Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#181 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 08:18

Страж думал. В голову ничего не приходило. Люди начали указывать на него, как на бандита, но он знал, что это не так. Выходило, либо он настолько подозрителен, либо те, кто пытался свалить его, сами были бандитами. Это казалось невероятным. Он считал Маг Огня (ГмТ) и Наёмник (ГмТ) мирными и более чем адекватными. Он ошибался? Это было не ясно. 



#182 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 08:20

Крестьянин был вхорошем настроении - он нашел небольшой клочок земли в этой проклятой шахте и умудрился немного поработать и успокоить свои мысли...

- сложная ситуаця  у нас складывается... и мне кажется, что бандиты умело подстроились под ситуацию изменив свое поведение, когда их стали подозревать... до очередного решения остается не так много времени, но новых подозреваемоых у меня пока нет (за исключением тех, что я уже озвучивал)... доводы остальных мне вроде бы понятны, но не сказать, что они меня убедили...



#183 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 08:36

- Если ты думаешь, что это я подстраиваюсь под ситуацию, Крестьянин (ГмТ), то ты ошибаешься. Я пытаюсь мыслить верно, но видит Спящий, у меня это плохо получается. А мнение меняю, потому что появляются новые факты, и я пытаюсь прислушиваться к ним. Мне многое кажется странным. и я не знаю, на кого обратить внимание. 



#184 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 11:09

Крестьянин (ГмТ), вон оно че оказывается то, мне эт сама логика твоя не понятно, но ты мысли то дурные выкинь из головы то, ага. Я то чего ж тебе дурново то сделал?

Маг Огня (ГмТ), ну да, умом я конечно не блещю, но чего уж так прямо, глупец то. Я эт сама, как сказать то, пью кароч, жить хочу конечно, но понять ничего не могу в общем, ага. Ну если уж умирать, то эт сама, пьяный хотяб буду. Ну вот в общем, вот так вот в общем, ага.

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 11 апреля 2017 - 11:10


#185 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:24

Нарельс Нарт присел за стол и задумавшись, негромко произнес -  Передо мной стоит 3 бутылки рисового шнапса... нога, похоже, молодого падальщика... поодаль знакомая зелень. - Похоже эти игры Титана не так просты, он явно действует на всех нас - мы лишились Охотника, кто бы добыл мясо и Повара, что его бы приготовил, Трактирщик тоже оказался не нужен, т.к. бухло дает титан, да и Послушник, собиравший эти травы располовинен...  

 Остальные достаточно важны, еще есть время обдумать.



#186 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:26

- Рудный Барон, хотелось еще твои мысли услышать, как ни странно, но за пределами этого места нам с тобой не о чем было бы общаться, да ты бы и не заметил меого сущестования, но здесь ты один из немногих. кто у меня не вызыает подозрений...

Торговец (ГмТ),мысли покинут голову когда найдут либо подтверждение, либо опровержение. и ничего конекртно я пока не могу сказать... 



#187 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:37

Вор (ГмТ), так то оно так, но к чему это все я не понял, ага. Ты не воруешь, Старжник нас не защищает, я ни с кем не торгую, так эт сама можно про всех сказать.

Крестьянин (ГмТ), эх работяга, работяга... И то, и другое можно найти только повесив меня. Но я эт сама, жить хочу, хотя чего говорить то... все хотят.

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 11 апреля 2017 - 14:40


#188 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 14:40

Я все еще считаю, что стоит вешать призрака единым фронтом по двум причинам.

 

1) Мы слишком запутались чтобы вешать кого-то другого.
2) Если призрак окажется мирным, будет не велика потеря ибо он немного толку нам принес. Ежели он будет бандитом коим я его считаю, будет чудесно. (он постоянно пытался скрыться от всеобщего внимания что обычно делают бандиты)

 

В ином случае мои подозрения падают на Стража и Вора кои пытаются, но никак не могут оправдать себя... Впрочем в них я до конца не уверен ибо вдруг они просто запутались? Сети в кои мы попали, слишком тугие чтобы так просто сорвать их и повесить виновных.

 

Вся надежда на судью, которой возможно поможет нам найти ответ... Вопрос в том, кто судья? Подождем, увидим.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 11 апреля 2017 - 14:42


#189 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:08

Рудный Барон (ГмТ), Надеюсь тогда от моей смерти хоть какой-то толк будет. Если же нет, помните тех кто первый начал меня подозревать.



#190 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:09

Рудный Барон (ГмТ), Долго я ждал твоего высказывания, а оно ведь еще сильнее вверяет уверенность в мои предположения о круге четверых. Мне оправдываться не нужно, я чист и обладаю хорошей памятью, отчасти фотографической, чтобы следить кто что говорил и за кого голосовал. 


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 11 апреля 2017 - 15:09


#191 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:18

Призрак (ГмТ), так или иначе тебя есть за что подозревать.

Вор (ГмТ), меня уже много раз могли попытаться убить ночью, но не стали. На это ты давишь, однако забываешь о таком человеке кой выполняет роль судьи (специально забываешь дабы люди не думая поверили твоим бредням), вы наверняка боитесь потерять своего на деле ибо меня он тоже вероятно защищает. Так, я аргументирую тот факт что меня убивать еще не пытались. Убивают самых тихих и тех кого вряд ли станет защищать судья.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 11 апреля 2017 - 15:18


#192 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:32

- Бандиты избрали достаточно удобную тактику в нынешней ситуации, когда людей ещё много. Просто убивают тех, кто почти не показывается и тех, кого судья точно не станет защищать, для него это банально пустая трата времени. Однако, и вычислить их в такой ситуации достаточно сложно, нужно надеяться либо на удачу, либо на Судью и его сторонников. Учитывая, что уже третий день, вероятно он уже выявил двоих мирных и объединился с ними, либо прознал о двух бандитах, ну или узнал одного бандита и объединился с одним из мирных. Вот такая ситуация должна быть у Судьи, если я ничего не путаю. Если, конечно, его не остановил Шулер. - приоткрыв книгу, маг словно зачитывая свои ранее записанные в книгу суждения, после чего, прикрыв её, продолжил уже более неуверенно.

 

- Пока нас много, ловить кого-то будет очень сложно, тут и правда может помочь только удача. Я за тактику Единого Фронта, но хочу узнать, против кого на сей раз будет большинство. Высказывайтесь, господа, тогда нам всем проще будет делать выводы.



#193 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:43

Страж снова думал. Хоть Рудный Барон (ГмТ) и не понравился ему изначально, но мыслил логично. Возможно, он действительно был мирным. И Трактирщик (ГмТ) был им угадан верно. Страж не боялся смерти, но он хотел пройти испытание. Понимая, что его снова обвинят в смене мнений, он всё-равно произнес: 

- Я поддержу Рудный Барон (ГмТ) насчет Призрак (ГмТ). Уж не знаю, что есть правда, а что ложь, но признаю, что я запутался в своих суждения. 



#194 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:46

Маг Воды (ГмТ), Может я что-то путаю про судью, но он вряд ли что-то знает, всех кого он пытался защитить, бандиты не убивали, вот если бы он защитил кого, то мог бы высказываться защищать невинного... поправь меня? 


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 11 апреля 2017 - 15:46


#195 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:48

Наёмник (ГмТ),

Ты неправ, что значит вернуться к кузнецу позже? Мы тут не в бирюльки играем - тут людей убивают. И каждый новый день даёт кузнецу возможность кого-то убить! Поэтому нужно вешать кузнеца безотлагательно!

 

Кузнец (ГмТ),

Я тебе уже 2 раза отвечал на вопрос почему подозреваю тебя. Ты поменял мнение во время голосования 1 дня и твои оправдания были неубедительны!


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 11 апреля 2017 - 15:51


#196 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:52

Страж Братства (ГмТ),   мне скорее всего кажется что вы просто ни разу не думали и не рассуждали, а не запутались в своих рассуждениях, как говорите. Всё это время вы не имели своей точки зрения, а просто наблюдали со стороны за происходящем и постоянно меняли свою точку зрения, как и сейчас. Точно так же ведет себя и Призрак (ГмТ). Кстати, я соглашусь с Бароном в том, что даже если Призрак и окажется мирным, толку от него немного. Вор (ГмТ), также не имеет каких то суждений а просто наблюдает за всеми со стороны, не наталкивает ли вас это на определенный мысли? 



#197 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:55

Думаю сначала надо решить вопрос с Кузнец (ГмТ)/Рудокоп (ГмТ) , а то вижу Рудокоп не перестанет настаивать на том что бы повесить кузнеца.

Маг Огня (ГмТ), Я до сих пор не поменял своих мнений кроме мнения о том что повар бандит.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 11 апреля 2017 - 15:57


#198 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:57

Призрак (ГмТ),

Да, я настаиваю и аргументирую позицию. Если ты мирный житель, то поддержи меня. Да и хамское поведение кузнеца опять же говорит  против него. Если опять будет повешен мирный и кузнец переживёт ночь, то вы попомнимте мои слова!



#199 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 16:01

- Вор (ГмТ), ну, пусть он удачно пока никого и не защитил, но он же точно кого-то да проверил, значит роль, как минимум, одного человека он обязан знать. А высказываться в защиту кого-то в открытую глупо, его же просто убьют. Но скрывается он неплохо, я даже предположить не могу, кто из нас может оказаться Судьёй.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 11 апреля 2017 - 16:02


#200 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 16:06

- Маг Огня (ГмТ), то, что мои мысли небе не понятны, не означает, что их не было. У меня другая логика, не как у тебя, не как у Призрак (ГмТ) или Повар (ГмТ). И поскольку я сам могу ошибаться, призываю думать самим. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных