Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#13441 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 11:30

Здравствуйте, хочу представить вам свои машинимы на движке Готики 2.

"Фатум" - самый новый проект, можете сперва ознакомиться с ним. Там все озвучено. Машинима завершена, все 7 серий уже закончены и ждут своего зрителя.

Абсолютно бессмысленная машинима со смыслом.
-----> Фатум <----
___________________________________________

"Один день в шкуре..." - юмористическая машинима. Озвучка присутствует. На данный момент, это самый масштабный из всех моих проектов.  Работа над ним идет с середины 2012 года и продолжается до сих пор. Первые серии получились не очень, так как я только-только пробовал делать их в нормальном видеоредакторе, но я считаю, что с каждой серией качество исполнения становилось лучше.

 

В один прекрасный день сборщик растений по имени Дерек принес Игнацу травы, которые тот заказал. Получив от алхимика мизерную плату за проделанную работу, Дерек начал жаловаться на свою несладкую жизнь. Услышав его причитания, Игнац наложил на сборщика трав особое заклинание... Теперь на протяжении целого месяца Дерек будет проводить каждый новый день в шкуре какого-либо другого человека или существа.

-----> Один день в шкуре... <-----
___________________________________________

"Бандалар" - мой самый первый проект, который стартовал и завершился в далёком 2011 году. Озвучка отсутсвует. На мой взгляд, это было мое неплохое начало.
 

Бывший каторжник по имени Бандалар после падения магического барьера стал прислужником тёмного бога Белиара. Получив от его слуг хорошее обмундирование, он отправился на задание, смысл которого сам до конца не понял...

-----> Бандалар <-----

___________________________________________

"Потеря" - мой второй проект. Он тоже 2011 года выпуска. Озвучки нет. Начался более-менее удачно, но закончить я его не смог.


История одного друида.
-----> Потеря <-----

___________________________________________

Другие видео, автором которых я являюсь:

-----> Другие видео <-----
 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 02 December 2013 - 01:39


#2 O'Connor

  • Ученик

    Репутация
    6
  • 22 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 15:26

На мой взгляд,лучшая машинима это Потеря,да в ОДВШ проделано очень много работы,но всё же мне понравился больше именно мув Потеря.А так Лародар у тебя всё на высоте)Жду следующую серию Фатума!



#3 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1,312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 12 October 2013 - 18:37

Фатум? И как я смог его пропустить мимо ушей? На Ютубе коммент оставить не смог, ибо Ютуб послал меня в гугл (как ни странно, в прямом смысле). Мувик интересный, хотя конец несколько предсказуемый. Вернее, я его ждал. (Я привереда по поводу сюжета, и что-то действительно неожиданное на мой взгляд создать довольно сложно). 


Ничто не абсолютно

#4 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 16 October 2013 - 13:24

Очень понравился фильм в 6 частях "Бандалар". "Фатум" конечно тоже понравился, но намного меньше Бандалара. Коротковатый он все же, фатум, и концовка для меня стала неожиданно быстрой - ну хоть с одним орком он должен был справиться. Хотя, кто знает... . Музыка во время тренировки, из Рокки,  - ностальгически порадовала. Чем понравился Бандалар? В первую очередь сюжетом, идейной темой, продолжительностью. Мне нравятся идеи о Белиаре и его слугах, и я могу скинуть с оценки любую графическую составляющую, если мне понравилась идея. Но даже в первой серии Бандалара графика показалась хорошей, надеялся что в след. сериях хуже не будет. И хуже не было. В Фатуме как таковой сюжетной идеи не было, был только юмор и неадекваша Пирокар, который погубил человека. Но мораль в конце ролика порадовала. Спорная, но хоть какая-то. В общем, спасибо  :Хорошо:  Погляжу "один день в шкуре", но не люблю не законченные фильмы - вдруг захочется продолжения, а его нет.



#5 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1,312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 23 October 2013 - 10:38

Вышла уже третья серия Фатума, Лародар их штампует, похоже. А главное, идеи, качества он не теряет. Всё осталось тем же - интересная ситуация с жизненным уроком. 

//Скромно сообщаю, что успел поучаствовать в Фатуме 2. 


Ничто не абсолютно

#6 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 03 November 2013 - 15:28

Смотрю Фатум из-за вставок в конце) Это - Готика. 

 

Но идея с пословицами очень хорошая. Может кого-нибудь чему-нибудь и научит это видео. Буду смотреть и дальше. Но сейчас на очереди - "История одного друида".

"Один день в шкуре..." - достоин самых высоких похвал) Даже если новые видео выходить не будут - буду наслаждаться пересмотром старых, и в глубине души желать новое) Понимаю, насколько тяжело снимать получасовые видео. Лародару большой респект за то, что он делает.

 

Phoenix_NewDragon, тебе тоже респект. И другим актерам. Ведь благодаря вам видео становится более "живое".


Сообщение отредактировал Niras: 03 November 2013 - 15:29


#7 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 23:34

Тем временем, на канале появились еще две серии "Фатума". Посмотреть их можно по той же ссылке.


Сообщение отредактировал Larodar: 04 November 2013 - 23:35


#8 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1,312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 07 November 2013 - 22:07

Гестат я там =)


Ничто не абсолютно

#9 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 01:29

Машинима "Фатум" завершена, все 7 серий уже закончены и ждут своего зрителя.
Прошу указать это в шапке темы вместо "Работа над ним продолжается."

 



#10 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 13:26

Вышла восьмая новогодняя серия "Фатума".



#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 December 2013 - 21:55

Посмотрел Новогодний выпуск, прикольно вышло. Как там всё ловко вышло с призывом, прикольнуло особенно когда на ферме Онара пошёл огненный дождь и зомбюки в монастыре). Некоторый юмор был не очень, типа Ксардаса Васильевича, итд, но это не так важно. В конце сам Лародар наказал Пантилеймона за вечную зиму) Правда я не понял почему Лародар рычал, когда к нему обратились за кадром, он зверь?) :Бес: 



#12 4YBAK

  • Ученик

    Репутация
    15
  • 37 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 22:05


Лародар не рычал, а храпел)
Я сам озвучил Дарона и Рауля :D Нормально вышло?)



#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 December 2013 - 22:17

4YBAK,

Озвучка у тебя вышла нормально, я думал это два разных человека были. Особенно Рауль неплохо вышел, таким натянутым голосом, чуть не надорвался, наверное)



#14 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 01:38


Особенно Рауль неплохо вышел, таким натянутым голосом, чуть не надорвался, наверное)

Рауля озвучил отлично. Есть подозрения, что звукозапись проходила в сортире  :D



#15 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1,312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 09 January 2014 - 16:38

Я вот, зная всех этих людей, как-то смог отделить Дениса от Андрея. Но таки да, Лародар, вышло не то, чтобы очень хорошо. В целом все в духе Фатума. 


Ничто не абсолютно

#16 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 19:06

Но таки да, Лародар, вышло не то, чтобы очень хорошо. В целом все в духе Фатума. 

И что же тебя не устроило?



#17 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1,312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 09 January 2014 - 19:37

Но таки да, Лародар, вышло не то, чтобы очень хорошо. В целом все в духе Фатума. 

И что же тебя не устроило?

Только подача актеров озвучки. Раз её неправильно поняли, значит, надо было сделать чуточку иначе. А так - все прекрасно) 


Ничто не абсолютно

#18 XARDAS

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 18:59

Особенно классным получился шестой фатум!Кстати кто знает чо за песня играет там когда пантелеймон с башни прыгал?

#19 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 00:22

Тем временем, у меня на канале появилось еще несколько видяшек:

  • "Один день в шкуре отшельника - Неудачные дубли"(смотреть): название говорит само за себя, наконец залил на трубу это старое видео. 
  • "Немного марвина - Походки"(смотреть) и "Немного марвина - Анимация лица и еще кое-что"(смотреть): видеоролики о читах в Готике 2. Думаю, позже сделаю еще несколько штук.
  • "Инструктаж"(смотреть): маленькая машинима, снятая по мотивам одного бородатого анегдота.


#20 Larodar

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 10 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 20:28

Задавали ли вы себе вопрос - каково это, носить униформу ополчения, следить за порядком, наказывать преступников, восстанавливать справедливость и защищать слабых? Этот же вопрос когда-то задали себе два закадычных друга и попытались на него ответить, пополнив ряды стражей Хориниса. Что же из этого вышло? Смотрите в машиниме.
 
Премьера "Стражей непорядка":






Темы с аналогичным тегами Фатум, Один день в шкуре, Машинима, Готика, Бандалар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных