Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#521 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 06:36

Гуру (ГмТ), или вы повесите двоих мирных, и тогда мы все трупы, гениально. 



#522 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 06:38

Повар (ГмТ),Вы бандиты,пират это доказал,отпираться бессмысленно. 



#523 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 08:46

Гуру (ГмТ), где он это доказал? Ты вообще вникал в его доводы, или слепо верить им собираешься?



#524 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 09:02

Повар (ГмТ),Пока мы ушами хлопали он нашёл 5 (или точнее 7) бандитов.



#525 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 09:04

Гуру (ГмТ), и ты считаешь, что возможно вот так подряд вычислить всю банду? Подумай своими мозгами, вспомни аргументы Пирата против меня и подумай ещё раз. Эта ничья, которую ты планируешь, может нас всех погубить. 



#526 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 09:13

Гуру (ГмТ), ничья не ппполуичтся. Нас семь человек, и бббандиты точно попытаются сделать так, чтоббббы ббббыла ничья между тремя людьми, а пппповесить можно только двое. Значит, ппппоследний голос в любом случае решит, кто же умрет - бббарон или пппповар. 



#527 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 09:17

Послушник Братства (ГмТ), нет, если последний человек сольёт голос в никуда, то как раз ничья и будет. Но вы совершите огромную ошибку, если повесите сразу двоих. 



#528 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 09:33

Мне кажется, что раз ты так рьяно ззззащищаешь себя и барона от повешения сразу двоих, то вы оба бббандиты и есть. А ззззначит, наши раззмышления верны. 



#529 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 09:59

Послушник Братства (ГмТ), я защищаю себя и отговариваю от решения повесить двоих, по поводу Барона ничего не могу сказать. Меня самого смущает  Послушник Магов огня.



#530 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 12:33

Алхимик долго слушал речи присутствующих оборванцев. И начал - "Из всех вас я доверяю только Гуру. Остальные же под сомнением. Так же я точно уверен в виновности Рудного Барона. Насчёт Повара сомневаюсь немного, но это скорее всего возраст и потеря хватки у деда. Гуру предлагает хороший план. Повесив сразу двоих мы выиграем, но это очень рискованно. Боюсь даже предположить что тогда может случиться. Я буду голосовать одним из последних"- на этом старик закончил. И бросил ярый взгляд на Рудного Барона.

#531 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 12:39

Алхимик (ГмТ), дед, ты тут вроде самый адекватный из оставшихся, должен понимать, что этим поступком можно как выиграть, так и проиграть. Я тут уже сколько времени толдычу, что если повесить и меня, и Барона, то можно избавиться максимум от одного бандита, и это не я. Минимум же можно облажаться и отправить на виселицу двоих невиновных, что будет стоить жизни остальным мирным. Ты этого хочешь? Единственные, в чей вине лично я практически не сомневаюсь - Рудный Барон и Послушник магов огня, вот к ним действительно нужно присмотреться.



#532 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 12:42

Повар (ГмТ), А меня смущает то, как меня искусно подставил ваш коллега и теперь вы с бродягой зацепились за эту херню. Интересный ход и я бы даже назвал его дальновидным, но все надеюсь на то, что мирные не "схавают" это.

#533 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 12:43

Послушник Магов Огня (ГмТ), ты и Бродягу сюда прицепить решил? Значит подозреваешь меня и его, а Рудный Барон вообще подозрений не вызывает? Ты мне только что доказал, что я прав. Покрываешь своего сообщника.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 07 июля 2017 - 12:44


#534 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 12:49

Повар (ГмТ),он не говорил,что барон не вызывает подозрений. 



#535 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 12:51

Гуру (ГмТ), но при этом обвинил меня и Бродягу, зная, что осталось всего два бандита. Возьмись за голову и подумай, кого выгораживаешь. 



#536 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 13:00

Повар (ГмТ), я подозреваю всех троих. Вас же я назвал лишь потому, что бродяга и ты прицепились ко мне из-за этой подставы. Конечно, Рудный Барон будет следующим за кого я проголосую, ибо он давно вызывает у всех подозрение, в том числе и у меня. А определиться кто из вас с бродягой нагло меня подставляет ещё представится возможным.

#537 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 14:02

- Больше думать надо о том, как ббббандитов повесить,а  не о том, как самим спппастись. Ночью кто-то из нас все равно умммммрет, чтобббы вы не говорили. Поэтому сегодня нужно решить, кого мы вешаем, а завтрашний день ббббудет завтра. Я голосую за ббббарона, он выззззывает у меня бббольше пппподоззрений. 



#538 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 14:23

Я проголосую за повара,чтобы была ничья,остальные пока придержите голоса до тех пор пока повар и барон не проголосуют,кстати барона что-то давно не слышно,так что если он не проголосует то ничья получится в любом случае.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 07 июля 2017 - 14:24


#539 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 14:46

Не стану голосовать раньше времени и, возможно, вообще не буду голосовать, дабы не позволить Гуру сделать эту губительную для всех нас ничью. Одумайся.



#540 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 15:32

А я проголосую против повара. Возможно искуплю вину перед пиратом, повесив бандита




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных