Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#2 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 02:57

С ужасным похмельем проснулся Наёмник, у него в голове было два вопроса. Что вчера было и что это за место? Немного осмотревшись, он понял, что это шахта Старого Лагеря. В один момент появился он - Титан и рассказал об игре. Вопросов становилось больше, а ответов меньше, но Наемник понял одно -  нужно быть максимально осторожным и как всегда никому не доверять. Вокруг себя он видел таких же как он, у некоторых были испуганные глаза. Он понимал, что эти люди ввязанные в игру без своей воли, но доверять нельзя никому как всегда. 
 
Немного подумав решил рассказать о себе:
 
Ранее еще до того как я попал в колонию я не имел постоянной работы. Я брался за разные подработки, а все заработанные деньги я оставлял в таверне или бордели. Врать не буду, я занимался плохими делами - воровал, отбирал золото у других людей и многое другое... Я жил одним днем ни о чем не волновался и скажу вам честно это были лучшие мои дни. Затем после одного дела меня поймали и бросили сюда гнить. Через некоторое время меня приняли на службу к Ли, теперь у меня есть топор, крутой доспех и руда на бухло. Жить можно, но я скучаю за тем что было раньше. 
 
После того как Наёмник рассказал свою историю он начал ходить и что-то искать. Через несколько минут он находит комнату полную еды и выпивки. Но Наёмник в первую очередь замечает графин с водой за несколько секунд это был просто пустой графин. После того как он утолил жажду он сел за стол и начал думать как ему выбраться отсюда.


#3 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:16

Крестьянин потянулся и открыл глаза. Точнее глаз. Потом второй. Затем, поняв, что он уже не в своей лачуге он вскочил и заметался по кругу, вопя:

- Что? Где? Бетси? Где? ГДЕ МОЯ БЕТСИ! 

понемногу осозновая происходящее вокруг себя крестьянин припомнил диковинный сон, который ему приснился:  внем был Титан, старая шахта и игра на выживание. Понемногу осознав, что либо это был не сон, либо он до сих пор спит крестьянин сделал для себя следующие выводы:

- любимая тяпка, которую он ласково называл Бетси осталась за пределами этой шахты

- если это сон, то можно подыграть Титану - крестьянин всю жизнь жил тихой жизнью и никогда не бывал в приключениях, но в самых тайных мечтах всегда хотел. Оказавшись за барьером из-за мелкого воровства (ну не смог я удержаться и украл на ярморке ту самую Бетси, которую по снисхождению судей мне разрешили взять с собой), крестьянин всё время посвящал работе в поле.

Если же это не сон - то выбора у него все равно нет.

Ясно одно - вокруг него собрались такие же люди, правда некоторые горят диким желанием избавить остальных от бренного существования... И навыки по работе с землей и выращиванию самых вкусных горных огурцов здесь не помогут..



#4 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:51

Страж очнулся. Болотник был зажат в кулаке, но его нельзя было раскурить. Весь табак рассыпался, и пришлось создавать новую самокрутку. Когда это получилось, страж сделал затяжку, и только тогда понял, что находится в новом месте. 
 
- Спящий даровал мне новое видение, - воскликнул он, - но связано оно с другим существами. Какой Титан? Является ли он Спящим, или это враг его? 
 
Он задавал себе вопросы. Ответы не приходили. Если Титан был врагом Спящего, то почему он показал всё это? Чтобы было ясно, что его враги коварны и стравливают их друг с другом? Тогда, в видениях, кто угодно может оказаться порождением воли Титана. И даже Гуру может быть врагом. 
 
Страж вспомнил, как впервые попал за барьер. Он был подростком, пойманным на воровстве. Но в Минентале всё изменилось. Чтобы выжить, приходилось делать всякое, и убивать - в том числе. Слабые умерли в первый же день, и выжили лишь трусы - или сильные. Если Спящий устроил это испытание, страж намеревался пройти его. А если не сможет - значит, он не достоин. 


#5 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:12

Очутившись возле одного из сталактитов, трактирщик встряхнул головой едва приподнявшись. Взгляду далась дивная картина: он проснулся в месте, которого старался миновать все долгое годы в колонии. Он старался держаться вблизи своей славной таверны в Новом Лагере круглый год, ведь только подобные места напоминали ему о истинной свободе, развлечениях, желанию обмениваться мыслями за стакашкой доброго пойла, а так же дастся потехе кулачных боев.
Но сейчас открылась новая страничка его жизни - по воле судьбы пред его взором предстала во истину дивная ситуация, но даже в ней он нашёл своё пристанище. Здоровенную трапезную, в которой можно было вкусить яства за раздумиями о предстоящих делах.
Однако сейчас им во истину овладел страх. И мысли о том, что трактирщики хорошо знают людей, резко угасли. Посему работник увеселительного заведения встал неподалеку от стола с выпивкой и любезно угощал гостей, присматриваясь и внимательно слушая разговоры, покуда сам не заговорил: -Приветствую, люд! Я безумно удивлен данной затее! И совсем не пойму к чему эти странные игры с человеческими жизнями! Но у нас совсем не остаётся выбора. Что же, звать меня Круиджи! -продолжал бармен- И в колонии я нашёл лишь одно место, которое меня заинтересовало - славная таверна! Именно из-за того, что я промышлял некогда нелегальным проведением различных игр, боев и интриг меня упекли за этот барьер. А сейчас же подходи, я налью, да расскажи байку другую, вот что по мне, а не эта тёмная пещера заставляющая людей работать на одного человека.

Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 07 апреля 2017 - 11:20


#6 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 12:09

Очнувшись посреди неизвестных людей, сырых камней, жрец Аданоса невольно устремил взор на сталагмит, с которого так надоедливо стекали капли воды, назойливо и звонко разбиваясь о лужицу близ лица мага. Медленно поднявшись, молодой маг поправил подол мантии и огляделся: люди из Старого, Нового и даже Болотного Лагерей сновали по пещерам, а некоторые и вовсе лежали без сознания, идиллию прервало появление неизвестного Божества, представившегося Титаном. После его разъяснений случившегося, на лице юного слуги Аданоса выступил холодный пот, а лоб слегка поморщился, однако, тот старался не показывать своим братьям по "темнице", что боится всего этого.

 

- Моё имя Андверил Гойндел, я был одним из тех магов, что возводил барьер, вернее, помогал его возводить... и накрыло куполом меня вместе с остальными, и моими мастерами, и коллегами из Круга Огня. - уточнение Гойндела выглядело как нельзя кстати, учитывая, что выглядел он как двадцатилетний юнец, а не как мудрый старик, коими обычно представляют магов.

 

После этих слов, Андверил потянулся за рунами, что были закреплены на рунном поясе, однако, они не источали никакой магической энергии, никак не отвечали на зов жреца Бога равновесия. Пожалуй, сейчас они скорее напоминал просто бесполезные камни, а не могучие магические артефакты.

 

- Похоже, выбора у нас нет, придётся играть по правилам этого мира и его "Бога". - эмоционально выделив последнее слово, монотонно и спокойной произнёс маг, однако, талантливые ораторы могли приметить в его голосе нотку страха. Но это нормально, даже магам свойственно бояться за свою жизнь - так свою незрелость и трусость объяснял и сам Гойндел.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 07 апреля 2017 - 12:17


#7 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 14:31

Стражник был послан рудным бароном Вороном забрать список припасов для шахты от Яна. Он дошёл до входа в шахту - тоннель, но было необыкновенно темно. Он шёл, шёл в кромешной мгле, не осознавая, что происходит и.....
- Ааааааа, подери меня нелёгкая, что это было!??? - спросил громогласно сам у себя страж Старого лагеря.- Эээээ, а что ВЫ здесь все позабыли и кто это.....- обомлел после своего возмущения потому, что некий Титан словно приковал очи солдата к нему...Божественная сущность говорила странные вещи и кажется стражник понимал, что к чему. Это объясняло дело, но ....таки ничего не объясняло.. Титан исчез , немощь пропала из тела, служивый окончательно очнулся и начал говорить, по мере возможности...
-Ааааааааааэээааппааа....-раздалось вопросительные протяжное "а", начало разговора и объяснений.- Собственно что здесь твориться? Вы кто такие? Чего надобно? - спросил я у людей , а затем они ответили, что нужно рассказать о себе. Некоторые раньше по видимому очнулись и вкурсе, что да как уже.- незнаю, зачем, но я расскажу о себе- обратился я к толпе.

Вот моя история:Моё имя же - Эмрейс. Я был солдатом - охранником в высоком звании, был надзирателем и охранником каторжников. Имел целый военный корпус в подчинении. Было это ещё до барьера, здесь, в Долине Рудников. Имел хорошие отношения даже с самими каторжанами. Уже тогда, наш рудный барон - Ворон был весьма смекалистым и завелась у нас с ним дружба. Тогда он был старшим каторжником в своём отряде, скажу я вам. Мы с ним как-то раз на охоту даже ходили, предательства и побега от него не надо было ожидать, ему и так хорошо жилось даже рабом фактически, но не об этом. Когда поднялся бунт, часть солдат наших убили, а более ценных стражников скинули в тюрьму, для обмена на что-то из внешнего уже мира. Но за меня Ворон поручился. Оказывается он был одним из инициаторов восстания...хм, странно....и оказалось, что они давнешние знакомые с самим Гомезом были!!! Ну и вот, меня в стражу снарядили ... Вот такие вот дела.
А здесь я должен был забрать список от Яна, но случилось что-то....я ....я не в силах объяснить, что тут произошло.
- Кто-нибудь ОБЪЯСНИТ, ЧТО ЗДЕСЬ ЗА ЧЕРНЬ ДЕЛАЕТСЯ, ХААА?!!!-от непоняток проголосил страж порядка, хотя в такой обстановке какой здесь порядок?
Завидев под большим деревянным навесом огромный стол с едой, где раньше, если не изменила память находился оружейный склад и склад с припасами, я для успокоения схватил небольшой кубок с вином и начал беспокойно пить маленькими глотками, постепенно пытаясь привести мыли в порядок...

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 07 апреля 2017 - 14:32


#8 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 15:16

Крестьянин осматривал приходящих в себя людей, а когда очнулся маг очень обрадовался - маги всегда были в его глазах чуть ли не вершиной эволюционной цепочки

- Маг Воды (ГмТ), скажи мне, что ты думаешь о том месте, где мы оказались и о ситуации в целом? быть может в своих библиотеках тебе попадалась книжка с упоминанием подобных историй? 

-Страж Братства (ГмТ), Братсво Спящего конечно не совсем маги, но и вам под действием болотника бывает открывается истина - может быть ты или Гуру сможешь прояснить что здесь происходит и что нам делать?

-Стражник (ГмТ), порядок тут прост - кто-то из присуствующих затеял досрочно отправить остальных к праотцам. Нам же предстоит их вычислить, ну или мы вдволь потешим как бандитов так и собравшего нас Титана... Благо хоть он снабдил нас едой..

с этими словами крестьянин осознал, что уже несколько часов как он проснулся, а завтрака так и не увидил. Подойдя к столу он взял какой-то предмет, который больше всгео напоминанал пирог и попытался укусить его.



#9 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:00

Вчера вечером Мага Огня Авернус молился Инносу за прощение и отпущение грехов и просил у бога огня явить свою милость и открыть разуму разгадку, что же при сотворении барьера пошло не так. В какой - то момент времени Авернус потерял сознание и дальше все было как в пустоте. Теперь очнувшись, маг огня медленно открыл свои веки, глаза смотрели вверх, а там наверху не было ничего кроме сплошной каменной породы, свет солнца сюда не проходил и в помине. Как послышалось со стороны, оказывается он оказался в шахте старого лагеря.  - "Вот это дела творятся" - подумал про себя Авернус. - "Иннос подвергает меня снова суровым испытаниям, видать сильно прогневали мы его с остальными магами, возведя этот барьер, или же Белиар решил нас стереть с лица земли как муху." Авернус поднялся с деревянного настила и подошел к столу с яствами. Умирать с голоду смысла нет. Первым делом он выпил стакан воды и съел окорок, а затем обратился ко всем собравшимся неподалеку, к тем кто уже проснулся или пришел в себя. 

- "От имени Инноса приветствую всех собравшихся здесь, перед тем как прийти в себя мне приснился сон, в котором Титан заключил нас здесь и среди нас есть бандиты, оказывается сон был вещим. Я могу предложить вам держаться всем вместе, и попытаться выявить головорезов, хотя это будет весьма не просто." 



#10 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:12

Страж посмотрел на Крестьянин (ГмТ). Он заговорил с ним. Это значило, что видения были разумны? Может быть, это было правдой, всё происходящее. Или тоже часть испытания, которое нужно пройти. Как в таком случае надо действовать? 

 
Вопросы не давали покоя, пока он не понял, что надо действовать так, как если бы все было правдой. Только так он сможет пройти испытания Спящего. 
 
- Делай то, что посчитаешь нужным, - ответил Страж, - и только это даст нам выход. Нам нужно выяснить, кто убийцы - и мы сделаем это. 


#11 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:27

Не так давно охотник Кравен охотился в обширных угодиях барьера и ему удалось подстрелить довольно крупного волка, Кравен содрал с волка шкуру в надежде продать её, но устал пока охотился и прилёг вздремнуть. Проснулся он в незнакомом месте которое напоминало старую шахту,которую Кравен снабжал провизией. Размышляя не был ли тот волк священным и не из-за гнева ли Инноса он оказался здесь охотник заметил неподалёку других таких же горемык и попросил их объяснить что они знают об ЭТОМ. Чтобы охотнику больше доверяли он решил рассказать как попал в колонию. Дело было так: однажды Кравену сказали что в лесу около города видели огромного кабана, охотник тут же загорелся желанием подстрелить такого зверя, но как только он пустил стрелу он понял что больше ему не видать города: он узнал в "кабане" помощника губернатора, а так как Кравен был метким стрелком, то стрела попала прямо в сердце не оставляя шанса выжить "кабану". Когда помощник губернатора умер Кравена схватили паладины и предложили: либо смерть либо за барьер,  жизнь лучше смерти - подумал Кравен и согласился на барьер.



#12 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:37

Вчера вечером, я потерял сознание в болотном лагере, после того, как скурил порцию болотника, которую дал мне Фортуна. После чего, очнулся в какой-то шахте. Немного придя в себя, понял, что это шахта старого лагеря, так-как было очень много людей в красном. Что-же, приветствую всех тех, кто повстречался мне возле костра на нижнем ярусе шахты!!! Позвольте к вам присоединиться. Сейчас я достану болотник из своего кармана и расскажу вам мою небольшую историю!!! До того, как попасть в колонию, работал на ферме Секоба. Жизнь была там так себе. Работы много, а денег мало (не хватало даже купить похлебку у Теклы, не то что на бутылку пива). И вот однажды, все это надоело и я решил уйти поздно ночью. Но перед тем как это сделать, мне нужно было раздобыть где-то золото на первое время. И так уж получилось, что я знал, где этот напыщенный индюк Секоб, хранил все свои сбережения!!! Однажды, поздно ночью, я решился и как оказалось, напрасно. Меня поймали и сдали ополчению, после чего, было принято решение, отправить меня в колонию. Оказавшись в этом опасном месте, сразу пошел в старый лагерь, так как он был совсем рядом, да и о существовании двух других, я пока ещё не знал. Побродив немного по старому лагерю, я понял, что если хочу выжить в этом месте, то мне нужно либо идти добывать руду в старой шахте, либо идти в Призраки. Но меня не спешили зачислять в их ряды, да и если честно, мне самому не очень то хотелось работать на этого скупердяя Гомеза. Все поменялось тогда, когда я встретил Идола Парвеза, который предложил присоединиться к их лагерю. И пускай меня не очень устраивала перспектива жить на болоте, но это было лучше, чем махать киркой в старой шахте!!! Я согласился и по прибытию на место, сразу при входе в лагерь, мне повстречался послушник Лестер, который  и помог мне в дальнейшем, чтобы меня в итоге приняли в лагерь!!! И вот, уже несколько лет, я живу в этом месте и поклоняюсь Спящему...


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 07 апреля 2017 - 17:19


#13 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:54

Страж посмотрел на Послушник Братства (ГмТ),. Он видел его в своем лагере. Но Послушник Братства (ГмТ),был юн, неопытен, и служение Спящему ещё не входило в его крут деятельности. Это было странно, так как он пробыл в лагере уже несколько лет. Казалось, это было ему выгодно, так как позволяло выжить, не прилагаю усилий. Страж не винил его. В Минентале каждый выживал так, как мог. Если бы все были сильны - все стали бы Стражами и Гуру (ГмТ),. Но ведь не всем это дано, Спящий каждого наделил тем, что тот способен принять. 

- Привет, - обратился он к Послушник Братства (ГмТ),, - я видел тебя в лагере. И пусть ты очень странен для меня, возможно, увидел то, что недоступно мне. Прошу открыться и сказать, что здесь произшло?


#14 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 16:56

Кузнец разбуженный громкими голосами лениво приоткрыл один глаз намереваясь крепко обматерить недоносков мешавших ему отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Открыв один глаз кузнец сразу же распахнул второй и уставился удивленным взглядом на каменный потолок пещеры, затем он поднялся на ноги с тяжелым кряхтением. Распрямившись и оглядев зал кузнец громко воскликнул.

- Что за чертовщина, где моя кузня и где я нахожусь!

Тотчас же его голову пронзила нестерпимая боль, он упал на колени и обхватил свою голову руками и в его разуме возникло видение... Перед его взором предстал огромный титан, он сказал кузнецу что с ним произошло, где он оказался и какая задача перед ним стоит. Затем видение покинуло разум кузнеца и вместе с тем нестерпимая боль утихла, снова поднявшись на ноги кузнец вдохнул полной грудью.

- Меня зовут коб, я кузнец в старом лагере, ковал почти все начиная от гвоздей и заканчивая мечами и латами. За барьер меня отправили из за одного сделанного мною доспеха, который был подарен сынишке одно лорда, и который не смог защитить своего обладателя от вражеской стрелы.



#15 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 17:02

- Маг Огня (ГмТ), Маг Воды (ГмТ), Приветствую вас милсдари служители богов. Уж с кем, а рядом с вами я явно буду чувствовать себя увереннее. Зная что вы здесь, я могу положиться на счастливый случай и понадеяться на то, что вы сможете справиться с этой напастью. Даже не смотря на то что собрались тут не самые лучшие люди. - Толстячок перебирал в руках различные бутылки, оглядывая их принадлежность к той или иной точке мира. Давно он не видел подобных яств. Но тут Круиджи поднял глаза от бутыли и взглянул на своих собеседников влажными и пугливыми глазами. - Но кто тут может рассказать, что же все таки происходит? Есть ли выход из этой дыры?


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 07 апреля 2017 - 17:05


#16 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 17:10

Страж Братства (ГмТ) Привет!!! Мне тоже доводилось видел тебя в лагере, но пообщаться с тобой не приходилось. Не знаю, почему для тебя я странный, но я обычный послушник!!! За много лет, проведенных в рудниковой долине, не стал стражем только потому-что я не боец и никогда им не был. Да и вообще, я тот, кто не любит насилие. В конце концов, если бы было все наоборот, то ещё в Старом лагере, я спокойно бы прошёл испытание и стал тогда бы призраком. Но все обернулось совсем по другому и не исключено, что к лучшему, иначе кто знает, может уже бы и не разговаривал с тобой... 

#17 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:04

Послушал я тут некоторых и решил: не нужно спешить предпринимать какие-либо действия и деяния. Предлагаю ждать, время пока что не спешит. Тем более разумно будет дожидаться того момента, пока в сознание придут все, без исключения.

Крестьянин (ГмТ),верно сказано, но за жизнь мы будем стоять насмерть, как это ни странно звучит. Им - нечестивцам придётся не легко.

Маг Огня (ГмТ), приветствую вас, мудрец. Нам - жителям Старого лагеря нужно вместе держаться, я считаю. Так же лучше будет найти наших ребят. Потому, что мне слабо верется , что наши люди замешаны в этом. Однако доверять кому-либо не советую, пусть и предлагаю союз. Как ни крути, но оторвут голову, ежели я не выполню свою работу. А именно - наша задача: следить за добычей руды и защищать магов!

#18 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:11

Проснувшись призрак заметил что он не в странном месте. Единственное что он помнил, это был бой на арене. Вдруг он вспомнил что ему снилось какое-то существо которое представилось Титаном.

-Вечно я встряю в какие-то неприятности!

Осмотрев других участников этой "игры" он понял что никого из их не знает. На его мнение всё здесь выглядит как в тот раз когда он попал за барьер. А всё из-за того что ослушался приказ капитана стражников.Но так или иначе если не решиться выполнять прихоти так называемого "Титана", это ни к чему хорошему не приведёт.

-Меня зовут Дэрэк. Мне не очень хочеться быть невежой, но я не могу пока никому из вас доверять.



#19 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:43

Прошлой ночью барону посчастливилось заснуть не одному, а с бедняжкой что продали за несколько мешков руды и доставили на помосте, что у пункта обмена. Хорошо повеселившись барон крепко накрепко заснул... Проснувшись он не сразу понял что не спит, даже внимая словам Титана он все еще ждал когда проснется. Так продолжалось долго, кто то рассказывал истории, но барон продолжал посапывать... Спустя несколько часов он понял что это отнюдь не сон, а если и сон то уж очень реальный. Привстав с холодной земли он пощупал себя и вскрикнул - Проклятье! - Оглядевшись и увидав столик с едой, барон направился к нему да присев на один из самых (из всех что были) удобных табуреток он принялся за трапезу. Ему очень уж понравился рис с кусочками свинины в масле. Как следует насытившись он утер свой рот салфеткой и заговорил - Приветствую господа и... - запнулся вспомнив об отсутствии женщин в колонии - Я барон Руперт Эст, кое с кем из вас мне приятно познакомиться. - насмешливо улыбнулся и вновь вспомнив речь Титана нахмурился - Если кому то интересна история мятежного дворянина, прошу. Я родился во влиятельной и само собой знатной семье Венгарда, мой род долго служил при дворе Робара Второго, однако... Унаследовав поместье своего отца я связался с группой единомышленников, да, я не был доволен централизованным устройством Миртаны, я хотел как и мои сотоварищи по мнению добиться большего влияния для совета при Робаре, хотел больших свобод для знатных родов Миртаны. В итоге... Один из нас решил всех сдать, видал я его напыщенное и подлое лицо! Гнусный стервятник получил назначение в армии Короля, стал генералом если говорить проще. Проклятый глупец, пройдет пару лет и его сместят так же как и многих других неугодных тирану! - выдохнул и отпив немного бокал, да поставив его на место продолжил - Так я и попал в колонию, но! - показал пальчик - Благодаря своему уму сумел добиться должного к себе уважения и подобающего места. И... Хотя Гомезу далеко до знатного человека, я не смею жаловаться - хитрая улыбка появилась на лице Барона, что вероятно мечтал провернуть переворот и в Долине - Если нужно вычислить преступников, я помогу вам, в надежде что нам удастся со временем объединится против лиходеев.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 07 апреля 2017 - 18:43


#20 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:48

Трактирщик тем временем продолжал стоять у стойки с выпивкой, прикоснувшись, наконец, к бутыли выдержанного красного вина. Услышать его не услышали, а посему он просто внимал рассказам обывателей, наслаждаясь вкусом вина и впредь не влезая в разговор, надеясь, что на его вопросы просто найдутся ответы. Так же он был готов налить выпивки кому угодно по старой привычке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных