Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Предложения и вопросы по игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#47475 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 18:18

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, касаемые игрового процесса. Также можно высказать свои предложения по улучшению игры.



#181 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 862 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:54

Мне вот интересно, а кто-нибудь уже записался на 2й сезон ОвЖ?



#182 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:55

, ты же сам можешь это посмотреть в соответствующей теме, зачем спрашивать? :)



#183 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:57

Посмотреть нельзя ведь запись в ЛС. Поэтому и спрашивать об этом не нужно, всё специально сделано, чтобы никто не знал кто играет и не вычислил всех слишком рано.



#184 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 14:04

Да, огромная просьба - читайте то, что я пишу. Я ведь это не для себя делаю) 



#185 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 862 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:29

Что-то правила совершенно не поменялись со времени первого сезона, кроме подачи заявок через ЛС.



#186 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:37

, если внимательно прочитать, то обязательно заметишь изменения. Все спорные моменты, которые мы в этой теме обсуждали в течение игры, я отредактировал. 



#187 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:52


если внимательно прочитать
а если бы ещё выделить новое немного другим текстом хотя бы на первое время.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#188 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2016 - 19:06

Кому-то просто лень прочитать правила с самого начала до конца. Я прочитал и увидел все изменения. Но можно и выделить если кто-то не осиливает полное чтение)



#189 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 862 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 20:00

Джон Сноу, это настолько мелкие изменения, что они особо и не заметны впринципе. 



#190 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 13:38

, повторюсь, что изменения коснулись того, что мы обсуждали в этой теме и в связи с чем были вызваны разногласия в первом сезоне. А особо заметны они или нет - не имеет значения)



#191 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 13:51

Джон Сноу, тоесть по сути правила не поменялись а лишь подкорректировались в угоду кому-то.

Напрягает повторение фразы на рассмотрение ГМа 



#192 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 сентября 2016 - 13:59

,  в угоду этому кому то очень надо чтобы весь призовой достался в руки одного клана и даже ясно какого (тот что возьмёт чисто массой тел - посмотрите 1 сезон к примеру - наёмы и в бандитах были и одним из претендентов на лучшего (Зуба) был - но Зубе не повезло, а вот мафии да, но только потому что наёму там повезло оказаться). поэтому я и призываю к бойкоту игры.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 05 сентября 2016 - 14:01

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#193 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:03

, правила поменялись в угоду игровому процессу. Были установлены наказания за неактивность, урегулированы сроки проведения "дня" и "ночи" - это самые важные пункты, так как в прошлый раз игра тормозилась очень сильно из-за того, что не были установлены временные рамки.

Half-Orc, если не хочешь - не играй, твоё право. Остальные сами за себя решат. А твои домыслы попахивают параноей. Я вообще не понимаю, кому нафиг нужны эти форумные деньги? ты на них яхту себе купишь или что? Детский сад какой-то)))  



#194 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:23

Джон Сноу,  ты так тут пробегом на форуме потому не в курсе что на Бесте в отличии от ГГ форумные мани нужны. а те кто так считали что не нужны - давно расформированы кланы.

что такого важного в этом "дне-ночи"? когда и шериф и мафы могут прислать заявку и к концу хода чтобы не тянуть время.

"Голоса игроков, которые не участвовали в обсуждениях, либо участвовали неактивно (написали менее 2-3 сообщений в теме), могут не учитываться ведущим в зависимости от обстоятельств."

последняя фраза правил убивает. правила должны быть чёткими а не какие то там обстоятельства левой пятки ГМа.

 

"Суть обсуждения такова: всё как в жизни. Бандиты знают друг друга, а жители не знают, кто в Лагере бандит. Каждый уверяет других, что он-то самый честный. Все хором обсуждают, кто тут нечестный, обсуждают легенды участников, и если бандиты понимают, что кого-то из них подозревают, то они должны перевести внимание на кого-то из мирных жителей: а вот этот, например, в своих рассуждениях путается, или, например, кричит очень громко и всех обвиняет, сам, наверное, бандит, давайте его повесим и т.д. Их задача – устранить всех мирных жителей."

слышится закадровый смех в плохих комедиях, где указывают время когда надо нам смеяться. спасибо. а то неясно было.

 

вот такие варианты:

1. мафы нападают не на жителя, а на шерифа, который кого то защищает? - умрут оба и шериф и мж (мирный житель) по идее. (пункт 14 В будет оповоещением о 2 смертях тогда?)

2. шериф зашёл к мафиози - по идее должен убить его. где это в правилах?

3. после убийства капо - может ли он дальше участвовать в обсуждениях своей банды?  правила по этому поводу нет.

 

"16. Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью повешены или убиты."

мафов да надо всех убить для победы мирных, а вот мафам достаточно чтобы равное кол-во стало и не было шерифа.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 05 сентября 2016 - 14:26

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#195 Джон Сноу

  • Мастер

    Репутация
    19
  • 122 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:33

Half-Orc, хотел я тебе ответ развёрнутый написать, но передумал) У меня более важные дела есть, чем тут с тобой перепираться)

Кто захочет играть - отпишется мне. Кто не захочет - тот пусть не лезет со своими претензиями. 



#196 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:35

Джон Сноу, я это вижу что ты настолько занятой что правила до начала уточнить не хочешь а только общими словами отписался.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#197 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:41

Как бы то небыло, но я соглашусь с Half-Orc'ом. Ибо прописанные им пункты правил действительно не оговоренны в основных правилах, а ставить их на усмотрение ГМа во время игрового процесса считаю неправильным



#198 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:50

Всегда правильно, когда спорные моменты решаются на усмотрение ГМа, это должно быть в любой игре. Как автор составил правила так и надо играть, мне вообще не важно, я готов играть по любым правилам и бесплатно. Не понимаю этого Плюшкинизма. Может вообще за каждый вход на форум деньги платить?



#199 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    223
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:54

Zuboskal, но это вполне логичные пункты игры. А так то можно вообще без правил играть, только базовые (типо день ночь день ночь да и хватит для правил), а остальное на усмотрение ГМа



#200 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:55

,

Какие не добавленные пункты логичны? Я всё прочитал и все предложения были туда добавлены.

 

 


2. шериф зашёл к мафиози - по идее должен убить его. где это в правилах?

Вовсе нет, если шериф зашёл к мафии, то он просто узнал его статус. И может потом об этом намекать в постах.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных