Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#21 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 23:33

Открыв глаза и пытаясь понять что вокруг происходит , опытный наемник проверил свое снаряжение и оружие , которых у него не оказалось. Затем он начал вспоминать о событиях прошлой ночи. До каких чертиков он вчера напился? Какому злому магу он задолжал свою душу? Где его желанный грог припрятанный на утро?Точно , может это просто сон?Долгий и очень правдоподобный магический сон!Понимая что все эти вопросы не имеют смысла ,он решил оценить окружающую его обстановку. Увидев как некоторые люди безмятежно накинулись на еду на столах , невольно вспомнил поговорку про мышь и сыр. Не следуя этим предостережениям опытный наемник не дожил бы до возраста опытного. Надо за ними сначала понаблюдать на всякий случай , а потом и самому поесть - подумал наемник. Самое время представиться.
                                              
Приветствую всех. Меня зовут Ярвис. Я наемник у местного барона , и возможно у вас сложится не самое лучшее впечатление о моей профессии , но не делайте поспешных выводов. Работа внешне мало чем отличается от работы простого солдата или стражника. Доверять я пока не могу никому , потому что никого из вас я не знаю... или может запамятовал.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 08 декабря 2017 - 23:34


#22 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 23:49

- Кузнец (ГмТ), хочешь выпить чего-то вкусного? Я бы с удовольствием угостил тебя бы своей настоечкой, а пока, довольствуемся тем, что есть. Главное, что всё это бесплатно, ведь так? 
С этими словами повар взял большую пивную кружку, подойдя к огромному бочонку с хмельным напитком и залил туда до краев выпивки, всучив опосля её именно кузнецу.
- Держи, дружок. Оцени вкус и поведай нам о этом пиве. Надеюсь, вкус будет реальным? Кто-нибудь ещё желает? - осмотрел лица людей, сидящих вблизи.



#23 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 00:25

Бродяга сел на скамейку в порту, и, смотря на волны и запивая шнапсом, вспоминал все свои попытки вернуть себе прошлую жизнь, полную славы, и магии, даже несмотря на то, что духовной силой он с рождения одарён не был.Но то была магия рук, настоящее искусство!Раньше Каземир выступал на удивление публике, на главной улице столицы Миртаны,но сейчас он всего лишь бродяга, который не сможет вспомнить и половины своих фокусов. Он сидел перед таверной, ждал друга, чтобы начать пирствовать,на те небольшие деньги, что у него были, как вдруг, он услышал звон стальных лат.Это был слегка шатающийся паладин, который выходил из кабака.Всё бы ничего, но вдруг он заметил Каземира. -"Эй, приятель,  мне кажется я тебя когда то видел.Точно!Ты же тот знаменитый фокусник, правда, я не могу вспомнить твоего имени!Ставлю 1000 золотых монет, на то, что ты не сможешь меня облопошить, я раскрою любой твой фокус!"- сказал он, несколько надменно. Порадовавшись, что пьяный паладин почти задаром отдаст ему свои деньги, он решил не церемониться и показать свой самый лучший фокус, который он помнил.Он дал паладину колоду карт и сказал -"Смотри, перемешай колоду, потом вытяни карту, и я её угадаю"- Промолвил Каземир.Не смотря на лёгкую дрожь в руках, паладин перемешал коллоду и отдал её Каземиру.Теперь началось самое главное - заставить паладина поверить в то, что он видит всё.Каз сказал -"Тяни карту, но не показывай её мне"- паладин вытянул и запомнил карту, как вдруг, Каземир понял, что руки не слушаются его.Его рука начала вытягивать карту, которая, как ему показалось, начала переливаться фиолетово-красным цветом, и вдруг понял, что на карте изображено какое-то древнее, улыбающиеся существо...Вдруг, карта взлетела в воздух и повисла над изумлённым Каземиром.Вдруг откуда ни возьмись замолвил голос -"Ты отмечен, смертный, тебя ждёт игра!"- После чего карта вспыхнула огнём...В это же мгновение Каз понял, что он дремлет и проснулся лёжа на скамье. -"Ух...холодно.."- Он направился в кабак, чтобы снять комнату.Засыпая, он вновь услышал этот древний голос..  Проклятье! Угораздило же меня оказаться в таких условиях...Хотя..Моя жизнь итак несладка.Я надеюсь, что если мы выживем, то Титан вознаградит нас!Для меня эта игра - шанс начать новую жизнь, или печально закончить старую...Давайте просто попытаемся выжить!Не нужно быть стадом, будьте организованны!



#24 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 00:46

Что чёрт возьми это за место? Молвил Маг огня, поднимаясь от жуткой головной голи. Постойте-ка, Яркендар? Никогда не приходилось бывать здесь, но много слышал про это место от своего отца, который тоже был Магом Огня. Немного придя в себя, Маг решил осмотреться, понять что происходит. Вдруг он обнаружил ещё 20 человек, которые попали в такую-же глупую ситуацию. Поняв в чём дело, маг не успокоился, а насторожился ещё больше, поняв, что это место далеко не безопасно, так как по непонятным на то причинам, бандиты здесь охотятся на мирных жителей и самое неприятное в этой ситуации то, что бандитом может оказаться любой. 

Что-же, пока бандиты не преступили к своему делу, позвольте рассказать мне немного о себе. Зовут меня Гарлон, и как вы уже поняли, я Маг огня. И хотя я служу церкви Инноса, там я появляюсь не так уж и часто. В основу моих обязанностей входит путешествовать по миру и направлять людей на верный путь, путь Инноса, попутно находя достойных кандидатов в послушники, которые очень пригодятся нашей церкви! И хотя ещё несколько веков назад, в церковь мог попасть любой желающий, заплатив немного золота и подарив церкви овцу, всё изменилось и теперь в это священное место могут попасть далеко не все! Это самые главные обязанности, которые мне и поручили, ещё тогда, когда я только надел рабу Мага Огня! И после возвращения из Материка, где я в последний раз побывал в Венгарде, с визитом у Робара VIII, отправился после своего долгого путешествия обратно домой, в церковь Инноса, что на острове Хоринис! Прибыв обратно на остров, решил переночевать в городе, чтобы уже с новыми силами отправиться дальше на следующее утро и если бы я только знал, чем это всё закончиться, ни на секунду не остался бы в этом городе. Но делать нечего, нужно как-то выбираться из этой сложившийся ситуации. Здесь я не собираюсь умирать и поэтому надо, как можно скорее, вычислить этих самых бандитов, чтобы вернуться наконец домой! 



#25 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 00:48

- Ааа что за?! Что тут происходит! Что за хрень? Это самое, ну это не сон что ли?

Трактирщик поднялся с земли, задумался, репу почесал, да направился к другим людям чтоб указания титана исполнить.

- Здрасте товарищи по несчастью, меня карочь Олафом кличут, трактирщик я значится, в корчме "Голова троля", прямо скажу не слишком пристойное заведение, да и полусгнившая подвешенная голова троля на входе на енто намекает как бы, да она всехда была прибежыщем не очень чесных личностей. Таверну эту я от батьки получил, да и собственно прожил уже почти все свою жызнь здеся, вот так то



#26 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 00:52

 

Наконец-то очнулся и Дэннис - рудокоп с деда-прадеда из Рудниковой Долины. Огляделся вокруг. Насчитал около двадцати незнакомых лиц. Некоторые выглядели знакомо, но лишь только по поводу их одеяния.

Дэннис почесался по голове, пробуя понять что к чему. Последнее что он помнит, это как после следующего тяжелого дня работы пошел лечь на пару часов отдохнуть.

- А может быть я просто еще сплю и это такой странный сон мне снится? - сказал он и ущипнул себя.
Похоже, это все-таки не сон... Дэннис не привык к необычным ситуациям. А уж зная, что среди этих всех незнакомцев есть 7 безжалостных убийц... Страх и бессилие - вот каким образом можно описать то, как он себя чувствует.

Дэннис робко сел где-то в углу таверны, думая как бы тут выкрутится из такой неприятной ситуации.



#27 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 03:03

Вдоволь наевшись и напившись, торговец вернулся к основной массе людей, ведь до этого он находился один. Тайлер был упитанным человеком и не совсем бедным. Его нынешнее положение уже сильно не устраивало его, но он не испугался и старался трезво мыслить: - Сейчас кидаться угрозами и разговаривать не имеет смысла. Многие врут, многие нет. И не понятно кто кем может оказаться. Сегодня я буду ждать и не кидаться конкретными обвинениями на кого-либо. Могу лишь в свое оправдание искренне сказать, что я приложу все силы, чтобы найти бандитов. И сам им не являюсь. Задавим ублюдков трезвой башкой и умом.



#28 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 03:32

Охохо - промолвил Вышибала с трудом открывая глаза.

Тяжкая выдалась ночька. Куча пьяных дебоширов, которых приходилось разнимать почьти всю ночь. Только под утро он смог перевести дух, а когда оказался в своей комнате плюхнулся спать, осушив перед этим бутылку рома.

Оглядевшись вокруг он опешил.

И где это я? Кто все эти люди? Да и какого лысого Инноса тут происходит? - только и смог вымолвить Вышибала.

Многие уже начали знакомится и Вышибала тоже решил представиться:

Зовут меня Тош. Работаю я вышибалой в таверне, что находится в портовом районе Хориниса. Кто из вас хоть раз устраивал там пьяные драки точно меня знают - после этих слов он звучно загоготал.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 09 декабря 2017 - 03:35


#29 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 04:20

Маг Воды (ГмТ),

Здравствуй, постараюсь помочь чем смогу, грязные делишки нужно искоренять во имя света! Но я думаю убийцами движет не злость, а титан. В ваших рукописях есть записи о титане или чём-то подобном?

 

Кузнец (ГмТ),

Я самый настоящий паладин, а твои характеристики неверны, кроме той, что мы платим по заслугам. И это можно понимать во всех смыслах. Кто-то заслуживает денег, а кто-то смертную казнь. Наша задача вершить правосудие во имя Инноса. 

 

После своих ответов Декард тоже решил усесться за стол и подкрепиться, но пить он не собирался. В этой ситуации нужно было сохранить трезвость ума и наблюдать за всеми со стороны. Что-то подозрительное должно будет всплыть наружу.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 09 декабря 2017 - 04:22


#30 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 08:28

Очнувшийся вор, меж тем не стал, сразу и вдруг вставать, вместо этого опытный, но молодой вор, притворился спящим. К сожалению, хитрость не удалась... посему. Он встал.

- Здравствуете, - поздоровался пройдоха, - меня зовут, впрочем - этого вам не стоит знать. Поймаете еще, побьете, так что можете звать меня Кавкусом.. Я вор в. - Кавкус задумался, - в очень большем поколении. Как удачно так сложилось, что я лег спать в форме, а то засветил бы свою физиономию стражам порядка или вон Паладину. Удачно, удачно. Ну да бывают и такие совпадения. А у нас тут, что? - Кавкус осмотрелся, - чудненько, я тут слышал ваши разговоры, посему. Гордо заявляю - это не я! Ибо если бы это был я, я бы не стал... А что бы я не стал? - задумался Кавкус... - Ладно - это не важно, вы тут я смотрю ловите бандитов и душегубов, ну да не буду вам мешать, а даже помогать. Вот интересно вышло, ни разу еще не ловил преступников. Впрочем с гордостью могу заявить, что меня никто так и не смог поймать и... - Кавкус задумчиво и с ноткой страха произнес, - страшно, что аж до Белиаровских печенок пробирает. Ну да не соль важно, или важну - есть такое слово важну? Нету, ну тогда ладно. - вор вновь стал собой, то есть хитрецом да пройдохой.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 09 декабря 2017 - 08:35


#31 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 09:26

Призрак (ГмТ), согласен, нам нужно держаться вместе и следить за порядком. Да только обстоятельства складываются далеко не самым лучшим образом. Сам видишь, таверна наша, да не наша, оружие у нас отобрали и случись что, нам самих себя не защитить, не то что найти и обезвредить убийц. Будем надеяться на благоразумие людей, что они все поймут ситуацию, сплотятся и выведут всех на чистую воду. 

Я понаблюдал за людьми но так и не смог сделать ни единого мнения по поводу того, кто бы мог быть убийцей. На гоблинов не похожи, с ними то разговор короткий и быстрый, а то сами чего вытворят. А здесь сложнее. Нет никакой определенности. 



#32 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 09:52

Никто не оценил шутку Тоша, поэтому он ещё раз оглядел всех присутствующих. Кого тут только небыло, и маги и торговцы, наёмники, воры и даже паладин. Многие уже стали обсуждать сложившуюся ситуацию, кто-то вообще ещё не пришёл в себя и так и лежал на земле.

Тошу нравилась его жизни до этого инцендента, но он понимал что от всех этих людей зависит вернётся он к ней или нет. Поэтому Тош начал вслушиваться в разговоры окружающих, пытаясь уловить какие нибудь факты выдающие бандитов. Ведь рано или поздно они должны будут както себя проявить



#33 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 10:08

Ох, это был тяжелый день... С вечера старик Горан собирал на полянке вблизи Хориниса травки и ягоды для приготовления своих настоек и зелий, дабы с утра начать приготовления. Он жил долгие годы здесь, в скромной хижине города и занимался алхимией. К ночи старик улегся спать и всё вроде бы шло своим чередом. Но к утру Горан почувствовал под собой что-то холодное и твердое, а не свою комфортную кровать, на спя на которой не чувствовался ревматизм и остеохондроз. Скрипя и зубами и с трудом поднимаясь старик завопил: 

-"Боже, где я, моя спина, как больно, что это" - очнувшись от сна он увидел совсем иное зрелище, незнакомое до селе. Какая то таверна и храм, совсем не похожий на алтари и церкви божеств, что были в Хоринисе. Тут то он и вспомнил, что ночью ему снился странный сон, о том как некий Титан говорит какую-то белиберду о каких-то бандитах и играх, оказывается сон сей оказался вещим. 

-"Тьфу блин, не думал я что под старость лет придется мне столкнутся ещё и вот с этим, много дерьма я в жизни повидал, но такого... Ну что ж делать то, звать меня Горан, народ, если я вдруг из себя выйду и буду ругаться не серчайте на старика, ибо не так я хотел заканчивать дни свои, не в таком месте, часом не найти тут мази для суставов, там то в Хоринисе у меня были свои ингредиенты, а тут не знаю, есть они или нет" - закончив свое ворчанье Горан пошел в Таверну промочить горло водой. 



#34 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 11:07

Паладин (ГмТ), к сожалению нет. Но среди нас, Магов, ходят слухи, что те Маги, которые отправлялись на материк, что бы поделиться знаниями, больше не возвращались, я даже скажу большее, никто никогда их не видел, даже их тела. Поэтому, в целях безопастности, нам было строго запрещено куда либо ходить. После чего и образовался таинственные Круг Воды. Они помогают нам во всём, доносят письма Магам Огня, или же другим людям, лекарства в город и разные предметы. А сбором трав и мелкими поручениями, у нас занимаются послушники, а мы то и делаем, что изучаем древние писание Зодчих. Но, возможно и меня ждёт такая участь, если тут Агент Кольца Воды, то значиться никому не спастись от злой игры Титана. А тем более то, что я лёг спать в своём то доме, а проснулся здесь, доказывает, что мы обречены....О Аданос, помоги. - Маг решил, что если выживет, то расскажет всем об случившемся, но если вдруг, лишиться языка, либо умрёт, то возможно хоть кто-то узнает об этом. Он достал бумагу, и начал писать обо всём, случившемся с ним и другими людьми. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 09 декабря 2017 - 11:08


#35 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 12:26


Паладин (ГмТ), ну началось... Иннос, заслуживает, правосудие.. Бла-бла-бла.


Повар (ГмТ),хорошое пиво, мне, иик, нравится, вот уже Трактирщик (ГмТ) проснулся, теперь его буду напрягать по поводу пова, иииик, но за обслужживание тебе жирный плюс



Алхимик (ГмТ),эй, дед, у тебя есть что-нибудь, что усиливает действие пива, икк, а я тебе историю расскажу, если меня вставит..

#36 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 13:30

Время летит неумолимо. Дэннис решил, что если ему предстоит тут выжить, то он должен пообщаться с людьми вокруг. Но может сначала чего-нибудь глотнуть.

Затем подошел к Олафу:
- Есть кое-что покрепче?

Получив выпивку потянул пару глотков и подошел к столу где сидел Рамзес и другие.
- Привет, - сказал негромко - меня зовут Дэннис. Поскольку я понял, Титан нас тут запутал в какую-то страшную игру. - Потянувши еще глоток самогона спросил: - Могу сесть рядом?

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 декабря 2017 - 13:30


#37 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 13:48

Ну что пока все спокойно, никто никого в открытую не подозревает.  Интересно, что будет дальше? В первый день вообще трудно делать хоть какие-то выводы. Поэтому думаю что голосование будет почти вслепую. Ну что ждем пока все расскажут свои истории.

Трактирщик (ГмТ), Налей чего покрепче, чтобы лучше думалось а то на трезвую ничего в голову не лезет. Ну ребят за знакомоство... еххххххх хорошо пошла.



#38 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 14:07

Маг Воды (ГмТ),

Не слыхал я раньше о пропаже магов, которые отправлялись на материк. Как-то это непохоже на титана, он же вот такие игрища нам устраивает. А вот всё записывать это правильно, если кто-то вдруг заврётся, то можно будет ему его слова припомнить. 

Кузнец (ГмТ),

Подозрительное у тебя мнение о людях закона и правосудии, надо к тебе присмотреться повнимательнее... Ты же местный кузнец или прибыл из Хориниса?

Рудокоп (ГмТ),

Садись, лишним не будешь. Пора всем включиться в беседу, но налегать сильно на выпивку не стоит.

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Да, мало информации, но есть интуиция, помноженная на анализ высказываний людей. Я определённые выводы делаю, но пока рано что-то озвучивать вслух. Ты как агент тоже должен быть обучен раскрывать личности людей, так что нужно нам действовать.

 

Декард после этого продолжил трапезу, он много ел, но пил только воду. Ему было не очень понятно поведение тех, кто вёл себя беззаботно, напивался, рассказывал какие-то шутки-прибаутки и никак не участвовал в выявлении убийц.

 

 



#39 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 14:23

Поразмыслив немного , Ярвис пришел к выводу , что убийц сейчас определить невозможно.Придется надеяться на благосклонность своей судьбы.Судя по последнему событию в его жизни , удача - не лучший его параметр.-Ну если помирать , так гулять.- с этими словами наемник направился к столу чтобы поесть , выпить и заодно лучше вслушаться в разговоры других. -еда тут не так уж и плоха . Есть какие - нибудь предложения по поводу происходящего или мы просто подчинимся воле случая ?


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 09 декабря 2017 - 14:24


#40 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 14:34

- Кузнец (ГмТ), не за что, дружище, ну, раз пиво хорошо, то почему бы его и самому не отведать?
С этими словами повар налил и себя кружку темного, которую, по всей видимости, создал Титан.
- Ну что-ж, убийц-то много, целых семь... Будет трудно, особенно впервые дни. Я уже слегка пораскинул мозгами немного, по-этому, ждём голосования, ну и, конечно же, ваших слов, да. Жду очень грамотных предложений и умозаключений, особенно от людей тех, кто выше меня, скажем так, по статусу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных