Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#281 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:11

Паладин (ГмТ), Ты не сбрасываешь Меня со счетов,из-за того,что Я пошел Тебя,как Я сказал уже раньше - Воины всегда друг другу пытаются насолить,тем более что Мы из разных времен.А против меня пошли пока что только Алхимик -который Тебе тоже перечил,Крестьянин - вообще не знаю что хочет добиться и Пират - единственный сильный соперник.Дальше,Я не говорил с ОнД,точно так же как и с другими несколькими участниками.И голосовать не спешу.Вот смотри,пример логики тех,кто слепо следовал за чужим мнением : Я голосую против ОнД и иду за Вами,вывод  - Я сливаю своего,и пытаюсь приблизится к вам.Я голосую против кого-то другого,вывод - Я отвлекаю внимаю от Себя и типо Я не при делах с тем,кого Вы ( не только Ты,а Я имею ввиду Всех,а то Дед уже придрался к этому и против меня)  "ведете на смерть".
 



#282 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:12

Охотник на Драконов (ГмТ)

 

Эээээ... Этот лепет был твоим ответом? Где аргументация или хоть что нибудь на нее похожее... Забьем камнями пирата потому что можем? Да... А то что он своего убил так ничего? Вполне может оказаться так, что пират бандит ну тогда я точно плакать о своей ошибке не буду, ибо дуракам и голова не нужна. Мой выбор в твою сторону уважаемый сударь... Посмотрим что будет дальше!


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 03 июля 2017 - 00:19


#283 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:14

Рудный Барон (ГмТ),

Не серчай, но они поступили с трупом верно, тем более паладин отдал ему все почести. Мы не можем держать труп на столе или на нашей крошечной территории, нам тут быть ещё сутки до нового перехода и не хотелось бы тут задохнуться...

 

Паладин (ГмТ),

Мне кажется, что ты дело говоришь о стражнике, он всё время ведёт себя странно и находится часто в компании онд, который у нас главный обвиняемый. А если крестьянин видел и слышал как они шептались, то всё становится очевидно. Но о стражнике подробнее я думаю мы поговорим уже завтра.

 

После этого Тиль уселся за стол рядом с паладином и тоже стал пить королевское вино.



#284 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:19

Торговец (ГмТ), ну ну, полно . Не разочаровывай сам себя. Я ответил на чётко поставленные чётко построенными ответами. Ничего иного ты не просил, даже фактов.

Так, как ты принимаешь нежданные ответы только твоя особенность и ничья )

#285 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:19

Бродяга (ГмТ), Часто в компании?? Я с ОнД даже не говорил,а лиш объяснил Деду Его слова, и то,это было до того,как вы решили его убрать.Не думай что мне плевать на его смерть,так как Я бандит и он не разболтает ничего,или по какой-то еще причине.Я пока воздержался от голосований,как сказал,что бы отдохнуть и еще раз все обдумать.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 03 июля 2017 - 00:20


#286 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:23

Стражник (ГмТ), прости, но ты на сей раз убедил меня мало. Всё равно подозреваю тебя на причастникость к банде. В случае если ты голосуешь Охотника - стало быть, твои товарищи дают тебе одному маленькое право на повторную комбинацию с агнцем в образе уважаемого Охотника - так, показательный шлепок, чтобы поверили другие, в том числе и я. В случае, если ты голосуешь уже не против Охотника, но и не против меня, а против кого то третьего - то здесь я буду думать и всё равно стану держать тебя под наблюдением и не сниму с тебя подозрений, но тут уже зависит ещё, как и кто поведёт себя в отношении тебя. Ну а если ты будешь и далее голосовать против меня - то прости, но тогда ты глупый бандит-суицидник, всё ещё отчаяяно пытающийся замазать своего друга, да и других неведомых нам товарищей.

- Так что буду очень благодарен тебе, если ты подведёшь ещё аргументы в свою пользу.



#287 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:30

- То ли я тупой, то ли Охотник на Драконов (ГмТ) больно умный, но я почти ничего не понял из того, что он сказал. -хмыкнув, произнёс повар, закончив вместе с паладинов "похороны" наёмника, после чего, усевшись за стол, взглянул на своих сокамерников.

 

- Доводы Пират (ГмТ) же намного яснее, тем более, он верно указал нам всем на Страж Братства (ГмТ)... думаю, нет причин и в этот раз ему не довериться, однако если Охотник на Драконов (ГмТ) окажется мирным, то ты навлечёшь на себя мои подозрения, да и подозрения других. Но сейчас я голосую против Охотник на Драконов (ГмТ).  - Голлуэй с прищуром уставился на Пират (ГмТ), практически не обращая внимания на перепалку Стражника и Паладина, их беседа казалась Повару несущественной и бессмысленной.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 03 июля 2017 - 00:31


#288 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:33

Судя по Вашей логике,тут вообще нельзя говорить с кем-то. Паладин (ГмТ), Голосовать против Тебя не буду,Я вижу Ты пришел в себя и на время бросил пить,а значит с трезвым умом берешься за дело.Я уже сказал,жду до завтра,а там могу проголосовать против кого угодно.Даже тот ОнД,Ты против него давно голосовал, и предоставил веские аргументы,так почему же сейчас все пошли против него? Бандиты забоялись, что Ты выйдешь на службу и повесишь его,а Он  все проболтает,вот и сливают своего!!!


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 03 июля 2017 - 00:36


#289 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 00:40

Стражник (ГмТ), допустим, тогда я это оставлю без комментариев. Твоя судьба в твоих руках.

- А что касается уважаемого господина Охотника на Драконов, то осмелюсь предположить, что он является даже главарям бандитов. Обоснуй? Обоснуй мой зиждется на их возможности спрятать самое тайное в самом открытом и доступном. Впрочем, я не отрицаю и другие вероятности. Которых я пока что подожду.



#290 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 01:15

Пират (ГмТ), к слову, моряк, сейчас бандиты начнут следовать за тобой, ибо другого выбора у них совсем нет. Будь избирателен в друзьях. Каждый, кто твердит голословно о том, что он вычислитель бандитов с полной уверенностью -либо самоуверенный болван, либо уж слишком сильно хочет заручиться поддержкой мирных, которых может привести к полному краху из корыстных умыслов.И пока мне импонирует Пират, ведь он был прав насчёт Стража Братства.

Что же скажу от себя? Охотник на Драконов прошлым днём вызвал у меня подозрения своими спорами с Пиратом. Я доверился второму на свой страх и риск и вышло все отлично. И хорошо, что мы поступили именно так, а не послушали ОнД. Теперь же мне стало понятно, что ОнД просто пытался перевести все внимание от Стража, это очень было на то похоже! Итог ясен, сегодня ты будешь повешен, дядька в доспехах, спалился ты жестко, либо ты невероятно глуп и покрывал бандитов!
Однако я отдам свой голос против Стражника из колонии, который мало что решит, но даст начало и фундамент для следующего выбора мирных, ибо это слишком похоже на выгораживания своего сообщника.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 03 июля 2017 - 01:47


#291 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 01:23

- Мужики, давайте подумаем логически. Пират в открытую обвинял Стража, причём двое суток подряд. Тот оказался бандитом, что мы узнали только на вторые сутки. Почему же бандиты не убили его? Ведь он не только обвинял стража, но и заставил многих поверить ему и проголосовать против бандита!!! Могу допустить что оба раза его защитил шериф, конечно если шериф оказался достаточно умным, тогда смерть Наёмника совершенно оправдана, правда на его месте мог оказаться любой из нас - от этой мысли барона даже перетряхнуло - Бандиты нехотят терять ещё одного бойца напрасно. Поэтому в данный момент Пират вне поля моих подозрений.
Зато ОнД пытается переврать фразы Пирата, что то это как то не вяжется со статусом невиновного человека. Может я конечно и ошибаюсь, но помойму ОнД очень сильно темнит и пытается приписать Пирату несуществующие фразы, оклеветать его - закончил свою мысль Рудный Барон

Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 03 июля 2017 - 01:26


#292 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 01:30

Рудный Барон (ГмТ),

У нас ведь кроме судьи (шерифа) есть ещё и лекарь, а также кто-то является скрытым силачом. Я думаю что все подобные люди бросают все силы на то, чтобы сохранять пирата вживых. Ведь если его не станет, то мирные снова будут неорганизованными и их будет легче резать. Но стоит также учесть то, что те кто спасают пирата вместе с этим ставят под удар себя и рано или поздно у пирата может не остаться защитников. Поэтому время играет в пользу бандитов, а нам нужно быстрее их устранять без ошибок, чтобы они не добрались до наших защитников. 



#293 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 01:42

Вышибала (ГмТ), самое главное чтобы Пират не оказался тем самым бандитом. Иначе мы просто окажемся стадом которое режут как баранов!

Но всё же ОнД невнушает доверия, поэтому я голосую за его повешание!

#294 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 04:02

Кто-то ссорится, кто-то думает о том кто бандин, кто-то просто бандит. А я бы еще что-то учудил.
 
Жаль что Онд, не ответил на просьбу на счет доспеха. Ведь так хотелось.
 
Время голосовать. Очень непростой выбор, даже не знаю за кого голосовать. Возможно Пират? или старий самогонщик? правда есть еще и Повар. (барабанная дробь) Конечно это будет Онд. Надеюсь объяснять свой выбор не надо?
 
Теперь немного серьезности. Как по мне Стражник мирный, просто он немного неадекват или тупой. Хотя всякое может быть, это так мое мнение никому не нужное.
 
Кстати о неадекватах. Где эта лысая бошка, то есть Гуру. Ты думал я о тебе забыл? а хрен тебе. Давай рассказывай! Когда я обвинял тебя в том, что ты обвинял Мага Воды? Я вот тут всё вспомнил и хорошо помню такого не было. Может ты вместо косяков куришь грибы и тебя так плющит? Можешь позвать свою подружку Ополченца, пусть тоже расскажет как он докатился до такой жизни. Ведь он поступил очень умно, послушал тебя "гения времен барьера". Будет очень интересно послушать вас, ведь вы самое сильное звено, среди нас всех. Так много говорите, больше всех помогаете нашему делу.


#295 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 04:42

Гуру проснулся очень расстроенный тем,что убили одного из мирных,а также тем.что кто-то из их Братства пошёл по такому нечистому пути. Взяв со стола воду Лерон сказал:

- Сегодня я поддержу пирата проголосовав за ОнД.

Крестьянин (ГмТ),это сказал пират,но всё равно ты обвинил меня исходя из того,что я много говорил,это больше похоже на бандитов. 



#296 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 07:56

Зиррат был рад увидеть утренний свет,по крайне мере это значило, что он еще жив. И он очень сильно надеялся,что как и в прошлую ночь провидение защитит мирных людей и все останутся живы, но увиденное сразу развеяло эти наивные мысли. Постояв некоторое время в молчании и собирая мысли вместе он обратился к присутствующим:

- я смотрю, тут многое уже решили, сделав очередной целью Охотника на Драконов... Доводы Пирата мне понятны и он заслужил какую-то долю доверия - благодаря ему один из убийц все же пришел на свидание со своей участью. Но ведь, как и было сказано, это могло быть сделано для отвода глаз? но если с Пиратом есть доводы за и доводы против, то вот Алхимик, обвинивший вчера в "стадном инстинкте" мне не очень симпатизирует,хотя он активно поддакивает пирату... впрочем за эту цель зацепились на только эти двое - есть еще Вышибала, Торговец, Крестьянин, Паладин... даже если Охотник и является бандитом,то перечисленном списке явно есть его собратья... и хотя мой голос опять ничего не решит - я все же подожду его отдавать,хочу побольше рассмотреть происходящее здесь... пока что на моих руках не было крови мирных,и я не горю желанием, что бы она появилась

с этими словами ополченец подошел к столу и приступил к завтраку, стараясь параллельно максимально наблюдать и прислушиваться к происходящему



#297 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 09:29

"я имею вам сказать, то что выбор Онд на голосовании весьма оправдан, так как все логические аргументы были высказанны и разжёваны. Теперь осталось дело за малым идти и дальше этой дорогой. Вешать головорезов, а онд точно головорез и пусть его мучения будут вечны за то что они делают. Нельзя допустить что бы такие люди как он выбрались сюда и вернулись в свои дома. Ведь если мы мирные жители проиграем, то обречём много других людей на смерть от рук этих тварей."



#298 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 09:49

Маг Огня чувствовал себя немного лучше, чем вчера, ведь наконец правосудие восторжествовало, и один из убийц оказался в петле и не сможет больше вершить свои тёмные дела, однако оставалось ещё 6 таких-же, только ещё более озлобленных за смерть своего. Возможно, злость затуманит их разум и натолкнет на роковые ошибки, но, наверняка, ещё много людей погибнет... главное, не оказаться в их числе. Именно с такими мыслями Драго вышел к  другим людям и только тогда увидел жестоко убитого наёмника, голова которого была явно проломлена, а вокруг образовалась лужа крови. От этого вида Мага Огня чуть не стошнило, но он вовремя собрался духом.

- Ещё одна смерь невиновного, ну сколько можно?! Драго горестно поднял глаза к небу и в течении минуты смотрел в серую даль силясь разглядеть хоть какой-нибудь знак, до того момента, как появились магические всполохи барьера и раздался знакомый гул. Маг Огня понял, что титан снова перенёс всех в его время, но облегчения этого не принесло, а даже наоборот.

- Мне нужно помолиться Инносу, может, хоть он подскажет, как жить дальше и искупить свой грех убийства двух человек, хоть один из них и оказался убийцей. Сказав это Драго медленно отошёл от скопления народа вокруг трупа наёмника, за который уже взялись повар и пират и потащили к бездне, тихо уселся на колени возле костра, так как в округе не было статуй Инноса, и начал молиться.

Продолжалось это около часа, затем Маг поднялся, отряхнул свои колени и вернулся к народу. Лицо его было печально и сосредоточенно. Он послушал некоторое время, что говорят другие и решил вставить своё слово.

- Очень жаль погибших мирных жителей, да примет их Иннос на небесах... По результатам голосования видно, что охотник на драконов уже обречен, да и все факты не в его пользу, поэтому я также сделаю этот выбор. Надеюсь, он действительно окажется бандитом, тогда хотя бы очередное убийство, которое совершится и этим вечером, не окажется напрасным.  Драго медленно подошёл к охотнику на драконов и взглянул ему прямо в глаза, стараясь прочесть в них, беспощадный он убийца или несчастная жертва, подставленная бандитами.

- Если ты убийца, то уже поздно это скрывать, сознайся в своих злодеяниях, выдай своих подельников и умри достойно. Этим ты спасешь невинных людей и вся эта чертовщина прекратится, а душа твоя хоть в последние часы обретёт покой. Исповедуйся и это тебе зачтётся перед божьим судом.



#299 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 10:00

не ожидал я такой кровожадности от алхимика... и это меня сильно настораживает... да, доводы за охотника есть, но нельзя превращаться в мясников!



#300 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 10:24

Ополченец (ГмТ),

 

То есть ты считаешь, что бандиты добрые и невинные овечки которых нужно холить и лелеять? Странно, как по мне ты рассуждаешь... Бешеных собак режут. От чего мы должны к бандитам испытывать хоть какие то чувства кроме ненависти? Они по сути те же бешеные собаки! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных