Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 April 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#281 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:06

Рудокоп (ГмТ), ты лишь подтверждаешь моё мнение по поводу того, что ты Тень, он также может проверять других, но я не понимаю, на что ты рассчитываешь. Даже если ты умудришься убедить всех повесить меня, Судью, то следующим днём точно повесят тебя, и твоему сообщнику в одиночку не выстоять против оставшихся игроков.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 14 April 2017 - 20:06


#282 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:08

Маг Воды (ГмТ),

Я рассчитываю, что повесят бандитского мага огня, а ночью я знаю кого защитить. А потом мы покончим с тобой и мирные победят. Я уже играю в открытую, ибо надоело слушать ваше враньё.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 14 April 2017 - 20:08


#283 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:10

Маг Огня (ГмТ), ЛЖЕЦ!!! ТЫ - БАНДИТ! Ты не судья, не ври нам! Инициатором почти всех неверных наших выборов был ты! А я же пытался много раз всех образумить , голосовал всегда не за тех, кого вешала толпа! Именно я пытался направить на верный путь. И ошибся всего один раз, сейчас! И заметь, я не пытался защищать гуру , я лишь думал, что большинство снова выбрало не того. А теперь вспомни, сколько раз ты подводил нас под монастырь, а??? А сейчас ты сделал себе алиби, чёртов хитрец!!! Вас всего двое, так сдавайся!

Я всех вас пытаюсь предостеречь , люди!!! Единым фронтом супротив ложного мага!!! Не будьте овцами, будучи управляемыми! Судья со мной связался, верить или не верить - вам решать, честные люди.

#284 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:11

Рудокоп (ГмТ), очень интересно. А не противоречишь ли ты сам себе? Мог бы хоть планы правдоподобнее выдумывать. Предположим, что ты Судья, у тебя нет попытки себя защитить и твою роль знают, значит ночью тебе не жить, смысл строить дальнейшие планы? - опять же роясь в своей записной книжке, молвил Гойндел, после чего добавил.

 

- А смысл в том, что ты - лжец. Наглая Тень, выдающая себя за Судью, злостный манипулятор, и я надеюсь, люди сделают верный выбор. 

 

-Стражник (ГмТ), судья не мог с тобой связаться, ибо Судья - я, скорее всего, это был Тень, и он водит тебя за нос. Или же ты второй бандит и его сообщник. Я даже могу доказать тебе, что тебя обманывают, выслушаешь?


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 14 April 2017 - 20:13


#285 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:13

Маг Воды (ГмТ),

Может мне и не жить, но выживут другие если повесят мага огня. Я ошибся с кузнецом и готов искупить ту ошибкой свой жизнью ради победы мирных жителей!



#286 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:16

Маг Воды (ГмТ), молчи и выберешь для себя честную смерть. Ваше противостояние против мирных граждан уже идёт в открытую . Вы слишком тесно сплотились , а мы в свою очередь объединимся с настоящим судьёй!

Мага огня повесят, не пытайся его защищать, ибо откуда ты можешь точно занять, неправда ли?

ЕДИНЫЫЫЙ ФРООНТ, МАГА НА ВИСЕЛИЦУ!!!!!- громогласно пытался выстоять правду стражник и закончить эту чёртову игру.

Тем не менее я выслушаю тебя, попытайся затуманить мою голову...

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 14 April 2017 - 20:17


#287 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:20

Стражник (ГмТ),

Зачем слушать этих бандитов? Они только и делают, что путают нас. В первый день и барон и трактирщик были бандиты и что это дало? Барон сделал себе алиби и все ему верили. Я предположил что также было и между гуру и магом огня, но чтобы убедиться я мага огня проверил и убедился что он бандит. У нас последний шанс, так что не слушайте провокаторов!



#288 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:34

Рудокоп (ГмТ), подожди, мне кажется, что я горячусь. Мне не стоит так тебе доверять.

СТОЙТЕ, ОСТАНОВИТЕСЬ! Не вешайте пока никого!!! Это чёртов грандиозный обман, не ведитесь на него , люди!!! Нужно всё обдумать. Выслушайте все стороны , и не забывайте, что есть ещё один! Один бандит , он прячется....

#289 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:36

Стражник (ГмТ),

Почему один - вот они 2 мага на виду. Они идут вдвоём на всех и тянут за собой. Сколько раз маг огня вешал невиновных? А жертва гуру был вынужденный ход их банды. Я не знаю что за игроков набрали в этом сезоне, но нельзя позволить нам сдать почти выигранную игру. Думайте головой!


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 14 April 2017 - 20:39


#290 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:37

Крестьянин был в замешательстве... Мало того, что тот, кого он считал мирным оказался шуллером, так еще и судь и лжесудья (а может и два лжесудьи?) не добавляют ясности... Но нужно решать..
К словам стражника крестьянин предпочел прислушиваться, потому что уже несколько раз он себя проявил с хорошей стороны.два мага действительно вызывают вопросы. И вопросы становятся всё больше.

#291 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:38

Рудокоп (ГмТ),Маг Воды (ГмТ), Сдается, мне, господа судьи, что если мы повесим стражника - всё порешится. Если правы Маги, то бандит будет убит, если прав Рудокоп - стражник будет жив. Один вариант только может быть, что рудокоп и маг воды заодно - ухмыльнулся Нарт. 



#292 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:44

Вор (ГмТ),

Каким образом будет убит бандит при смерти стражника? Стражник мирный и акробат, его просто невозможно повесить, я проверил! Голос против стражника это бред, может ты всё-таки и бандит раз ещё не понял всё или сделал вид...



#293 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:00

Рудокоп (ГмТ), Вот как раз и проверим, последний ли ты свой шанс используешь или на самом деле судья. Мы узнаем, правдивы ли твои слова, наименее болезненным способом. А дальше, будь убиты я ты или стражник, уже можно будет переметнуться на магов. Или ты останешься последним из бандитов - всё честно, ведь я честный вор. 



#294 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:00

Вор, обрати внимание, что стражник несколько раз первым предлагал кандидатуры бандитов... Как и ты...пока что я склоняюсь к мнению рудокопа... По крайне мере это стыкуется с моими наблюдениями

#295 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:03

Крестьянин (ГмТ),Я уже сделал свой выбор и моя душа спокойна, а если подвесим  не того, как много раз на мирных влияли бандиты и заставляли вешать не того,может быть и не так... ох уж эти старые занятия боксом...

Чертов Титан, закрыл бы личку для всех, кроме бандитов, было бы меньше работы мозгам. 


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 14 April 2017 - 21:04


#296 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:07

Логика вора это нечто, он вешает акробата, чтобы ночью кого-то убили! Гениально. Однако я думаю что вор не бандит, а просто тугодум!



#297 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:20

Рудокоп (ГмТ), Если ты судья, то твоя логика тоже очень интересна - ты 4 дня подряд обвинял мирного кузнеца, при этом мог его проверить хотя бы в любой из дней. Или слишком хотел дойти до конца тогда и тебя как судью противопоставляющего себя правосудию тоже надо наказать. 

Помню я того ублюдка  в рыжем костюме с ведром на башке... как их только набирают в судьи..


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 14 April 2017 - 21:22


#298 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:26

Рудокоп обнаглел совсем, он переворачивает все с ног на голову, он в открытую признается, что бандит, ОН КРИЧИТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ. ОН КРИЧИТ - Я БАНДИТ. Так и есть, он отрицает очевидный факт - Маг Воды - Судья. Который нас сегодня спас. А теперь он пропагандирует повесить мирного. Пока не поздно, вешайте этого мерзавца, который черное выдает за белое. Он пытается из вашей головы сделать кисель. Повесьте этого негодяя скорее. 



#299 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:48

- Стражник не бандит, он выпрыгнет из петли при попытке его повесить, ибо и правда акробат, я думаю, Тени, то бишь Рудокоп (ГмТ) нет смысла тут лгать, ибо тогда Стражник сразу же ополчился бы против него. Пока что самый явный бандит здесь - Рудокоп (ГмТ).

Стражнику я уже доказал, что правда на моей стороне, прислушайтесь же к моему мнению и остальные, я не вру вам, рискните и доверьтесь мне, и будете живы, иначе здесь никак.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 14 April 2017 - 21:50


#300 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 23:48

Все это время Наемник сидел и слушал. В одно мгновение он подорвался со стульчика набрал воздуха в легкие и с серьезным лицом крикнул.
-Вы что охренели здесь!!? Вы у меня пожалеете обо всем что здесь сказали, да я вас как капусту порежу, да я вас на ноль умножу за такую наглость. Я настоящий судья а эти двое самозванцы не верьте им.
После сказанного Наемник не смог сдержать улыбку на лице которая очень быстро переросла в смех.
-Да не напрягайтесь ребята шучу я. Просто хорошее настроение мы же сразу от двух бандитов избавились.
 Наемник поймал взгляд толпы и понял что его шутку не оценили.
-Вижу вам моя шутка не понравился, ну это юмор он для умных людей. Ладно перейдем к делу.
 
У нас очень интересная картина нарисовалась аж целых два судьи. До вчерашнего дня о судье даже не было слышно а тут сразу двое. Между этими двумя я больше верю Магу Воды. В Рудокопа много неточностей, чего стоит только то что он четыре дня голосовал против Кузнеца как сказал Вор. Но это всьо уже неважно, сейчас я вам ребята расскажу рецепт победы записывайте.
 
У нас получается так шесть своих и два бандита. Но самый сок в том, что здесь начали играть в открыто поэтому думаю будет просто. Сейчас мы вешаем Рудокопа, объясню почему. Если он окажется судьей то мы сразу будем знать что два Мага это убийцы мы их вешаем и победа наша. Но это мало вероятный  вариант скорее всего Рудокоп бандит, но тут тоже просто. Но мы уже почти всех мирных знаем нам помог Рудокоп понять кто есть кто. Короче ребята второй убийца это Торговец я в этом уверен на 83 процента. Я надеюсь вы меня поняли? даже если нет мне пофиг.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных