Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Саундтреки (Gothic 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 13:49

12w6i6c.jpg

 

Главный композитор и идеолог музыкальной составляющей «Готики 3» — Кай Розенкранц.

Для записи музыки в «Готике 3» были приглашены симфонический оркестр немецкого города Бохум (запись основной музыкальной темы), немецкая группа Corvus Corax, японская группа GOCOO, американская певица Лизабет Скотт(англ. Lisbeth Scott), Пражский филармонический хор.

Саундтрек был выпущен отдельным диском

 


Время идет, а Кай Розенкранц и сейчас не перестает радовать нас хорошей музыкой из нашей любимой игры. В списке перечислены треки, имеющиеся на диске. Однако, если я не ошибаюсь, это не вся музыка из Готики 3.

Как вам саундтреки Г3?



#2 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 22:47

Честно говоря порадовали. Более мелодичные, менее тяжелые и мрачные, чем в первой и второй готиках. Однако все-таки они мне менее нравятся треков из первых частей, и той же Аркании. Хотя очень хороши. Недавно взабой прослушал все подряд.



#3 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 11:56

Кстати, никто не знает об истории происхождения треков с 26 по 29? Интересно было бы узнать, почему поверх Розенкранцовских мелодий записали голос и с какой целью вообще. Или же это инициатива Пираний была?
, порой саундтреки в г3 надоедают. Тогда выручает мод с музыкой из г2.

#4 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 14 августа 2014 - 15:52

В целом Третьеготичные саундтреки мне нравятся - за исключением того, что "зазывает на бой", т.е. звучит в момен опасности. Венгардовская мелодия потрясает: перед глазами только из-за музыки стоит картина разоренной местности, пустынной. всеми покинутой.... Очень удачно вписана в захваченный орками город.

А моды с музыкой из Г2 на что только не клепали - даже Ризен не избежал сей участи. Для меня же она совместима только с Г2 и модами на нее. 


Сообщение отредактировал Вайпер: 14 августа 2014 - 15:52


#5 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 15:26

 

В целом Третьеготичные саундтреки мне нравятся - за исключением того, что "зазывает на бой", т. е. звучит в момент опасности.

 Да, этот саунд мне тоже не особо нравится) А так все красивые! Вот самые любимые: title theme, explore myrtana, vista point и ruinfields


Сообщение отредактировал Лариус1920: 20 сентября 2015 - 15:26


#6 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:15

Саундтрек для третьей части действительно хорош. Кай создал очередной шедевр.

Мелодия умеренно спокойная, но не клонящая в сон (как в Скайриме). А насчёт мелодии боя то она в силу неясных мне причин обычно включается в последнюю секунду боя :(



#7 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 17 декабря 2016 - 11:07

Музыка в третьей Готики очень нравится, особенно когда происходит переход из одной климатической зоны в другую, например из Миртаны в Варант, из Миртаны в Нордмар и т.д.



#8 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 15:07

Играешь такая... И вдруг мелодия боя. А когда бой долго идёт, то это ужас...  Бесит иногда. А остальные мелодии норм)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных