Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Компаньоны (Gothic 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11319 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 00:20

3UI6mcH.jpg?1

 

Как и в предыдущей части, в Готике 3 вводится возможность использования компаньонов.  Часть из них предоставляется как помощники по заданию, а часть (как например друзья главного героя) как боевые товарищи, готовые ринуться вместе с вами в любое пекло.

 

 

Что вы думаете о компаньонах? Кто-нибудь пользовался ими активно? Лично я в редких случаях использую их. Как правило, их долго тащить туда, куда мне нужно и по пути могут вообще потеряться. В основном стараюсь сам справляться или призывать прислужников.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 августа 2017 - 16:53


#21 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 26 августа 2017 - 04:52

Компаньоны в Готике 3, как и в множестве других игр не то что бесполезны, так ещё и мешают. Я уже молчу о том с какой скоростью они умирают, падают и застревают во всём что можно. Брал только на сложном уовне сложности в качестве танков, когда отыгрывал за лучника. В общем не стоят они того, чтобы их восхвалять или выделять кто лучше, кто хуже.



#22 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 21:15

Спутники в Готике 3 это просто провал. Нужно постоянно бежать и глядеть назад, чтобы соратник не потерялся. Телепортация автоматически переводит соратника в режим ожидания. Это особенно неудобно, если это случилось далеко от города, в какой-нибудь чаще. Брал их чисто для того, чтобы сдать квест на опыт. К примеру, Сайрус. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных