Перейти к содержимому

Фотография

Творчество Робара 3

История Мада Готические новости Воссоединение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Робар 3

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 2 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 04:12

Здравствуйте! Я уже довольно таки долго занимаюсь "готическим" мувимейкерством и хотел бы на вашем форуме поделится своими работами.

 

История Мада (озвученная версия) 

bEcoN.png

Описание: 
Рассказ повествует о сыне обычного фермера Хориниса, его посылают в город за новой пилой, кажется легкое задание, не сулящее ничего плохого, но даже тут Мад умудрился вляпаться в неприятности... 

Название: История Мада + бонус (озвученный фильм)
Год выпуска: 2012 
Страна: Украина 
Озвучка: Присутствует 
Субтитры: Русские 
Режиссер: Робар 3 

Длительность: 01:22:32 
Формат: AVI 
Видео: 640х480 
Аудио: 128 кбит/сек 
Размер: 711мб 

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

Готические новости (1, 2 серии)

Первая серия этого комедийного фильма была создана с целью узнать, стоит ли озвучивать фильм "История Мада". Озвучка в 1 серии конечно не очень, но сюжет многим понравился и они "требовали" сделать ещё... А я не люблю разочаровывать людей, поэтому и сделал ещё одну серию

1 серия 

2 серия

----------------------------------------------------------------------------------------

 

Воссоединение (1 серия)

Не буду рассказывать о чем мув, посмотрите сами :) Это моя последняя работа. Вторая серия пока что в разработке.

 

https://www.youtube.com/watch?v=OABLgXn-muc&feature=player_embedded



#2 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:07

Робар 3, Большое спасибо за фильм История Мада. Получился полноценный фильм, достойный ответ немцам с их фильмом Der Gothic. Теперь я знаю, что и русские делают первоклассные фильмы на движке Готики. Отличный сюжет, отличная съемка, отличная мораль в конце фильма. Еще по старому фильму Красная таверна (около 1960г.) положительно отметил, когда в конце фильма поясняется мораль. Выбивание двери, летающая булава, - отдельная похвала. А вообще много чего заслуживает отдельной похвалы, всего не упомнишь. Торговая площадь в тогда еще процветающем Хоринисе - превосходно. Харизматичные персонажи - ДА. А постельная сцена... небось далась с огромным трудом? На движке Готики сделать постельную сцену... круто, что тут скажешь. В очередной раз убеждаюсь что Движок Готики способен практически на всё. Зависит только от творчества автора.

По сюжету. Не знаю как другим, но мне запомнился верховный Маг огня, который собирался поискать этого "мальчишку", пока его не нашли слуги "Белиара". Никаких его усилий показано не было. Вполне возможно, он не старался) Посмеялся на "Новостях" в конце фильма, но в них История Мада был назван сериалом, возможно фильм создавался по сериям?

Отличная озвучка. Голос Дианты и матери Мада - очень понравился голос этой "скучной" девушки. Запомнился по моду в Поисках сокровищ, там она таким же "скучным", но хорошим и запоминающимся голосом говорила. А местами в нестандартных ситуациях такая озвучка здорово повышает настроение: Мад спрашивает у Дианты: С тобой всё в порядке? Они не успели ничего с тобой сделать?" На что "взволнованная" девушка равнодушно отвечает "Нет" )) .

На самом деле очень хорошая озвучка, практически вся и у всех актеров.
Голос Мада... Очень напомнил голос проф актёра, озвучивавшего Ардарика в Диккурике. Потрясающе! Лукас понравился.
Ожидал что покажут взаимоотношения Мада и Снафа. Но у Мада оказалось много других более важных занятий)
Вообще отличный фильм! Спасибо за почти полтора часа удовольствия. Вскрыл баночку "Колы", откинулся на спинке кресла и насладился просмотром. Этот фильм неплохо "полечил" меня от ностальгии по Готике, воспоминания о старых временах, когда "Всё было по-другому". Никакой плюс в репутации не выскажет вам мою благодарность, вам и команде актеров, которые сделали и озвучили этот фильм, но я надеюсь что мой пост хоть в какой-то степени покажет Вам мою признательность. Всего хорошего, желаю Вам удачи!


Сообщение отредактировал Bloodwin: 26 сентября 2013 - 10:11


#3 Робар 3

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 2 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 01:49

 

Спасибо большое за хорошие слова. Мне как и людям, которые помогали во время съемок, очень приятно. Да, "История Мада" действительно был сериалом. Это потом было решено его "слепить" и озвучить. 

Советую так же посмотреть мувы ниже, а именно "Готические новости" 2 части, и новый мув "Воссоединение" над которым, кстати, сейчас идет разработка 



#4 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 06 февраля 2015 - 18:05

Посмотрел пока только новости и повеселило) Все эти голоса один человек исполнял или несколько? Голос Снафа вообще убил под стол) Так что озвучка определённо интересная, но нужно сделать слегка погромче. За масштабные фильмы пока не брался, но в ближайшее время выберу 1,5 часа и обязательно посмотрю историю Мада!



#5 Kate_Nordmar

  • Мастер

    Репутация
    23
  • 168 сообщений

Подарки

        

Отправлено 03 февраля 2018 - 09:57

Готические новости и История Мада вообще классные) Прямо даже слов нет.  :Хорошо:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных