Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft

Warcraft Битва Азерот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#86 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 января 2013 - 16:31

Изображение

 

Жанр: MMORPG

 

Разработчик: Blizzard Entertainment

 

Издатель: Blizzard Entertainment

 

Дата выхода: 23 ноября 2004 года

 

 

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков. Например, для того, чтобы собрать себе приличную экипировку, можно заняться выполнением заданий для фракций, чем постепенно менять их отношение к себе на более дружеское. Для этого в игре создана целая система «репутации», которая заключается в том, что если игрок выполняет задания какой-либо конкретной расы или фракции — их отношение к игроку меняется в лучшую сторону. Игроки с высокой репутацией к какой-либо фракции или расе получают уникальные бонусы.

 

 

 

Я в Wow 3 года играл на пиратках и 2 года на оффе (Гордуни). После оффа пиратки вообще кажутся полным отстоем и впустую потраченным временем. Закончил играть когда убил Рагнароса в Огненных Просторах. Просто надоели постоянные нерфы от Близзард, то одно нерфят, то другое, то х-мы упрощают, то аркан мага портят, итд. Да и собрал уже 13к ачивок, всех белочек зацеловал)))

 

Но всё равно онлайн рпг круче Wow я не видел, но пришло время и с ним проститься)


Сообщение отредактировал Wollcroft: 03 августа 2018 - 10:17


#61 Infernal

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 133 сообщений

Отправлено 05 августа 2018 - 19:06

Играю в ВоВ с неопределенной периодичностью уже потерял 2 акка

Первый раз играл еще на пике популярности, когда до России дошел Классик. Помню, что коробка с дисками стоила целое состояние. Но проиграл относительно недолго, тбо были проблемы с подпиской (не с моей карты). Потом играл много на пиратках, скачивал с локалки собственный серв, БК, затем снова лицензия, ЛК, немного возвращался потом в Катаклизм и Пандарию, затем забил на некоторое время. Недавно возвращался буквально на месяц-полтора, поиграл в Легион, потом снова потерял интерес, когда начался гринд. 

 

Игра легендарная, но иногда надоедает очень быстро. А еще мне кажется, что графика ужасно устарела, если сравнивать с новыми РПГшками. И не только графика, если подумать... 



#62 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 11 августа 2018 - 14:32

Рекомендую заценить эти видеоролики:

 

 

 

(Про Джайну мне понравилось больше всего.)



#63 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 22 августа 2018 - 05:26

Мдя, игру опять перелопатили вдоль и поперёк, только я прокачал несколько триал твинков в Легионе, как на тебе предпатч, а следом и обнова. Баланс перепилили полностью, мой основной твинк 20лвл, раньше половину подземелий соло проходил для своего уровня, а теперь двух элитных монстров завалить не может. А самое обидное что они посмели тронуть леди Сильвану и мой любимый Подгород! СМЕРТЬ Альянсу, за леди Силвьану!!! Правда покупать подписку за основного персонажа, как-то желания не возникло, да впрочем ни времени, ни денег, на это сейчас нет.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#64 Андуин Лотар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    17
  • 83 сообщений

Отправлено 13 ноября 2018 - 22:01

Довольно давно играю в Варик. Практически сразу стал играть на официальном сервере, чтобы получать качественный контент. Сейчас состою в гильдии, где также есть Утер и Болвар с этого форума. Планируем ещё людей подтянуть и желательно девушек. Вообще хорошо, что девушки тоже играют в Варик, они украшают гильдейский чат. Варик сильно меняется, но это нормально, желание продлевать подписку остаётся, это как второй дом, а гильда как вторая семья.







Темы с аналогичным тегами Warcraft, Битва, Азерот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных