Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#241 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:59

Я поддерживаю решение вешать кузнеца.



#242 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:10

Двое игроков набрали равное количество голосов, по Правилам далее возможны следующие варианты:

 

8. Самого подозрительного игрока, набравшего наибольшее число голосов, прилюдно вешают (он покидает игру, а его маска отправляется в бан). Титан в теме объявляет его статус, т.е. кого жители повесили – мирного жителя или бандита. Если двое или более игроков набрали одинаковое количество голосов, то на усмотрение Титана допускается повторное голосование между этими игроками, либо повешение нескольких игроков.

 

Так как это только четвёртый день, то в интересах игры я не стану вешать сразу двоих игроков, будет сейчас повторное голосование между этими двумя игроками с ограниченным временем. Игровая тема останется закрытой.



#243 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 апреля 2017 - 12:17

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

4 голоса против Кузнеца

4 голоса против Мага Огня

2 голоса против Стражника

1 голос против Стражника

1 голос против Вора

1 игрок не проголосовал: Торговец. Назначено повторное голосование между Кузнецом и Магом Огня!

 

 

Повторное голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

6 голосов против Кузнеца

5 голосов против Мага Огня

Все игроки проголосовали! (Но Маг Огня получает штраф за голос вне сроков)

 

 

 

Большинством голосов был повешен Кузнец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

В случае отсутствия голосов от Стражника, Наёмника, Кузнеца, Мага Воды, Торговца и Мага Огня в следующие дни - последует наказание.

 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Кузнеца на виселицу.

 

Кузнец оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись в трапезную комнату, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (заместитель) - Шулер - Судья - Тень.

 

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#244 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 апреля 2017 - 17:04

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трапезную комнату Но никакого трупа там не было (труп Кузнеца Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Это означает, что бандитам по каким-то причинам снова не удалось никого убить этой ночью.

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было что кто-то из мирных предотвратил попытку убийства и это была хорошая новость для мирных жителей.

 

Объявляется пятый день. В игре 10 человек:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)

 

Пятый день будет продолжаться до 20:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ГмТ 2 сезон)



#245 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 17:19

- Хмм... - неловко пробормотал рудокоп. Кузнец всё-таки оказался мирным, но уж больно он вёл себя подозрительно. Теперь получается что под подозрением те, кто вешал кузнеца и маг огня, который был с кузнецом 1 на 1. Пойду изучу ещё раз список голосов и тогда буду больше понимать суть - закончил бубнить Кирин.

 

А то, что никого не убили это отлично, надеюсь судья вычислил бандита и даст намёк кого вешать...


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 13 апреля 2017 - 17:24


#246 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 17:42

Ну что Кузнец оказался своим как я и думал. Жаль парня но за то ночью никто не был убит. Здесь получается два варианта:
Первый судья задержал бандита и он теперь знает кто убийца.
Второй бандиты пошли на силача и тот тоже знает кто убийца.
Если вариант второй то думаю лучше признаться силачу и тогда шериф сможет защитить его. Если первый то немножко сложнее но главное нам сейчас не ошибиться.
 

 Может это такая тактика у бандитов  все время гнать на одного человека? Вор тоже что-то подобное делает.
 

Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 13 апреля 2017 - 17:44


#247 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:58

- эхх, жаль Кузнеца - почти родственная душа мне - я работаю с землей, он работал с металлом... собственно, во всей этой ситуации меня немного радует только то, что на мне нет его крови... ну и еще небольшим утешением может служить то, что ночной удар провалился... значит судья или силач получили столь важную информацию! и я надеюсь они воспользуются ей верно... что же касается новых подозреваемых, то я думаю, в первую очередь стоит присмотреться к  людям, отдавшим свой голос за кузнеца... и больше всего им недовольных... это два мага, рудный барон, торговец, рудокоп и вор. причем маг огня и вор проголосовали последними... поэтому для меня главным кандидатом на виселицу сейчас является вор, против которого я уже высказывался ранее... 



#248 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:08

-"Так как приближается развязка и уже особо терять нечего со 100% уверенность скажу напрямую: ГУРУ  - БАНДИТ, именно он шел сегодня ночью убивать одного из мирных, но судья его задержал, так что сегодняшняя наша цель именно он.  Призываю всех мирных не медлить и как можно скорее проголосовать против него." 



#249 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:19

Очень интересно получается. То есть мы вешали двух мирных людей? А где раньше был шериф почему он только сейчас начал говорить кто есть кто? А что скажет сам Гуру?



#250 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:29

Наёмник (ГмТ),

В смысле гнать на 1 человека?

 

Маг Огня (ГмТ),

А почему речь сразу о развязке? Можешь объяснишь сначала как ты оказался 1 на 1 с кузнецом? Если смотреть на гуру, то он голосовал против мага огня, а не кузнеца. Возможно гуру не хотел палиться и решил что кузнеца итак повесят, либо гуру хотел сделать алиби себе голосуя против мага огня. А теперь когда гуру спалился маг огня предлагает его вешать... Может быть гуру и бандит, но где уверенность что маг огня просто не жервует гуру ради общей бандитской пользы?

 

Наёмник (ГмТ),

Я бы не стал спешить с выводами и сильно верить что маг огня мирный. Также не нужно бежать вешать гуру, надо сначала послушать гуру и всех остальных. Возможно настоящий судья не маг огня, тогда он даст нам знак. Но возможно маг огня и свой человек, так что сейчас нужно всё продумать и всех выслушать.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 13 апреля 2017 - 19:30


#251 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:31

Наёмник (ГмТ), Мы не первый раз уже обоих мирных выбираем, очень хорошо играют бандиты и плохо слушают друг друга миряне. Только учти, что это было второе голосование, в первом я указал на бандита, а в выборе между магом и другим, выбрал другого. 

Маг Огня (ГмТ), Гуру был одним из подозреваемых, остальных лысых уже прикончили, значит это он, но я подожду пока остальные выскажутся, чтобы обдумать мысли, возможно в последний раз.. 


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 13 апреля 2017 - 20:20


#252 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:38

Рудокоп (ГмТ),

Ну я так и подумал что надо подождать поскольку это может быть постановкой.  Ну ты говорил о других людях но основная цель был Кузнец.  



#253 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:41

- Если подумать, в словах моего коллеги есть смысл. - потирая уже выросшую, редкую щетину, произнёс молодой Гойндел, после чего продолжил.

 

- Если Маг Огня (ГмТ) всё-таки бандит и вынуждает нас всех повесить мирного, то очевидно, что если Гуру не окажется бандитом, то все сразу ринутся вешать Мага Огня, а с его стороны глупо так вот жертвовать собой ради одного мирного. Так что я, пожалуй, поверю ему, ему просто нет смысла так подставляться, если он бандит, а если мирный, то это вполне логичный ход в нашей ситуации. А именно, 6 мирных на 4 бандитов. Нам нельзя сейчас ошибиться. Поддержу Мага Огня. - подытожив, Андверил решительно захлопнул свою записную книжку, да оглядел остальных.



#254 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:48

Наёмник (ГмТ),

Кузнец мне сразу не нравился, он вёл себя нелогично и это показалось мне преступным. А теперь когда он мёртв, я не имею цели для голоса, пока он был жив я первым голосовал против него и гнул свою линию, а теперь я вынужден подозревать всех.

 

Маг Воды (ГмТ),

Всё верно, но если гуру и маг бандиты, то это может быть жертвой бандитов. Маг огня вешает гуру и получает доверие, мол он точно мирный. Но я скажу так - никто не может быть уверен на 100% в том кто тут мирный. Даже судья, который проверяет статусы может попасть на шулера и принимать бандита за мирного! А маг огня вполне может быть шулером, который втёрся в доверие к судье.



#255 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:52

Я поддержу голосование против Гуру, ибо он давно в моем списке подозреваемых, ничего не делал для общего дела мирных. Более того, я знаю кто судья и кто сегодня спалился на деле! 



#256 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:00

Рудный Барон (ГмТ),

Все что-то знают, один я лишь сужу по догадкам... Или твой пост это намёк от судьи который я ждал? По сути можно вешать гуру, но при этом не снимать подозрений с мага огня. Или повесить мага огня, а гуру оставить на следующий день, он уже никого не убьёт, ибо засвеченного на дело не пошлют.



#257 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:01

Рудокоп (ГмТ), нам нужно снижать количество живых бандитов, иначе приближаем их победу, ведь когда их станет больше наши голоса им ничего не сделают.



#258 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:03

Рудный Барон (ГмТ),

Знать бы ещё кто бандит, мы пока снижаем лишь численность мирных. А верить тут никому нельзя. Я пока не побегу бездумно голосовать, хочу сначала послушать ответ мага огня на мои подозрения и послушать что скажет гуру.



#259 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:05

Маг Огня (ГмТ), если ты и правда судья, то действует очень грубо - ведь наверняка уже знаешь нескольких мирных.. С ними можно было организовать союз (в приватном общении)... Тогда бы можно было не вскрывать (если это конечно правда).. Но ситуация и правда трудная - неверный ход и мы покойники. И хоть тут предложили кандидатуру Гуру - у меня пока нет веских оснований голосовать против него...

#260 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 23:35

-И снова утро и снова комната и снова тру.....А где он? Что?! Хааха, они таки оступились, теперь наш черёд. Но смерть кузнеца...Вы немножко облажались, дери вас потьма. Вот как? Как можно было не понять, что он тут не при чем? Всё указывало на это, но вы упрямо ждали подвоха от судьбы. Твердолобые. И они ещё упрекали нас с бароном в несерьёзности . И что теперь? Кто теперь нас тянет на дно, а? Я скажу, кто...

Все наши промахи были связаны напрямую с теми людьми, кто нами двигал. Перейдём к последним. Это Маг Огня, и как ни странно - рудокоп! Я даже не стану у вас просить прощения, магистр, не за чем. Я бы с пресекал все последующие их попытки рулить нами. Пусть это делают те, кто был раньше чуть в стороне, ибо больше нет тем веры. Слишком уж точно черёд событий выстроился.

Остаётся наш любимец недопонимания - гуру. Я б его послал к диаволу на куличики , но есть одно НО. Он пытается казаться всем слишком тупым и тихим для бандита, дабы его таковым не заподозрили! Вот такой расклад у меня в голове про его личность.

И конечно тот, кого возможно так же в скором времени отправят на виселицу - вор. Он фактически ведёт себя нейтрально, что как бы открывает его роль главаря бандитов. Это очень сложная тактика, но она провалилась. Если я говорю не то, то вор, меняйся, меняйся пока ещё не поздно!

Вот, собственно, на всех на кого хотел, бочку накатил. Свой голос я придержу, ещё не решился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных