Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#81 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 18:53

Мне нравятся домыслы Страж Братства (ГмТ). В его некоторых словах есть то, что похоже на правду. Но Стражник (ГмТ) и Рудный Барон (ГмТ) всего лишь на нервах, думается мне. Определенно люди, которые окажутся бандитами, не вели бы себя так, чтобы не привлечь лишнего внимания.  Остается надеяться на то, что Страж не пытается запутать нас для своей выгоды.  

Я не буду говорить ничего тебе, Вор (ГмТ) Нарт, потому что моей целью не является месть за твой голос, который я до сих пор не могу понять. Пожалуй, я сыграю роль адекватного в этой несостыковке! - ухмыльнулся он и потер кончиками пальцев губы -. 

Для меня скрытным так же является кузнец. Где он? Это не значит, что он обязательно будет бандитом, но это вызывает определенные подозрения. 

К сожалению пока что мы все плохо знакомы и не можем сказать с уверенностью, либо сделать определенные выводы. Это тяжело.. - потер мокрый от пота лоб трактирщик Нового Лагеря, продолжая боязно оглядываться на здоровенные каменные стены шахты, абсолютно непривычную для него обстановку -.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 08 апреля 2017 - 19:04


#82 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 19:02

 - Кузнец так и не появился и остался главным подозреваемым для меня. Даже если он невиновен, то он слишком неактивен... Не хочется сейчас слушать кого-то и голосовать против людей, которые на нервах. Проще проголосовать против того, кого нет среди нас довольно давно - закончил рудокоп.



#83 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 19:08

- "Мне не нравится ваше поведение и доводы, коллега" - ответил Авернус магу воды. - "В любом случае, это не дело, просто так праздно проводить время и ждать спокойно, пока бандиты всех не перебьют, и действовать наугад тоже не вариант, нужно пытаться хоть как-то мыслить. Тоже самое я могу сказать и в адрес Повара, вы явно пытаетесь усыпить нашу бдительность, мы здесь не на праздник собрались" Что касается Стражника, то он немного стал производить впечатление адекватного человека. Интересно, почему он так рьяно стал осуждать Барона.

-"Не хотите объяснить, Стражник, чем вы так недовольно Рудным Бароном?" - спросил маг огня у него.  



#84 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 19:09

-Стражник (ГмТ), Тоже не хочу наугад выбирать, но ваша перепалка с бароном настораживает на то что кто-то из вас бандит.



#85 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 19:24

крестьянин сладко потянулся - он немного задремал под тихий бубнеж окружающих и ему приснилось целое поле солнечного алое и его ненаглядная Бетси... однако потом по этому полю прошла толпа людей, возглавляемых  и растоптали все ростки этого наиценнейшего растения....

попытавшись осознать, что это значит, крестьянин вспомнил, что сквозь сон слышал свое упоминание этим самым стражем.. причем упоминание было связано с угрозой

Страж Братства (ГмТ), чем же я тебя так обидел, что ты чувствуешь угрозу от меня?

Рудный Барон (ГмТ), библиотекарем? шутишь? я читаю то с трудом - я все время провожу на грядках, просто пока руки делают монотонную и заученную работу голове есть время поразмыслить и даже пофилософствовать, но на своем, примитивном уровне, конечно мои размышления не ровня нашим достопочтенным магам!

что же касается голосования, то я надеюсь ко времени будет хоть какая-то зацепка - пока же есть большой шанс ткнуть пальцем в небо и повесить невинного человека... 



#86 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:28

Коб прошаркал к столу за которым сидели все остальные и тоже сел за него. Он немного ссутулился и осмотрел всех остальных. Незнакомые люди оживленно спорили друг с другом и обвиняли других в причастности к бандитам. Коб немного ссутулился и надеялся что за оживленным спором его не заметят, он не был особо разговорчивым да и какими либо ораторскими способностями совершенно не располагал, отчего раньше постоянно проигрывал в спорах. Так как в этот раз на кону фактически стояла его жизнь он не особо хотел принимать участие в нем.

У Коба похолодело в груди когда кто то заявил о подозрениях в его сторону, он выпрямился, собрался с духом , набрал воздуха в грудь и воскликнул.
Рудокоп (ГмТ), Эй я здесь! Вот видишь я здесь, среди вас!


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 08 апреля 2017 - 21:32


#87 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:40

- Круиджи, ты слишком предвзято относился к Ворам в таверне на озере, да и здесь показываешь свое нутро. К тому же остальных я не знаю, а вот по тебе моя позиция ясна и понятна, впрочем, теперь для всех.

Если я не прав, остальные рассудят и у тебя будет еще день, чтобы доказать обратное, во всяком случае так честнее, чем вешать молчаливого кузнеца.

Вор внимательно смотрел на голосование, ведь именно здесь будут проявляться бандиты Титана.



#88 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:41

Подумав как следует, Трактирщик Круиджи сделал заключительный глоток из стакашки с вином, а затем промолвил: -Да, я тщательно раздумал над всем, что сказали люди, присутствующие здесь. Отрицать факт того, что кто-то из спорящей двоицы бандит будет глупостью. Не с проста все эти нервы, обвинения, оправдывания, разговоры и эта ситуация в целом. Я отдам свой голос за Рудного Барона. Хитрые наклонности, злобный характер и желание обмануть всех вокруг не в стиле даже тех, кто некогда преступил закон. Простите Господа, если я окажусь не прав! 


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 08 апреля 2017 - 21:43


#89 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:57

Коб с благодарностью посмотрел на вора. Затем подумал и решил проголосовать за смерть барона, пусть этот выбор и был продиктован в большей степени тем что коб попал за барьер из за людей высоко сословия. После этого он встал из за стола и высказал своё мнение.

- Ну это, я вобщем думаю что енто рудный барон бандит.

Затем он быстро сел и отвел свои глаза вниз, как бы опасаясь что рудный барон набросится на него с кулаками.



#90 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:01

Маг Огня (ГмТ), мне порядком надоел этот конфликт, но я всё же объяснюсь...в который раз...
Барон подверг сомнению власть баронов Старого лагеря , моих товарищей и знакомых. Такое мышление он перевёл к призыву революции, а значит и смерти моих сослуживцев!!! А если учитывать то, что Барон имеет шанс убраться отсюда снова в лагерь и претворить свои шалости в жизнь, то.....я не могу!!!! Я не могу оставить это без внимания!!!
Я бы не цеплялся ни к кому более, но он....хотя....возможно шутки у него такие поганистые, но как ни крути, за такие шутки некоторые могут поплатиться. Это я ещё сдержанный ... Возьмите того же болвана Булита . Он слабый и тупой, но чуть кто не так вякнет, драки не избежать...
Да, да, мы так почти все такие нервные.


Ну а голос свой я отдавать не спешу. Если кто-либо кажется бандитом, то это ещё не значит, что он таковой. С другой стороны может быть его противоположность - тихий и мирный бандит....подумайте об этом.

#91 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:16

Обсудив мудро, я припустил что стражнику очень выгодно было бы спихнуть всё на барона которого и так многие недолюбливают. Так что голосую за него.



#92 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:25

Призрак (ГмТ), обсудил ты не мудро. Ты запутался . В твоих размышлениях смешно то, что я "пытался" спихнуть всё на барона. Однако! Я даже подозрений в его сторону не высказывал. Ошибочка, не складно как-то. И я тебе больше скажу, врятли я имею хоть малейшие подозрения хоть на кого-то . Уж не обезсуть.

#93 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:36

Вы судите слишком примитивно. - вздохнул барон - Если человек тихоня и сидит в стороне боясь сказать что-то не то и пасть от руки лиходеев ночью, он бандит. Если человек сцепился с другим просто потому-что они разные, он бандит. Чего же вы так вне этого мира Титана не размышляете? А? Чего людей направо и налево не вешаете как преступников, потому что они ведут себя не как все. Я НЕ БАНДИТ! По той просто причине что если бы я им и был, то вел бы себя как можно тише, не вступил бы в перепалку со стражником и не стал привлекать к себе внимания. Бандиты ведут себя как мирные, а мирные в силу неосторожности как бандиты выходит? Ох... Понятия не имею чем вы думаете. Коли будете вешать! Попомните мои слова! Я проклинаю вас! За вашу глупость и бездарность!

Что касается догадок... Я отдам свой голос за трактирщика, он ведет себя очень дружелюбно, как и полагает нормальному человеку, однако!

1) Его сфабрикованное обвинение в мою сторону, якобы потому что из за моего характера я и есть бандит, однако прошу простить! Скажите мне, кого нибудь из вас Титан спрашивал о том кем вы хотите быть? Нет? Так и меня не спрашивали, мы не выбираем кем становиться и да признаюсь! Был бы выбор, избрал бы этот темный путь потому как так проще выжить. 

2.1) "Мне нравятся домыслы Страж Братства (ГмТ). В его некоторых словах есть то, что похоже на правду. Но Стражник (ГмТ) и Рудный Барон (ГмТ) всего лишь на нервах, думается мне. Определенно люди, которые окажутся бандитами, не вели бы себя так, чтобы не привлечь лишнего внимания.  Остается надеяться на то, что Страж не пытается запутать нас для своей выгоды."

2.2) "Не с проста все эти нервы, обвинения, оправдывания, разговоры и эта ситуация в целом. Я отдам свой голос за Рудного Барона. Хитрые наклонности, злобный характер и желание обмануть всех вокруг не в стиле даже тех, кто некогда преступил закон. Простите Господа, если я окажусь не прав!" 

Вывод 2) Резкая смена мнения. Проголосовал лишь после того как за меня было отдано три голоса, дабы добить мирного.

Итог: Предположим человек лишь не смог найти иного аргумента, однако подозревает. Однако его голос после трех голосов за меня, такие противоречия в его словах... Все это очень подозрительно. Я призываю всех голосовать против трактирщика единым фронтом! Чую этой ночью меня могут убить если это мне удастся. Однако пусть я уйду не с пустыми руками!


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 08 апреля 2017 - 22:38


#94 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:46

- Это была не смена мнений, а раздумия и только. Я рассуждал обо всем и пришёл к этому выводу. Очень интересная защитная реакция. Вижу, что хитрости вам и правда не отнимать, однако вы не учли тот факт, что в каждой отдельной ситуации ведёте себя по разному и цепляетесь за крайности, паникуя, ибо зажали в самый угол, а эти призывы ещё раз подтверждают то, что вы цепляетесь за края пропасти, пытаясь выжить и творить смуту среди всех. И уж слишком резко вы идёте против меня. После того самого момента, когда я проголосовал против вас. Славная месть будет.

Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 08 апреля 2017 - 22:50


#95 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:50

Трактирщик (ГмТ), разве мирный человек не боиться смерти? Её боятся все. Абсолютно, будь то стражник - человек чести или я, - скот. Не вижу логики в этих словах... Не припомню я и чтобы вел себя по разному, признался сразу, честно, кто я и такой. Мои призывы вполне аргументированы.



#96 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:44

Рудный Барон (ГмТ), - я соглашусь. Именно поэтому я буду защищаться, но теперь я ещё более уверен, что вы никто иной, как бандит. Слишком резкие обвинения после моего решения, которое я тоже обосновал. И могу заверить присутствующих, что если я буду не прав, то меня смогут наказать на следующем голосовании. Я уверен, как никогда! Вы пытаетесь выкрутиться возможным способом, а посему голословно обвинили меня.

Прошу всех присутствующих ко мне прислушаться и сделать правильный выбор, о котором вы не пожалеете!

#97 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 апреля 2017 - 00:09

Все это время Наемник сидел и слушал что говорят другие. Обстановка накалялась и он решил тоже что-то сказать.

 

Вор (ГмТ), Неужели с всех присутствующих Трактирщик вызывает больше всех подозрений?

 

Повар (ГмТ), Я согласен с Магом огня, мне тоже кажется что ты пускаешь пыль в глаза. Хотел бы тебя послушать твое мнение обо всем что здесь происходит.

 

Трактирщик (ГмТ), Я не помню где но где-то я такое видел. Это только первый день а ты так уверен кто убийца и это меня удивляет крайне. Правда ты меня убедил и я тебя послушаю. 



#98 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 апреля 2017 - 00:11

Тяжелый выбор, выкурив 2 косяка болотника, подумал я. Стоит признать, что бандиты очень хорошо отыгрывают свою роль, да так, что очень сложно кого-то сейчас подозревать. Проголосую за Стражника, потому-что меня очень смутило то, как он начал спорить с Рудным Бароном. Будто бы так и хочет поскорее от него избавиться, так как он очень хорошо отыгрывает свою роль. Я признаюсь, что не уверен в своём выборе, так как единственное, что меня побудило сделать такой выбор - это чисто, выше описанный конфликт, между Стражником и Бароном. 


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 09 апреля 2017 - 00:12


#99 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 апреля 2017 - 00:35

- Отдам голос против Мага Огня. - томно молвил жрец Аданоса, оглядывая всех присутствующих, после чего, распахнув мелкую книжку, чем-то напоминающую дневник, продолжил.

 

- Первый, кто принялся искать виновных, да ещё и с самого своего пробуждения, был Маг Огня (ГмТ). И руководствовался он лишь человеческими историями, которые не имеют абсолютно никакого отношения к нашему нынешнему положению. Доброй души человек ранее сейчас может оказаться бандитом, а хладнокровный убийца Судьёй и нашим защитником. Однако, Маг Огня (ГмТ) либо слишком глуп, чтобы понять, к чему я клоню, либо делает это всё осознанно. Также напомню, что именно его инициативой было предложить вешать тех, кто молчит и отсиживается, но я уверяю, что и это нельзя назвать поводом считать кого-то бандитом.

 

- По поводу Стражника и Барона ничего сказать не могу, возможно, кто-то из них и правда является бандитом, однако, всё моё внимание пока сконцентрировано лишь на Маг Огня (ГмТ).


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 09 апреля 2017 - 00:41


#100 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 апреля 2017 - 01:22

Наёмник (ГмТ)что ж, рассказать обо всём этом? рассказать то я могу уж поверьте мне. Это я люблю. Я уже высказал свои подозрения против тех кто с самого первого мать его дня кидался обвинениями и составил список. Список в котором пока 4 человека для меня самых самых. Да и учитывая, что по моему мнению Рудный Барон мирный житель, а все стальные скопом побежали его вешать это лишь подтвердило мои ожидания. 

Насчёт невиновности Рудного Барона, бандюги точно где-то тихонько сидят и носа не высовывают, сидят и помалкивают. Следовательно бандитом выгодно скинуть всё на тех кто попал на всеобщее внимание и заставить нас паниковать и вешать по-неразберихе своих же. 

Так же я считаю Стражник тоже не может быть причастен к этим хитрожоп...хитрым бандитам, уж сильно твердолобый он и простой. Да и тоже зачем привлекать ему внимание.

Я буду голосовать против Трактирщика, как по-моему мнению он достаточно скрытен и доводы весьма расплывчаты, так же голосование показало что логики нет в его словах и действиях. Да и его сверхуверенность немного, а точнее много поражает меня господа. Уверенностью в этой ситуации обладают только бандиты


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 09 апреля 2017 - 01:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных