Перейти к содержимому

Фотография

За кого играете? (Gothic 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: За кого играете? (Gothic 3) (30 пользователей проголосовало)

Какую группировку вы выбрали (Готика 3)?

  1. Мятежники (16 голосов [32.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.00%

  2. Проголосовал Орки (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  3. Хашишины (3 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

  4. Кочевники (6 голосов [12.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.00%

  5. Нормандцы (12 голосов [24.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.00%

  6. Проголосовал Против всех (6 голосов [12.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.00%

  7. Друиды (5 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Воин_Чести

  • Мастер

    Репутация
    151
  • 371 сообщений

     

Подарки

        

Отправлено 08 сентября 2013 - 08:35

Изображение

 

 

В Готике 3 всего шесть группировок:

 

1) Мятежники - это люди жившие на материке с средней части материка. Они сопротиляются гнету орков и по возможности пытаются их ослабить. В них вноходят люди различных титулов и профессий. Начиная от воров и бродяг и заканчивая паладинами и магами огня. Их города расположены в основном в лесах и пещерах дабы скрываться от основных сил противника. Единственный город который остался незахваченным это Вернгард - столица и  оплот мятежников. Предводитель Король Робар 2.

2) Орки - пришли с севера и после захвата Норманда (кроме некоторых кланов) продвинулись в глубь материка и захватили почти все города людей. Так же принимающие на службу людей которые готовы бороться вместе с орками против мяжников, называя их Морра. Заключен договор с работорговцами-Хашишинами, которые поставляют им людей для раскопок, которые ведутся по всему материку.

3) Хашишины - люди населяющие пустыню и состоящие в союзе с орками. Поклоняются Белиару. Столица - Иштар, духовная столица - Бакареш. Предводитель - Зубен. Они владеют всеми городами в Варанте и привычны к жаре в пустыне. Основной доход это продажа людей. Единственные кто владеют в бою двумя мечамми. Самая лучшая арена находится в Мора Сул.

4) Кочевники - люди не принявшие веру в Белиара и остались верны Аданосу. В 3 части к ним примкнули Маги Воды. У них нет городов даже как у мятежников, скорее они похожи на группы налетчиков, которым нужен только предводитель чтобы повести их в бой. В основном находятся в пещерах, около развалин или оазисов.

5) Друиды - отшельники маги, направленность которых к силам природы. У них есть неболшие лагеря. Они ни с кем не враждуют и придрживаются нейтралитетета.

6) Нормандцы - народы севера, они разрозненны и осталось лишь несколько ланов не связанных друг с другом. В основном они язычники, кроме Клана Огня, там поклоняются Инносу. Одна из достопримичательностей это кузница Нордмара, именно там куют оружие из чистой руды. Очень сильные и могучие войны противостоящие не только погоде и монстрам но и полчищам орков.

 

 

Я выбираю Кочевников, несмотря на влияние Орков и Хашишинов, они не предали ни Инноса, ни моральные принципы. А наоборот борются с могуществом противников, действуя набегами и разорением корованов, властвуя в пустыне, как мятежники в лесах. Тем более их поддерживают Маги Воды, которые в действительности укрепляют их как в плане боевом та к и моральном. Всем советую попробовать за них поиграть. Единственный минус, что при первом прохождении их надо искать. :biggrin:



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 сентября 2013 - 11:16

Только за Нордмар, только за Ли. Только у них чувствуется дух свободы и праведная рука лидера ведёт к успеху!



#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:41

Воевал за всех понемногу. Первый раз хотел за орков, но так  получилось, что в первых городах давали опыт за орков и наёмов (за их уничтожение точнее), так что в первом (незаконченном) прохождении играл за повстанцев. Потом как то прошёл за ассасинов, чтобы попасть к ним в столицу, а затем вырезал их всех, ибо грубовато со мной разговаривали. Надо за орков попробовать.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 20:04

Очки набираю за счет всех. Потом барахлишко Аданоса - в топку.



#5 Асгхан

  • Мастер

    Репутация
    34
  • 287 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 20:05

За униженных и оскарбленных - за повстанцев. Хотя в итоге умерли все, даже не с кем поговорить. 



#6 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 06 июля 2014 - 20:32

За повстанцев. Хотя орки мне нравились больше.



#7 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 23:21

Играл и поддерживал повстанцев. Мне они симпатичнее. На юге поддержал кочевников. Друиды тоже симпатичны. Однако однажды я взял и просто поддержал орков, и вырезал остальных нахрен! =Р



#8 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 22:22

Однажды я прошел игру за орков, еще раз, помнится, так же помог придурку Робару. Но с тех пор - только за Ксардаса прохожу. Боги - это зло, и от них нужно избавляться.



#9 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 12 августа 2014 - 13:13

Помогал повстанцам, кочевникам, нордмарцам, друидам... В общем огнем и мечом освободил Нордмар от завоевателей, освободил все города Миртаны от власти орков и избавил пустыню Варант от владычества ассасинов!

#10 honkoh

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 22 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 03:44

Предпочитаю Нордмарцев, у них и броня красивая и квесты интересные, да и сам Нордмар мне по душе.



#11 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 24 марта 2015 - 15:49

 

Однажды я прошел игру за орков, еще раз, помнится, так же помог придурку Робару. Но с тех пор - только за Ксардаса прохожу. Боги - это зло, и от них нужно избавляться.

 

 

Вот это правильно, мне тоже идеи Ксардаса нравились больше всего, единственное там момент с телепортацией в иное измерение(другой мир) как то непонятно обыгран, и помахаться мало с кем приходиться, а так самая правильная концовка. 



#12 Tarokl

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 150 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 10:48

Играю за повстанцев и Нордмар. Когда запустил игру в первый раз, начал машинально продолжать вторую Готику, то есть войну с орками, даже не особо заморачивался насчет выбора. В Варранте стараюсь особо никого не трогать, восток юг, дело тонкое, пусть сами разбираются.



#13 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 15 июня 2015 - 10:53

Надо бы попробовать сделать тотальную зачистку всего....ну может не всего - пару падальщиков оставить для дальнейшего разведения кур.

То есть избить всех кто избивается и потом только решить, что делать с артами.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#14 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 13 июля 2015 - 12:34

Недавно проходил за Белиара вынес всех кого можно к чертям: сначала повстанцев, потом Робара и всех паладинов, затем всех орков. Далее кочевников, и потом ассасинов, единственное кого не вынес это кланы из нордмара. Кстати концовка сильно поменялась, даже про Лареса ни чего не было сказано потому его убила армия нежити которую я призывал, про Сатураса и кочевников ни словечка, а вот ассасинов хоть и вынес все равно они обрели господство на материке, потому что Белиаровы слуги они. Там получается концовок хоть и три но вариаций множество



#15 Кингеш

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:12

Против всех!! Они не следуют истинной вере!



#16 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 00:35

Как то каждый раз по разному получается.

То за одних, то за других, то против всех. Верно служу лишь сам себе, так как только я знаю чего хочу



#17 Alester

  • Староста

    Репутация
    20
  • 57 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:46

Пока на стадии прохождения, но явно за Повстанцев, Паладинов и Инноса конечно же!)))



#18 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 15:22

Больше всего играл за Повстанцев в Миртане, один раз проходил и за Орков, в Варанте также за кочевников, ассассинов. 



#19 ZooK

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 18 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 19:15

Играл за повстанцев,приходилось в одиночку спасать города от орков,а то совсем разбуянились,заняли земли,и думают что короли,но нет через некоторое время пришёл настоящий король )),и показал им кто здесь главный!



#20 Gorn

  • Подмастерье

    Репутация
    8
  • 89 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 18:06

Больше всего приходилось играть за Орков, что-бы получить самый мощный доспех в игре. Ну а потом всех на куски рубил и рубил....






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных