Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Идеи по развитию форума

Идеи Предложения Новости Вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1743

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 27 January 2013 - 23:48

Изображение

 

 

В этой теме нужно предлагать идеи по развитию и улучшению форума. Свои идеи нужно обосновывать и излагать корректно. Все идеи будут рассмотрены и годные будут реализованы.

 

 

Актуальные темы повестки дня:

 

1) Казна Лагерей и её опции.

 

2) Варианты ивентов.

 

3) Новые поля профиля.


Сообщение отредактировал Буллит: 18 July 2024 - 21:22


#1001 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1,312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 09 November 2016 - 18:37

А, ок, просто забыл об этом. 


Ничто не абсолютно

#1002 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 November 2016 - 18:22

Подарки были ещё доработаны, появилось важное поле "От кого", о котором мы слегка забыли. Теперь в подарке будет указываться его даритель.

 

Сами же заказы будут делаться через меня и я буду прописывать текст подарка и от кого он. Пример в моём подарке.

 

Опять же надо придумать подарки, картинки для них и цены (пишу это уже 3 раз). Пора реально ввести хотя бы пару не тестовых подарков.



#1003 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 13 November 2016 - 17:24

Для дня Рождения очевидно торт или бутылка. Насчёт цен не знаю, думаю тысяч 5 вполне нормально, праздник то раз в году :Винишко:



#1004 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 November 2016 - 18:08

Ближайшая Днюха по календарю у нашего Героя - Демона:

 

http://bestgothic.com/calendar

 

К этому времени нужно сделать подарок на ДР. Демону точно нужно в виде бутылки. Цена подарка 5 тысяч это адекватная цена.



#1005 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 November 2016 - 15:48

Первый официальный подарок сегодня подарен Демону. Как Герою он подарен бесплатно, он заслужил.

 

Пока нет функции развернуть подарок в крупном виде, идёт над этим работа. Также в пункт траты денег в казне будет добавлена опция подарков (пока 1 вид - подарки на ДР).



#1006 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 20:54

Не помешало бы темку с медальками тоже как-то освежить, а то вообще стухла. За последние два с половиной года кроме как за победу в войне никто медальки не получает. Медалек новых запилить, например участникам двух проведённых тут Минентачей или ещё за что-нибудь, конкурсы-шмонкурсы там всякие как раньше или за определённые действия во время войны, например "Прирожденный воин" (трижды победил в этапе войны Готики Мультиплеер) или тоже самое с Героями. Можно и отрицательные, типо "Неудачный колонист" (трижды проиграл в битве за нейтральную территорию). Вообще дофига интересного можно придумать, незнай почему эту тему так забросили. Но это я просто вбрасываю, может кто подхватить, сам я ни за что браться не буду, это не конкретное предложение.

#1007 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 November 2016 - 20:57

,

Медали бывают за определённые конкурсы и военные. 3 медали получат призёры прогнозов РФПЛ 2016. А конкурсы на время Войны заморожены, так что время неудачное для обсуждения темы.

 

А давать медали за мелочи не положено, поэтому и нет медалей за ОвЖ.



#1008 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 21:23

Zuboskal, ну вот я и говорю надо развивать тему, потому что она стухла, ибо 90 проц всех медалей люди получили в первый год, и кроме полторы калек в тотализаторе и дефолтная победителю войны (которая даётся в принципе ни за что и как раз является "мелочью") давным давно нет возможности заработать, а предложенные мной последние два варианта не такая уж и мелочь, которую ещё нужно заработать. Это в первую очередь и сам военный процесс разнобразило бы и темку с медальками. До начала войны ещё можно было бы теоретически запилить систему ачивок за достижения в ходе войны.

#1009 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 November 2016 - 21:35

Да не будет ничего вводиться, медали за Войну и всё прочее зафиксировано для этой Войны. После Войны уже можно что-то подумать. А то, что медалей стало мало, так это потому, что творческих, вопроснических и прочих конкурсов почти не стало. Сейчас обсуждать почему так получилось не стоит, надо сосредоточиться на подготовке к Войне.



#1010 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    308
  • 1,487 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 19 November 2016 - 13:05

Насчёт подарков: Думаю нужен такой подарок - поздравление с каким-то событием. Например: со сдачей экзамена, с получением прав, с повышением, итд. Это всё индивидуально и на усмотрение дарителя.



#1011 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 19 November 2016 - 21:06

Хотел влепить минус за одну сомнительную темкуз, только вот не нашёл его. Вижу повышение репутации и жалобы. У нас теперь нет минусов? 



#1012 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 November 2016 - 21:22

Гарп,

Минусов нет с 1 января уже. И это не связано с техническими моментами, просто минусы отключены по голосованию большинства юзеров. Вместо минуса можно и нужно писать критику в теме.

Gimstail,

Ну да, такой подарок логичен. Надо обдумать варианты картинок и цену на него.



#1013 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 23 November 2016 - 19:18

И чего опять застряли с подарками? Ввели 1 подарок редкий и заглохли... Нужен такой подарок, который можно дарить в любой день по любой причине. Просто как знак внимания.


Сообщение отредактировал Спотыкач: 23 November 2016 - 19:18


#1014 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 23:54

Лично я не воодушевлен системой подарков абсолютно. 


Нужен такой подарок, который можно дарить в любой день по любой причине.

Запилите коробку конфет.



#1015 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 November 2016 - 00:04

Oreseeker,

Но Халф же их очень хотел, чтобы было куда тратить деньги. А так вообще это неплохая тема.

 

Насчёт подарка который можно дарить всегда по любому поводу я думал. Но ему тоже ведь нужно название ещё...



#1016 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 00:20


Насчёт подарка который можно дарить всегда по любому поводу я думал. Но ему тоже ведь нужно название ещё...

И что это? И что мешает назвать подарок названием того предмета, который он изображает?



#1017 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 November 2016 - 00:25

Oreseeker,

Мешает то, что не нужно плодить по 50 версий однотипных подарков. Если это конфеты, то подарок можно назвать конфетами, а в описании писать за что дарят. А если кто-то не хочет конфеты, а хочет цветы, то делать однотипный подарок?



#1018 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 00:27

Zuboskal, я так понял, ты придумал какую-то вещь, которую можно дарить. И у нее есть собственное название. К чему тогда это?


Но ему тоже ведь нужно название ещё...
 

#1019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,893 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 November 2016 - 00:29

Oreseeker,

Как раз я не придумал название, но суть Спотыкач верно изложил. Нужен подарок, который можно дарить без повода. Просто нужно решить что это будет и тогда ясно будет название и картинка.



#1020 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 11:25

Zuboskal,  Пусть будет коробка в обернутой ленте и все, не нужно больше ничего. Даришь его и пишешь описание. Будете щас еще делить по типу алкоголь/конфеты/цветы/куриная ножка/автомат Калашникова(к 23 февраля)?

Хотя мне эта тема с подарками не особо нравится. Че у нас, соцсеть какая-то что ли? Тем более подарки по сути дублируют медальки. Система получения просто easy. Потом можно будет еще как на ГГ помимо системы репутации, запилить еще "Мнения" и "Спасибки" (cарказм).


Сообщение отредактировал Палач: 24 November 2016 - 11:26






Темы с аналогичным тегами Идеи, Предложения, Новости, Вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных