Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Памяти Half-Orc`a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#57403 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 февраля 2017 - 11:41

Изображение

 

В середине февраля попал в реанимацию - инсульт. Сбили давление, очаг был небольшой. На следующую ночь давление подскочило опять до 250, томография показала отек мозга, его ввели в кому, потом двухстороннее воспаление легких пошло и начались проблемы с печенью и почками. 22 февраля в 4 утра он умер. 23 февраля его похоронили ....

 

 

Изображение      Изображение

 

Трудно подобрать слова, в первый раз приходится провожать в последний путь человека с форума...Всё случилось так внезапно, что осознание до сих пор не пришло, до сих пор не верится  :(  Халф был настоящей легендой форума, провёл здесь более 10 лет и сделал много хорошего для форума и людей здесь. Иногда бывали конфликты, но мы всегда оставались друзьями и шли вместе вперёд, преодолевая форумные проблемы. Халф навсегда останется в памяти завсегдатаев форума, здесь у него было много друзей. Без Халфа форум уже не будет таким как был, прощай друг :(



#81 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 февраля 2018 - 20:34

Коллеги с РПГ Раша тоже скорбят по Халфу, вот что они подготовили:

 

Изображение



#82 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 21:23

Даже не верится что прошёл уже целый год. Время летит незаметно. Жаль что столь талантливого человека нет среди нас, он был настоящим генератором идей по развитию форума.

Но он всегда с нами!



#83 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 22 февраля 2018 - 22:06

Я не застал Халфа, когда прибыл на форум, но я часто слышал о нем от других юзеров форума. Глянув его профиль, я увидел, что это человек, который достиг многого, и я даже хотел бы приблизится к его достижениям, чему-то да поучится. Он тот, на кого я хотел бы равняться на этом форуме. Да и по словам других пользователей, он так же был и очень хорошим человеком в жизни, очень жаль, что его постигла така судьба. Его присутствие точно бы пошло на пользу. Прошел уже год.....да упокоит Господь его душу. 



#84 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 22 февраля 2018 - 23:09

Мне просто нечего писать (пока не выпью)... все внутри, дата запоминающаяся, хотя еще пару дней назад я помнил примерно - много дат, значимых для меня людей в этих числах февраля... мысли мои в основном в том, что небыло у хальфа в момент болезни людей, кто бы в эти моменты поддержал... выдержи сердце день, выдержало бы и год скорее всего, а там можно было бы еще посражаться.

Вспомнить наши противостояния - мне честно, не жаль, что мы срались/ругались/обижались иногда друг на друга с Хальфом, ведь мы были более менее искренни друг с другом. Это были настоящие эмоции, да и при всем этом я относился к нему как к настоящему другу, которому можно доверить почти все секреты, а то и больше.

Зашел вот на дружеский форум... 1 чел написал, 10 тел проржали какую-то текучку... нет, тот форум не про хальфа, там были его пара друзей похоже... или мб знакомых. 

Год прошел, и тост за здоровье лезет из головы, а тот что про землю пухом - наигранный, откуда-то вспомнил.

 

p.s. Однажды, я познакомился с Хальфом, ему было 36 лет, а мне +-20... он был такой старый, что капец... сейчас мне 33... - я догоняю.


Сообщение отредактировал Yeugenius: 22 февраля 2018 - 23:28


#85 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 11:54

Он был просто хорошим человеком, которого искренне жаль. Больше добавить нечего. Помним, Халф.


Плохой полицейский

#86 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 июня 2018 - 02:18

Сегодня Халфу было бы 48 лет, но уже второй год мы его не поздравляем, а он не отвечает. Но память у нас остаётся и в этот день есть чувство что он где-то здесь, вот-вот появится и скажет что это всё была шутка...



#87 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    317
  • 657 сообщений

                          

Отправлено 26 июня 2018 - 14:54

Помним, скорбим... вечная память замечательному человеку. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#88 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 17:48

К сожалению, Халф уже никогда не соберётся вместе со своими друзьями и родственниками за праздничным столом, не выпьет, не услышит тост в свою честь. Не зайдёт на форум вечером и не почитает поздравления. С днём рождения, мы тебя никогда не забудем.



#89 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 26 июня 2018 - 17:51

Андрей, с днём!.. хотелось бы сказать, но с ДР поздравлю всех пользователей, кто был с ним удачно знаком.  :orc:



#90 CMERTI

  • Избранный Инносом

    Репутация
    60
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 17:56

Халф, мы помним тебя! Покойся с миром!



#91 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 26 июня 2018 - 18:56

Помним,  Халф! 


Сообщение отредактировал Absolut: 26 июня 2018 - 18:59

Плохой полицейский

#92 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 26 июня 2018 - 20:48

С днём рождения, дружище. Я тебя помню.


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#93 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 23:25

Как же не хватает Хальфа. Многое стало тускнее на форуме без него. Присоединяюсь к грустным поздравлениям.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#94 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 02:21

С прошедшим тебя старый товарищ, ты заслужил свой долгожданный покой. Ты будешь жить пока мы о тебе помним.  :Плакать:



#95 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 февраля 2019 - 00:52

Прошло 2 года с тех пор как мы потеряли Халфа, уже вторая годовщина, время летит так быстро. А память о Халфе остаётся с нами, пока мы помним его дело живёт. Халф мог бы помочь форуму меняться в правильном направлении, но даже без форума Халф не будет забыт. Будем надеяться, что Халф и через много лет будет ассоциироваться как образ Готики.



#96 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 22 февраля 2019 - 17:41

Помню его по старому Бесту, на новом пересекались мало, я вернулся когда его уже не было. Жаль, что такие порядочные и позитивные люди уходят так рано. Вечная память.



#97 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 февраля 2019 - 22:30

Да. до сих пор помню времена когда он воспитывал наших юзеров, а они мне жаловались как с Халфом тяжело.

теперь я думаю многие из них понимают, что глупо было жаловаться на человека который просто хотел сделать форум лучше.

нам всем его очень не хватает. это был светлый и добрый человек, который старался приносить смех и радость окружающим.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#98 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 22 февраля 2019 - 23:11


Да. до сих пор помню времена когда он воспитывал наших юзеров, а они мне жаловались как с Халфом тяжело.

  :Смеяться:  кто-то походу его воспитывал слишком жестко, что оно волнами дальше разошлось :)

 

Выхожу сегодня из домика - брал квест у статуи и уголек в камине, поднимаюсь по ступенькам мимо Хальфа и приветствую его рука в кулак, клич но пасаран)

скрин уже сейчас сделал, после приветствия ежедневного походил по рейдам, по квестам, сейчас дроп поразгребаю и спать.

fd8bFa4.jpg


Сообщение отредактировал Krushak: 22 февраля 2019 - 23:13


#99 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 25 февраля 2019 - 15:08

Уже вторая годовищина? Даже не верится, зашибись, а такое ощущение, что я только на днях с ним в личке беседовал....

Все мы смертны, Халф. Верю, что мы снова встретимся, познакомимся и еще поговорим. Впереди Вечность.



#100 Mad4x

  • Гуру

    Репутация
    9
  • 10 сообщений

Отправлено 01 июля 2019 - 20:02

Рано ушел человек. Земля пухом, Халф.
Aka slavon.
Добавляйтесь в ВК, если кто помнит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных