Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Четвёртой Форумской Войны

Ходы Эмоции

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#36139 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 марта 2015 - 09:54

Изображение

 

 

В этой теме будет вестись обсуждение начавшейся Четвёртой Форумской Войны. Также здесь Главари могут уведомлять о своих официальных ходах и решать другие организационные вопросы.



#161 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 20:36

Спасибо  и FIRE DRAGON за предоставленные видео.

 


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#162 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 19:50

С одобрения зам.Главы клана прошу выставить меня на этап по Vampire: The Masquerade-Bloodlines и я готов выступить по нему.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#163 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 августа 2015 - 19:52

kl-13,

Хорошо, вычитаю 3000 монет за внесение тебя в список.  



#164 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1 487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 19 августа 2015 - 14:26

Прошу, как второй зам капитана Пиратов, записать и выставить меня на этап вопросов по Героям 6.



#165 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 августа 2015 - 14:41

Gimstail,

Хорошо, вычитаю 3000 монет за внесение тебя в список.  



#166 KobRa

  • Чемпион Героев 3

    Репутация
    7
  • 9 сообщений

Отправлено 22 августа 2015 - 22:00

Прошу, как новичок Пиратов, записать и выставить меня на этап дуэлей в Герои 3. Капитан одобрил.



#167 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 августа 2015 - 22:09

KobRa,

Хорошо, вычитаю 3000 монет за внесение тебя в список. 



#168 KobRa

  • Чемпион Героев 3

    Репутация
    7
  • 9 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 14:15

Сыграл вчера с Кметом. Я был за Rampart, он за Castle. Бой был довольно простой. Соперник допускал немало ошибок: бегал взад вперед по респу, никуда не выходил и в конце вообще подставился со слабым войском. Если он хочет научиться играть лучше, то прямая дорога на ХВ в турнир новичков.

 
 

Сообщение отредактировал KobRa: 26 августа 2015 - 14:16


#169 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 14:34

KobRa, молодец. Спасибо за победу. Надеюсь что найдутся такие же профи и на другие этапы :)

Сообщение отредактировал W13_SG: 26 августа 2015 - 14:59


#170 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 16:22

Готов разнести коброчку! Я негодую, обозлён, и кидаю перчатку! А неудачи в игре бывают у всех, не повод глумиться... Не шибко я верю в силу ползучих...


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#171 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 16:26

А неудачи в игре бывают у всех, не повод глумиться...


kl-13, а не кто и не глумился между прочим

#172 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 августа 2015 - 16:30

Нормальный отчёт был написан, мы все новички в сравнении с Коброй. Да и даже с новичками на форуме ХВ. Он просто отписал всё по сути, ну мне в аське ещё кое-что добавил)



#173 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 16:43

Zuboskal, просто братству не по душе что их обыграли.
Интересно что было написанно в аське :)

#174 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 17:24

 

Нормальный отчёт был написан, мы все новички в сравнении с Коброй. Да и даже с новичками на форуме ХВ. Он просто отписал всё по сути, ну мне в аське ещё кое-что добавил)

Хорошо, не в минус так сюда. Это не отчёт а позор, мои краткие отписки со скринами круче, а про сравнение с отчётами вообще молчу. Что там на неизвестном мне ХВ принято, мне не интересно. Сути в отчёте я не увидел особой. И да уважаемый говорите сами за себя, на тему новичков и прочего. А после того что я узнал в ВК, я вообще взбешен человеком :Бес: .


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#175 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 августа 2015 - 17:35

kl-13,

Главное не отчёт, а победа. Отчёты ХВ можно почитать тут, там принят такой формат:  http://bestgothic.co...ategov/?p=35570

 

Кобра уважаемый игрок и здесь по спец.приглашению. Он расписал всё верно. А так это вина Каэля, который предал Пиратов и пришлось им звать профессионалов.



#176 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 26 августа 2015 - 18:07


Сыграл вчера с Кметом. Я был за Rampart, он за Castle. Бой был довольно простой. Соперник допускал немало ошибок: бегал взад вперед по респу, никуда не выходил и в конце вообще подставился со слабым войском. Если он хочет научиться играть лучше, то прямая дорога на ХВ в турнир новичков.

 

Отписал хоть что-то, молодец, хоть конструктивной инфы и ноль. Сыграл слабо, не спорю, мог лучше. И не так слабо сыграешь, когда оппонент решает свои дела, заставляя полтора часа ждать до ночи, когда голова уже ничего не соображает. Больше никаких компромиссов с задротами. Становиться задротом, как ты, извини, желания нет, так что играй сам в свои турниры, а игры беста оставь бесту.

 

никуда не выходил

 

был зажат ордой ракшасов с одной стороны и ордой элементалей шторма с другой.

 

 

в конце вообще подставился со слабым войском

Верно заметил. Влияние ночной игры. Усталый "моск" решил, что я играю красным флагом (на деле играл синим) и надо воспользоваться преимуществом флага для штурма на первый день след. недели. Когда расставил половинное войско на 7 день (докуп второй половины ожидался только на 1 день) было уже поздно.

 

Хочешь научиться писать  отчеты - прямая дорога читать здешние старые турниры. Отчёты ваших "геройских" форумитов - настоящее позорище и оскорбление красивой партии (если таковая действительно была). Отыграли красиво - дайте насладиться красивым отчётом и зрителям. В данном случае партия была неинтересной, с одной стороны "зажатый" я, с другой "бегающий" кобра. Отписывать по сути нечего.

 

Так же тов. кобре не мешало бы подучиться самостоятельности - правила игры он не читал, и начал спрашивать меня о них в последний момент перед игрой. Яркий пример того, кто не ценит чужое время.

 

Кобра уважаемый игрок и здесь по спец.приглашению. Он расписал всё верно. А так это вина Каэля, который предал Пиратов и пришлось им звать профессионалов.

 

Он что, трусливая овечка, что нуждается в твоей защите? Тут он обычный форумит, и уважение должен заслужить также, как остальные. Про верность написания тоже судить не можешь, ибо партию не видел. Каэл тут ни при чём, всем известно кто дал пиратам контакты на связь с ним. Но это не так важно, просто про чью-то вину не надо тут отписывать. У пиратов всегда был альтернативный игрок, которому элементарно лень выделить час-полтора в неделю и отыграть партию. Вот и все "сложности".


Сообщение отредактировал Кмет: 26 августа 2015 - 18:12


#177 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 августа 2015 - 18:41

Кмет,

Так ты Кобре до сих пор не дал пароль сейва, а он сейвился каждый ход. Сейв в студию и я досконально изучу матч. 

 

У вас тоже есть альтернативный игрок (Халф или Абсолют), но уровень игрока не позволяет решать серьёзные задачи. Поэтому и пиратам не было смысла ставить дилетанта, который играл только матчи с женой на расслабоне. Так что не надо писать не подумав, никто не поставит на важнейший матч заведомо проигравшего игрока!



#178 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 19:47

Zuboskal, Всегда есть технарь который ты любишь предлагать. А хитрые способы рекрутинга вообще смешно. Может болотникам скинуться и то-же хитрыми способами выигрывать. Роллплей и форумная суть летит к чертям.

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#179 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 августа 2015 - 19:49

kl-13,

Скидывайтесь. Роллплей полетел когда ты предал Пиратов и думал что Войне конец, вот это было подло и хитро. А остальные методы хороши по сравнению с этим.

 

Что за технарь я не понял. 



#180 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 августа 2015 - 19:51

Zuboskal, Техарь в смысле тех поражение насколько я понял 







Темы с аналогичным тегами Ходы, Эмоции

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных