Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Четвёртой Форумской Войны

Ходы Эмоции

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#36139 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 March 2015 - 09:54

Изображение

 

 

В этой теме будет вестись обсуждение начавшейся Четвёртой Форумской Войны. Также здесь Главари могут уведомлять о своих официальных ходах и решать другие организационные вопросы.



#221 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 04 October 2015 - 13:33

Кмет, я играл за Ивора

Сантьяга играл за замок, Турис кажется героем была



#222 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 04 October 2015 - 14:41


Это негласные правила этикета, также как и обмен паролями в конце партии. 

Мы тут не этикетство обсуждаем, а правила войны. У каждого свои моральные правила, либо их отсутствие.



#223 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 12 October 2015 - 21:15

сыграли очереднйо этап. и очередное поражение... 

я играл за оплот за рейнджера, а мой противник за сопряжение.

первая генерация карты обедлила меня деревом, поэтмуо по обоюдному соглашению переиграли.

на вторйо раз ресурсы сгенерились как надо, начало было неплохим, но карта оказалась слишком мелкой и противник пришел ко мне раньше, чем ыя того ожидал. вначале меня разбили магией вдали от замка. затем, противник пошел на мой замок, но по пути немного остановисля,ч то ыб восполнить ману и собрать ресурсы. яза это время купил армию (гномов илучников) и вышел в атаку, потмоу чтов замке сидеть не было смысла (башен еще не было). Магией (стрелкой) он добил остатки моей армии, хотя и у самого осталось уже не так много (пол сотни улучшенных фей я успел завалить, так же как и несколько водных элементалей (кажется))

в этот раз прдратсья не к чему, чистая победа, поздравляю



#224 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 12 October 2015 - 21:28

Спасибо противнику за бой. Карта была ужасная, золота не было. Не смог построить даже муниципалитет. Плюс я оказался немного заперт, поэтому пришлось тратить свои копейки бюджета на войска. Закупил фей 51, воздушных элементалей штук 15, 3 водных изначально было. Напал на преграждавших мне путь к выходу мастер-гремлинов, они, к моему удивлению сбежали и я оказлся нос к носу с Капитаном Бладом. Его войско было слабее и я победил. Потом продвинулся дальше к замку, но нападать не спешил. Противник напал сам и вновь был разбит. На всю войну ушло 2 недели. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#225 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1,837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 14 October 2015 - 09:57

Эх... боятся видать меня, раз Готику Онлайн заменяют, нет чтобы выйти один на один в чисто поле биться, так они предпочитают в Героях проигрывать... :popcorm:



#226 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 15 October 2015 - 18:16

Меняем правила на ходу?

с каких это пор лагеря стали покупать нейтралов-гладиаторов для битв за свои земли?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#227 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 October 2015 - 19:04

Half-Orc,

Ты никогда не читаешь Правила как следует и всегда потом пишешь фигню. Гладиаторами могут быть в этой Войне только горожане или Герои, что указано в теме Гладиаторов. А нанимать их может кто хочет (если договорятся). 

 

http://bestgothic.co...orumskoj-vojny/



#228 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 17 October 2015 - 22:03

Игра состоялась, я проиграл. Отчет завтра. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#229 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 19 October 2015 - 10:44

Итак, небольшой отчетец. Почеркали замки - у соперника Некроманты, я выбрал инферно. Карта была нормальная, не супер богатая, но и не жадная. Даже артефакты валялись под средненькой охраной. Развивался я более менее, но с деньгами было не очень. Поэтому, когда я увидел на востоке новые земли, отправил туда основного героя со свитой в виде вторичного героя-пылесоса. Там оказался замок Людей, который был уже захвачен противником. Я отошел к замку за подмогой, но враг уже был у ворот. Насколько я понимаю, DrumBass мастерски воспользовался тактикой, используемой в шаблоне Джебус Кросс - захватил жилища грифонов и ульи, получив ангелов и виверн. Последовала атака моего замка, особого сопротивления я не оказал. Спасибо сопернику за игру. 

Только один вопрос - как так получается, что гладиатор, выставленный на этап нашими уважаемыми противниками, даже не в курсе по каким правилам мы играем?? 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#230 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 October 2015 - 15:05


Только один вопрос - как так получается, что гладиатор, выставленный на этап нашими уважаемыми противниками, даже не в курсе по каким правилам мы играем?? 

Его попросили сыграть, а правила ему любые подойдут. Поэтому в битвах с ним за правилами следите вы.



#231 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 19 October 2015 - 15:10


Только один вопрос - как так получается, что гладиатор, выставленный на этап нашими уважаемыми противниками, даже не в курсе по каким правилам мы играем?? 

Тоже самое. Тратили перед игрой полчаса, пока я ознакамливал его с правилами. Супер пофигист, как и кобра.

Это ещё что. Я спросил у него кто позвал биться за пиратов, он понятное дело не знал никаких кэпов Бладов, не знал что отвечать и пошёл к своему другану-зубоскалу за советом. Видимо, зубоскал посоветовал игнорить, поэтому на вопрос ответа получено не было. Оно и понятно: скажи он правду, что зубоскал позвал воевать, узнали бы что местный админ вмешался в клановую войну и стал вербовать бойцов для пиратов, или же выступать посредником для их договоренности.



#232 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 October 2015 - 15:14

Кмет,

Может тебе и понятно, но доказательств нет. Джим спросил скайп игрока в Герои 3, ибо Кобра забил на вас всех (на ставку он готов сыграть, а бесплатно уже не интересно). Но после твоих наездов Друм Басс уже не особо хочет играть ещё, своё грязное дело ты сделал успешно, поздравляю.



#233 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 19 October 2015 - 15:30


Я спросил у него кто позвал биться за пиратов, он понятное дело не знал никаких кэпов Бладов, не знал что отвечать и пошёл к своему другану-зубоскалу за советом.

То есть в этой войне Зубоскал занимается вербовкой гладиаторов для одной из сторон, фактически поддерживая её?

 


Кобра забил на вас всех

уточню "на нас всех" так будет более точней и никому не обидно.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 19 October 2015 - 15:35

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#234 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 19 October 2015 - 15:38

прошу внести меня в список на этап Готики Онлайн



#235 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 19 October 2015 - 15:39

То есть в этой войне Зубоскал занимается вербовкой гладиаторов для одной из сторон, фактически поддерживая её? 

 

Очень похоже на это. Хоть это и странно, учитывая высказывания Зубоскала относительно его недовольства затянувшейся войной. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#236 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 19 October 2015 - 15:40


То есть в этой войне Зубоскал занимается вербовкой гладиаторов для одной из сторон, фактически поддерживая её?

Неофициально. Доказательств, как верно заметили, нет.



#237 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 October 2015 - 15:41


уточню "на нас всех" так будет более точней и никому не обидно.

Я сказал верно, на вас всех, кроме меня. Мы с ним нормально общаемся и играем в Герои 3 и Hearthstone.

 

 

 


То есть в этой войне Зубоскал занимается вербовкой гладиаторов для одной из сторон, фактически поддерживая её?

Зубоскал ничем не занимается и хочет конца Войны. Дать другу скайп юзера это нормально, тем более скайп указан и в профиле.



#238 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 October 2015 - 15:46

capitan blood,

Хорошо, вычитаю 3000 монет за внесение тебя в список.   



#239 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 19 October 2015 - 15:48


Я сказал верно, на вас всех, кроме меня.

А кто-то из нас набивался к нему в друзья, чтобы он "забивал" на нас? Лично я знать его не знаю. Пришёл как робот, ни с кем не общался, отыграл, и ушёл, словно его и не было). Скатертью дорога. Обычный чужак для каждого из нас.



#240 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 October 2015 - 15:49

Кмет,

Ты его вспомнил, вот я и отписал про него. Для тебя чужак, а меня он часто выручал, он тоже питерский. 







Темы с аналогичным тегами Ходы, Эмоции

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных