Перейти к содержимому

Фотография

Пираты Яркендара (Gothic 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#19333 XARDAS

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 15:23

lkuWi5M.jpg

 

 

Пираты - отважные морские волки, они бороздят моря, грабят корабли. Пираты из готики давно поселились на скрытой части острова Хоринис. Под предводительством капитана Грега они образовали свой лагерь и долго наводили ужас на близлежащие моря. При разрушении барьера в долине рудников из нее сбежали заключенные-бандиты и поселились недалеко от пиратов. Поначалу пираты вели торговлю с бандитами, позднее дружба переросла в войну поэтому пираты стали строить частокол для безопасности в войне. В этой теме я бы хотел чтобы пользователи форума поделились впечатлениями о пиратах. Может у кого нибудь любимые персонажи есть из пиратов или квесты ну и вообще все.

 

Лично для меня пираты остались неотъемлемой частью сюжета игры, а больше всего из них понравились Скип - душевный парень, Грег - настоящий морской волк, да и пляж у пиратов красивый, запомнился очень. А вам?


Сообщение отредактировал Zuboskal: 12 августа 2017 - 19:28


#21 ParenЬЧtoNado

  • Ученик

    Репутация
    4
  • 46 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 19:10

Меня немного смутило быстрое вступление в эту фракцию, но это не делает ее плохой. Мне на самом деле все пираты понравились, они добродушные, ведь меня не ограбили, когда я подошел к их лагерю. Вот это да, неправда ли? В общем, хорошие парни, я их рекомендую.


Только слабые будут подчиняться Белиару и станут его слугами. Только истинные воины, которые крепки духом, будут сражаться за человечество.

#22 Buster_2002

  • Староста

    Репутация
    3
  • 50 сообщений

Отправлено 02 июля 2018 - 16:25

Ну, лично мне пираты со своими костюмами довольно-таки понравились, да и их повальная лень доставляла. Грег, если подумать, наиотличнейший командир - платит ровно столько, сколько надо, да и вся команда его боится и уважает.
Единственная проблема была с стражником у входа, который ну никак не давал пройти бесплатно, и еслиб не этот форум, я бы так и не узнал.



#23 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 22:11

Пираты Яркендара вроде бы и являются какой-то так званой Яркендарской изюминкой, однако впечатление о них не самое лучшее. Самые обычные лодыри и бездельники, единственный, кто запомнился, так это, безусловно, Грег. Понравилось зачищать с ними каньон, квестов у них немного, заключаются в поиске чего-то и убийстве мракориса в конце берега. Ещё удручает тот момент, что у них нельзя получить нормальной пиратской одежды – выдали лишь какое-то тряпьё, которое после отдал отшельнику за таблички и ничуть, ну просто ни капельки не пожалел о утрате. 



#24 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 21 февраля 2019 - 15:57


Самые обычные лодыри и бездельники

Так а кто по твоему пираты на самом деле? Это и есть бездельники, которые иногда выбираются в море, грабят кого-нибудь и дальше ничего не делают просаживая награбленное.

 

Лично мне пираты понравились. Грубые, не бритые мужики в пиратской одежде. По крайней мере самих персонажей сделали неплохо. Согласен, квестов у них не много, но тем не менее пираты создают некую атмосферу. Как по мне, так пираты отлично вписались в игру.



#25 Такеши Ковач

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    22
  • 73 сообщений

Отправлено 09 апреля 2019 - 21:58

Честно говоря они не впечатлили. Запомнились только Грег и Скип, остальные какие-то безликие и однообразные. Но Грег очень крут, один из самых авторитетных персонажей в игре. А в женской одежде Грэг забавно смотрелся)



#26 Мастер Denджин

  • Мастер Пламени

    Репутация
    24
  • 118 сообщений

Отправлено 01 июня 2024 - 15:58

Пираты впринципи не плохие ребята, нравиться мне то что можно целый отряд за собой вести и полностью очистить каньон (ну почти) жаль что нельзя их брать с собой бегая по Яркендару, хотя бы одного в помощь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных