Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 апреля 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#301 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 00:07

Наёмник (ГмТ), я уж было и вправду верить начал, по началу. Ты это, поосторожнее с таким юмором. Ну хотя бы спасибо, что обстановку разрядить пытался.

И да, молодец, что про торгаша напомнил. Его кандидатура вообще не вписывается ни под какие обвинения. Вроде бы здесь, и его таки нет. Остальные ведут себя искренне, нет нареканий. Оставшийся бандит способен перевоплощаться очень умело. Им движет страх и ненависть. Это его погубит.

Но я бы не сказал, что для бандита ситуация безвыходная. Он незаметен , как крыса (пока что). И да, если бы маги (или маг?) были бандитами, то считай это для них самоубийство. Тактика то такая.

Мой голос уже есть. Рудокоп. Покайся за враньё.

#302 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 06:13

Если сегодня вешаем Рудокопа, а завтра дело за Торговцем, то все будет правильно. 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 15 апреля 2017 - 06:14


#303 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 06:49

- Вон оно как оказывается... Два судьи, вешать собрались Рудокопа, на меня уже чуть ли петлю не накидываете. Ну пусть будет так, искренний не искренний, я просто пью и слушаю, а там уже сами решайте. Голос я свой не изменю, вчера голосовал против Мага Огня и сегодня буду -.

#304 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 08:16

Два судьи и каждый вызывает вопросы... А может быть судья я? Хе-хе... Почему бы не появиться третьему... Еду то хватает. Но если вспомнить как голосовали эти "судьи", то действительно действия рудокопа вызывают много вопросов. Но и с магом тоже не все просто... Очень сложная ситуация, но нужно принимать решение...

P.s. оказывается только меня и ждали, ва то надеялся с утра на свежую голову все проанализировать и спокойно проголосовать

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 15 апреля 2017 - 08:18


#305 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 апреля 2017 - 11:26

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

5 голосов (4 голоса) против Рудокопа (голос Наёмника не засчитан так как нет 2 постов за день)

2 голоса (1 голос) против Мага Огня (голос Торговца не засчитан так как нет 2 постов за день)

1 голос против Стражника

Все игроки проголосовали!

 

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Рудокопа на виселицу.

 

Рудокоп оказался бандитом!

 

Мирные жители сделали верный выбор и снова повесили одного из убийц. Воодушевлённые игроки вернулись в трапезную комнату, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и оставшийся бандит готовил отчаянный удар.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (заместитель) - Судья - Тень.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#306 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 апреля 2017 - 16:36

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только оставшийся бандит и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир. Утром все были очень удивлены, на столе валялась одежда мага воды пропитанная кровью, но самого мага воды нигде не было. Видимо убийца выбросил его тело в бездну... (Труп Рудокопа Титан забрал вместе со своей висилей)

 

Маг Воды оказался мирным жителем (судьёй)!

 

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Это значило то, что выживший бандит убил того, кто мог бы его вычислить этой ночью и сохранил себе шансы на победу. Теперь он сможет убивать по ночам безнаказанно, но сначала надо пережить день в компании 5 мирных жителей...

 

Объявляется седьмой день. В игре 6 человек:

  • Стражник (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)

 

Седьмой день будет продолжаться до 16:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием:Голосование по седьмому дню (ГмТ 2 сезон)



#307 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 16:43

Авернус помолился за упокой Мага Воды

-"Друзья, у нас есть все закончить сегодня, уже почти на 100% ясно, что подлый бандит, это ТОРГОВЕЦ, надо его поскорей повешать впятером. Но перед казнью мерзавца предлагаю обсудить здесь, на каких моментах он спалился, коль уж Титан ждет от нас активности, да и ещё разок все надо обсудить. Итак, первое: он вчера голосовал против меня, а не против наглого Рудокопа, который морочил голову Стражнику. Также он голосовал против мирного Кузнеца и пытался запутать всех остальных и переводил стрелки на меня. Теперь вы, излагайте свои доводы, товарищи, это будет судом перед казнью мерзкому Торговцу"  - закончил речь Авернус. 



#308 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 16:55

Еще вчера у нас было два судьи теперь не одного. Конечно жаль Мага но здесь все хотят выжить ценой и в другую жизнь. Я думаю если Рудокоп бы сидел тихо то у него еще были шансы на то чтобы выжить но он пошел на такую аферу. Ему надо было семь раз подумать один раз сказать(написать).

Маг Огня (ГмТ),

Да что тут думать Рудокоп вчера сказал почти все роли. Остались только я Вор и Торговец. Методом исключения понятно что это Торговец. А Крестьянин точно силач? 



#309 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 17:44

Надо смотреть не только голосования, но и слова - если смотреть по голосованиям, то для меня стражник, крестьянин и наемник столь же странны, как и Торговец, при этом на Стражника я думал давно. А Торговец действительно отсиживался тихонько и только с магом огня у него были перепалки. Попробую повспоминать еще их слова... Все же больше не хочется терять людей. Надо сделать правильный выбор.

Конечно, если учесть подозрения Судьи, что я и Наемник мирны - отлетают двое.

Если вспомнить, что шептал рудокоп мне в личку, то Стражник и Крестьянин мирные жители с ролями.. 


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 15 апреля 2017 - 17:46


#310 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 17:51

Я тоже считаю, что нужно заканчивать с торговцем. Я и ещё кое-кто состояли в переписке с судьёй, то бишь Магом воды. Как раз перед своей кончиной своей он направил нас в последний раз, против торговца. Он был более чем уверен.

Голосуйте супротивные него. Не тратьте попусту свои голоса. И даже если мы ошибёмся...мы сделаем это единым фронтом. И в следующий раз уж точно уничтожим последнего отщепенца...Но не будем говорить и пророчить худший расклад, а будем иметь в виду то, что происходит сейчас.

Вор (ГмТ), ты отъявленный глупец и не можешь принимать достоверные факты , даже спустя неделю. Поступай по здравому мнению!

#311 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 17:53

- Так значится судьей был все-таки Маг Воды... Мужики, я же эт сама, говорил почему молчу, просто пью и слушаю, чего уж в бандиты записывать? И еще я говорил, что не нужно людей по активности судить, разные ведь люди бывают -.

#312 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 18:00

Стражник (ГмТ), Полегче, я ж не говорю, что все стражники старого лагеря, в том числе и ты тупые болваны... здесь, в шахте и ты и остальные в первые дни проявляли столь много неблагоразумных решений, что доверие вернуть обратно не просто, даже после слов Судьи. Нужно еще раз всё проверить, всех выслушать.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 15 апреля 2017 - 18:00


#313 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 18:26

Вор (ГмТ), ты нам тут мозги прекращай полоскать  отравой. Хватит тупить уже. Я подписываюсь под тем, что судья призвал вешать Торговца. ЭТО ОН УБИЛ МАГА ВОДЫ!!!!  В ПЕТЛЮ МЕРЗАВЦА!!!!!!!

   Торговец!  Сдавайся негодяй! Сегодня ты получишь по заслугам за содеянное! Тебя ждет виселица, бандит!  Ты можешь покаяться, а можешь дальше вести себя как мышь, но теперь тебе не отвертеться! 



#314 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 18:35

Ребята да здесь просто никто другой не может быть убийцей. Меня конечно напрягает немного Крестьянин но после слов Рудокопа я в нем уверен. Нужно заканчивать с этим я голосую против Торговца. 

Торговец (ГмТ),

Ты даже не будешь пробовать прожить хоть немножко?

Вор (ГмТ),

Да ты сам вчера хотел повесить Стражника для проверки. Значит и ты не самый умный впрочем как и я. 

Но я вам ребята скажу так здесь не надо быть самым умным, хитрым, сильным, богатым... Здесь главное выжить с чем мы справились.

Маг Огня (ГмТ)

Я что-то такого не помню чтобы Маг воды говорил что Торговец бандит.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 апреля 2017 - 18:38


#315 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 18:51

Наёмник (ГмТ), эт сама, я хочу прожить не немножко, а долго и счастливо. Но что ты ждешь от меня? Каких то оправданий или фраз типа "Не вешайте меня, я не бандит?". После слов Мага Воды, который оказался судьей, я даже предположить не могу, кто бандит, да и вы мужики, по ходу уже все решили. Повесьте меня и продолжайте искать оставшегося бандита, может быть справедливость восторжествует и бандит в итоге будет повешен, если не убьет всех раньше.



#316 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 19:40

Очередной день начался с двоякого ощущения - с одной стороны, вчера он принял верное решение, хотя оно и не оказало эффекта, но все же совесть Крестьянина была чиста - был повешен еще один из убийц. Но с другой стороны мы лишились судьи. Правда сейчас перевес на нашей стороне...

так же Крестьянину было немного обидно за то, что его поведение считают странным - да, с его стороны были ошибки, самой большой из которых было слепое доверие Рудному Барону после действий в первый день. 

что же касается очередного кандидата, то нужно все хорошо обдумать... судья со мной не общался.. Только лже-судья, который хотел склонить меня к неверным решениям. Поэтому не обладая дополнительной информацией я обдумаю все до утра, а на свежую голову решу - ведь это решение может как привести к победе, так и стоить жизни мирному человек... может быть мне...



#317 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 19:51

Наёмник (ГмТ), судья состоял со мной в личной переписке с самого начала, он указал мне и Стражнику цель - казнить Торговца.  

Крестьянин (ГмТ), ты тоже тормозишь и твое поведение не просто странно, а не понятно в корне. Что уже скрывать? Все карты раскрыты. Осталось совсем немного, а ты тут в прятки играешь. Пришло время полностью напрямую всё о себе рассказать, кто ты и каков твой статус. Про тебя вроде говорили что ты силач? 


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 15 апреля 2017 - 19:53


#318 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 20:00

Маг Огня (ГмТ),

Согласен надо уже покончить с этим чтобы думать надо думалку иметь на плечах. Я уже начал скучать за трактиром в Новом лагере. Правда теперь там хозяина нет но думаю замену ему быстро найдут.

Торговец (ГмТ),

Ну хоть что-то сказал по делу. Я бы на твоем месте бы начал обвинять Вора или Крестьянина. Нашел бы какие-то факты которые бы указывали на то, что они бандиты. Глядишь и кто-то бы тебя послушал.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 15 апреля 2017 - 20:11


#319 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 20:46

Маг Огня (ГмТ)Как же ты смог стать магом, если ты такая истеричка? Чет я не видел женщин в сане мага... или с тобой что-то не так?

- Нарельс Нарт был доволен, тем, что разбаламутил лагерь и многим дал возможность высказаться хотя бы по паре раз, чего желал Титан и чего не слышали соратники, как и не слышали  они часто его. Пусть на этот раз у нас мнение совпадает у всех, надеюсь  на торговце всё и закончится. 

Алюминь.



#320 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 21:22

Маг Огня (ГмТ),хочешь правды? Пожалуйста. Да, я - силач. И соответственно минимум одну ночь я переживу. И мало того,что просто переживу, но и увижу лицо того негодяя, который нарушит мой сон!
И еще прошу тебя не устраивать истерик - каждый по разному реагирует на ситуацию в которой мы оказались. И я всегда пытался делать выводы, пусть не всегда верные... Но по крайне мере крови мирных на мне минимум... Впрочем, за всем этим я определился с голосом...




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных