Перейти к содержимому

Фотография

Странник - в тылу врага / Wanderer (Gothic 2)

странник камрады готика 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Арес

  • Литературный Гуру

    Репутация
    120
  • 256 сообщений

           

Отправлено 07 февраля 2013 - 14:47

aNJenuy.jpeg

Платформа игры Готика 2: Ночь Ворона
Язык мода: Русский
Автор(ы): КАМРАДЫ
 

Великой борьбе американского правительства за демократию во всем мире посвящается! Недалекое прошлое (или будущее) . Секретный американский суперагент (Странник) под видом бомжа-путешественника внедряется в Россию. Его цель - обнаружить оружие массового поражения, которое осталось только здесь. Во всем мире уже давно царит демократия, и только из этого темного, не окрашенного в оранжевый цвет уголка планеты по прежнему угрожают свободе. Все идет гладко, пока герой не сталкивается с реалиями русской действительности, его не спасает суперподготовка в диверсионной школе, поступки местных жителей не поддаются никакому разумному объяснению, логика суперагента заходит в тупик....

 

 

Примечание: Все совпадения с реальными событиями и лицами не случайны, все права нарушены. Распространение данного дурдома строго бесплатное! Авторы оставляют за собой право послать всех ... за пивом.
ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ИГРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. ИГРА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ СЕКСА И НАСИЛИЯ, А ТАК ЖЕ НЕНОРМАТИВУЮ ЛЕКСИКУ!!!

 

Скачать мод вместе с озвучкой


Сообщение отредактировал Адепт богов: 31 мая 2024 - 17:09
скриншоты, текст, обложка

Изображение

#2 Мохнатый Аллах

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 12 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 04:58

Это самый безумный и жестокий трэш, который может существовать в мире Готики. 



#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 19 марта 2013 - 01:20

Арес, ты кого озвучивал в игре?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 Арес

  • Литературный Гуру

    Репутация
    120
  • 256 сообщений

           

Отправлено 19 марта 2013 - 07:16

Уже не помню точно, многих персонажей. П******ев, Секов, бабка управдома,Кирзаков, Йода...
Изображение

#5 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 22 мая 2013 - 10:14

Самый веселый мод на Готику. До конца так и не прошел, но атмосферой проникся, проникся) 


Ничто не абсолютно

#6 Elegar

  • Подмастерье

    Репутация
    57
  • 81 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 16:54

Это самый лучший мод из всех, что я видел. Я бы даже сказал, что он лучше Ночи ворона. По количеству контента, качеству карты, характерам персонажей и другим параметрам. Несмотря на то, что в моде много стеба, в него реально интересно играть - не так чтобы чисто поржать, а реально интересно. Отличный сюжет, диалоги, интересные квесты... В общем, я был в восторге в свое время. Аж переиграть захотелось.

А на стимовскую готику моды ставятся?


YARRRR!

#7 C.K.D.S.

  • Ученик

    Репутация
    20
  • 49 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 20:37

Воистину, это один из лучших модов на Г2, и мой самый любимый. Потрясающе передана атмосфера, все "обрывки вселенных" очень хорошо сочетаются, запоминающиеся персонажи и ситуации, в которые они попадают, превосходно сохраненный баланс, забавный для русского человека юмор, из тех времен, нулевых, по которому я так скучал, и очень качественная перерисовка всего и вся. И музыка, восхитительная, разнообразная, и всегда в тема. И все это - модификация к готике, это колоссальный труд и терпение, учитывая, как эти моды делаются. 


Crush! Kill! Destroy! SWAG!

#8 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 17:47

Да, мод очень впечатляет. Правда, не разбираясь особенно в тонкостях терминологии, всегда считал его совершенно другой игрой, просто расположенной на платформе Готики. Другой - потому что с Готикой "Странник" не связан вовсе, в отличие от других модов. Те, хоть и не основывались на сюжете оригинала, но хоть какое-то отношение к тому времени (или к тому миру) имели. Здесь же - ничего общего. Но - очень хорошая игра. (Единственный недостаток - для меня лично неприемлемый - "снадобье" для повышения ловкости). Я такого "не употреблям".







Темы с аналогичным тегами странник, камрады, готика 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных