Перейти к содержимому

Фотография

Gothic Movies by Stranger

StrangerMachinima муводельство мув Gothic Movies

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11571 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 22:23

Хранитель

Доброго времени суток, форумчане! Я новенький на Вашем форуме, но среди муводелов считаюсь старичком. 
Хочу представить вам свои последние произведения - сериал под названием "Хранитель". Мув повествует нам о послушнике магов огня, который, по воле случая, получил великий дар... Старался держать готическую атмосферу, но, в то же время, добавить что-то свое в нее. Таким образом у меня получился совсем не типичный герой и жесткий мув.
Если Вы подумали что мув имеет много общего с аддоном "Возвращение", то вы заблуждаетесь 
Сериал все еще не завершен, но кое-чем уже могу похвастаться :)
 (Сериал в стадии разработки второй серии)
Группа по муву - http://vk.com/stranger_group

Первая серия "Перерождение"



Приквел ко второй серии 


Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#2 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 30 августа 2013 - 23:05

Рекомендую посмотреть данный фильм и ждать продолжения. Одна из лучших машиним на движке Готики. Неплохой сюжет, пара юморных моментов. Мне лично понравилось. 


Ничто не абсолютно

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 сентября 2013 - 15:01

Отличное видео высокого качества. История тоже интригующая. А пещера где Азимуса убивали и жгли уже мне знакома, в ней же появились Забытые Стражи в видео Чувака. А какая музыка играла когда Азимус убивал бандитов? Такая веселёнькая композиция. Ещё порадовало как он нахамил магам огня, мощно вышло) Но очередной раз нет озвучки, только крики присутствовали..

 

Когда выйдет 2 серия?



#4 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 08 сентября 2013 - 21:44

Смотри ка, Странгер, что я всегда говорил - люди ждут озвучку! 


Ничто не абсолютно

#5 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 20:55

Ну, во-первых, ничего общего с "Забытыми Стражами" нету, это так, на будущее) Пещерка эта всем знакома, во многих мувах мелькала)
Во-вторых, вторая серия как будто проклята, вечно что-то мешает мне начать снимать, то мир слетает во время редактирования (а редактировать там много), то времени нет, то трудности всякие с компом и прочее... Я вот уже думал свалить из арены муводельства, но потом у меня появилась идея сделать приквел и попробовать свои силы в озвучке, что не ахти вышло, сами видите результат... Могу сказать одно - сюжет второй серии уже полностью написан, а от подготовительные работы застыли на стадии подготовки миров... 

Спасибо за похвалу, а название музыки - X-Ray Dog - Shredded Ice


Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#6 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 20:00

Спасибо, я рад читать такие отзывы о своем творчестве) Ну понемногу разработка движется, хоть и не с такой скоростью, как делалась первая часть)


Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#7 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 17:46

Мув снимается, не со скоростью света, но снимается :)  Озвучен примерно на 40%, все еще жду озвучку одного из главных персонажей, но надеюсь что в скором времени все будет) Вот скрин со сьемок, в качестве доказательства:

Прикрепленные файлы


Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#8 Дикарь

  • Мастер

    Репутация
    42
  • 128 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:30

Stranger, выложил бы здесь ссылки на все свои фильмы. Чтобы те, которые перекликаются сюжетно, были по порядку.

Интересные у тебя фильмы.   :Хорошо:


Сообщение отредактировал Дикарь: 06 ноября 2013 - 08:32


#9 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 17:55

Дикарь, я решил оставить в прошлом те мувы, в которых есть плагиат. Пока что только "Хранитель", по моему, достоин внимания) 


Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#10 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 20:46

Давно ничего не постил, а как раз сейчас подвернулась возможность. Кому не доставало озвучки в первой части -  


Вторая серия уже начала сниматься, но это не "Реликвия" :)


Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#11 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 14:17

R_6X_mnHfkE.jpg

 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Давно я тут не появлялся, так как думал что завязал уже с готическим творчеством. Однако, что-то внутри меня воспротивилось и я, спустя год начала работы над мувом, его доделал. Для тех, кто не в курсе о чем я говорю - смотрите шапку темы.

 

Мой новый мув носит название "Хранитель. Смерть семьи" и в нем вы увидите продолжение истории Азимуса (кстати, поскольку первая часть вышла два года назад - рекомендовано ее пересмотреть). Мув пришлось поделить на две части, из-за большого обьема истории, в этой части она только завязалась, так что все остальное увидите в следующей половине серии. Ну, довольно слов, дамы и господа, смотрите сами)


Сообщение отредактировал Andre: 13 мая 2015 - 18:59

Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#12 Stranger

  • Ученик

    Репутация
    11
  • 24 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 16:23

Доброго времени суток, форумчане! Наверняка вы ждали от меня продолжения "Хранителя", но это как-нибудь в другой раз) Сегодня я принес вам кое-что особенное. Недавно появился конкурс "В глубинах времен", суть которого заключается в том, чтобы рассказать историю персонажа или предмета из вселенной Готики до становления Барьера над Миненталем. Ну я и подумал "... а почему бы и нет?" и написал сценарий.
Мой мувик повествует один из множества вариантов становления Барьера и частично раскрывает вопрос "Почему же Барьер получился намного большим, чем ожидали маги?" Вы сможете увидеть как старых, хорошо знакомых персонажей, так и новых, в частности я взял на себя смелость показать таинственного 13 мага. Однако напоминаю, что это лишь моей собственное виденье, как автора)
STRANGERmovies желает вам приятного просмотра!


Лучше иметь разбитое сердце, чем не иметь его вовсе...

#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 ноября 2015 - 20:09

Одержимость интересное и качественное видео, не зря выиграло конкурс. Ксардас и Кларенс хорошо получились. Зловещий смех мне вообще всегда нравится, любые такие моменты везде). Ну и развязка интересная, заставляет сопереживать героям.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных