Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#221 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 10:22

Крестьянин был мрачен - если до этого его руки были испачканы только землей, то теперь на них оказалась кровь несчастного Призрака... да и было ему немного стыдно - ведь Страж тоже вызывал в нем тревогу и тоже, как выяснилось, беспочвенно...

- мы потеряли еще двоих... и приблизили прислужников Белиара к их заветной цели... если так пойдет, то им даже делать ничего не нужно будет... 

Крестьянин еще что то побуднил про себя, после чего стал говорит громче:

- если сейча споддаться панике, станет только хуже, поэтому надо все разложить по полочкам... итак, я буду исходить из своих убеждений: Рудный Барон пока что остается для меня вне подозрений.. с большой вероятностью, за Призрака проголосовал один или несколько бандитов. получаем кандидатов: Маг Огня и Наемник. Двое участников вообще не проголосовало - Маг Воды и Кузнец. Вор и стражник выкинули свои голоса впустую...

Против Кузнеца есть аргументы у Рудокопа, Вор же до сих пор вызывает подозрения у меня... тем более, что против него я уже пытался выступать... Оба мага ведут себя странно, но на то они и маги... поэтмоу пока не могу сказать, что они сильно выбиваются из общей массы...

Я очень надеюсь, что наш достопочтенный Судья уже определился со своими союзниками (в ком он на 100% уверен), и они как нибудь дадут знать - ведь уже 4 день и у них точно должна быть полезная информация...



#222 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:13

- Значится Признак мирный, хм... Слава Богам, что к его смерти я отношения не имею. Я тут эт сама, подумал, а что если Маг Воды и Кузнец держали голоса, чтобы если что Кузнеца спасти? Ведь если последний голос был бы отдан против Кузнеца, то голоса Мага и Кузнеца спасли бы Кузнеца от виселицы. Это конечно было бы глупо, ведь вероятность того, что эти двое бандиты возросла бы, но все же над этим стоит поразмыслить, ага. Голос пока что попридержу, вдруг кто что еще толковое скажет, но все же главный подозреваемый для меня Кузнец -.

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 12 апреля 2017 - 12:15


#223 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:41

- Рудокоп с тобой мне бесмысленно спорить, для тебя обвинять меня уже стало традицией, ты впринципе можешь даже не высказывать свое мнение все здесь присутствующие итак прекрасно знают что ты против меня. Кстати возьми пример с торговца, я хоть и являюсь для него главным подозреваемым но он все таки ждет что я скажу на этот счет, а не оголтело бросается голосовать. Ну и скажу что думаю про твои последние высказывания, во первых я не понял почему ты считаешь что после прошлой именно я бандит, по такой логике мы все равны, и во вторых хочу сказать что несмотря на то что я всей своей душой жажду твоей смерти я не буду голосовать за тебя, потому что ты не ведешь сябя как бандит: голосуешь исключительно против меня и не стремишся к тому что бы вешали других. И еще скажи мне пожалуйста с какой кстати мое хамство имеет отношение к бандитству. И еще кто то говорил что я так сказать веду себя сейчас не типично для себя, вы правыи это происходит потомучто я цепляюсь за свою жизнь, молчание не помогло так что я буду использовать другие методы



#224 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 14:18

Стражник как всегда очнулся . Он был в крайне подавленном состоянии. Он и подумать не мог, что те двое не имеют никакого отношения к бандитизму. А это значило, что все списки и подозрения пойдут прахом . Возможно те, кто пытается теперь повесить кузнеца являются бандитами и всё путают к чертям. Но с другой стороны голос отдать за рудокопа к примеру рука не поднимается. И его подозрения убедительны. Но не стоит, НЕ СТОИТ Я ВАМ ГОВОРЮ ВЕШАТЬ КУЗНЕЦА!!! МЫ СНОВА СОВЕРШИМ КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ОШИБКУ, ОТПРАВИВ НА ТОТ СВЕТ ТОГО - громогласно пытался вразумить народ стражник Эмрейс. - Это ошибка. Та же, что и отправила на тот свет уже нескольких. Нельзя вешать самых подозрительных, нельзя! И проклянут памать обо мне тёмные силы, ежели это не так!
Простите меня, служители Богов наших, но вы становитесь уже слишком на виду и ведёте себя отнюдь не как мирные граждане. Мой взор устремится тепень в вашу сторону и даже стоит голосовать против вас.
Тем не менее, я начинаю всё больше и больше доверять кузнецу и его рассуждениям. Так или иначе, он верную мысль сказал на счёт торговца.

Так что думайте те, кто хочет выжить, думайте. Не поддайвайтесь больше ошибочному , но с виду правильному мнению.

#225 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 15:04

-"Могу заверить всех, что я и мой коллега не являемся бандитами, я предлагал Магу Воды быть поактивнее, но он почему то  побоялся последствий, и почему то не голосовал в последний день, этого я понять не могу. А теперь последствия хуже некуда. Что касается меня, то я подал ему не правильный пример, ибо будучи более активным рассуждал не верно. Теперь вы, товарищи, рассуждаете не верно, пытаясь отправить на виселицу невиновных, а именно нас, магов. Просто мы сыграли свою роль довольно слабо, что поделать, всем свойственно ошибаться, сыщики из нас никудышные"

-"Что касается моих рассуждений, то в них я потерпел неудачу, и теперь не знаю как действовать и против кого выступать" - закончил свою речь Авернус. 

-"Но возможно, что Стражник и Кузнец все же бандиты, ибо сейчас близка развязка, и скоро все выясниться, поэтому Стражник стал защищать Кузнеца, но если вы повесите меня или Мага Воды, то скорее всего мы, мирные, проиграем уже завтра вечером." - после некоторых раздумий добавил Авернус. 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 12 апреля 2017 - 15:08


#226 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 15:15

- Спасибо большое.

Коб улыбнулся и благодарственно кивнул стражнику, ему уже казалось что его участь предрешена но слова стража вселили в него уверенность.



#227 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 15:28

Крестьянин (ГмТ), я бы не стал называть этих бандитов прислужниками самого Белиара, скорее они дают Титану возможность попробовать различные убийства людей и последнее время они работают на отлично.. 

Стражник (ГмТ), совсем недавно ты ставил меня, стража братства и призрака в топ 3 своих подозреваемых, а сейчас орешь капсом, пытаясь показать из себя судью. Если ты был им, то ты точно прошлый день играл за Бандитов и становишься моим основным подозреваемым.

 - Конечно, маг и рудный барон остаются в списке, да и лысый теперь только один - тьфу, укурки - сплюнул Нарт.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 12 апреля 2017 - 15:29


#228 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 15:29

- Оглядев труп на потолке и язык на столе, Барона тут же вырвало от такого зрелища, его руки дрожали - Проклятие... - бил кулаком по столу от гнева - С каждым неудачным голосованием мы загоняем самих себя в угол, приближаем тот день когда бандитов станет ровно столько, сколько мирных... Хоть я и не жалею о том что проголосовал за призрака, он сам себя в могилу загнал... Но Страж, если он был мирным... Что значит это убийство? Быть может нас хотят сбить с верного пути показав что все те кого мы подозревали якобы не бандиты? А что если Страж это лишь исключение? А его "сообщники" и есть бандиты на самом деле? Это убийство определенно ставит перед собой цель сбить нас со следа, почему? Потому что Стража мы и так повесили бы рано или поздно, но это убийство лишь ставит под сомнения все наши доводы и заставляет отказаться от своих прошлых списков подозреваемых. Я все еще считаю, что все те с кем Стражу по несчастью пришлось действовать, есть никто иные как бандиты. Гуру конечно тоже молодец, в первое время не делал ничего полезного, а сейчас активизировался, вот и думай мирный он или нет... - с горя выпил очередную флягу с вином - Я пожалуй не буду торопиться с выводами. 



#229 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 15:54

Вор (ГмТ), да ,так и есть. Я сменил мнение координально лишь потому, что список мой в корни не верный. Это конечно не означает, что в нём уже нет ни единого бандита , но ты и...ещё один для меня по прежнему чёртовы подозреваемые. Запомни это.

Рудный Барон (ГмТ), разумные выводы с глубоким подтекстом. Нужно будет подумать на всё это. Это ж какую тавтологию они затеяли?

#230 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 16:04

-"Эх, пока я ещё жив, с позволения Инноса сделаю ещё одно предположение: возможно Торговец бандит, и для прикрытия голосует против кузнеца, то есть против своего, чтоб снять с себя подозрения. Прости меня Боже, если я опять не прав. Также мне подумалось, что наверное Рудокоп мирный и силач, ибо не боится расправы и смело прет против Кузнеца, который по всей вероятности, может являться шулером, ибо ему постоянно удается избежать виселицы, значит бандиты его хорошо защищают, но делают это завуалированно, ведь шулер важен для них". -  После Маг начал молитву Инносу за покаяние за свою ошибку. 



#231 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 17:10

Стражник (ГмТ), ты с первого дня голосовал за мирных, а теперь они  по кускам расчленены и валяются в разных ямах, ладно хоть у этого был язык слишком длинным.

 - Все-таки стражник слишком явно себя показывает как бандит, переигрывает, про судью я уже высказывался, а шулеру пока что удавалось избегать виселицы не потому, что его хотели повесить, а потому что против него не голосовали.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 12 апреля 2017 - 17:10


#232 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 17:49

- Хэ мужики, может Стражник и прав, и стоит присмотреться к обоим Магам, я даже не знаю... Но на счет Кузнеца мое мнение пока что не изменилось и как я уже говорил Маг Воды тоже под подозрением -.

#233 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:18

- Я не понимаю почему кузнеца так игнорят? Назовите ещё подозреваемых? Я уже трактат написал на тему косяков кузнеца. Если он не бандит, то просто имбецил. Либо одно либо другое, тут нет другого варианта - закончил Кирин.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 12 апреля 2017 - 18:19


#234 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:51

Гуру внимательно слушал слова Мага Огня. После чего он тихо спросил:

- Достопочтимейший, а с какой это кстати вы заверяете невиновность Мага Воды? Похоже, либо вы оба в сговоре, либо вы просто проболтались?

- Конечно я понимаю, что вы оба - хранители мудрости богов, надежда всего мира. Вот только сильно выделяется ваше...заступничество.



#235 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:53

Гуру (ГмТ), я его открыто защищаю. И говорю мирным, чтоб поняли, кого не надо вешать  



#236 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:58

- О, простите. - Слегка улыбается Гуру. - Но разве не каждый ли из нас может сказать то же самое, что он мирный? Признаться, я бы вовсе не обратил на вас внимание, если бы вы так столь рьяно не стали проявлять ко мне свой...интерес.

- Что касается уважаемого Мага Воды, то его молчание по меньшей мере странно. Вообще, насколько бывает, рука руку моет. Кому то приходится одному забалтывать мозги, мутить разум, а второму работать руками.

- Да, искренне принесу благодарность Спящему за урок, если окажусь неправ. - Усмехается Гуру.



#237 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:40


Наемник был очень расстроен ошибка на ошибке казалось что ему не удастся выжить. 
 
Почему ты в первые два дня  голосовал против Кузнеца а вот на третий уже против Призрака?

Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 апреля 2017 - 19:40


#238 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:51

- Гуру (ГмТ), согласен, моё молчание весьма подозрительно, как и молчание многих других здешних обитателей, которые были заняты и другими делами. - вдруг вымолвил Маг Воды, выглянув из одной из пещер шахты со своей книжкой, судя по всему, он с ней никогда не расстаётся.



#239 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:53

Очень интересная складывалась ситуация... неужто мага огня посчитали за судью и скидывают его бандиты, но не могут же все бандиты дружно голосовать за одного и того же или может они уже совсем страх потеряли, т.к. еще чуть чуть и их станет большинство? 



#240 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:57

Рудокоп (ГмТ) - Хмм дай подумать, наверно игнорят потому что у остальных есть мозги в отличии от тебя. И какой еще трактат? Единственный твои аргумент это моё молчание в первые дни и все. И тебе надо назвать подозреваемых? ты вообще слышишь  что все тут говорят? Подозреваемых выдвигают чуть ли не каждую минуту.

Торговец (ГмТ) - Твоё мнение, а скажи пожалуйста какие у тебя доводы Я точно помню что ты сказал когда голосовал против меня, "возможно стоит прислушаться к рудокопу", для меня аргумент не очень. Лично я подозреваю одного из магов, оба они держатся в середине, они не громкие и не тихие и вообще никак не выделяются, а для меня это главный признак. Ну и так как голоса между мной и магом огня сравнялись я поступлю зеркально и проголосую за него как и он за меня. Даже если он не бандит мне моя жизнь дороже.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 12 апреля 2017 - 19:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных