Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

WOT (Мир танков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#718 Dred

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 32 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 07:59

Изображение

 

Разработчик : Wargaming

 

Издатель : Wargaming

 

Дата выхода : 2009 год

 
 

Массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

 

 
Хотелось бы услышать ваше мнение об этой игре.
От себя же напишу, мне игруха очень нравится, подобного еще не было в мире онлайн игр.
Игра постоянно обновляется, модернизируется, добавляют сия новые танки, новые ветки развития, новые нации.
Первый раз когда играл, из наиболее заметных достижений были ИС-7, и Е-100. Потом какие-то мрази взломали акк. Долгое время вообще не играл, а сейчас потихоньку, изредка катаюсь. Докатался пока до КВ-3, ТТ 7-го лвла советских танков.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 11 февраля 2018 - 18:25


#61 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 12:32

Шерман, фугасница, нагиб, опыт х5

715s5s1y3anc.jpg

c6fdz1ag786j.jpg



#62 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 22:39

Ели взял мастера на этом...танке. Как набить опыт на М103, нипнятна...

4fgdczqhmfgb.jpg



#63 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 08 октября 2013 - 20:06

на текущем этапе бросил играть активно... было в среднем за прошлый год 45+ боев в день. Стартанул 23 мая 2012.

в гараже:

т 62а

ис 4

ис 7

об.268

е 50-м

е 100

гве 100

 

прем:

тип 59

 

оставлены в ангаре (в основом везде 3я профа докачивается):

т1 

елка - майор, рекордсмен по опыту.

ис 3 

т 34 85

об. 704

 

 

всего около 23 слотов.

 

ухожу в ло2, потом в архиейдж, ну и работа работа работа работа



#64 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 19:23

Фердинанд - танк богов.

 

ewb45quqsfwb.jpg

 

tp7nzlfh7j5j.jpg



#65 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 декабря 2013 - 16:15

Вышло обновление 8.10 для , которое добавило в игру две ветки японских боевых машин — четыре легких и девять средних танков. Еще один танк из Японии, СТ 5 уровня Type 3 Chi-Nu Kai, теперь доступен для покупки во внутриигровом магазине.



#66 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 03 февраля 2015 - 15:17

в танках сделали возможность получить премиум машины вне зависимости от времени эвента - запустили постоянный эвент "Личные Боевые Задачи"

Я попробовал - в принципе поначалу выполняются легко, но от этого может пострадать исход боя, лучше не стремиться выполнять быстрее задачу, а при возможности выполнить, играя дальше как раньше и не забывая, при выполнении обновлять - брать следущую.

 

Личные задачи объединяются в кампании и выполняются только в случайных боях. Первая кампания «Долгожданное подкрепление» будет состоять из четырёх операций, включающих в себя цепочки боевых задач для каждого класса техники.

Выполнение боевых задач ограничено по уровням техники:

  • StuG IV — IV-X уровни
  • Т28 HTC — V-X уровни
  • Т-55A — VI-X уровни
  • Объект 260 — VI-X уровни

Операции доступны для исполнения последовательно, т. е. получить тяжёлый танк «Объект 260» можно только после выполнения предыдущих операций/


Сообщение отредактировал Yeugenius: 03 февраля 2015 - 15:19


#67 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 01 марта 2015 - 17:06

В Мире танков на март офигенная акция - можно получить один из лучших прем танков Т 34 - задача сложная, но и приз на 50$.

Нужно, играя на 6-10 танках набрать  за каждую нацию по 150к опыта и 150 фрагов... 

Я посчитал... мне это будет сложно, у меня сейчас нет бритов и японцев, хотя открыты 8е... их я буду проходить последними, чтобы набрать деньги на покупку... ну и набить столько фрагов и дамага - реально надо ездить на хороших дамажащих танках, а это надо прем и езду на прем танках.... в общем непростая, интересная акция с отличным призом, забирающая кучу народа из  других онлайн игр.



#68 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 09 марта 2015 - 18:07

Поздравить меня надо)))) я впервые... мб и от начала впервые - вышел в 50+ процентов побед :) ну... специально начал это делать, а не для фана игры... специальность в том, что играю на танках ТОП по модулям и экипажам, и свободный опыт перевожу в топ по экипажу, а не как раньше - в новый танк(чтобы играть на стоке и малый вклад в бой вносить)...

 

учусь) начал учиться после 23к боев... ну... просто онлайн у меня иногда бывает такой, что могу позволить)))



#69 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 20:41

 

Поздравить меня надо)))) я впервые... мб и от начала впервые - вышел в 50+ процентов побед :)

А я там Panther_G и у меня там свой клан FGTG ), с челами из PZE которые ещё с бета теста играли ). Правда сейчас он развалился по сути без меня, осталось 4 человека или  5. В общей сложности участниками клана были более 20 человек. Притом не нубасы, все скилованные игроки. Сам я ниже 50% не падал ни разу с начала игры, всегда рос в верх по стате. Правда уникомом я вряд ли уже стану ), но тенденция на лицо. Упустил пару редчайших медалей из лагов и оленей ))). И уже полноценно не играл наверное полгода, и год перед этим. Надоело...

 

Пара скринов старинного боя ), далеко не самого лучшего.


Сообщение отредактировал kl-13: 16 марта 2015 - 20:45

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#70 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 18 марта 2015 - 22:53

Скрины посредственные, завтра с елки и е100 с работы скину, если не забуду... а так - ну сегодня я на т 30 в бою 5 фрагов и 5к дамага... мы проиграли, но опыт дали фуловый за медальку, 2й всего лишь знак классности,  так что твои скрины тоже где-то на 2-3 й знак... 

А вот то что я начал сразу и ушел в 47%, играя по 50-100+ боев в день и только на 20к боях узнал, что считается процент и наконец вышел в плюс - это уважуха :P



#71 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 19 марта 2015 - 08:26

А вот это я на светляке убил 4 фрага выше себя на 2 лвла... при этом разведчика и дозорного взять не забыл

UB8TJZB.jpg?1

 

А это я с другой стороны - на Тяже - 14 выстрелов - все попал, всё пробил, получил 11 и остался жифф)

7O3rk21.jpg?1

 

 



#72 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 23 марта 2015 - 00:53

Завтра опять за утренним кофе и чае питием будут коллеги обсуждать и хвастаться победами на своих железяках, но меня что то уже не тянет наркотик этот употреблять.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#73 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 27 марта 2015 - 21:20

ага... знач, ты все же не пропустил эту игру, хоть и мазался)))

ник хоть свой скажи :)

а я скажу, что за месяц... ну, чуть меньше, па купил  на месяц, играл меньше(надоело) - стату с 49.98 до 50.04 поднял)  теперь обсос, но не совсем... решило убирание левых танков и езда на топах с экипажем с 2+ перками... на типе 59 у меня 3 или 4 полных



#74 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 09 мая 2015 - 15:59

а в танках, начиная со вчера, -  х5 опыта и дают 1 день прем аккаунта за вход в игру с 8 по 11е мая!

как для меня - на т30 сделал 7 фрагов и 4.5к дамага =  не хватило  на мастера :) народу играет тьма, куча новичков.

AjAWrmY.jpg?1


Сообщение отредактировал Yeugenius: 09 мая 2015 - 16:13


#75 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2015 - 11:43

,

на типе 59


У тебя есть тайп59?

#76 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 13 сентября 2015 - 15:38

,  кон ечно есть, у нас... болотнииков, есть всё)

тип59 одно из мелочей, что мы курим)

 

а еще, я был в деревне, повредил запястье на правой руке.... печатаю и мышкой двигаю хуже... но уже выздоравливаю)



#77 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 02 октября 2015 - 21:47

Получил  птшку клопа е 75 за месячный эвент -  так устал... каждый день играть, что 22 дня ПА оставалось, когда я в крайний раз заходил) там хоть и отпуск был, но я неделю без ин ета был и хоть и получил за 2-3 дня до конца эвента, что ушел обратно в ведьмака и сейчас 4я глава)) час-2-3 после работы играю), на работе уже не могу.



#78 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:10

,и как те блоха?

#79 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:26

Блоха не понял - 1 бой 100%  побед, пока что ненужный танк.



#80 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:52

Евген, зря ты так, дружыще, когда сажаешь, на клопа 3+ перковый экипаж с борща, ставишь на него просветленку, трубы и к примеру, досиратель, или вентил, или маск-сеть... Эта блоха становится не просто картонной пукалкой, а орудием возмездия. Сам фулогого Льва убивал на южном берегу с 70 метров через кусты и он крутил мордой и ничего не мог сделать...

Про сами танки, могу сказать, что кто в них не играл, не стоит начинать, AW или улитки (WT), более дружелюбны будут к вам. Картошка вводя новые танки постоянно делает их долбаной имбой (слава богу тяжи у япов сосут, как все япы сосали у Красной армии на Куриллах и в провинции Маньчжоу-го). В общем, историчная игра, всем советую, Евгену минусов, за несодержательные посты.

ЗЫ: сейчас рулят: советские СТ (62-А, об-140) другие, я думаю вам не по зубам, из амеров: 48 паттон очень рандомный танк, может зуйца соснуть от кого угодно, а может и 5 выстрелов от вафли сотой танкануть (сам видел, кто не верит, реплей скину), Т57 Хеви, сейчас кусок говна, стабилизацию посрали в полное гавно. Единственная имба, это Т110Е5, да и то, когда не вы на нем играете...

Корочь, устал писать, будут вопросы, пишите.=)


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных