Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Четвёртой Форумской Войны

Ходы Эмоции

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#36139 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 March 2015 - 09:54

Изображение

 

 

В этой теме будет вестись обсуждение начавшейся Четвёртой Форумской Войны. Также здесь Главари могут уведомлять о своих официальных ходах и решать другие организационные вопросы.



#181 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 August 2015 - 19:53

,

Это ясно, но причём он тут не знаю. А так можно противнику троян заслать и будет технарь)   :Краб:



#182 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 21:22

 

Роллплей полетел когда ты предал Пиратов и думал что Войне конец, вот это было подло и хитро.

Это как раз норма внутрифорумного роллплея, я не переношу форум в жизнь или за рамки чего-либо. Раз я пират на форуме, значит пират, пирата можно купить (И да пират может быть подлым и хитрым, а ещё жестоким и беспощадным). Правила форума не запрещали такого, хотя и предложил это в чате так по сути от балды ). Посему чистый роллплей, я и в темах всех тематических литературно пытался отыгрывать роль, но все подобные темы на бесте загнили. Как я и говорил будь я магом огня/воды/паладином, тогда бы я не мог продаться, ибо в роллплей модели это положительные непреклонные персонажи. Смерти пиратов я не ждал (Иначе я бы не старался делать все указания до момента перехода, лишь на благо пиратов), хотя мне было интересно как пойдёт дальше, но пошли методы в стиле, а давайте наймём киллера в реале он грохнет Зуба, мы завладеем форумом и выиграем войну, это простите уже бред :Смеяться: . Ну и про ползучего пользователя я уже высказался, не люблю лицемеров, и не воспитанных типов.

 

Кстати и словестки я оставил по причине нарушения принципа отыгрыша. Ибо в то виде/критериям как их судят они не состоятельны, я обязательно соберусь силами и напишу почему всё-таки.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#183 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 August 2015 - 09:35

kl-13,

Ты знал что твой уход на 90% закончит Войну, но к чести Пиратов они не сдались и смогли стабилизировать ситуацию.

 

А к Кобре у тебя претензии, что он не вступил когда ты его звал) Глупо это всё, одно дело какая-то лс на форуме во время шедшего тогда турнира, а другое дело обстоятельная конференция в скайпе. Вербовать не так просто, никто не обязан бежать по первому зову, к каждому нужен разный подход.

 

Пиши про словески и на этом заканчиваем бомбёжку, тот матч Героев 3 уже позади. Дождёмся следующего.



#184 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 01 September 2015 - 18:29

как капитан Пиратов прошу записать и выставить меня на этап по Героям 3



#185 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 September 2015 - 18:50

capitan blood,

Хорошо, вычитаю 3000 монет за внесение тебя в список.  



#186 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 04 September 2015 - 21:33

этап по героям 3 не состоялся по техническим причинам. у моего оппонента (тов. Absolut) были проблемы с игрой. поэтому от себя могу предложить провести сражение в другой день - воскресенье 20:00 по Москве



#187 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 September 2015 - 21:43

capitan blood,

Вообще за это даётся тех.поражение, так как игрок должен был заранее проверить работоспособность, прежде чем ставить себя. А выбор бойцов у него был. Но раз оппонент не против переноса даты, то и я не против. Но если 6 числа опять не будет работать, то тех.поражение без вариантов.



#188 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1,837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 10 September 2015 - 12:50

Тема с Тотализатором почему-то оказалось закрыта...



#189 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 September 2015 - 13:00

FIRE DRAGON,

Есть такое, закрывал когда Абс решал тех.проблемы. Сейчас открыл. 



#190 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 September 2015 - 20:59

Сыграли с Капитаном, я победил. Я играл за варваров, а он за Темницу. Карта была жадная, но мне удалось пробиться в портал и взять замок инферно и потом уже с базы пробиться через ряд монстров и взять второе инферно. Усиление гогами позволило пробивать всё вокруг, брать шахты и качать уровни. Далее я увидел героя Кэпа за горой и пошёл нападать в обход. Когда я пришёл он уже ушёл и оставил пустой замок эльфов. Запасным героем я собрал все его шахты и хотел идти в атаку Крэгом, как Кэп напал сам. У него было неплохое войско, но Крэг был раскачан лучше и я победил сохранив почти всех 40 гогов и 25 орков-вождей. Далее я гнал подмогу для взятия замка, но Кэп напал снова и снова проиграл, но у меня остались только гоги, орков почти всех он убил. Но тут пришла подмога и я взял замок с остатками слабой защиты. 

 



#191 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 13 September 2015 - 22:13

бой состоялся, увы, закончился он моим поражением, но упрекнуть противника не в чем - карта получилась что надо, ресурсы были под рукой, недалеко нашел второ йзамеок - оплот. постепенно отстраивал армию, но когда пришел Zuboskal и начал отбирать шахты ничего не оставалось, как идти в атаку. пару раз ошибся в стратегии (с формированием отрядов, да и в действиях) и в итоге всю армию положил. правда и у него от армии практически ничего на осталаось - понадеялся, что орки и гоги не составляют такую уж сильную армию. поэтмоу с очередным приростом отправилс я в еще одну атаку, котоаяр тоже провалилась.

затем к нему подоспело подкрепление и он пришел уже ко мне на основной замок. у меня прокаченная артиллерия, поэтмоу с помощью башен я выкосил большую чатсь надавших существ, в итоге остались только гоги, но они добили парочку медуз, которые у меня остались и я проиграл...



#192 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 September 2015 - 22:39


правда и у него от армии практически ничего на осталаось - понадеялся, что орки и гоги не составляют такую уж сильную армию.

Это и была основная армия, пехоты у меня мало было изначально, плюс купил всё из замка эльфов. Так что ты убил побочные войска, которые просто отвлекали. Из серьёзных потерь только 7 птиц рух было.



#193 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 20:55

Запись состоявшегося боя в Готике-онлайн


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#194 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    222
  • 1,860 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 22:03

Мда ужасный бой с моей стороны. С драконом и то лучше получилось

#195 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 19 September 2015 - 12:50

Выношу вопрос на общее обсуждение, так как считаю грубейшим нарушением внесений правок во время войны:

 

 

Вчера получил официальный ответ от Зубоскала, что не имею права договариваться с оппонентом о дате, поскольку отныне дату на проведение поединка выбирает местный админ по личным предпочтениям. Списался с пиратом В13Г, он подтвердил, что о дате с Андре договаривался лично, без любых утверждений зубоскала. Отсюда следует вывод, что "новое правило войны" относится только к тем поединкам, где участвует Братство Спящего. Кто что думает по этому поводу?



#196 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 September 2015 - 12:55

Кмет,

Это относится к поединкам где участвую я. С другими договаривайтесь как вам удобно, а я буду воевать как удобно мне! Это мой протест, который я выразил ещё на совете, в знак того, что Война продолжается. У меня уже не так много времени, чтобы вести её ещё полгода.

 

Второе предложение из картинки это был ответ на вопрос сыграть в субботу со мной.

 

И публично выкладывать личные переписки запрещено, последний пред!



#197 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 19 September 2015 - 13:30

Zuboskal,  В поединках согласовывают время удобное для обоих игроков, а не только одному из них. самое оптимальное это днём в выходные. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#198 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 September 2015 - 13:47

Half-Orc,

Я поэтому и не стал играть с Кметом, ибо вообще сейчас мне не до игр. Да и не так уж много со мной ещё будет боёв: 5 этапов вопросов и всё. К Готике Онлайн я не имею отношения, а с Героями всё будет по ситуации, но по идее бои за нейтралки временное явление. 



#199 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 19 September 2015 - 13:55


последний пред!

Скоро я избавлю тебя от необходимости выдавать мне преды).



#200 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 September 2015 - 13:59

Кмет,

Замечательно, но это сейчас оффтоп в теме Войны. Договаривайся с моим бойцом и сообщите мне дату и время боя. 







Темы с аналогичным тегами Ходы, Эмоции

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных