Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Остаться в живых" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#55252 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 января 2017 - 00:04

Игра "Остаться в живых" 4 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В новогоднюю ночь 16 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в замке в рудниковой долине. Но это была альтернативная вселенная рудниковой долины, там было всего 16 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ОвЖ)
  • Рудокоп (ОвЖ)
  • Наёмник (ОвЖ)
  • Послушник Братства (ОвЖ)
  • Гуру (ОвЖ)
  • Кузнец (ОвЖ)
  • Вор (ОвЖ)
  • Маг Огня (ОвЖ)
  • Охотник (ОвЖ)
  • Маг Воды (ОвЖ)
  • Призрак (ОвЖ)
  • Торговец (ОвЖ)
  • Повар (ОвЖ)
  • Трактирщик (ОвЖ)
  • Рудный Барон (ОвЖ)
  • Крестьянин (ОвЖ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием! При первом входе в игру – обязательно поставьте аватарку, соответствующую вашему персонажу.

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу (в своем первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит ведущий.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за шерифа.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с правилами. Все возникающие вопросы можете задавать мне через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ВСЕМ, КРОМЕ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ ПОД ИГРОВЫМИ МАСКАМИ И ВЕДУЩЕГО.



#141 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:43

-Эх, рудокоп, призрак конечно подозрительный, но не факт что он виноват, хотя он блин что-то притаился. 

- А вот вы, Гуру, зря меня в свой список включили, я конечно виноват, но почему бы вам не задуматься еще о воре и поваре, которые тише воды и ниже травы. 


Сообщение отредактировал Торговец (ОвЖ): 10 января 2017 - 14:45


#142 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:10

Вот и кончился первый день. Двое из тех кого подозревал оказались мирными. А бандиты явно пытаются от меня избавиться убив того кого я открыто подозревал, тяжело вздохнув подумал призрак.
,а тебе в голову не приходило что бандиты пытаются избавиться ещё от одного мирного. Я ведь открыто обвинял послушника и кстати ошибся в своих обвинениях а ночью убили именно его. Если бы я был бандитом я бы так не сделал ведь это сразу же меня бы выдало. Значит банда пытается перевести стрелки на меня и тем самым убить ещё одного мирного и облегчить себе существование

#143 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:10

, Вполне возможно что я убийца, возможно и ты убийца. Но если хочешь меня обвинить, говори прямо. 



#144 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:19

- Спасибо больше за помощь! - Барон учтиво кивнул рудокопу - Приятно познакомиться, Ливес, если выберемся, постараюсь как-нибудь помочь тебе в материальном плане, если пожелаешь - Ландо тяжко вздохнул. - вот только выбраться бы...

Что касается голосования за призрака... не знаю, не знаю, как бы это снова не было ошибочным решением. А цена ошибки сейчас очень высока - жизнь. - голос барона дрогнул на последнем слове и он невольно боязливо глянул вокруг. - Бандитов сейчас более трети от общего количества людей, что очень и очень плохо... -  Ландо замолчал, обдумывая данную ситуацию - надо бы вспомнить, кого подозревал послушник, кому он мог "перейти дорогу". Называл он стражника, призрака и торговца и, как мне кажется, именно в этой троице нужно искать одного, а то и нескольких бандитов. - Ох, Иннос, надеюсь, меня не убьют сегодня ночью за это - Хотя, можно согласиться с гуру, не думаю, что бандиты стали бы подставлять своего, ведь и дураку понятно, что все подозрения после смерти послушника падут на призрака, а бандиты очень хитры и действуют в команде, в отличии от нас, им выгодно, чтобы мы сами перевешали мирных... А, возможно, это двойная игра, и призрак является важным членом шайки, а этим самым ходом они хотят отвлечь от него свои подозрения и сейчас морочат нам голову... - снова замолчав, барон погрузился в раздумья.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 10 января 2017 - 15:21


#145 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:19

Трактирщик послушал всех и снова высказался: Я как уже говорил намерен снова голосовать против призрака, по той же причине, что и в первый раз - он заврался.

,

Складно ты всё говоришь, но я думаю это такой хитрый ход мафии, чтобы потом призрак мог сказать такую речь как он сказал сейчас и все развесили уши и поверили ему.

И я согласен с рудокопом не только в том, что призрак бандит, а главное в том, что мы должны в этот раз голосовать единым фронтом. В таком случае у мирных граждан будет шанс выжить, нельзя позволить мафии ещё раз обмануть всех!



#146 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:47

Маг с недоверием посмотрел на рудокопа и трактирщика:

- Вы полны злобы и готовы обвинить первых попавшихся, но особых улик у вас нету против тех людей. А злоба плохое чувство добрых людей. Если это не так то приведите доказательства того что призрак виновен. Только злобные бандиты будут торопиться убить побольше мирных людей вашими же руками.



#147 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:00

, ну и в чём же выражается моё как ты сказал враньё? Я то хоть в отличии от многих тут не обвиняю всех подряд меняя мнения десятки раз. И не отмалчиваюсь голосуя в последний момент типо по интуиции. Это обычно бандиты делают. Так что если тебе есть чем подкрепить свои слова про враньё то говори если нет то не баломуть воду а то ведь и тебя подозревать начнут.

#148 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:03

,

Мы полны не злобы, а отчаяния и желания восстановить справедливость. Никаких доказательств ни против кого нет и неизвестно будут ли они когда-нибудь, выбор приходится делать интуитивно и в результате анализа всех высказываний каждого человека. Когда призрак будет повешен и титан объявит его бандитский статус, то это как раз будет главным доказательством. А подозрения скорее вызывают те, кто голосуют в конце, поэтому вор у меня тоже в списке подозреваемых, но до следующего голосования ещё дожить надо...

,

Ты обвинил 3 человек, а потом начал брать свои обвинения назад. А я вот обвинял всегда только тебя и сейчас подозреваю вора и голосую я всегда одним из первых, потому что ни с кем не сговариваюсь!



#149 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:09

, я обвинил лишь охотника и послушника.

А вот твои слова как раз и напрягают. Сначала ты обвиняешь, а потом говоришь что доказательств то и нет. Да рассудят боги этот спор. Я голосую против тебя, а там уж как пойдёт

#150 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:18

 - Минуточку. К чему эти пустые разговоры о доказательствах? Разве хоть у кого-нибудь они есть? Если есть, то давайте выкладывайте их на стол, а коли нет, то не надо мусолить эту тему. У титана есть доказательства, но он их никому не покажет и хочет, чтобы мы голосовали исходя из своей логики, а не доказательств.

 

,

Ты подозревал охотника и послушника и теперь они мервы, а ты жив. Интересное совпадение получается...


Сообщение отредактировал Рудокоп (ОвЖ): 10 января 2017 - 16:18


#151 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:20

- Жарковато тут становится - Ландо вздохнул - жаль, что снова приходится делать выбор, но иначе никак нельзя, да простят меня боги, либо мы бандитов, либо они нас. На этот раз я проголосую за призрака, доказательства или предположения все лишь косвенные, но они во многом сходятся именно на нём.

Трактирщика или Рудокопа я не считаю бандитами, ибо предлагать всем голосовать за одного человека очень глупый ход, если ты точно знаешь, что он мирный, ибо все подозрения падут тут же на тебя - барон почувствовал, как в животе у него заурчало, ведь он не ел со вчерашнего дня, а уже близился вечер. Голодающий присел на тоже кресло, что и вчера и принялся ужинать.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 10 января 2017 - 16:22


#152 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:20

Нет ни у кого ваших доказательств, есть только предположения и теории... И среди тех кто голосовал против охотника, должны быть бандиты, ловко они провернули. Все больше и больше я удостоверяюсь в невиновности призрака, шустро тут на него набросились. Так поспешно и складно может действовать лишь команда.



#153 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:28

Крестьянин пришёл в сознание и обнаружил себя уже на стуле, рядом стоял рудокоп и говорил речь о том как мирным нужно сплотиться и голосовать всем вместе. Крестьянин собирался голосовать в этот раз за одного из тех, кто вешал охотника, склонялся к кандидатуре торговца. Но слова рудокопа показались крестьянину логичными, бандиты очень хитры и могли повесить охотника чужими руками и дальше остаться чистыми. Крестьянин встал и внезапно громким и уверенным голосом прокричал: Голосуем против призрака, мирные люди. Хватит терпеть беспредел мафии, да здравствует революция!


Сообщение отредактировал Крестьянин (ОвЖ): 10 января 2017 - 16:29


#154 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:28

- Уважаемый гуру - Ландо на минутку отвлёкся от еды - если так, то мы (команда бандитов, по вашему мнению) сразу и раскроем себя с потрохами после повешения призрака, если он окажется мирным, в чём я сомневаюсь после всего... Неужели, вы думаете, что убийцы настолько тупы?


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ОвЖ): 10 января 2017 - 16:31


#155 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:35

, - призадумался - А вы правы, будь по вашему. Если Призрак окажется мирным, все собственно уже и поймут кто есть кто. Однако не хочется мне брать этот грех на душу, вижу тут уже все решено... Я пожалуй умываю руки и проголосую по старинке, за Мага Воды.



#156 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 17:16

Ничего не понятно, Белиар, что тут творится. Все перемешалось в башке. Все уже высказались неоднократно, а вор и повар все продолжают молчать. 

- У меня против вас, жирный кок, ничего нет, но почему вы так тихо себя ведете?  И еще вора не видно. Это напрягает. Блин, сам я до сих пор не могу решиться, кого стоило бы повесить, не хочется делать ошибку второй раз, ибо один раз уже облажался. 

Мне кажется против Призрака сговор, причем бандиты всех обманули и очень успешно, ибо все бросились против него голосовать, так что уже больше 5, еще парочка голосов присоединиться и будет невозможно определить из голосовавших против него, кто бандит. Они нас как стадо баранов на призрака всех натравили 


Сообщение отредактировал Торговец (ОвЖ): 10 января 2017 - 17:22


#157 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:20

Так значит, почти все голосуют за призрака. - потирая пышные усяки молвил стражник, возвращаясь в тронный зал, местами запачканный кровью послушника. С грохотом сев на один из стульев, тот принялся неутомимо жрать, время от времени вставляя свои пару фраз в идущий в комнате балаган

 

Всё равно придерживаюсь мнения, что вор тут - самая подозрительная личность, однако, соглашусь, что призрак также ужасно подозрителен и нам попались достаточно глупые бандиты, раз они не подумали, что подставят своего убийством послушника, который, к слову, активно обвинял призрака. - закончив более-менее разумные рассуждения, стражник весело запил их пивом, после чего уставился на остальных собравшихся.



#158 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:35

Я не сомневался уже, что каждый в замке являлся тем ещё подонком. Торговец, который смел хватать меня за мантию, рудный барон, чьи руки изначально в крови, наемник, признавшийся, что попал сюда за убийство. Конечно, вне всего этого был только маг огня, ведь мы возводили Барьер. Какой-то рудокоп вопил, что голосовать нужно единым фронтом - и потому я лишь поднял руку за призрака. Он вел себя достаточно опрометчиво, и чего греха таить, часто издевался над людьми...так, в кажущейся "обычной" жизни. Наверное, стоит завтра попробовать вырваться из замка всеми доступными силами. 



#159 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:37

Интересно сколько из тех кто проголосовал за призрака хоть 1/4 являются бандитами? - подумал маг огня, но увидев, что тому уже ничего не поможет, проголосовал тоже за него. ( за него 7 голосов, 4 голоса по 1 ещё за 4, остаются 3 голоса ещё с моим - уже не переправят весы в другую сторону)



#160 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:43

, как, вона подметил, складно ты, мужик, всё говоришь, да вот токмо пару… - выдержав паузу, кузнец едва ли не минуту размышлял над словом, которое хотел сказать – ошибок допустил, вона чего! – встав со стула, кузнец принялся нервно расхаживать по банкетному залу туда-сюда, успокаивая нервы глотками из бутылки с рисовой водкой, которую с момента пробуждения держал при себе. –
 
Во-первых, ты уж очень быстро обвинял некоторых из присутствующих здесь и, понимая, что не сумеешь заставить остальных обратить на них внимание – брал свои назад. Такова была ситуация с послушником. По поводу охотника ты подметил свою неуверенность для того, шоб, коли окажется, что он не убийца, у многих было меньше шансов тебя заподозрить. Твоя неуверенность и размытость доводов тебя выдали, браток. Токмо не обижайся, ага.
 
Вторая твоя, ошибка, мужик – обвинение двоих невиновных, первого из которых повесили, поверив твоим славным… нет, сладким речам, ага, а второго – грохнули ночью! Конечно, есть и такой вариант, шо твои же, собсна, люди-то, решили тобой… пожертвовать, дабы от себя-то подозрения отвести. Делают они это очень осторожно, кидая лишь какие-то мутные предположения на тебя, выбрав главным подозреваемым кого другого. Так делает, например, , который выбрал главным, эт самое, подозреваемым-то, вора. Токмо его-то подозрения вполне логичны! Уж больно засел этот жук в синем шарфе, спрятался.
 
Куда большие подозрения, ужаль меня в пупок кровомуха, вызывает . Осознав, что ситуация для весьма плачевная, он плавно перешёл из, собсна, излишней молчаливости и осторожности, в защиту мужика-то… Учитывая это и всю осторожность , он больше всего, эт самое, боится того, что его повесят днём, нежели убьют ночью. Потому так и осмелел с защитой призрака, считая, что может ему помочь. Я-то может и прост как пробка, но в такой, оторви мне яйца тролль, стараюсь, что называется, головешку-то свою на полную врубить, шоб мне шейку-то не перетянули чем-то ворсистым.
 
Давно я свою... - вновь выдержал паузу, размышляя над словом, которое лучше подобрать - смекалку-то не включал, во! Мамка с батькой говорили, что я достаточно мозговит могу быть, когда хочу... Правда батька-то потом говорил, что соврал... - понуро опустив голову, пробурчал кузнец, а после вновь с грохотом уселся на стул. -
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных