Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:11

Объявляется первый день. (Ночь будет звёздная. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 21 человек (указаны в шапке темы).

 

Всем игрокам нужно рассказать о своей жизни на острове Хоринис. Барьер был разрушен много веков назад, так что никто из вас и ваших ближайших предков его не застал... В Яркендаре Равен давно умер, но стражники и призраки служат новому барону. Кольцо Воды функционирует...



#3 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:49

 - Аааа, что происходит?! Призрак с ужасом поднялся с кровати когда услышал чей-то нечеловеческий голос. Он побежал к таверне и увидел там нечто ужасное, которое говорило об игре на выживание. Призрак не успел толком понять что к чему, как оно уже исчезло и он заметил что нигде нет других стражников и призраков, вообще никого нет! Однако у входа в таверне лежало несколько спящих людей, многих из которых тут редко можно было увидеть. Призрак решил всех растормошить и рассказать им о себе, как велело существо. - Просыпайтесь, меня зовут Рамзес, я здешний призрак, служу нашему барону уже много лет и надеюсь получить повышение... Но сейчас надо подумать о том, во что мы вляпались! - продолжал тараторить Рамзес. Я слышал об убийствах, но у нас это дело обычное, неспокойная земля... Но теперь выходит, что убивать будут кого-то из нас если мы не вычислим их... Да кто такой этот Титан?!



#4 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:54

Стражник очнулся. Вокруг лежало пара десятков человек, некоторые из них так же, как и он, приходили в себя. Рефлекторно рука потянулась к мечу... но оружия не было. Титан забрал его, когда перенес стражника в странный лагерь, очень похожий на его. Но чем-то отличающийся, словно копия. Ранее он охранял жизнь "честных" работяг лагеря да участвовал в облавах на пещеры, в которых засели гоблины. Более великих дел на его долю не выпадало. И ему это нравилось. Особых забот не было, знай себе распугивай всякую мелочь. Но здесь всё было иначе. И потому ситуация Рейфорду нравилась все меньше. Неизвестный Титан поставил странные условия. И это пугало. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 08 декабря 2017 - 21:00


#5 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:00

 Здорова. - поднялся торговец у входа в таверну и тут же огляделся -. Чудно. - с сарказмом молвил он, между делом продолжая осматриваться, внимательно вглядываясь в местность, да поглаживая голову, которая как-никак, а трещала. -. Чудно, что вокруг нас какая-то хрень в виде бездны, а мои торговые лавки пропали, я разорен? - Торгаш рылся руками по карманам, пытаясь найти хоть что-то.Вроде не умирал, а просто уснул. Ощущаю себя прекрасно, однако эта хрень не может не беспокоить. Думать будем потом. Не знаю как вы, а я пойду да пожру. - И след его простыл, а здоровый мужик отправился в таверну к ближайшему столу, дабы насладиться едой и выпить -. Ну и пока не забыл, звать меня Тайлер, да и вам вряд ли это пригодится, так что не знаю зачем я это сказал. Можете начинать обманывать друг друга, да вот только я не буду. И просто пойду пожру, за свою совесть мне беспокоиться нечего.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 08 декабря 2017 - 21:06


#6 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:01

С тех пор, как Маги Воды начали расследования древних руин, попав на Яркендар благодаря безымянному герою, прошло уже много-много веков, но расследования продолжаются до сих пор. Маги узнавали всё больше и больше, иногда отплывали на материк, дабы поделиться знаниями, а на их место то и бывало, что прибывали новые. Но некоторые, оставались на этом месте всегда, это было их предназначением, раскрыть до конца тайну Зодчих. В одном из поколений Магов, был юный, но очень умный Маг, по имени Леонардо. Он изучал всё тайные писание, и желал познать большего, но одним днём всё оборвалось. Придя в себя, он увидел незнакомых ему лиц и Призрака, которые бегал в панике, и все пытался разбудить - Аргхххх....моя голова....где я? Что я здесь делаю и кто всё эти люди, а вы кто такие? - спросил Лео, у  Призрака, Стражника и Торговца, которые  проснулись. первыми. 

Ой, простите, забыл представится, меня зовут Леонардо, вам уже что-нибудь известно? Например, где мы находимся, и что это за таверна? Просто я никогда не был в таких местах, целыми днями то и делал, что тратил своё время на книги.  - увидев что на Призраке кольчуга местных бандитов, он начал опасаться, и уже держал наготове магию, хотя та, почему-то не работала. Он спокойно ждал, пока проснётся  Маг Огня и Агента Кольца Воды, что бы выяснить, что вообще происходит.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 08 декабря 2017 - 21:09


#7 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:02

Приветствую всех присутствующих здесь, понимаю не лучшая ситуация для знакомства. Расскажу немного о себе:
Родился я в Хоринисе, там и прожил почти всю свою жизнь. Когда я стал постарше, я нанялся к одному Магу Воды, в помощники. Сначала помогал по мелким задачам, тип принеси, подай, передай письмо. Но со временем задачи усложнились, за это время я познакомился со многими людьми, с другими членами Кольца Воды. В один прекрасный день я заслужил доверие, меня посвятили в это тайное браство. Через некоторое время меня отправили сюда в Яркендар, следить за бандитами. В мою задачу входило докладывать обо всем чем занимаются бандиты, довольно опасна задача, но я как-то справлялся. Вообще мне нельзя вам рассказывать о Кольце Воды, но поскольку мы почти все тут сдохнем то как-то пофиг. Я шучу конечно, я вам рассказал это всьо чтобы заслужить хоть какое-то доверие. Мне как и всем хочется выжить, и я постараюсь сделать всьо чтобы мирные победили.
Я вижу здесь накрыт стол, я не прочь подкрепиться немного.
 



#8 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:13

Агент Кольца Воды (ГмТ), здравствуй, а на какого Мага ты работал? мне кажеться, что я видел тебя пару раз в лагере, но спросить имени не было возможности. Как бы то ни было, я  рад видеть, что ты пришел в себя, надеюсь нам помогут твои наблюдение за бандитами, ибо среди нас они затаились. Как тебя зовут то?   - спросил Маг, у Агента Кольца Воды, но ему важнее было, что бы проснулся Маг Огня, и они всё могли обсудить, хоть тот из другой касты, но они оба высшие Маги. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 08 декабря 2017 - 21:21


#9 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:16

Рамзес увидел как маг воды косо уставился на его доспехи и немедленно ответил: Можешь не смотреть так осуждающе, мы может и бандиты, но это наш лагерь и здесь мы и стражники представляем закон и порядок. А также мы защищаем тех, кто живёт здесь вместе с нами за определённую плату. Мы иногда грабим лагерь пиратов, но и они делают тоже самое. Но мы никого не убиваем, иначе бы нам уже и грабить было некого. А убийцы эти убивают всех подряд без разбора, вот недавно одного нашего призрака ночью зарезали на посту и это были не пираты... Рамзес решил резюмировать речь: я к тому веду, что не стоит судить по одёжке, убийцей может быть абсолютно любой, тем более когда его разум одурманен Титаном. А выводы делать рано кто есть кто, большинство ещё даже не очнулось...



#10 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:25

-Ну что за сон... - пробормотал себе под нос Послушник Братства,- клянусь прахом деда , что  слышал чей-то властный голос , но кто это был?

 После того , как я пошел в Хоринис , проповедовать учение Спящего , все пошло под откос . Не успел я положить голову на мягкую подушку местной таверны , как тут же ощутил покалывание по всему телу и потерял сознание. И как вы поняли , ваш покорный слуга очнулся на полу вместе с остальными 20 людьми, волей Спящего или чего-то там еще. Рядом сидел незнакомец , растиравший , видимо онемевшую ладонь.

-Эй , ты не знаешь , что с нами случилось? - окликнул незнакомца Послушник по имени Теодор , то есть я, - Если бы я знал.. - ответил он.

Так началось странное приключение , выжить в котором суждено было не всем...


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 08 декабря 2017 - 21:27


#11 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:26

- Скажу я вам, что прав призрак, любой может убийцей стать. Когда мы облавы на гоблинов устраивали, всегда осторожны были. А всё почему? А потому что знали. что чуть зазеваешься, они под ногами проскочат, подпрыгнул и шею то и перережут. Михал, да примет Белиар его тело, а Иннос душу, именно так и погиб. Вы, может, помните его, веселый такой был, высокий, байки все травил, что мол умрет в старости да на печи. Не дожил вот только. И мы с вами не доживем, если не поймем, кто прав, а кто виноват. Но и кидаться на каждого встречного - так себе затея. 



#12 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:31

Маг Воды (ГмТ),
Меня зовут "Ушат", а работал я на мага с именем "Марамзус". Знаешь такого? он живет в Хоринисе, иногда проповедь ведет о Богах. Думаю мои знания о бандитах здесь не пригодятся, ведь убийцей может быть каждый. Да и вообще здесь есть бандиты, они могут рассказать сами о своем лагере, если тебе интересно.

Послушник Братства (ГмТ),
Прошло столько лет, а вера в Спящего еще жива. Не понимаю почему люди на это еще ведутся? Наверное дело в болотнике.
 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 21:47


#13 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:33

Призрак (ГмТ)что же, хоть правду сказал, не слукавил, я это ценю. Ты прости, что я вот так, просто я не до конца понимаю, что происходит, всё время я проводил за книгами, и лишь постигал мудрость., а тут такое..  - ответил Маг Призраку - Стражник (ГмТ), да примут Боги душу Михала. И пускай и нам, помогут Боги....О Аданос, всемогущий, услышь мою молитву  - Маг стал на колени, и начал молиться. 



#14 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:36

Декард как обычно делал ночной обход верхнего квартала Хориниса, не то что бы он не доверял своим подчинённым, но его привычкой было всё проверить за ними самому. Обстановка была спокойная и Декард уже направился в трактир, как вдруг увидел вспышку и потерял сознание. Через некоторое время он проснулся.... Место было незнакомое - какая-то пирамида, переделанная под таверну... Паладин вспомнил что такое может быть только в Яркендаре, но лично он там никогда не был, а выпить не успел, чтобы забрести в такую даль.... Его раздумья прервала речь титана, после которой Декард понял как он сюда попал, но вот способ выбраться предстоял сложный. Паладин увидел несколько человек, которые уже говорили между собой и обратился к ним:

 

Граждане, как вы поняли - ситуация тяжёлая, но надо бороться и искать решение. Меня зовут Декард - я паладин из верхнкего квартала Хориниса, начальник караула. Не так давно начались эти убийства, первым убили какого-то бродягу и никто не придал значения, но когда убили одного из магов огня, то мы начали регулярное патрулирование. Теперь здесь всё решится, нужно вычислить бандитов и покончить с ними, но нельзя рубить сгоряча, нужно всё анализировать.



#15 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:45

Агент Кольца Воды (ГмТ)приятно познакомиться, Ушат. Конечно слышал, я кстати часто бывал на проповедях Марамзуса, очень хороший человек.

 

Здравствуй Декард, рад видеть ещё одного служителя Богов, это хорошо. Твои боевые навыки, могут нам здорово помочь. Мне жаль того Мага Огня, что-то часто бандиты начали убивать, почему у людей столько злости?! - выразив соболезнование, Маг продолжил молитву, и просил у Богов лишь об одном - выбраться отсюда.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 08 декабря 2017 - 21:46


#16 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:45

Очутившись в таком интересном месте, местный повар порта Хориниса вскинул правой бровью, осмотрев ситуацию в целом. Он лениво и скучно зевнул, прикрыв рот ладонью, после чего не спеша встал к стене, облокотившись правым плечом о стену таверны. Проведя левой рукой по стене он мог понять, что таверна эта довольна древняя постройка. После немногочисленных разговоров повар приподнял руку вверх, выйдя в центр таверны.
- Меня зовут Шафт, и я был поваром еще недавно. - почесал затылок, придумывая, что дополнить к своему рассказу. - Могу приготовить поесть, и вообще, стану-ка я пока на место трактирщика, да. Надеюсь, коль мы все вместе здесь очутились, услышать интересные истории от вас, дорогие сограждане. Спасибо. 
На этой ноте Шафт прошелся к барной стойке разыскивая в них чего-нибудь вкусненького.



#17 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:47

- А? Шо? Где? Какого чёрта я тут делаю? Видимо последняя бочонка была лишняя, - пробормотал Оверюд.
Осмотревшись вокруг он заметил спящие тела и уже проснувшихся людей.
- Приветствую вас, я простой кузнец. По правде говоря мне не нравится эта работа, но жрать-то хочется, поэтому работаю. Погодите-ка, - в этот миг Оверюд отвернулся и чуть было не блеванул вчерашним пойлом и закусью. - Ох, на эту работу меня подговорил друг, в то время я ещё был молод и полон сил. Мы начали странствовать по миру и выполнять заказы и тут как завертелось... Блудницы, пойло и сказки, ну и деньги ещё. О сказки, как же я люблю их рассказывать, особенно, когда выпью, о, как же я это люблю. Я готов рассказывать их часами, а с пойлом так вообще сутками. Ребята, у кого есть хоть немного бухла? Мне нужен опохмел, иначе я умру раньше времени! - наконец он закончил говорить и пошел искать выпивку

#18 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 22:05

 - Ядрёна кочерыжка, что тут происходит? Что за фикалоид тут так громко говорит! - выругался охотник. Он хотел взять свой арбалет и выйти разбираться, как вдруг обнаружил что арбалета нет и он не у себя в охотничей сторожке, а в лагере бандитов... Ну хомяк мне в задницу, как я тут оказался, вроде же 3 дня назад отсюда ушёл - снова выругался охотник. И тут он стал вслушиваться в голос, который его разбудил... Ох ты же ёперный театр, это что за вакханалия тут творится - прокричал он очень громко. Это привлекло внимание других людей и охотник решил к ним обратиться, как велел этот рвотный порошок, что назвался титаником: - Мужики, я охотник, могу любую дичь поймать как два пальца обделать... Вот, значит, зовут меня Гаврила, рифмуется, ну сами поняли с чем) Но я мужик нормальный и хочу, мать его за ногу, выбраться отсюда и вернуться к своим обычным делам. Собсна, надо кончать ублюдков быренько, а то всем нам кирдык - закончил охотник и смачно срыгнул.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 08 декабря 2017 - 22:07


#19 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 22:33

Маг Воды (ГмТ),

Не зря магов воды называют мудрыми, да и наш барон вас уважает, так что если маги воды к нам приезжают, то получают полный сервис. 

Стражник (ГмТ),

Хоть одно знакомое лицо, эх Рейфорд влипли мы с тобой. Но у нас кроме того ещё задача следить за порядком остаётся, хоть мир не наш, но лагерь то наш, а больше никого из наших нет...

 

После этого Рамзес присоединился к тем, кто уже уселся за столы, нужно было перекусить и немного выпить, впереди будет сложный момент и нельзя быть слабым физически и морально.



#20 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 23:16

- Ребяяяятааа, это так чудесно, здесь столько выпивки... И почему это меня вон сюда раньше не переместили?! Это ведь мой рай, правда блудниц нет, но пара боченков легко заменят их! - в этот миг Оверюл перевёл на Охотник (ГмТ) - Я вижу ты рыгать любишь, хехехе, хорошо, что я не один такой буду

Повар (ГмТ), можешь чёт изысканное приготовить, а?! Ай, ладно, хотя бы налей мне в бочонок, пока траутирщик дрыхет

Паладин (ГмТ),слыш, ты че, реально паладин? Если да, то всё плохо. Всё паладины, которых я встречал высокомерные глупцы, что только и могут втирать о какой-то странной фигне по типу честь, правлы и прочего не нужного в жизни хлама. Единственный ваш плюс - тот, что вы, паладины, хорошо платите, если что-то заказываете

Призрак (ГмТ), Стражник (ГмТ), вот вы, ребятки, реально хорошие хлопцы... А вот это уже как тост выглядит. Такс, где там мой бочонок, ну, за вас парни!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных