Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#41 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 23:01

Наёмник (ГмТ), странный я? Да ну брось ты это. Я обычный, просто люблю разговаривать. Вот что тебя так смущает во мне? Люблю знаешь ли о себе разговаривать. Повар стал обдумывать слова Наёмник (ГмТ), и произнёс себе под нос - эх всё это место, все эти мирные, эти бандиты вот что странно.
 



#42 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 23:05

Наёмник (ГмТ),давай перефразируем вопрос: кто помогает* и что* помогает мне выжить?
Отвечу: мне с самого начала не приходилось выживать, я изначально стражник, по доброй воле Ворона. Если бы ты внимательно меня тогда слушал, то знал бы ответ . Ну и ещё стоит добавить то, что многие стражники, а тем более бывшие гвардейцы Короля знают боевые исскуства. Нуууу, как сам понимаешь с такими имениями уживаться на белом свете не трудно. Да и никому из влиятельных людей я дорогу не перешёл. Пока что....

#43 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 23:05

Наёмник (ГмТ)

 - Кхм, здарова... еще одно знакомое лицо, рад тебя видеть - Вор подошел к наемнику и тихо пожаловался - вы, наемники, связаны с магами и имеете более прочные доспехи и лучшее оружие, но сейчас мы в одной клетке.  

- свой чужой... вот этого человека и трактирщика, я хотя бы видел раньше и они не хотели меня застрелить или отравить.. Другим лагерям я пока не могу доверять, извините,  но, думаю, что это общее мнение и вы среди своих тоже так считаете, но я сказал это вслух.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 07 апреля 2017 - 23:06


#44 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 23:17

Стражник (ГмТ), Люди даже из такого типа как вы не должны полагаться на одну грубую силу. Тем более что нам это не поможет. Мы не должны раскидываться пустыми словами налево и направо.



#45 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 23:31

Вор (ГмТ),

Привет я тебя тоже рад видеть, мы тут с Трактирщиком сидим выпиваем присоединяйся к нам. Да ты прав здесь никому нельзя доверять, возможно ты возможно я а может и тот Стражник который обладает боевым искусством, все мы можем оказаться убийцами. Ты правильно подметил все мы в клетке и все мы равны между собой, правда и до этого мы все были в клетке.

Стражник (ГмТ)

Да ты прав, со всем этим что ты перечислил можно не просто выживать в долине но даже процветать.


#46 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 23:40

Наёмник (ГмТ), Заранее извиняюсь что отвлекаю, но не могли бы вы ответить мне на повставленный вам вопрос, пожалуйста. Повар произнёс это с большей долей уважения. - Конечно понимаю что вас это не должно волновать но хотелось бы узнать что ж такого странного вы во мне нашли?  И еще более странно почему вы меня в упор не слышите  



#47 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 00:08

Многоуважаемый Повар простите меня за то что не уделил вам время. Когда я говорил что вы странный я имел в виду ваше отношение к еде. Я думаю, что вы относитесь к еде как художник к своей картине, как музыкант к своим песням, как поэт к своим стихам. Маг огня верно подметил что вы описали свою жизнь как поэму. Думаю, что вы творческий человек а всем известно, что все творческие люди немного странные. Вас удовлетворяет мой ответ?



#48 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 00:10

Рудокоп несколько смен отработал в шахте старого лагеря и так устал, что решил лечь спать прямо там, а утром взяться за очередную смену. Когда он проснулся, то поначалу не заметил подвоха, но голос Титана его напугал... Рудокоп увидел комнату недалеко от его спального места и двинулся туда - там уже была толпа народа. Все обсуждали ситуацию и рассказывали о себе.

 

- Приветствую всех, меня зовут Кирин и я здешний шахтёр, уработался тут и решил заночевать. В итоге проснулся и теперь втянут в эту игру. Я потомственный рудокоп, по ту сторону барьера тоже всю жизнь вкалывал в шахте. Но потом случилась пьяная драка в результате которой я отрубил киркой начальнику палец на ноге... Меня отправили за барьер и я недолго думая пошёл опять же работать в шахту, больше я ничего не умею - закончил рудокоп. После этого он схватил бутылку шнапса и мигом осушил её в 2 глотка.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 08 апреля 2017 - 00:12


#49 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 00:19

Наёмник (ГмТ), благодарю за ответ, даже более чем удовлетворит, а то я уж подумал что вы решили усомниться в моём образовании. Но нет же и на этом премного благодарен. Но вы правы, а еще я немного увлекаюсь песнями. Ну как увлекаюсь, скорее балуюсь.

Оох вы ееесли жили в полутьмее

Не видааать вам роскоши блуднииицыы

Как бывааает утром на конеее

После пьяной пятницы в больнице



#50 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 00:42

Рудокоп (ГмТ)

Я услышал много историй сегодня но "пьяная драка в результате которой я отрубил киркой начальнику палец на ноге" это что-то с чем-то.

 

Повар (ГмТ)

Очень понравился ваш стишок, думаю вам нужно написать свою книгу в которой будет пол книги рецептов а вторая половина стихов или еще лучше "Cборник рецептов в стихах"


#51 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 00:45

Наёмник (ГмТ),

Да, такой вот несчастный случай, просто во время драки кирка цепанула по ботинку и отсекла палец с куском ботинка. Но он первый начал эту драку, я просто был пьяный на смене, а он мне влепил затрещину и я не сдержался. Я вобще довольно сильный малый и отпор дать могу, мерзким бандитам меня просто так легко одолеть не удастся.



#52 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 01:04

Внутри глубоко в недрах этой горы, пренасыщенной волшебной рудой случилось маленькое, но удивительное происшествие.

Один из многочисленных туннелей идущих внизу от площадки с кузницей отходил в небольшой тупик с многочисленными нишами и использовался в качестве небольшого склада. А одна из ниш как раз в тупике внезапно осветилась мягким голубоватым светом и внутри неё возник странный житель Каторги, одетый в причудливое длинное одеяние. И был он совершенно лысый, голову которого покрывала вязь неизвестных письмен. Сам он сидел в позе лотоса на небольшом зелёном коврике и медитировал между двумя магическими лампами в виде больших шаров волшебной руды в бронзовых чашах.

Это был Гуру.

Как помнил он, заснул во время медитации в Храме Спящего...кажется. А сейчас он похоже перенёсся в какие то катакомбы. Или возможно, перенёсся его дух?

- Благословен будь Спящий - Пробормотал несколько изумлённо Гуру.

 

****

 

Гуру внезапно вспомнил почему то, как он когда то давным давно, готовился стать уже магом Огня, поступая в монастырь, впал в искушение и ересь, когда ему попались на глаза запретные манускрипты и книги служителей не только Аданоса, но и Белиаровых. Впрочем, так уж случилось, что про ересь его и вольнодумство ведают только он сам и те существа, которые по недоразумению именовались богами. А вот книги те и прочая писанина еретиков попалась на глаза благочестивым служителям Инноса, которые дали знать кому следует и ему было назначили смертную казнь через сожжение, но после пременив гнев на милость, отправили на каторгу - под Купол.

Впрочем, он об этом не жалел. Увидав ещё одних еретиков, на сей раз странных и побеседовав с ними, он принял решение: смиренно надел набедренную повязку послушника и постепенно обогащая её новыми доспехами равно как и свой умиротворённых дух знаниями, наконец вступил в сан Гуру.

И нашёл своё предназначение.

И теперь, похоже, всемилостивый Спящий наслал ему испытание. Знать бы только, в чём оно заключается...


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 08 апреля 2017 - 02:06


#53 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 07:02

Направившись к столу про который говорил Вор (ГмТ)Торговец (ГмТ) первым делом схватился за бутылку шнапса и сделав несколько глотков, плюхнулся на стул. Вокруг все о чем то говорили, но Торговец (ГмТ) ничего не мог понять. - Так это, значится повесить кого то надо? Но никто не знает кого, хм... Ну я даже не знаю, что и сказать, выпью ка я лучше -. Допив первую бутылку, не долго думая, Торговец (ГмТ) принялся за вторую. - О кстати эт сама, забыл я представиться, Бран меня зовут. Ну вот, собстна говоря и все -.



#54 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 07:36

крестьянин осматривал помещение в поисках мало-мальски удобного места - ноги уже зудели, а сидеть на камне было не очень приятно. Когда он услышал рассказ Повара то очень обрадовался - у нас тут и Повар и Трактирщик - значит с голоду и "засухи" не пропадем!

Стражник (ГмТ)Рудный Барон (ГмТ), нет большой разницы, что бы до Титана... поведение и вся жизнь, которая была до того, как мы оказались здесь может быть абсолютно не связана с тем, что будет дальше... в нашей жизни была одна черта, которая поделила ее на до и после - это всеми "любимый" барьер. теперь пришла новая- это Титан, который выбрал и поместил нас сюда... 



#55 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 07:57

Страж молча наблюдал за ситуацией. Стражник (ГмТ) и Рудный Барон (ГмТ), как ему показалось, отыгрывают только им известную сценку. Начали спорить о том, что не имело значения, когда они оказались в такой ситуации. Даже если они видения. Спящий создал очень правдоподобное испытание. 

Люди всё прибывали и прибывали. Но никто из них не привнес ничего нового. Они не делали ничего, затаились. Они боялись, что гнев бандитов падет на их головы. Только Маг Огня (ГмТ), будучи в здравом уме, тоже отметил странность в поведении Стражник (ГмТ). И  Призрак (ГмТ) тоже оказался не промах. 


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 08 апреля 2017 - 07:57


#56 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 09:32

Крестьянин (ГмТ). Я всегда готов поболтать, да ещё и за кружкой старого, доброго Эля!!! На вот, держи Зелёный послушник. Ох, какой от него эффект, попробуй, сам поймешь!!! Наблюдая за ситуацией, не совсем пока ещё понятно, кто есть кто. Вот затеялся спор, между Рудным бароном и Стражником, вполне возможно, кто-то их них бандит, а может они оба что-то скрывают и спорят между собой, только для того, чтобы запутать мирных жителей. Ох не знаю, не знаю. Как же жалко, что не в моих силах услышать голос Спящего, как это удаётся сделать Гуру из нашего лагеря. Возможно тогда бы я узнал ответы на мои вопросы!!! 


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 08 апреля 2017 - 09:32


#57 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 09:58

Стражник (ГмТ), если бы ты был таким уж старым добрым другом, на моем месте был бы ты. Непонятная у тебя логика, прости уж за такую грубость. К слову... Бароны ценят не дружбу, а пользу.

Крестьянин (ГмТ), мне нравится твой ход мыслей о чертах что отделяет нас от прошлого. Ты не похож на остальных крестьян и рудокопов, дай угадаю... - наморщил лоб и утер его своим шелковым платком - Библиотекарем был?

Послушник Братства (ГмТ), а для меня немного не найдется? Чтобы эффективно подумать и вычислить лиходеев, необходимо расслабиться. Обещаю отплатить... Если выберемся отсюда - с дрожью в голосе полушепотом произнес последнее -


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 08 апреля 2017 - 09:58


#58 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 09:58

Трактирщик по имени Круиджи слушал разговоры, пока что не высказываясь. Ведь в подобных делах необходима точность и ум, а так же наблюдательность. Кого-то обвинять покуда было рано, ведь доверять нельзя абсолютно никому. В сложившейся обстановке довериться толстячок мог лишь старому доброму вину. Его он и испивал, находясь в кругу остальных людей. Не умеет он тыкать пальцем в едва знакомых людей, да выискивать в них странности, не пообщавшись вдоволь, однако некоторые личности вызывали подозрение своим поведением.

Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 08 апреля 2017 - 10:01


#59 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 10:21

Рудный Барон (ГмТ). Конечно, держи!!! У меня ещё достаточно много самокрутков!!! Да и если не хватит, то изготовлю ещё несколько косяков, тем более, что я видел тут алхимический стол!!! Как знали, что пригодиться!!! 


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 08 апреля 2017 - 10:22


#60 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 11:07

Есть ли поблизости какие то люди, или нет, Гуру собирался было это выяснить. Если бы только ему сейчас что то не давило на задницу сзади. Пошарив рукой, он наткнулся на кальян, который вытащив он к себе на коврик, с изумлением рассматривал. Хмыкнув, он установил впереди себя на коврик и принялся его раскручивать. Вскоре курительное средство было готово.

- О, Спящий, ты всемилостивый и благословенный - Пробубнил Гуру, когда он взял трубку в рот и совершил первый вдох священного дыма. Его лицо начало расплываться в блаженной улыбке и он погрузился незаметно для самого себя в раздумья.

Со стороны ниши к выходу медленно начал растекаться зеленоватый дым....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных