Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#21 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:48

- "Складно вы все говорите, товарищи. Никак не получается никого заподозрить в причастности к банде." - сказал Авернус всем присутствующим. - "Из всех ваших рассказов я особо обратил внимание на рассказ охотника: этот как получается уважаемый, вы видели кабана, пустили в него стрелу, а оказалось подстрелил человека? Вы что, были настолько пьяны или это Белиар помутил ваш рассудок?"


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 07 апреля 2017 - 18:52


#22 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:50

Призрак (ГмТ), разумное решение, ведь мы только-только познакомились, и пусть кто-то узнает другого, но ручаться никто ни за кого не может.. но с другой стороны - рано или поздно каждому придется кому-то довериться, и час этот все ближе и ближе... я смотрю и магов у нас прибавилось, и стражники есть - а это значит, что полагаться, только на то, что должность представляет человека как надежного, будет глупо - я ни кого не хочу обидеть, просто убийцами может оказать кто угодно.. а как же их разгадать? это не брюкву выращивать...

Послушник Братства (ГмТ), ты работал на ферме? давай за кружечкой эля поболтаем о методах капельного полива для повышения урожайности? хе-хе.. шучу - просто хочу немного разрядить обстановку... а то и свихнуться можно...



#23 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 19:07

Многие уже проснулись и рассказали свои истории правда не все. Наёмнику показалось очень забавно что каждый подходил и рассказывал о себе. Он начал рассматривать товарищей по несчастью многих он видел впервые. Мага воды он знал но никогда с ним дел не вел. Лицо крестьянина показалось знакомым но он никогда не обращал внимания на работников в поле. Среди этих всех ликов одно было очень знакомым это Трактирщик. Наемник, почти каждый день сидел в его трактире и очень любил это место. Он понимал что доверять нельзя никому но все же решил поздороваться.

 
 
Трактирщик (ГмТ), привет рад тебя видеть. Еще вчера я сидел в твоему трактире за бутылкой шнапса а теперь мы здесь.

Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 07 апреля 2017 - 19:07


#24 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 19:21

Наёмник (ГмТ), О, ты тоже тут. - кивнул знакомому человеку трактирщик -. Жаль, что мы встречаемся в такой обстановке. -лицо весёлого всегда толстячка чуть потускнело -. Все же присаживайся да вкуси напитка со мной. Я не могу никому доверять в данной ситуации. Даже знакомым людям, но давай же разбавим эту натянутую атмосферу парочкой стакашек вина.

#25 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 19:22

Рудный Барон (ГмТ)," твои рассуждения ввергают меня в недоумение! Ты что это, против власти идти вздумал,а??? Поссориться решил?!! Не забывайся, ты всего лишь отвечаешь за поставки из внешнего мира и не представляешь власти! Ты не верховный барон,так что не смей! То, что тебя называют бароном....ну , вообще не обольщайся.Я солдат и я верен делу. Я друзей не предаю, а потому доложу Ворону!"- давил я на возмутителя спокойствия с неким презрением и недоумением, указывая ему в грудь строгим пальцем.-" Да и при том при всём, не пудри здесь головы беднягам, и так чёрт знает что !!! И так весь на нервах, от злрбв на эту ситуацию меня колотит просто"....

"Я весь на нервах, я весь на нервах- приговаривал я про себя, пытаясь отыскать других пропащих. Когда мне надоело это дело , шнырять по соседним уровням шахты, я вернулся снова к народу. Затем от отчаяния демонстративно швырнул кубок , в котором раньше находилось вино об стену, да так, что тот раскололся и отлетел от свода пещеры куда-то в бездну, в низ. Я посмотрел ему вслед....Почему-то меня это привело в спокойствие и я снова всё хорошенько обдумал и начал размышления всей этой ситуации, как-бы разжевывая ситуацию публично:
" И так, что мы имеем: Мы все здесь очутились из-за необъяснимых событий, до которых мы жили обычными жизнями, если кратко. Мы за коем рази очутились здесь, а шахте наше....Кхм, Старого лагеря. Когда начали приходить в себя , то откуда не возьмись Титан , какое-то сверх существо предрекает нам смертельную игру, да и ещё средь этого страшного испытания заброшены бандиты. Я так полагаю, что именно уничтожение банды и есть самый верный выход из этого....незнаю чего, но чего-то плохого и неизведанного. Но есть и плюс, он единственный - этот чёрт-мозахист сподобился предоставить нам все удобства...для долгой и весёлой смерти...."- подытожил я , пытаясь рулить ситуацией. Таки военные инстинкты дают о себе знать.- "Что ж, ну как-то так. Похоже я единственный, кто хоть чуть чуть понимает, что здесь происходит. Эээх, гражданские....".....

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 07 апреля 2017 - 19:23


#26 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 19:33

Страж молча потягивал болотник. Ситуация складывалась как нельзя хуже. Люди только прибывали, но кто из них бандит? Это было не ясно. 

- Ты,  Стражник (ГмТ), больно уж говорливый, для простого человека-то. С бароном споришь, почем зря. Я, хоть из другого лагеря, знаю, что стать бароном - нет уж и просто. Зачем тебе ссориться с теми, кто правдой или неправдой взошел выше тебя? 

Проговорив это, Страж сел на пол и запыхтел самокруткой. Серьезное Спящий дал испытание. Люди почти не проявили себя, и сложно было сказать, кто есть кто. Стражник (ГмТ) вел себя совершенно не так, как должен вести себя стражник. Да и Охотник (ГмТ), который промазал по кабану? Действительно странно это было. 



#27 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 19:41

Страж Братства (ГмТ),я не стану себя оправдывать. Меня оправдает само слово "служивый". Я многое повидал, я многое знаю. Раз человек не верен своим руководителям, значит жди беды. За многие годы , в сражениях я потерял всякое терпение. Но более всего я ненавижу предательство. Это удар в спину... Ты не был верен короне, тебе не понять...- сказав своё слово, стражник пошёл к столу и стал принимать вкусннйшие блюда, вдоволь насмотревшись на тех, кто тоже ел. -" Всё, отстаньте от меня, дайте вояке успокоиться."

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 07 апреля 2017 - 19:42


#28 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 19:55

Хррр пффф хррр пффф хррр...кхх. Повар подавился собственной слюной. Очнувшись он с просони не поверил своим глазам. То потерев глаза, то поочерёдно их открывая повар предпринял крайние меры и ущипнув себя за мягкое пузико понял, что это не кошмар и вовсе не сон. Судорожно подпрыгнув повар ударился головой и упал замертво, считая что попал в белиарову преисподню и его мучения уже начались. 

Что же это такое? За что? Говорил мне отец работай в порту, таскай себе коробочки, нет же приключения мать их...- и тут повар услышал голоса, по-началу он не мог разобрать о чём они говорили. Терпя сильную боль он всё-таки аккуратно встаёт с пола и отряхивает грязную одежду. Оглядывается и видит этот злополучный выступ и свою кровь на нём.

Я тебе ещё отомщу - сурово произнёс повар и помахал кулаком. Затем отправился в сторону услышанных голосов. Пред ним предстала комната со столом, стульями, едой, выпивкой и людьми. Не обращая внимание на людей повар начал разглядывать еду.

Что за повар её готовил, вот же бездарнейшее отродье.. тьфу а что за мясо? кто я вас спрашиваю так пережаривает мясо? 

И тут повар осознал в какой неловкой ситуации он оказался.

Позвольте представиться господа, я Иринер Дреф. Для постоянных клиентов просто Ирф. Я раньше жил Силдене и был, поверье уж мне, неплохим поваром. Так что посоветую лишний раз к этому мясу лучше не прикосаться, прошу вас. По праздникам я кормил пол города включая и жаренным мясом и ни единая душа не отравилась, ни один - повар начал мотылять головой - ах да о чём это я, не представляю каким образом я сюда, но помню как отмывал котелок от вчерашней или позавчерашней - немного замялся повар - похлёбки. Я просто очень ценю свою репутацию. А хотите узнать как я попал в колонию? Ай ладно так уж и быть я всё равно расскажу...

Знавал я значит весь Сильден, как и весь Сильден меня, любую закоулку. Так вот и местных бандитов знавал. Ну как знавал я для них кашки варил, отменные такие, красивые. Лесными ягодами украшал, хоть Робару II подавай. А эти белиаровы ушлёпки знаете что? нет ну вы знаете? добавляли в них слюну муританы, вот же клоуны. Спрашивается зачем им добавлять яд в мои чудесные каши? Вот и я не сразу понял мои дорогие слушатели, не сразу. Как не прискорбно они использовали мой дар для своих гнусных целей и их вычислили. Наши городские стражники молодцы, настоящие войны и следопыты. Нет ну надо раз и вычислить всю шайку. Была бы шляпа точно бы снял. А вы представляете что они сказали? представляете? эти безбожные бандиты сказали что это я травил... я травил людей. А это ведь не я, это все они. Вскоре на суде меня спросили готовил ли я эти каши. На что я с гордостью ответил, что именно я  готовил эи превосходные каши с лесными ягодами. И тут меня скрутили и говорят, что я соучастник. Нет ну вы представляете где я и где эти сволочные бандиты, прости Иннос. Потом приговор всех повешать, а меня в Долину Рудников. Нет ну ведь есть же на свете справедливость, есть же. Они не могли просто так мой дар закопать, они уважают меня. Я чувствую, нет я знаю они точно меня уважают. Вот дорогие мои слушатели так я и оказался за барьером, а вот как попал сюда совершенно непонятно, не могли бы вы объяснить мне это?



#29 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 20:15

Стражник (ГмТ)
Барон медленно и эффектно поднялся с маленькой табуретки, что так "гармонично" с ним смотрелась и медленно, неторопливо с угрозой в тоне проговорил - Не смей подымать на меня голоса, пёс. Когда мы отсюда выберемся, а мы точно выберемся это я тебе обещаю. Так вот, я первый расскажу Ворону о твоих интригах у него за спиной и о том что ты собрал группу личностей, что хотят отделиться. Кому он поверит? Тебе, простому стражнику или барону что так долго и верно был ему опорой? Будь осторожен в словах и держись сильных людей, тогда не пропадешь. - последние слова звучали весьма дружелюбно


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 07 апреля 2017 - 20:16


#30 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 21:11

-"Не понимаю, чего это вы вдвоем так сцепились" - сказал маг огня Стражнику и Рудному Барону. Вы вот, Стражник (ГмТ), утверждаете что Рудный Барон (ГмТ), что-то против вас имеет, хотя я изначально этого не заметил. И как то демонстративно вы перепалку затеяли. Не скажу что вы прям вызвали у меня подозрения, но за вами теперь следить буду. И вы Стражник (ГмТ), как то слишком взвинчены ни с того ни с сего. 

 - "А вот и вы, Повар (ГмТ), пришли в себя? Да,  у нас вот такая ситуация. А вы всегда так красочно описываете события из своей жизни? У вас рассказ о себе прям как поэма получилась." 



#31 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 21:24

- Крестьянин (ГмТ), боюсь, я ни о чём подобном никогда не слышал. Возможно, этот Титан - всего-лишь демон, в чью ловушку мы угодили. Однако, тут столько людей и из таких далёких мест... только Боги способны на такие иллюзии. - задумчиво произнёс Андверил, потирая подбородок, после чего, воспользовавшись руной и её ударной мощью, соорудил себе из сталакмита что-то вроде сидения. А если точнее, выдолбил одним камнем из другого что-то пригодное для сидения, наверно.

 

-Маг Огня (ГмТ), советую не спешить с раздумьями и не делать каких-либо преждевременных выводов. Насколько я могу судить, Титан даровал нам первый день для знакомства, крайне неразумно будет сейчас тащить кого-либо в петлю. Лучшим вариантом здесь будет - обождать, ибо бандитов меньше, следовательно и шанс повесить именно бандита довольно невелик. Следующим днём уже можно будет вернуться к размышлениям. - подойдя чуть ближе к Авернусу, молвил молодой Андверил, устремив свой прищуренный, не по годам зрелый взор в сторону коллеги из Круга Огня.



#32 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 21:29

Маг Огня (ГмТ), Приветствую Вас, спасибо за беспокойство, голова уже более менее перестала болеть и кружиться, а то знаете как бывает тяжело мыслить когда овечки летают... - повар добродушно улыбнулся. Понимаете я - человек простой, вот как есть на душе так и выкладываю. Надеюсь вам нравится и я не надоедаю своею болтовней, хотя пока в меня еще ничего не летит думаю всё в порядке. Отец когда меня розгами бил по праздникам всегда говорил "Иринер, мальчик мой, будь всегда открытым и честным человеком, ведь владыка Иннос всегда видит когда ты кушаешь по ночам пироженные". И честно даже не знаю то ли я от розг таким добрым и честным стал, то ли от пирожных. 

Повар еще раз оглядел трапезную залу и понял что ему каюк.



#33 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 21:38

- Господа, приятно слышать ваши откровенные истории, думаю общая трапеза сделает их более праводподобными. Переходите к столу, думаю он накрыт для нас, присядем пообщаемся. - Прозвучал голос из тени..

Вор давно наблюдал за своими сокамерниками, не смотря на огромные помещения и темные своды, уходящие в высоту, было понятно, что все здесь заключены по прихоти того самого Титана... Осмотреть всех, послушать, приглядеться к каждой складке на одежде, выпирающим карманам, необычным ноткам в голосе - все это давно было вбито в голову учителями и применялось уже на автомате, тем не менее, Вор не спешил показывать себя. Еще пока все очухивались, он осмотрел ближайшую территорию и занял в трапезной место в тени, откуда мог наблюдать и слышать лучше всего.

- Нарельс Нарт мое имя, не буду скрывать, для меня это было так же неожиданностью - оказаться здесь. Буквально вчера... или неизвестное время назад я провел неплохую сделку и решил отдохнуть... не знаю Лана была отравлена или то пойло, что принес нам лакей, но очутился я здесь с вами - Улыбка Вора показала Серебрянный зуб... - Значит надо поработать в команде и найти выход... Тут неподалеку есть балкон и ниже яма - судя по стуку камня, глубиной метров тридцать, а как забраться наверх, пока не представляю.



#34 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 21:42

Еле открыв глаза после долгого сна, Торговец не знал где находится, но осмотревшись по сторонам, пришел к выводу, что он в шахте Старого Лагеря. Шахта? Старого Лагеря? Какого черта я здесь делаю? Наверно опять вчера напился... Или слова Титана это... Да нет, это же был просто сонОглянувшись на окружавший его народ и услышав, что они говорят, Торговец понял, что с Титаном это был не сон. Неужели я и вправду заперт в этой шахте с этими людьми ? Эх... ну и ладно, если все это правда, то тут должна быть трапезная комната, пойду напьюсь.

 

- Здравствуй, народ честной и нечестной... нечестный... тьфу, впрочем не важно. Слыхал я про прошлое свое вы рассказываете, ну что ж и мою историю послушайте тогда. Значится был я торговцем, ну знаете ездил по Миртане, покупал где дешевле, продавал где дороже, горы золота не видал конечно, но на жизнь хватало. А тем более ни жены, ни детей нет, поэтому с постоянными путешествиями проблем не было. Так вот... Захотелось мне в городе осесть, не важно было в каком, главное жить жить в одном месте и не скитаться никуда. Ну это значится толку то от меня мало, уж так вышло, что кроме торговли я особо ничего и не умею, а для того что бы жить в городе и ничего не делать, нужны деньги, ну сами понимаете на еду, на одежду, на выпивку ну и все в этом роде. Решился я значится на преступление, ну украсть, продать и до конца жизни ни черта не делать. Так вот, положил я глаз на вещицу одну, дорогаяяяя, там бы еще детям осталось. Камень красный, магический какой то, название запамятовал я, но не суть, главное что покупателя я нашел. Но дело то в том, что камень этот в столице находится, в замке, да и вор то собстно говоря из меня никудышный. Ну тут я и решил связаться со знакомым своим старым, ой знатный ворюга он, вы бы видели, виртуоз не иначе. Договорились значит с ним мол пополам делим, камень с него, покупатель с меня. Через пару дней, свиснул он этот камень, как у него получается не понимаю и ко мне принес. Ну все, я думаю деньги в кармане, связываюсь с покупателем, договариваемся о встрече и представляете, подстава то на встрече меня ожидала... Значится этот хрен моржовый, ну покупатель то, приходит на встречу не один, а с ополчением... Не знаю кому там это выгодно и зачем вообще все это, но факт в том, что камень у меня, я пришел один, соответственно я же его и украл, хотя это не важно, меня там особо и не слушали, скрутили и за решетку, а потом за барьер. Ну а за барьером че делать то, ну я и начал опять торговать пытаться, правда тяжело зараза. В колонии ведь что ценится то, трофеи с животных этих всяких, да оружие, а из меня, что кузнец, что охотник, один хрен никакой. Вот и приходится как то выживать, мелочь всякую продавать. Ну ничего, раз жив еще,  значитпока все в порядке, правда пить стал, как собака. Нет, хлеб конечно на шнапс не обменяю, но все же глаза залить люблю -. Закончив рассказ, Торговец оглянулся на присутствующих и махнув рукой продолжил - Ну вот собстна, я рассказал, что хотел. А теперь извините, мне надо откланяться, пойду поищу чего-нибудь выпить -. Договорив, пошел обследовать шахту в поисках хоть какого-нибудь горячительного напитка.



#35 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 21:51

Вор (ГмТ)главное не ешьте мясо прошу вас еще раз. Эх жаль у меня нет ни котелка, ни запасов. Вот это бы я вам сварганил. Иль супец или может какую баранью ножку....- повар закрывает глаза и наслаждается воспоминаниями - жаль. Но это не беда.

​Повар начал копошиться и нелепо дергаться, а затем достаёт с потаённого кармана небольшой мешочек. Вот вы даже не представляете что здесь - указывает на мешочек - а я то знаю, это просто поэтия нет погодите позения да чёрт попезия, да вроде так. Шедевр одним словом и кстати моего личного рецепта. Обычно я подавал его только выпендр... вельможам и благородным дамам, но в сложившийся ситуации угощайтесь товарищи. Повар начал сыпать перемолотые пряности на мясо. Должно быть вкусно. Угощайтесь!


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 07 апреля 2017 - 21:52


#36 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 22:09

Повар (ГмТ),  - Благодарю - и шепотом добавил -  у нас в трактире такого не найти, все таки народ приучен не к изысканным блюдам, а к закускам к шнапсу - похлопал по плечу повара и негромко посмеялся.

Сидя за столом и выпив еще под насыщенное мясо Падальшика, Вор вновь начал рассказ истории как он попал в Миненталь. Эту историю он рассказывал многим, добавляя нотки под слушающего и правду знал только Ларс. 

- Все началось еще 10 лет назад, когда я прислуживал помощником садовника у одного вельможи в Миртане... работа была не пыльная и я сам был молод не только телом, но и душой, однажды мне пришлось заменить охранника на воротах в резиденцию и меня заприметил начальник охраны. Так я сменил одежду и был научен присматривать за людьми, обращать внимание, когда они врут, когда у них в кармане лишний объем, предусматривать места, где можно у нашего вельможи украсть и сбежать. Как зачитывали мне старые рукописи "от мента до вора один шаг" - никогда не понимал что это значит, но звучало смешно.. И вот однажды, без подробностей, мне отказались платить за целых две луны, а деньги были нужны и мне и моей семье, поэтому я решил взять оплату сам, а когда дадут наличностью - вернул бы.  Я честный. Теперь - Вор.  Но видимо кто-то из своих мне завидовал, моему продвижению по службе и на следующий же вечер, когда я только прилег, ко мне ворвались стражники и без разбирательств кинули за барьер... Судья даже мне приговор отдельно не зачитывал - нас было четверо и всех нас назвали Ворами...

Спустя месяц я попал к Ларсу..



#37 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 22:23

Страж лишь ухмыльнулся на ответ Рудный Барон (ГмТ), он н просто пытается блефовать.

"Рудный Барон (ГмТ), вернёмся к правде и логике. Сам то как думаешь, кому Ворон доверяет? Старому другу и товарищу, или рудному барону, незнакомому, просто начальнику снабжения, а? Что, ступор?) - Это было первое, теперь второе:
Ты так не шути, с восстанием то, могут не то подумать. У нас воины шутить не любят. Я просто сдержанный. Знал бы ты поближе Торуса...
Но да ладно, ты сам поспешил предложить мир, так и будет. Но всё же, прости меня , но а следующий раз зарекаться не стану."

"Вот народ, мы тут сидим, подчуем, а нам что-то делать таки надо. Вот маги, вы почему не присоединяетесь к размышлениям?"


Повар (ГмТ),это всё конечно хорошо, но зря на стряпню наговаривсешь, хотя да, с приправами....мммммм....

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 07 апреля 2017 - 22:27


#38 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 22:30

-Некчему нам ругаться. Нужно с умом обдумать кто из нас бандит, а кто мирный гражданин.



#39 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 22:42

Стражник (ГмТ)это просто моя стихия, я знаю в ней толк. Видели бы вы мои пироги точно бы даже не посмотрели в сторону этого мяса. Я вас уверяю. Повару было приятно, что его приправы произвели впечатление на окружающих. Но вспомнив про бандитов он погрустнел

А что размышлять?  Может я могу помочь, я вот люблю думу думать. Я даже считать умею... чесслово, образование мне поддавалось, хоть писать я и не научился, но чесслово думать это прям моё. Ой ладно расскажу считать то я всего до 17 умею. Тык 1,2,3,4,5.7,8,10,15,17. Точно до 17, отец говорил, что самый умный в доме. Ой да я.

Призрак (ГмТ)Так а как мы вычислим, что делать то нужно? Не хочу показаться нелепым, но наврядле у бандитов родимые пятна на жопе.


#40 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 22:56

Трактирщик (ГмТ), Да давай поднимем несколько стаканчиков.

Призрак (ГмТ), Пусть ссорятся хоть веселее будет а то скучно сидим. В первый день почти невозможно найти убийцу.

Повар (ГмТ), Тебе никто не говорил, что ты немного странный?
 
Стражник (ГмТ), Ты очень забавный за тобой интересно наблюдать. Тебе не кажется что как для Стражника очень эмоциональный? ты должен быть более сдержанным. Я вообще не понимаю как ты с таким характером до сих пор остался жив, ты ведь находишься в колонии.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных