Перейти к содержимому

Фотография

Видеоплееры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#13546 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 17:01

Изображение

 

В интернете можно найти миллионы фильмов и миллиарды разнообразных видео. И часто, хочется сохранить себе понравившееся видео, чтобы позже к нему вернутся. Но для этого нужно его на чём-нибудь запустить! Какой же вы видеоплеер используете вы?

 

 

Я лично, пользуюсь KMPlayer и лучше него ничего ещё не видел. Без проблем запускает любые форматы, имеет красивый и приятный глазу дизайн и не тормозит, как WMP, например. Кроме этого, иногда, смотрю фильмы на эл. книжке.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 февраля 2018 - 21:14


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 октября 2013 - 18:01

Пару лет как перешёл на Com Player. Запускает любые форматы, если вдруг что-то не показывает, то сразу жмёшь скачать кодек и всё нормуль. Не тормозит и не выдаёт красный экран с зависанием как это любил делать Windows Media Player.



#3 Melcor

  • Правдоборец

    Репутация
    38
  • 274 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 19:10

Т.к. KMPlayer & GomPlayer постоянно, что-то да не воспроизводили и не поддерживали определенные форматы, скачал бесплатный корейский 64-битный Daum PotPlayer.


Хороший, плохой - главное у кого ружье.

#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 октября 2013 - 19:23

Melcor,

Com Player всё поддерживает и сам обновляется. Я за 2 года ни разу не обломался с ним, бывало что писало что нужен кодек и прямо в плеере жмётся кнопочка и кодек качается, инсталится и всё работает. И то такое было нечасто, обычно всё работает чётко и нет крашей, которые бывали в Windows Media Player и портили железо.



#5 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 21 октября 2013 - 12:20

KMPlayer, ибо поддерживает почти все форматы. Ну а если что-то не поддерживает, то у меня на компе много разного софта завалялось, сиди выбирай, что может воспроизводить формат bik, а где почему-то открывается бинарный код вместо картинки. COMplayer раньше ставил, что-то не понравился. Правда, не помню, почему, а сейчас лень проверять. 


Ничто не абсолютно

#6 Гилберт

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 117 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 11:17

Пользуюсь (и уже давно) Zoom Player'ом. Плейер очень многофункционален и предназначен для всего: аудио, видео всех форматов: ДВД, Блю-Рэй и всячески рипы. Имеется возможность просмотра картинок и быстрого создания скриншотов (png, jpg, bmp). Переназначаются все горячие клавиши. Плейер имеет собственный центр загрузок кодеков. Покадровый просмотр вперёд и назад, сверхувеличение громкости (если видеофайл совсем тихий), настройка трёх режимов быстрой перемотки на горячие клавиши, переключение различных форматов изображения, запоминание места остановки любого файла и многое другое. 

Вот, собственно сам плейер. Это основной скин. На сайте имеется другие. самые разнообразные.

 


Сытый конному не пеший

#7 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 03 декабря 2013 - 14:55

А я как с K-Light'а поставил mediaPlayer Classic — так и не особо парюсь.. .) Воспроизводит он, правда, не все и частенько подглючивает. Но это может быть и из-за ИксПовины пятилетней давности. Раньше, правда, любил очень Light Alloy, но они испортились достаточно быстро. А на те случаи, если что-то не запускается, у меня есть VLC — с ним проблем еще ни разу не возникало.
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#8 Алеф

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 259 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 21:30

Daum PotPlayer, жрет все что есть на свете, а ресурсов меньше чем его старший брат KMPlayer. Победитель всяческих тестов и издевательств над ПО компьютерных журналов и сайтов. Не глюканул за 4 года не разу. До этого катал KMPlayer.



#9 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:14

Давно уже пользуюсь Light Alloy. Простой, всё играет, сохраняющийся список, множество настроек, удобное управление, стабильная работа, автоматическое выключение плеера или компьютера. Обновлять правда надо в ручную, но я не замарачиваюсь и обновляю раз в год примерно. На подхвате есть JetAudio, но им и не пользуюсь. Встроеныей плеер как и браузер удалил принудительно. Не стоит не одного кодека, кроме встроенных в Windows и в плеер. 


Сообщение отредактировал Andre-rz: 03 декабря 2013 - 23:16

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#10 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 20:36

VLC, очень нравится возможность просто вставить ссылку с ютуба и смотреть видос. Да и просто он на линуксе по стандарту был, когда в первый раз ставил)



#11 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 20:38

А я вообще ими не пользуюсь. Видео на компьютере последний раз смотреть доводилось так давно, что я и не помню.
Помню, что качал какой-то кодек и плеер. KMP что ли. 



#12 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 22:43

А я как с K-Light'а поставил mediaPlayer Classic

Аналогично. Правда, позже поставил еще КМР. Вот ими и пользуюсь. Уже много лет, и меня вполне устраивает качество их воспроизведения.



#13 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 13 августа 2014 - 15:18

Ага. Я как то тоже не запариваюсь, и пользуюсь классическим МедиаПлеером. Все что мне нужно он воспроизводит. Качественно. Ни разу не подвел. Смысла что то еще искать нет. Да и желания тоже.



#14 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 31 января 2015 - 11:10

На компе использую VLC и обновляю периодически - распознает практически все форматы с дорожками аудио/видео/субтитров. Но однако чаще смотрю сериалы с флэшки на телеприставке от моего провайдера - проще, скопировал вставил нажал плэй с пульта для телика.



#15 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 02 января 2016 - 17:58

Windows Media Player меня вполне устраивает. Ни разу не было проблем с просмотром фильмов, а от добра добра не ищут.



#16 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 16:10


Windows Media Player меня вполне устраивает. Ни разу не было проблем с просмотром фильмов, а от добра добра не ищут.

Видимо у тебя не особо разнообразный контент. Например он из коробки flv не воспроизводит. Да и много чего ещё.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#17 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 00:24

Раньше юзал Light Alloy, но не вкатил. А сейчас , как и большинство, пользуюсь KMPlayer. Удобные настройки и список плейлиста.



#18 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 февраля 2018 - 21:10

Недавно отказался от Com Player и перешёл на 5KPlayer. Com Player меня устраивал в общем-то, но как только там появлялись обновления, то вместе с ними он ставил мне всякие левые проги, а однажды и вирус запустил. Хоть я и снимал все галочки при обновлении и от всего отказывался, но часть этого спама просачивалась. А если его не обновлять, то постоянно вылезало уведомление, да и без обновлений он не показывал некоторые свежие фильмы. 5KPlayer пока меня полностью устраивает и качество там высокое.



#19 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 21:21

Я пользуюсь The KMPlayer. Однажды батя его когда-то поставил, а меня полностью устраивает. Играет все форматы в высоком качестве. Даже раздражает, когда записал фильм на флешку, вставил в телевизор, а на телевизоре этот формат не идёт. 



#20 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 11 ноября 2018 - 23:14

Первое время не парился на этот счёт, и стоял обычный виндовский плеер. Потом, он начал не поддерживать определённые форматы, на которых я записывал бандикамом. Пробовал установить себе K Lite Codec Pack, и ставил обычный Media Player, но в итоге нашел оптимальный для себя вариант в виде KMPlayer. Стоит по сей день. Устанавливается легко. Поддерживает множество форматов, много различных настроек. И что главное - удобен в использование, и приятен глазу интерфейс. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных