Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит

Футбол Питер Чемпион Халк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#12281 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 сентября 2013 - 16:46

OLXFFSJ.jpg

 

Дата образования: 30 мая 1925

 

Стадион: «Санкт-Петербург» (68000 зрителей)

 

Главный тренер на данный момент: Сергей Семак

 

 

«Зенит» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.

 

 

Я начал болеть за Зенит с 2001 года, когда Зенит впервые за долгое время выиграл бронзу. Потом пришёл Петржела и игра стала ещё лучше, брали серебро, но до золота не дотягивали. Только с приходом Газпрома и Адвоката Зенит вырвался на лидирующие позиции в России, а также стал единственным российским клубом, который выиграл Суперкубок УЕФА в 2008 году. После прихода Спалетти Зенит уверенно выиграл 2 чемпионства подряд и Кубок России. В прошлом сезоне случился сбой и заняли только 2 место, но в этом сезоне команда перестраивается и весь Питер снова ждёт возвращения на вершину таблицы. Вперёд Зенит, вперёд за Питер!


Сообщение отредактировал Radevor: 14 июня 2018 - 11:11


#61 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 февраля 2017 - 22:53

Победили 3-1 и не прошли. Примерно так я и думал после первого матча, был уверен, что победим, но не пройдём дальше. Когда стало 3-0 ждал гол в наши ворота, предчувствие было сразу после первого матча. А так по игре, конечно, переиграли Андерлехт полностью, 1 удар у них стал голом. Но 3 евроочка набрали и теперь пора все силы бросить на чемпионат.



#62 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 24 февраля 2017 - 00:56

А я был уверен, что мы пройдём дальше, но не судьба. В Андерлехте все гордятся собой, никто не верил, что они смогут потягаться с Зенитом. Но фиг с ней с ЛЕ, главная задача вернуться в ЛЧ, но это как минимум. Если мы позволим выиграть Спартаку золото, то это будет провал, даже при 2 месте и попадании в ЛЧ. Так что только золото или убирать тренера и чистить состав.



#63 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 02:30

Грустно конечно не прошли.  ведь счастье было так близко :-)


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#64 Hrust13

  • Гражданин

    Репутация
    3
  • 17 сообщений

Отправлено 27 февраля 2017 - 01:07

Я за Зенит болею с 2003 года. Когда сам занимался плотно футболом. Там стоял мой кумир в раме. Слава Малафеев. У каждой команды бывают взлеты и падения. Но мы для того и есть! Для того и нужны! Чтобы поддержать любимый клуб!!! Родной Зенит!
Берем настрой на чемпионат России. И выход в ЛЧ.

#65 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 30 апреля 2017 - 21:41

Ну что же, чемпионство уплыло, но 2 место обязаны брать. Насчёт Луческу не знаю, но после перерыва Зенит играет совсем не так как в первой части сезона и вопросы есть ко всем. В любом случае если даже оставить Луческу, то надо обновить состав.



#66 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 мая 2017 - 01:57


то надо обновить состав.

согласен.  гнать надо чуть ли не половину. слишком много пассажиров на поле развелось


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#67 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 02 июня 2017 - 17:39

Итак, у нас Манчини. Я думаю это хорошо, такого тренера ещё в России не было, кто выигрывал бы АПЛ. Теперь ждём чистку состава. Также радует возвращение Фурсенко и Сарсания, они умеют подписывать нужных игроков.



#68 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 12:04

опять газовые деньги пойдут непонятно куда


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#69 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 05 июня 2017 - 22:36

,

Почему же, всё понятно - деньги пойдут в карманы Фурсенко и Сарсании. Странно выглядят эти покупки Нобоа и Терентьева, похоже их ккупили чисто, чтобы откат с трансферов был. А вот Данни зря выперли, он был одним из немногих кто бился на поле. Посмотрим что будет дальше.



#70 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 08 июня 2017 - 16:15

Спотыкач,

Всё нормально, трансферы только начались и новое руководство Зенита знает кого покупать, а кого продавать. Чистка нужна, чтобы прошлый сезон не повторился!



#71 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 июня 2017 - 15:41


руководство Зенита знает кого покупать

Как это возможно если у вас тренер даже не приехал ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#72 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 июня 2017 - 15:48

,

Он уже приезжал, когда вёл переговоры и сразу поставил условия кого купить, иначе он бы не согласился возглавить Зенит. Скоро будет куплено ещё 2 игрока с высокой ценой, которые всем понравятся (цитата от Фурсенко).



#73 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 июня 2017 - 13:14

Да молодцы.  конечно же гнать надо пол команды и новую создавать.  нечего там с этими ловить.

Но Данни ужос как жаль ((  это легенда клуба ((


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#74 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 17 июня 2017 - 22:45

Данни был легендой, но я понимаю решение руводства - строится новая команда. Теперь ещё вернули Богаева и Кузяева. Думаю что россиян будет достаточно и можно освободить места для сильного иностранца в нападении и на позиции плеймейкера. Дзюба мне так и не понравился, он бревно и нужно на его позицию брать сильного легионера.



#75 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 00:15


Дзюба мне так и не понравился, он бревно и нужно на его позицию брать сильного легионера.

Cогласен. Но надо отдать ему должное. Никто не может кто видел матчи Зенита упрекнуть его в том что он не вкалывал на поле.

Все видели что он выкладывался. чего не скажешь о шатове с кокориным .... этих оболутсов пора гнать.

им самим же лучше будет они тут только деградируют и разлагаются


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#76 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 484 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 21 июня 2017 - 13:36

Тьяльф,

Не согласен по Дзюбе, он по полю ходит пешком и ждёт мяч в ноги или на голову, чтобы забить с 2-3 метров. И то ему надо 3 стопудовых момента, чтобы забить 1. Когда на поле Дзюба и Кокорин мы по сути играем вдевятером. А по Шатову не согласен с критикой, Олежа молодец, просто сезон не удался из-за травм и конфликта с Луческу. Шатов должен остаться, а Кокорин и Дзюба уйти. Вместо Кокорина думают купить Полоза, он точно не хуже.



#77 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 16:52

непонятно одно.  зачем вообще вы взяли этого Дзюбу у спартака

сами не понимаете что и зачем тащите у других


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#78 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 июня 2017 - 18:16

,

Взяли, чтобы Спартаку не достался, да и при Халке Дзюба играл неплохо. Он хотя бы стабильно по 13-14 мячей забивает, а не 3-4 мяча как Кокорин. По новостям: на 2 сборе Зенита будут новички, возможно прибудет аргентинский форвард из Ривер Плейта - Дриусси.



#79 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 29 июня 2017 - 15:46

Не знаю что насчёт, иностранцев - купили Полоза и Ерохина. Итого у нас уже 4 игрока из Ростова. Я думаю связка Нобоа-Полоз весьма перспективна и Кокорин сядет на скамейку, ведь раньше он играл из-за паспорта, но Полоз лучше него. Ерохину будет сложнее, на его позиции много игроков, но думаю что Зенит будет и продавать. Слышал что вероятно уйдёт Мак и ещё ряд игроков.



#80 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 17:36

Полоза и Ерохина молодцы что взяли ....

кокорина пора гнать давно

но главное чтоб про смолова уткой оказалась новось ... не приведи господи (


Ерохину будет сложнее, на его позиции много игроков,

Да как знать.  вот когда Зырянова брали тоже так говорили.

а в итоге он был одним из лидеров команды на много лет

Пока ведь ничего не ясно . Ни по какой схеме играть будут.  кого ещё пригласят  а от кого откажутся ....


Сообщение отредактировал Тьяльф: 01 июля 2017 - 18:50

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:





Темы с аналогичным тегами Футбол, Питер, Чемпион, Халк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных