Остальное это пользовательские модификации, причём весьма кривые и настоящие фанаты их не признают! 

 

Тогда понятно что у тебя там с ценами и какими-то свитками и прочим.



#25 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 26 декабря 2013 - 11:29

я играю в Eastern Sun. Я не знаю никаких Гроздьев Гнева и иных самопальных модов.

не играй в эти гадости. играй в нормальные оригинальные от Близзарда  и вообще присоединяйся к нам на батлнете.

Некр, Сорка кому из вас шлем нужен варварский с шансом под 30% на золото и магички или топорик двуруч для некра (195 силы кажется требует) 14 уровень копья и ещё что то.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#26 Сергей

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 4 сообщений

Отправлено 12 августа 2015 - 03:06

прошел  все 3 сложности , мах уровень набил 97, к сожалению сев не сохранились ((( но есть сохранения более свежие уровень около 70 точно не помню. есть очень редкий шмот, настолько редкий что, чтобы найти его придется  потратить минимум год))) 


все хотел собрать набор таль-раша но не судьба( 



#27 Elizabeth_Tsuikhayne

  • Талисман Лагеря

    Репутация
    11
  • 28 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 16:42

Думаю, одному в неё скучно играть. Нет, дело не в том, что не интересно. Дело, наверное в том, как построена карта. Дело не графике того времени, а именно в создании. Карта почти пустая. Монстры скоплены в оном месте (либо это просто только у меня так всё время выходит). Игра проходится, до какого-то момента на ура. А потом... не хочется... приходится ждать время, чтоб идти дальше. Когда играешь с кем-то как-то веселее что ли.


I will protect the light until my last breath.
The Light calls, and I will answer.

#28 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 20 августа 2017 - 22:56

Дело вовсе не в том, что веселее играть с кем либо, или одному.

Дело в том, как построена игра на стратегической позиции "один против всех". Самые разнообразные способы прилагаются.

Веселее лично мне в этой игре осознание того, что когда весь этот мир уже пропал почти, всегда есть возможность продвигаться, покуда ты существуешь.

Такой вот здесь заложен глубокий смысл.



#29 Awsder

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 10 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 17:49

Хорошо,что есть ко-оп режим,с удовольствием прошли с друзьями на первой сложности и идем выше,те кто не играли,вперед к прохождению, за паладина,думаю,будет лучше всего, хотя я играл за мага(но нас было трое) А секретный уровень это нечто,слушать этих коров с топорами,довольно забавно, а на самом боссе Диабло мы погибли в сумме раз 40, интересно,как же будет на последней сложности.

Тем,кто будет играть один тоже будет интересно,ибо это вообще легенда,а не игра. Попробуйте исследовать все. У нас,кстати, была забавная вещь,мы назвали ее проклятьем,нам постоянно выпадало оружие "бердыш",то что на пол инвентаря,бегали к торговцам,как мы это называли "бегали продаваться"



#30 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 12 марта 2024 - 09:45

Вот годы прошли... а я прошел эту игру.

 

И бывает поигрываю.

 

Diablo II Ressurected у меня есть на Свитче, не знаю как там в плане кроссплатформенной игры(просто раньше вообще эту серию не признавал(но это было давно... и;)).


Изображение

#31 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 марта 2024 - 18:54

А я решил тряхнуть стариной и снова играю в Дьябло 2 не по сети. Просто играю в сингл версию за магичку. Пока дошёл до 3 акта нормала, не слишком часто удаётся поиграть. Но ностальгия давит и мне нравится пускать ледяные стрелы и ставить стены огня. По сети было бы лучше сыграть, но вроде Близзард вырубили серверы по Дьябло 2. Но есть варианты сыграть кооперативом не через батл нет. В Дьябло 2 так можно было. Раньше мы играли с другом через модем)



#32 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 12 марта 2024 - 22:34

Предпочитаю в последнее время друида. Сила природы, она самое то)

Сей лесной волшебник очень хорош, чтобы не только силу свою звериную выпускать наружу, или же силами стихийными повелевать, но и вести дружбу со своими лесными напарниками: воронами, волками, медведями, ядовитыми лозами и древесными духами. Еще можно нанять кого либо с наемников. Так что я не сам получается, играю, мне не скучно)







Темы с аналогичным тегами Diablo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных