Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

WOT (Мир танков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#718 Dred

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 32 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 07:59

Изображение

 

Разработчик : Wargaming

 

Издатель : Wargaming

 

Дата выхода : 2009 год

 
 

Массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

 

 
Хотелось бы услышать ваше мнение об этой игре.
От себя же напишу, мне игруха очень нравится, подобного еще не было в мире онлайн игр.
Игра постоянно обновляется, модернизируется, добавляют сия новые танки, новые ветки развития, новые нации.
Первый раз когда играл, из наиболее заметных достижений были ИС-7, и Е-100. Потом какие-то мрази взломали акк. Долгое время вообще не играл, а сейчас потихоньку, изредка катаюсь. Докатался пока до КВ-3, ТТ 7-го лвла советских танков.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 11 февраля 2018 - 18:25


#81 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:59

Slipknot, настолько развернутый ответ про блоху был в догонку к минусам мне за содержательность постов, которые я поставил (в отличие от тебя) предыдущему оратору. Ну или я не вижу есть ли там минусы - 0 кажет. Блохи да... кусаются, но на советах я так и не научился ездить т 50-2 крутотыш, но т 62а... на нем если получается ездить как на т 50-2 то близка победа... стоять и дпс-ить  не факт победы, даже учитывая дпс этого танка..

не умею крч ездить на ст, мне е 100 подавай.

и да...

 - борщеветку только начал качать (когда уже перестал  играть - играю раз в полгода по месяцу). - там отдельный экипаж  начинает качаться, полтора перка.

 - на блохе 75% экипаж был 1 бой норм дамага нанес, голду вроде даже не юзал

 - т62-а 2-3 перка экипаж.

 

 

p.s. да, затерты походу минусы, но они были -  тут щас такая тема, ставишь минус за 4 слова - говорят, что неправ тот. кто минус ставит.. 


Сообщение отредактировал Yeugenius: 26 ноября 2015 - 01:23


#82 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 01:24

, На советских СТ в одно рыло с тупой командой проблематично играть. Если на паттоне, или Е50 можно занять позицию и играть как аутист от альфы, то советская СТ просит рашить, с чем большинство союзников, как правило не согласны, они хотят стоять на базе и сосать... На советах весело играть полным взводом, вот тогда это БТР и хардкорр (особенно когда влетаешь на горку рудников и получаешь случайное попадание с подрывом БК на фулл ХП от 268 на Т-62-а). На 62-м по 4 перка, на 140 шлюхи (девушка-танкист за ИБЗ) с тремя перками.

По борщу, то он уже не имба, ПТ-ха неплохая, но WT-Pz4 мне больше по-душе, там и альфа лучше, и скорость полета снаряда одна из лучших среди ПТ, и скорость лучше, чем на борще, и весь корпус из-за укрытия вытаскивать не надо. Да заметность выше, но и геймплей интереснее (кстати, ДПМ поидее выше чем, у WT-E100).

На блохе, пока не играл во взводе (совзводный прокачивал франц тяжей, начиная с ARL), дамаг держал 1500+, сейчас после упоротой взводной игры заметно просел, но машинка фановая.


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#83 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:49

Ггг, вчера неплохо так покатал, первый бой вообще гуд:

Прикрепленный файл  shot_1261.jpg   115,35К   0 Количество загрузок:

 

но потом во взвод взяли третьего, статиста, и тот стал тырить мою дамажку, в результате, вышло все равно не плохо:

Прикрепленный файл  shot_1268.jpg   124,73К   0 Количество загрузок:


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#84 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:17

Slipknot, я вот уже 2 примерно года не играю так как начинал, а начинал я - эгегеи геи геи... 100 б оев в день - долети до базы противников и засвети их...

сейчас уже лучше, следю твоему совету про выжить... за полгода, мало  боев, с 49 до 50.08 набил... набивание каждого 0.4.5.6.7.8.9 - сложно, т.к, боев много

В целом - послушал твои советы и да, по стате вырос, хотя на игру уже забил - с того совета - 2 или 3 раза по месяцу ПА продлевал, 100-200 боев... но и они стату поправили



#85 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 01:27

Купил на днях Е100, это танк богов! Статка растет на глазах (ну и процент побед за счет адекватного взвода). Играю на нем зачастую в минус 50к, три дня на Е100, потом день на яге 8.8. На мой взгляд, лучший фармер.


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#86 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 11:25

Slipknot, да Е100 это зверь. Сам приобрёл его недавно. Стоящий экземпляр



#87 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 30 декабря 2015 - 23:32

Slipknot, первой моей десяткой был е 100))) е 75 тогда тоже еще был крут , маус ган и движок лучше, чем теперешний - выстрел +таран+выстрел  = труп) а е 100... странно, что ты только только... \то вот реально танк... то, что называют танком в любой игре.



#88 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 17 января 2016 - 08:39

Не знаю давно не играл, е-75 гнул не по детски, а вот E100 я покатал, ну так 50 на 50, на любителя штука. Вообще круче всех была Ягпантера 2 ), мелкая, шустрая, и маусган на 8 уровне )))! Как же было приятно на ней вливать тем кто не знаком с данной техникой, и когда ты в топе! А насчёт яги 88 согласен, лучший фармер! Хотя помню как я на кв5 зажигал...


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#89 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 01:12

Новая темя от картошки и ростелекома, берешь тариф за 800 рубасов (в Ярославле), 100 мегабит, получаешь премтанк Т-44-100(Р). Вот думаю, если линяга надоест, то обязательно подключу данный тариф, танчик вроде норм, плюс, экипаж сразу с ББ, учитывая, что 430-й объект планировал выкачать как раз будет к стати, ну и советского прем СТ нет в ангаре, экипажики качать, надо же 62-му 5-й перк экипажу.=)

kl-13,

Ягу вторую до сих пор не продал, мастера снять не могу, ну ппц ни получается никак и все.=( ПТ на мой взгляд, одна из самых приятных на лвл, помню, как вражеский 50-120 бомбил на своих ПТ, что те на базе дрочат, а я за бой успел 3 раза фланг сменить, вот он матерился, что я вроде светился на нулевой, а по щам дал ему на первой линии.=) 


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#90 Alizar

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 14:41

А я вот забросил картошу спустя 13к боёв. Хоть и стата норм,и денег вложил прилично (никогда себе этого не прощу),и танки нормальные есть,но играть в это стало просто невозможно,особенно после последних обновлений (а-ля рубикон). Перечислять все недостатки долго,да и не к чему. Наплевательское отношение к игрокам,вот и все тут.



#91 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:20

 

Перечислять все недостатки долго,да и не к чему. Наплевательское отношение к игрокам,вот и все тут.

А если вкратце?


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#92 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 02:02


А если вкратце?

Можно я?

Вкратце:

1. тебя убивает фулового, ваншотное 45%-е дно, а ты слышишь попадание, рикошет, не пробил и т.п.

2. тебя ваншотит арта.

3. ты врываешься на арту тебя ваншотит арта с вертухана=)))

4. как бы ты не ромбовал, вражеским танкам насрать на твою броню.

5. тебя снова ваншотит арта=)))

6. твои союзники сливаются в первые 3 минуты боя.

7. Твоя альфа говорит как Гендольф во "Властелине колец": "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ" и кидаешь на 268 минималку, чуть более 500 дамага.

8. если играешь на арте, то все враги становятся Борис-Бритва-Хер попадешь.

9. играешь несколько боев подряд на одной и той же карте, изредка меняя респ.

10. Брешь ТТ, получаешь открытую карту с кучей арты, берешь ЛТ или арту, получаешь городскую карту без прострелов арты.

Ну это в общем, не весь список...=))))


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#93 Alizar

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 18:57

kl-13, 1. Арта. Полностью дисбалансный класс техники в игре.

2. Собственно сам баланс,да,бывает попадешь в топ,и все хорошо,но в 60% ты попадешь в днище списка.

3. Донные патчи,которые только ухудшают игру,прибавляют новых багов.

4. Танки - кактусы. Здесь вообще отдельная тема. Очень часто разработчики заявляют что тот или иной танк "по статистике" очень даже играбелен,но самом деле мы имеем кв-5,маусов,ста-2,центурионов,или новых чехов,т95 и прочий трэш. Или наоборот, танки - имбы,тут тоже можно перечислять долго (вафли,ис7,т110е5 и т.д).

5. Карты. Тут 50 на 50 я думаю,есть и хорошие,и плохие.

6.Невыполненные обещания разрабов. Сюда можно отнести новый графон,Хавок,новую физику,геймплейные фичи...может быть что-то еще,все не вспомню. Многое они обещали еще года 2 назад,типа нового движка. А что в итоге? В итоге у них ничего не получилось, и ничего не получается оптимизировать,как они заявляют.

7. Новые режимы. Люди так давно просили что-то новое ввести в игру,всем приелись стандартные режимы. И тут картоша вводит... А вводит она всякие противостояние и исторические бои,которые сама же потом и выводит,потому что игроки недовольны.

 

Конечно же в wot есть и положительные стороны , иначе у нее не было бы такой большой аудитории. Но я думаю,что минусов все же больше. Может быть они когда-нибудь и исправят все то, что так давно просят...


Сообщение отредактировал Alizar: 04 февраля 2016 - 18:58


#94 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:34

Slipknot

Новая темя от картошки и ростелекома, берешь тариф за 800 рубасов (в Ярославле), 100 мегабит, получаешь премтанк Т-44-100(Р). Вот думаю, если линяга надоест, то обязательно подключу данный тариф, танчик вроде норм, плюс, экипаж сразу с ББ, учитывая, что 430-й объект планировал выкачать как раз будет к стати, ну и советского прем СТ нет в ангаре, экипажики качать, надо же 62-му 5-й перк экипажу.=)

 

от дом ру, на котором я подключен -  ответка, что я слышал:

макс тариф.... прем танк только на время этого тарифа - не на всегда.

от дом ру подключаешь тариф на те же деньги - за 4 месяца разницу вкладываешь в картоху - получаешь танк навсегда))))

 

з.ы. во всех городах тема, ростелеком 1.5 лярда рулей картохе забашлял.


Сообщение отредактировал Yeugenius: 20 февраля 2016 - 21:36


#95 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 19:04

Да в танки играть становится неинтересно с каждым новым обновлением. Вместо того чтобы отбалансировать то что имеется они вводят новое делая ещё больший дисбаланс. А потом вводят акции типо позови друга или верни старого, незадумываясь о том почему многие покинули игру.



#96 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 12 ноября 2016 - 14:07

Стас играет раз в полгода, когда случайно натыкается на папку с игрой. Наиграл до 6 уровня, хотя предпочитаю гамать на КВ1 и Хетзере. В связи с чем, стата так себе, боев немного, о чем говорят многие, играющие в танки, понимаю только наполовину... Но игра норм, мне нравится. Пока не надоедает, и снова не бросаю на полгода. 


Ничто не абсолютно

#97 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 20:19

Phoenix_NewDragon, если играть в танки то именно так.
И я поражаюсь тем кто по статистике отыгрывает более 100 боёв в день!

#98 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 22:39

А меня как-то не затянуло. Уж больно не люблю я тематику с военной техникой. По крайней мере современной. MechWarrior вроде бы повеселее выглядит.



#99 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 17:41

Играл в них и не один раз, в основном доходил до 7 lvl, а потом забросил, ибо скучно стало в них играть, да и за бой убивал в основном 4-5 танка, а статистика была в районе 50-55%, ибо сливы шли у нас. Я светляком был всегда, на Елке подсвечивал противников Арте. Донатил редко, 800р самый большой донат, купил премиум танк  на Су - 100Y, по началу на нем было тяжело играть, ибо пушка в башню встроена, и из-за этого и трудно было, а позже уже научился на нём играть. 



#100 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 20 декабря 2016 - 17:09

Вот в какой игре я разбираюсь , так это точно в этой. И заработал денег так немного , да и вообще - одно из моих любимых занятий, взрывать башни врагам))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных