Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Bethesda оформила права на Fallout 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#15561 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 ноября 2013 - 00:36

9PmNWMm.jpg

 

Компания Bethesda Softworks зарегистрировала торговую марку Fallout 4, получив право выпускать под этим названием видеоигры и сопутствующие товары. Возможно, следующую часть постапокалиптического ролевого сериала представят в декабре на церемонии VGA Awards.

Слухи о скором анонсе Fallout 4 появились на прошлой неделе, когда в Сети обнаружили сайт Survivor 2299. Домен принадлежит компании ZeniMax, которая в свою очередь владеет Bethesda. Счетчик, расположенный на сайте, ведет обратный отсчет до 11 декабря.

 

 

Новость не особо радует, Fallout от Беседки видится очередной унылотой, но слабая надежда на работу над ошибками после Fallout 3 и Вегаса ещё теплится...

 

 

Дата выхода: 10 ноября 2015


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 ноября 2015 - 20:24


#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 19 ноября 2013 - 06:49

Нью Вегас - просто суперский фалаут, исправлено много ошибок от 3го, так что жду с недержанием.



#3 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:21

После второй части пропал интерес к серии, так что выйдет, не выйдет - не шибко интересно. Но пиратку скачать и проверить рискну. Думаю.
 


Сообщение отредактировал Andre-rz: 19 ноября 2013 - 10:57


#4 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 19:03

Хоть какая-то хорошая новость для меня.



#5 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 19 ноября 2013 - 20:28

А чем третий Фолл так плох? как РПГ это очень неплохая и качественная игра, коих не слишком много на самом деле. В принципе интересная боевка и бодрый, плотный геймплей.

Да и атмосфера в целом выдержана и хрен с ней с изометрией, Фолл не только этим славен в общем-то. 

А Вегас только делает игру еще лучше, даром что делали практически одни и те же люди, что первый Фолл, что Вегас.


Плохой полицейский

#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 ноября 2013 - 20:33

Absolut,

Плох тем, что не похож на Fallout 2. Очень мало общего и главное убита атмосфера, которая цепляла во 2 части. Просто нет желания исследовать мир, хочется пройти и забыть. А виной всему Беседка. Если бы Fallout 3, 4, итд делали бы Black Isle Studios и издавали бы Interplay Entertainment как в Fallout 2, то это были бы шедевры... Для меня Fallout умер после 2 части и надежды на реанимацию в 4 части после новости о правах Беседки почти нет...



#7 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:08

Вегас делали Обсидиан, а не беседка. Люди из Black Isle не умерли и  теперь работают в Обсидиане

я считаю что Вегас - отличная и затягивающая игра во всех отношениях, но спор в общем-то затевается бессмысленный -  дело вкуса же, хотя может тебе стоит попробовать просто не зацикливаться на классической Фолловской изометрии?


Сообщение отредактировал Absolut: 19 ноября 2013 - 21:09

Плохой полицейский

#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:13

Absolut,

Вегас я играл мало, но разницу от Fallout 3 не заметил и удалил поэтому. Ну не так всё, душа не лежит. Дело не в изометрии, а просто не та атмосфера, интерфейс ужасен, много хорошего убрали что было во 2 части. А в Обсидиане значит не все люди из Black Isle, а только стажёры какие-нибудь, либо просто они уже не думают так как во времена Fallout 2 и делают не пойми что. Такое вот мнение.



#9 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:44

Хех.В Фоллаче 3 ужасно скучный сюжет, который даже не запоминается.Открытый мир? Я его там не заметил.А вот Фоллач Новый Вегас - вот да, это мне реально понравилось.Сюжет запомнился, дополнения вообще шедевр (ИМХО), иногда даже друзьям его пересказывал))



#10 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:58

coR9ci2.jpg
 
 
 
 
Bethesda всё-таки работает над Fallout 4. Это подтверждают документы, которые попали в руки сотрудников портала Kotaku. Подтвердились и слухи, появившиеся еще несколько месяцев назад. События игры действительно развернутся в Бостоне, штат Массачусетс.
 
В документах название Fallout нигде не упоминается — в них описан проект под кодовым названием The Institute. Однако выдержки из сценария и диалогов, описание персонажа и локаций указывают на то, что речь действительно идёт о продолжении постапокалиптического ролевого сериала. Это подтверждает и заставка игры, которая начинается со знакомых слов: «Война… Война никогда не меняется». Правда, произносить их на этот раз будет главный герой — у него наконец-то появится голос. Впрочем, многое из описанного в этих документах до выхода игры может измениться. Bethesda от комментариев по поводу продолжения Fallout пока отказывается.
 
 
Однако официально игра ещё не анонсирована, ждём...


#11 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:57

Сегодня прям день хороших новостей. Буду ждать официального анонса и как только будет доступен предзаказ - куплю.



#12 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 23:17

Блин, слово то забыл.... Вообшем, как по мне так это просто байки, слух и выдумки. Беседка затачивается на ММО и хавоет с этого бабло. Нет им резона сингловую игру выпускать.

#13 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 15 сентября 2014 - 08:59

Вся суть Фоллаута от бефезды.. xD

 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#14 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:31

В Сети появились слухи о возможном анонсе Fallout 4 на игровой выставке E3 2015. Судя по всему, в их основу легла картинка с приглашения компании на это мероприятие.

e3_besthesda.jpg


Bethesda начала рассылать журналистам приглашения на крупнейшую ежегодную игровую выставку E3. В нем показано, как герои игр, созданных или изданных Bethesda, расселись по местам в ожидании анонса. Примечательно, что в зале находятся персонажи из Wolfenstein, Doom, Dishonored, The Evil Within и The Elder Scrolls, однако отсутствует представитель одной из самых известных и любимых геймерами серий, Fallout.

 
Некоторые пользователи уже выдвинули теорию, что этот персонаж находится на сцене, а следовательно на E3 нас ждет анонс четвертой части постапокалиптической саги. Разумеется, это лишь слухи, однако такая ситуация заставляет задуматься. 
 
 
Подтвердятся слухи или нет, мы узнаем 14 июня на мероприятии Bethesda.
 
 
 
Надеюсь, что игру анонсирует. Прошёл ещё слух что в Скайриме нашли части из Фаллаута, видимо их залили туда с целью теста движка, а опытные геймеры смогли их найти. Это обнадёживает, хотя сама суть Фолачей от Беседки весьма сомнительна.


#15 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 17:16

Я даже к вегасу не прикасался, и третий так и не допрошёл. Вот Pillar of Eternity первое что зацепило за долгое время от Обсидианов. Так что будет 4 или нет, не столь важно.


Сообщение отредактировал kl-13: 20 апреля 2015 - 17:16

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#16 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:36

kl-13,советую забить на 3й и играть сразу в нью вегас - третий, это проба пера.... неудачная по сюжету в первую очередь, а в 4м (на вроде том же движке)  реализовали более похожий на 2й фалаут - есть конечная цель, но как ты к ней придешь, варианты)) и круши убивай и разговаривай... и модов/дополнений/улучшений к нью вегасу стали делать много, явно из-за основы хорошей.



#17 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 00:29

Игру уже, можно сказать - анонсировали. По слухам будут выпускать и на пс3 и х360 включительно. Это означает, что никакого некстгена в графике не будет. Будет ещё смешнее, если они выпустят Фол4 на движке, который использует Скайрим. Эта говнятина уже в 201каком-то скурим вышел - выглядела КРАЙНЕ удручающе.   :Смеяться:



#18 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:03

так-то я давно говорил, что фолл 4 будет на движке скайрима - и это будет круто!

фолл 3 был на движке блювиона и гэ4 - фолл 4 на том же, но подтесали края... 

 

не знаю, в чем проблема, если даже на скайримском движкже выйдет, то - он хотя бы выйдет и это уже крутотюшечка, а движок не так уж и плох, в сравнении с блювионским



#19 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 23:58

Пусть они лучше на Pillars of Eternity посмотрят который я прошёл с упоением. И сделают нормальную изометрию!


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#20 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 27 апреля 2015 - 01:04

,  вопрос не выйдит ли он? Он выйдет в любом случае. Потому что права они давно выкупили, потому что хотят денег и потому что бренд МНОГО известный.

Вопрос в том - на каком движке он выйдет? Зачем юзать старый, если можно использовать более новые ТИХНАЛОГИИ? Иными словами: почему ты вытираешь задницу туалетной бумагой, а не листьями? 

НЯМНЯМ! ЛИШЬ БЫ ВЫШЕЛ, А ТАМ ВСЁ СХАВАЕМ!

kl-13, ты же понимаешь, что бред написал? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных