Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#321 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 23:40

Призрак (ГмТ), про списки это был сарказм :D насчёт твоих речей по поводу переписок я согласен. То что в тот день я так поздно проголосовал это по причине не происходящих на данной территории (простите за оффтоп но были запары на работе) Среди подозреваемых ещё были оба мага их суждения в начале заставили задуматься что они в зговоре, но водный как оказалось мирный, а огненый мог ему подыгрывать чтоб отвести от ся подозрение когда собрата ликвидируют. охотник и бродяга  про них я уже сказал выше и меня напрягает ОнД - тёмная лошадка очень мало речей трудно определить, а и ещё ополченец у которого походу нет своих мыслей и он приклеивается к палу как шестёрка. Пока лишь такие мысли проследить остальных я ещё не успел. Надо щас проанализировать кто что за фрукт и тогда я смогу сказать кого подозреваю на данный момент


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 13 декабря 2017 - 23:44


#322 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 23:48

Ну что , если никто не может выдвинуть кандидатуры от себя , то ее выдвину я.Думаю нет смысла разбираться , потому что у нас не осталось нормальных аргументов , и скорее всего нам придется просто угадать.Если угадывать , то будем выбирать самого подозрительного.Для меня самый подозрительный это Вышибала (ГмТ).Почти не принимал участия в наших обсуждениях , и в поиске убийцы особо он не заинтересован.На это можно обратить внимание еще с первого дня.Быстро дал заднюю , когда аргументов не осталось , а теперь пытается зачесаться к нам в доверие.Насчет остальных мы разберемся в другой раз , а сейчас предлагаю обратить внимание на эту личность.



#323 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:01

Вышибала (ГмТ), кстати, помниться мне ты говорил мне о своих подозрениях, но ту переписку я нечайно удалил, ты можешь их скинуть повторно, но уже сюда?

Еще немного из переписок(Оффтоп надеюсь форматирование заработает)

Я думаю маг мирный, но не уверен. Ибо чрезмерная уверенность меня уже подвела


Я не знаю, как ответить тебе, чтобы ты поверил мне. Если скажу Да, то это покажется подозрительным, не находишь? :)



Нахожу) но мне уже нечего терять-то, через пару часов меня повесят. Так что поверить тебе сейчас не так уж сложно


Я Мирный, и это действительно так. Более того, я думаю, что и ты далеко не из тех мерзавцев, что охотятся на мирных, поэтому очень жаль, что против тебя уже такое кол-во голосов. Может быть ещё обойдется, кто знает.




Раз ты мирный, то только тебе могу сказать о письме от мага воды. Он сверил охотника и бродягу и их статусы разные, тоесть один из них бандит. Мы склонялись к тому, что это бродяга, но это может быть и охотник вполне. Второй проверкой он хотел сверить охотника и рудокопа, но не дожил до этого.




Маг сказал что писал письмо только мне, откуда ты узнал об этом? Сейчас я не знаю кто более подозрителен охотник или бродяга. Бродяга поёт тебе диферамбы и давит на наёмника, а охотник обвиняет послушника.



Подозрительно то, что он(Послушник) тебе не сказал о подозрениях, может потому, что он играет за другую команду.



#324 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:02

Паладин (ГмТ),

 - Ополченец действительно подозрительный, он всегда является пьяный за 30 минут до конца голосования и делает всего две реплики в день, причём вторая - это озвучивание голоса. Тоесть он очень не активный игрок и просто выполняет минимальные требования титана, причём в последний момент. Но это может быть такая хитрость и вполне может быть бандитом. Про ОнД и мне сложно что-то сказать, но он может быть тоже бандитом, как и тихий алхимик. Стражника я ещё подозреваю, но пока меньше, чем первую пятёрку в моём списке. После того как многие выскажутся всё может поменяться. Но что насчёт пирата, у тебя нет по нему подозрений?

Вышибала (ГмТ),

 - Про ополченца и ОнД я уже ответил паладину, а что касается мага огня, то я писал уже, что он сбился с пути, но скорее всего мирный. И также вопрос к тебе, пират не вызывает подозрений?

Наёмник (ГмТ),

 - Гадать нельзя ни в коем случае, нужно анализировать и всё обсуждать. Кандидатов много, погляди мой список и других участников. Про вышибалу я уже отписал подозрения выше, но не стоит торопиться и вешать его. Нужно выслушать всех, для мня в первую очередь важно послушать пирата.

Кузнец (ГмТ),

 - Спасибо за инфу, я думаю теперь последние подозрения по магу огня должны улетучиться, врядли он стал бы врать трупу, а если бы он был бандитом, то просто не стал бы отвечать или послал к чёрту. Паладин, похоже тоже мирный всё-таки, раз он предупреждал тебя о послушнике. Хотя возможно, что они оба очень хитрые бандиты...


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 00:06


#325 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:06

Ну что-же, я был не прав по поводу Бродяги и я же был не прав по поводу Послушника. Он оказался тем ещё гадом. Чёрт, а ведь вёл себя со стороны так тихо и безобидно, уму не постижимо.

У меня опустились руки. Я не знаю, за кем теперь следовать, а кого и вовсе подозревать. Даже уже сомневаюсь на счёт Охотника. В общем была не была! В следующем голосовании, я последую за большинством. Делать какие-то свои выводы, кого-то подозревать мне больше не имеет смысла. Посмотрим на мнение других. Как решит большинство, так оно и будет! 



#326 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:10

Маг Огня (ГмТ),черт подери.Уже сотый раз все друг другу сказали , что уже давно пора поиметь собственное мнение.Большинством могут оказаться бандиты , и твой голос их поддержит!Хотя скорее всего , ты и можешь им оказаться и водишь нас тут за нос , рассказывая о том , какой ты невинный.Рассуждай  и высказывай свое мнение!Ты тоже есть в списках подозреваемых , и это не просто так! Уже какой раз ты сливаешь свой голос  , особенно ,в такой ситуации.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 00:10


#327 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:16

Наёмник (ГмТ),

 - Почитай цитаты кузнеца выше, врядли маг огня бандит. Он просто сбился с пути и сам это признаёт. Бандиты не делают большинство, они используют для этого мирных. Поэтому нам нужно всё обсудить, чтобы сделать невыгодное для бандитов большинство. Ты лучше скажи, что думаешь по поводу пирата?

Маг Огня (ГмТ),

 - Так логично, что некоторые бандиты сидят также тихо как бродяга и послушник или ты думал они будут кричать на весь трактир? Подозревать охотника сейчас очень глупо, он указал на послушника. А выводы делать всё-таки надо, также вопрос: что думаешь насчёт пирата? 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 14 декабря 2017 - 00:17


#328 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:23

Призрак (ГмТ),о пирате могу сказать только то , что сейчас он занимает далеко не первое место в моем списке потенциальных убийц , и потому говорю , что мы уже должны определиться с вышибалой!Еще можно обратить внимание на алхимика.Он у меня на втором месте , за ним следует маг огня , а после идут все остальные и находятся они не далеко друг от друга.



#329 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:24

Цитаты к вопросу о ОнД.



А скажешь мне почему ты ОнДа выкинул? А то я из разговора не понял



Кстати, за что онд убрали из переписки?



Ой, ну я сначала добавил, а потом подумал, что он может слить инфу, но я не тому не поверил. Судя по его реакции — он мирный, ибо спокойно согласился, прям очень спокойно




За подозрения в сливе инфы, но эти обвинения уже прошли..



#330 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:27

Призрак (ГмТ),

 - Трудно сказать насчёт пирата, он вешал как мирных, так и бандита. Последний голос против агента, конечно странный, и я также не понял аргументацию, он там что-то про бананы и макак вроде сказал. Похоже он перебрал со спиртным, но я думаю надо дождаться его ответа. А вот ополченец меня реально раздражает своим поведением, если он даже мирный, то он слишком бездумно играет, потому что я допускаю ошибки как и все мы. Нельзя никогда слепо идти за кем-то...


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 14 декабря 2017 - 00:28


#331 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:33

Наёмник (ГмТ),

 - Ты похоже совсем не слушаешь меня и свои подозрения ставишь выше, чем подозрения других игроков. Вышибала у меня второй в списке, а про мага огня я тебе уже говорил - почитай цитаты кузнеца и всё поймёшь. Алхимик подозрений не вызывает и это как раз подозрительно, он вообще по-моему единственный кого ещё никто не подозревал. Но будь терпеливым и слушай все мнения, иначе мы можем снова допустить ошибку. Я жду объяснения от пирата.

Кузнец (ГмТ),

 - Спасибо за инфу, значит ОнД выгнали напрасно, ибо мы знаем, что сливал инфу послушник. Но однако это не значит что он мирный, хоть и воспринял всё спокойно. 

Паладин (ГмТ),

 - Я тоже не понял что сказал пират в последнем голосовании, но до этого он тоже вёл себя странно. А с ополченцем я попробую поговорить, нужно понять что за игру он ведёт. 



#332 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:41


 

У меня все еще звучат в голове одни из последних слов Агента: "Если вдруг Наемник свой то даже не думайте, просто голосуйте за Вышибалу". У меня лично никогда не было подозрений больших на Вышибала (ГмТ)у, но вижу у многих есть и были. Наёмник (ГмТ)а я тоже ставлю довольно далеко в списки потенциальных бандитов. Да вот блин не помню, чтобы кто-либо другой (не считая Вышибалы) имел сильно обоснованных подозрений к нему. Т.е. если лекарь был прав, то Вышибала кажется быть верным кандидатом на виселицу.



#333 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 00:47

1) на первом месте у меня всё так же находится наёмник. Он конечно попытался выкрутится от моих обвинений, но на мой взгяд выглядит это малость сыровато и он явно что-то не договаривает. Особенно напрягает его фраза в первый день: "вот я точно мирный а вы с торговцем явно в сговоре, когда его убъют ваша шайка попадётся и ты будешь следующий" (она не дословная но думаю смысл я передал правильно

2) вторым в списке стал ополченец за его не умение думать своей башкой а как шестёрка делать как и все.

3) третьим ОнД - эта очень тёмная для меня лошадка очень мало слов пара коротких реплик затем голос и пропал и так каждый день

4) пират тут может получится история как и с вором. Станет жертвой своей профессии. Но возможно что и пытается пудрить мозги. Пираты вроде бы делают это неелохо

5) призрак тут всё не одназначно. Пытается воодушивить всех и занять место лидера, на мой взгляд в данный момент это и нужно банде.

6) Стражник - странный парень. То молчит то обильно говорит. Подощревает всех и одновременно вроде никого

7) маг огня - этот служитель Инноса мог спокойно втереться в доверие к счетоводу ибо они одной иерархии. На данный момент пытается съехать на то что его умо заключения были ошибками и он теперь голосовать будет как все.

8) Алхимик - тихий дед, но в тихом омуте как говорится. Пока я его в чём-то серьёзном уличить немогу.

9) Рудокоп и Паладин уверен что они мирные покрайней мере процентов на 80.

10) охотник. Всё же он может быть и бандитом но если верить счетоводу то мирный он

11) кузнец - 1000% мирный



#334 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:01

Рудокоп (ГмТ),

 - Но мы ведь не можем быть уверены, что наёмник свой. Хотя его нет в списке моих подозрений, а вышибала там есть. Но при жизни агент много ошибался, вешал мирных, лечил не тех, так что тоже на этом нельзя зацикливаться.

Вышибала (ГмТ),

 - Вот это уже похоже на серьёзный список. Насчёт себя могу сказать, что врядли банде нужно, чтобы мирные сплотились, они всю игру ссорили нас и вешали мирных руками мирных. Что касается наёмника, то он просто уверен, что ты бандит, также как ты уверен что бандит он. У меня даже иногда закрадываются мысли что вы оба бандиты и хотите так запутать мирных, чтобы быстрее победить. А может выйти и так, что ты прав и бандит наёмник. Много вариантов. Поэтому я пока склоняюсь к тому, чтобы вешать пирата, по нему меньше сомнений. Но сначала нужно дать ему сказать слово, возможно всё не так просто.



#335 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 06:45

Наёмник (ГмТ), как то невяжутся твои призывы и протеворечат друг другу. В начале дня ты говоришь что нужно бы думать прежде чем голосовать, а сейчас призываешь всех голосовать против меня и заявляешь что ибо нечего думать давайте вздёрнем и всё тут. Твой аргумент что я не принимал участия в обсуждении и не заинтересован в поиске вообще надуманны, ибо я с самого начала принимаю участие в обсуждении, хотя ты и сам был не очень то активен в данных делах. Поэтому можно предположить что ты имеешь причастие к банде, ну или ты не особо умный человек раз пытаешься развести всех на бездумное голосование 



#336 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 08:37

Это была не менее тяжелая ночь чем предыдущие, а с утра все начали трещать без умолку, и голова разболелась как и перед сном: 

Призрак (ГмТ), а что это вы ко мне прицепились, то что я пока не вступал сегодня в  ваши бессмысленные перепалки, прошу прошения но это была заминка, я физически не мог вам ответить... возраст(маленький оффтоп - спать лег, не до вас было), а подозрений я не вызывал как честный человек и свои подозрения логически обосновывал и озвучивал здесь, без всяких закулисных переписок и грязных игр, чем сейчас и продолжает заниматься Кузнец, он как предатель заслужил повешение не меньше бандюков, он предал всех нас и сдал как стеклотару бандитам. Что касается вас, Призрак (ГмТ), вы чрезмерно самоуверенны и раскидываетесь обвинениями налево и направо, совсем не обдумав свои решения. Мирных ещё много осталось, нельзя всех вешать просто  так. Свои подозрения я не раз озвучивал, но теперь добавлю ещё вот что: Наёмник (ГмТ), никогда толком не обосновывал своих решений и не имел четкой позиции, а сейчас пока я спал решил на меня накинутся с обвинениями, утверждая при этом что за моей тихой манерой поведения может оказаться бандитская сущность, это как минимум странно, к тому же вас я с первых дней взял на прицел в качестве подозреваемого к причастности к банде. 

Что касается Мага Огня и ОнД, я против них не готов выступить, во всяком случае пока, они не давали веских на то поводов. Рудокоп кажется мне мирным парнем, как и Паладин. Пират говорит мало речей, на него я как то особо и не смотрел, если хотите его в чем то обвинить, представьте какое то более вразумительное обвинение, а не так просто. Сейчас больше вопросов вызывает перепалка между Вышибалой и Призраком, так же тут активно к разборкам  прилепился Наемник, хотя до этого молчал как статуя. 


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 14 декабря 2017 - 08:41


#337 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 09:23

Я же вам говорю всем.Вас послушаешь , так вешать вообще никого не надо.Да и чрезмерно гоните на тех , чья смерть нам на руку никак не сыграет.Я же призываю всех обратить внимание на тех , кто от голосования воздерживается , и сидят ждут , пока мы сами тут друг друга не поубиваем. Удобно же , да и смысл вмешиваться?Я же свои доводы уже не первый день довожу. 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 14 декабря 2017 - 09:26


#338 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:48

С утра много чего наговорили, пока всех выслушал, уже и час прошел. Потому я немного припозднился. Наверное, стоит тоже своих пару мыслей подкинуть, если они окажутся полезны. 

Для начала, я вот теперь почти полностью уверен, что Охотник мирный и зря я на него гнал. Даже шулер не стал бы вешать двух своих подряд, яро напирая на это. 
Опять же, доверяю Призраку. Но тут уже по другой причине. Если он бандит, то мы в любом случае обречены на поражение. Голосовать против Призрака никто не будет и он проведет банду к победе без препятствий. Если он мирный, то он приведет мирных к победе. И в целом всё поведение говорит о том, что все-таки мирный. 
Кузнец 100% мирный. Тут без оговорок. 

Кто для меня не отсвечивает, и потому я просто не беру в расчет. Онд, Алхимик. Я не заметил, чтобы они вызывали подозрений, по крайней мере, у меня точно не вызывают. 


Значит, пришли к подозрениям. 
Вышибала и Наемник у меня на одном уровне. Не могу выбрать, кто из них кто, может, оба мирные, может, оба бандиты. Чтобы понять, нужно быть очень внимательным, а это не про меня. 
Пират как-то особо не привлекал внимания, но в последнем голосовании слил голос в никуда. Если не ошибаюсь, как раз против лекаря. Соглашусь, это вызывает очень большие подозрения. 
Далее идут Ополченец и Маг Огня. По разным причинам. Первый - без своего мнения от слова совсем. Второй - гонит на тройку подозреваемых, хотя казалось бы, непонятно, зачем это делает. 
Ну и Рудокоп с Паладином замыкают. Не то, чтобы их было, за что подозревать, просто иногда на них глаз нет-нет, да и дернется. 

В общем, у меня в любом случае лидирует парочка Вышибала-Наемник, кто-то из них или оба воду мутят, почем зря. И выбирал бы я именно из них. Но Призрак хочет повесить Пирата, поэтому хочу узнать, что на него есть, кроме последнего голосования? Может, чуть раньше и говорили, но я что-то упустил этот момент. 

Еще мне странно слышать про Мага Огня, что он может быть запутавшийся мирный. На мой взгляд, так похож на самого обычного бандита, который гнет свою линию. Только из-за переписки с кузнецом? 



#339 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:30

много было сказано - еле успел все записать - что касается последнего голосования, то да - мой голос можно расценивать как слив, но слив бл исключительно потому, что не был я уверен в правильносит голосования против послушника.. и как показала практика зря... а с агентом - поскольку я не состоял в вашей тайной переписке, то я проглосовал за него, как за самого молчаливого в тот день... я так понимаю все теперь согласились с позицией, что охотник мирный, о чем я уже говорил, правда не был уверен на все 100, но из списка наиболее веротяных убийц сключил давно, иначе бы голосовал против него, и в 3-м дне мой голос вполне мог его погубить.

Призрак, ты как из книжки "а шэф появится в послединй момент" - несколько дней сидел, а теперь пытаешься выстроить складные теории.. хотя что и говорить, они у тебя действтиельно выглядят логичными. кстати, по этому прошу тебя взять продолжение летописи, если сам не смогу завершить, пусть дело Леонардо будет завершено

если говорить о моих подозрениях - хоть ты и говоришь, что мага огня ты совсе мне подозреваешь для меня он сейчас первый в списке - по очереди: слив в первый день голоса, во второ йдень тоже самое, в третий день - голсовоание против охотника, которого в тот момент уже больаяш часть считала мирным, тоже самое в четвертый день, а теперь он говорит, что пойдет просто за всеми... 



#340 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:05

Утро наступило и для Торна... послушав, он сделал освежающий глоток эля, прокашлялся и начал:

Ну что ж, это было предсказуемо – раз инфа слита, мы теперь обезоружены перед бандитами и надо голосовать наверняка. Учитывая что против послушника 10 голосов, они пытаются отвести от себя подозрения. Надо изучать кто как аргументировал…

Призрак (ГмТ), я уже предлагал в прошлой жизни титану (да простит он меня еще раз за оффтоп) вообще запретить мирным перешептываться – ведь по лору, любой бандит может просто подойти в кучку и подслушать…

Наёмник (ГмТ), бандиты у нас умны и убивают тех, кто не навесит подозрения после своей смерти на кого-либо из них.

Кузнец (ГмТ), а почему ты доверяешь Паладину? Есть точные причины?

Призрак (ГмТ), по поводу подозрений – мой список близок к твоему после первого же дня самым подозрительным мне показался пират. На сегодняшний день там же ополченец. Паладин, маг огня и ты сам у меня стоят ступенькой ниже, а доверяю я пока что только кузнецу. Рудокопу, охотнику процентов на 79 так как сбили меня шулерством – работает оно или нет на проверку счетовода и можно ли было с первой попытки попасть на шулера.

Паладин (ГмТ), да я веду себя не очень активно – поздно просыпаюсь, раньше ухожу спать, но 2 реплики в день соблюдаю. По поводу междусобойчика – кузнец написал мне еще до того, как его повесили, естественно я ему не отвечал до этого времени, т.к. он мог слить другим бандитам какую-нибудь инфу, предлагаю посмотреть на тех, кто присоединился до повешания.  Это похоже что Маг Огня, может еще кто?

 

В кружок меня пригласили 3м или 4м, я отошел поспать, а как очнулся -оказался вне круга, понял потом, что произошло то, что произошло. Да и судя по переписке, которую успел застать, Кузнец пытался как можно больше людей загнать в этот круг – это было фиаско.

Ну и есть мысли по дальнейшим сегодняшним высказываниям, например наемник vs вышибала – похоже, что только один из них бандит. Своими сообщениями они у меня весы попеременно в свою сторону каждый черным камнем перевешивают

Про список по силе подозрений – со стороны бандитов:

Ополченец

Пират

Наемник

Вышибала

Маг Огня

 

Мирных:

Кузнец

Рудокоп

Охотник

Алхимик

Паладин

Призрак

 

По Стражнику сказать ничего не могу, не замечал его. Возможно он главарь бандосов.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 14 декабря 2017 - 12:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных