Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#41 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 14:38

 - Вот же ж щучья лапа - выругался охотник. Нас хотят перерезать как свиней, но перед этим предлагают откормиться и наклюкаться в хлам. Титаник то это, собсна не без сарказма то! Ну и пусть всё катится в задницу, я буду пить и есть, рыгать и пердеть. Это будет полезнее, чем, мать его, бросать подозрения, яко тот самый пердёж в воздух. С этими словами Гаврила начал уплетать всё подряд и делать глотки из разных бутылей с пойлом. Немного дойдя до кондиции, он вдруг выпалил: Мужики, я тут покумекал и прямо голос из задницы мне говорит, что убийцы должны вести себя как мирные, ядрён батон. Тобишь, вона чё, кто тут больше всех пытается вычислять убийц, делать какие-то анамнезы или как его, во анализы... Вот тот скорее всего и есть хитро выдуманный тип, который под столом нож точит, а создаёт видимость того, что убийц ищет. - Такое вот моё мнение, так что следите за теми, кто тут льёт красивые речи и заботится о общем благе! А я позабочусь о своей заднице и о своём брюхе, пора нажраться в хлам - договорил Гаврила и осушил залпом очередную бутылку, после чего звонко пёрнул на всю таверну. - Ой, че-то газы пошли, пусть убийцы нюхают, прохохотал поддатый охотник вслед...



#42 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 15:55

Паладин (ГмТ),я родом из Хориниса, но перестал там жить ещё подроском, когда товарищ подговорил на работу кузнецом. Иногда заглядываю, то есть заглядывал, но это так, я даже не знаю живы ли родители...

По поводу моего отношения к паладинам, ну, знаешь ли, некоторое время я относился к ним нейтрально, даже слегка по доброму, но... Но однажды два паладина нажрались и дебоширили в таверне, где мы отдыхали с другом. Ночью, когда они уходили спать, они изнасиловали и убили девушку, убдюдки. А на следующий день обвинили моего друга в том, что они сделали. Стояли, рассказывали о чести, порядочности и прочей фигне! Ублюдки сломали ему жизнь, а я должен уважать паладинов?! Да пошли нахрен со своим лицемерием и лже-справедливостью. Я не уверен, что он вообще жив, ибо меня тоже хотели в этом обвинить, когда я начал перебивая их рассказывать правду. Ненавижу.

#43 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:46

Кузнец (ГмТ),

Странная логика, получается, что если бы на месте паладинов были наёмники, кузнецы или кто угодно, то ты бы их ненавидел? Люди бывают разные, есть хорошие и плохие и не важно кузнец это или паладин. А у нас в паладинах регулярно избавляются от таких как те двое, внутренние расследования ведутся. И вот ещё: если ты не веришь в правосудие, то от кого ждёшь защиты в трудный момент? 

Охотник (ГмТ),

Тебе надо бы последить за манерами, да и за языком тоже. Я вот думаю, возможно что те кто не ищут убийц, просто всё знают и поэтому не утруждают себя лишними заботами. Очень просто нажраться днём, а ночью зарезать кого-то. Хотя кто-то просто слаб духом и не способен помочь в этой ситуации, вот таких людей стоит опасаться не меньше чем бандитов, их голоса могут отправить на виселицу не того человека.

 

Обстановка начала накаляться, но Декард был спокоен и не притрагивался к выпивке. Кажется, что ещё немного и начнутся прямые обвинения лицом к лицу...



#44 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:47

 - Кузнец (ГмТ)Чую я  не рай это, а чистилище, не смотря на обильную жратву и бухло - откармливают как на убой. 

Приветствую всех, как вы могли понять по моим доспехам я Охотник на Драконов .Имя мое Торн и мой род ведет свои корни от самого Горна, величайшего из ОнДов. Даже в моих доспехах есть части чешуи что он добыл из шкуры ледяного дракона, но магия похоже давно ушла и не смогла защитить меня от участи быть пешкой в руках Титана... Что ж, давайте выпьем и поедим, кто знает, что будет ночью... 

Торн поставил рядом с собой бочонок пива и ножку кабанчика, налил кружку чтобы не думать и стал изучать соседей.



#45 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:07

Горан выпил бутыль с водой и съел пару яблок, после чего обратился к Охотнику: 

-"Привет, добрый молодец, я бы вот не стал нажираться в хлам, учитывая ситуацию, в коей мы оказались, ведь нам надо иметь трезвую голову, а просто так плыть по течению не лучший вариант." - сказал Алхимик и после уселся за стол. 

Кузнец (ГмТ), есть тут вокруг этого странного места болотная трава, произрастает тут вокруг она, можно сделать экстракт из неё и добавить в пивко, будет такое горькое пойло, разнесет по полной. Если принесешь мне парочку стеблей, у мен спина а  то болит, я тебе сделаю сие мерзкое пойло. Как думаешь, голубчик, можно кого-то подозревать или рано ещё, пока ведь сложно кого-то заподозрить, слишком мало времени мы здесь и пока никого не знаем толком.  - закончил свою речь Горан и уставился в  миску с грибами. 



#46 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:28

Проснуашись последним , после страшной пьянки Ополченец с трудом оторвав голову от подушки и слегка приоикрыв глаза , вяло промямлил - Вы кто такие , где я , где мои казармы ? - После чего последовала минутная пауза , Ополченец пытался сообразить , на лице начал проступать пот , глаза начинали истерично бегать , - Куда я попал - начал кричать он срываясь - кто вы все такие и что тут происходит , я требую оветов . Еще после пару секунд молчания , он побежал в блидайшие кусты опорожнять желудок .

#47 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:31

 

- Раз среди нас аж семеро бандитов готовых ночью нас убивать - начал думать в слух Дэннис - значит каждый третий из нас это бандит!
Дэннис с опаской посмотрел на ближайших двух собеседников, с его правой и левой руки. Дрожащей рукой поднял бутылку и залпом допил остатки пойла.

Больше всего его беспокоил тот факт, что вокруг куча рослых мужиков, в большинстве в доспехах которые не раз в жизни держали меч в руках. А Дэннис? Дэннис в руках всю жизнь держал лишь только кирку...

 
 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 декабря 2017 - 17:34


#48 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:42

После получасового отсуствия , вернулся ополченец , на его лице читал гримаса страха - Простите меня , не знал я когда к бутылке прикладывался , что такое случиться , помню все как в тумане , сейчас тут , а потом уже там . Звать меня Кселаром , от роду 34 года , рассказать то о себе особо нечего , жил всю жизнь спокойно никого не трогая , а тут такая ситуация выпала , я перепугался страшно , и желудок не выдержал , я вижу среди вас много благородных людей и просто хороших парней , позвольте пропустить мне кружечку пива , я отойду и смогу мыслить здравод

#49 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:44

Решать кто враг а кто друг очень проблематично, особенно в данных условиях. Это там в родном мире он всегда знал что делать, дебоширов вон из таверны, а тут? Тут всё сложнее.

С этими мыслями он взял бутылку рома и занял привычное ему место при входе



#50 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 17:45

Рудокоп (ГмТ), А ха хха да, ты шутник - Торн не успел запить пивом кусок мяса и выпрыснул в смехе - да посмотри на себя. у тебя от ежедневного труда киркой мышцы  поболее многих тут, ты хоть и скрываешь их рубахой, но меня не проведешь) можешь шутить об этом с алхимиками или магами, но боевой человек своего видит из далека. 

ОнД дружески похлопал рудокопа по плечу и вернулся к трапезе.



#51 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:00

Паладин (ГмТ),предположим, что не все паладины такие, и ты входишь в их число. Но я всё равно тебе не доверяю. И вообще пока что никому не доверяю. И ла, правосудие и паладины - не одно и то же, хотя ты может быть имел что-то другое.

Алхимик (ГмТ),
ну, это будет точно не сегодня, я не могу сейчас не в том состоянии, чтоб ходить по травки. Я вообще в шоке, как я ещё нормально могу говорить. Может это место и обстановка так влияет.
По подозрениям... Ну, я не доверяю паладину, но этр отпечаток прошлого, так что не могу ему ничего предъявить.

Рудокоп (ГмТ), и что, что ты меча не держал? Ни у кого его сейчас нет, меча-то. А руки у тебя натренерованны. Они больше пригодятся в такой ситуации, если что.

#52 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:14

Алхимик (ГмТ), думаю сейчас бандиты наврятли себя проявят. Они наверняка будут таиться и всячески нас путать.

Вот например Кузнец (ГмТ) недоверяет Паладин (ГмТ)'у из-за пережитков прошлого, но нельзя обвинить ни того не другого только из-за этого. А вот Охотник (ГмТ) явно что-то знает, иначе бы не вёл себя так дерзко. А может наоборот дерзит потому что незнает и пытается спровоцировать бандитов. Хотя я не помню на своей практике чтоб охотники вели себя как свиньи. Дебош дебошем но чтоб такое.Рудокоп (ГмТ) вон вообще пытается под хиляка работягу косить, это тоже может что-то значить. Обвинять можно каждого и за любое слово или действие, но это наврятли поможет нам найти бандитов. Тут явно нужно поразмыслить мозгами, ну и упавать на судьбу и удачу - с этими словами Тош сделал большой глоток из бутылки.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 09 декабря 2017 - 18:21


#53 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:17

Охотник на Драконов (ГмТ), Ты может быть и прав, что силенка у меня есть. Только я её на людей не привык применять. В отличии от некоторых других.
Дэннис глянул на остальных собеседников.

Слушайте, не кажется ли вам, что подозрительно, если кто-то вообще не заботится об ситуации и об том, что утром один из нас не проснется. - тут его взгляд пошел в сторону Вор (ГмТ) и Охотник (ГмТ).

Кузнец (ГмТ), мне кажется, что у бандитов оружие то есть - иначе как они смогли бы нас убивать?

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 декабря 2017 - 18:18


#54 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:40

Знаете , после всего  что нас свалилось нужно все толком обмозговать. Вы можете не доверять мне , так же как я не доверяю вам , но сейчас мы в одной лодке и не стоит делать необоснованных обвинений. Лично я не доверяю рудокопу , так как тот кто что-то скрывает МОЖЕТ быть убийцей. Но это всего-лишь недоверие - Теодор посмотрел на кружку и залпом выпил  местного пойла. - Паладин (ГмТ), как по мне ведет себя слишком рассудительно , подстрекая нас на какие-то обвинения , а Охотник (ГмТ) своей дерзостью смахивает на бандита , хотя по пьяне всякого можно наговорить.


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 09 декабря 2017 - 18:42


#55 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 18:56

Охотник (ГмТ), Вполне логично думаешь, убийцы будут "тип" искать других убийц. Правда прост навалиться и поесть, тоже не вариант.

Кузнец (ГмТ), Так смешно слушать тебя. Ты говоришь что в Рудокоп (ГмТ)а, более натренированные руки для убийства но ты блин кузнец, у тебя еще круче руки.

Обстановка немного накаляется но пока все менее более спокойно, интересно что будет дальше


 



#56 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:01

Послушник Братства (ГмТ), Почему ты думаешь, что я что-то скрываю? Может быть и правда я про себя толком ничего не сказал. Но это может быть потому, что я тут думаю как бы выжит. И в прочем я себя чуствую довольно неловко среди магов, паладинов, наемниках... Особенно что каждый из них может оказатся убийцей и врядли мне сегодня ночью получится дать им одпор...
И ты сам говоришь об необоснованных обвинениях, кидая при этом одно из них в мою сторону? Скоро наступит ночь, мне кажется, что нам вместо кидать обвинения в пустую, нужно вспомнить слова и поведения остальных, может быть появятся какие-нибудь дельные выводы.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 09 декабря 2017 - 19:02


#57 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:06

приоткрыв глаз Пират обнаружил, что этот самый глаз придавлен каким то мешком, первая попытка встать оказалась не удачной, поэтому спустя некоторое время была предпринята еще одна, которая закончилась успехом. Для зрителей, находящихся с другой стороны коробок и мешков, под которыми оказался пират все выглядело так, будто куча мусора в углу решила ожить - этакий мусорный голем... однако, когда пыль осела вместо чудовища стоял вполне себе человек, правда из-за множества шрамов на лице, нелепых предметов, вплетенных в косички, которые были заплетены в бороде и в волосах, а так же из-за весьма помятого лица его тоже можно было принять за голема... 

оглядев окружающих, Пират ни слова не говоря не твердым шагом направился к выходу из таверны. его не было минут 10-15, после чего он вернулся...

- а, Янкендар... я должно быть сплю.. ну или умер. Потому что это место я знал только по рассказам моего покойного прадеда, который тут вел дела с бандитами, и которому посчастливилось пережить всех своих подельщиков... 

в этот момент его размышления прервал голос Титана

- а, ну так то теперь все ясно . Видимо, на роду мне написано вечно попадать во всякие неприятности: то напорюсь на проклятые артефакты, то попаду в лапы какому-нибудь свихнувшимся колдуну... Впрочем, для начала надо наверное, представится - меня зовут Грэм, точнее капитан Грэм, но в условиях сухопутного базирования, капитан можно опустить. Я, черт побери, пират - говорю это честно и открыто. И вся моя родня на сколько я помню тоже пираты - кто-то еще на свободе, кто-то сумел дожить до старости и мирно сдохнуть, кто-то по милости других людей болтаются на висилице... ну буду строит из себя романтического парня - я люблю золото, и убивал за него, возможно еще и буду убивать, но только когда выбираемся отсюда - здесь наживой и не пахнет...

эту замечательную тираду прервал рык из живота Грэма, который напомнил ему о том, что он уже достаточно давно ничего не ел, поэтому закончив представление он направился к столу бормоча себе под нос:

- хм, Янкендар... дед наверняка здесь закопал пару сундуков с сокровищами, это могло бы мне помочь... жаль, что выйти отсюда не получится..



#58 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:10

Рудокоп (ГмТ), это было не обвинение , а недоверие , потому что как-то это странно выглядит. Хотя , возможно, ты прав : нужно показать себя менее предпочтительной целью , чтобы бандиты оступились , а нам уже понять , кто есть кто. -  Теодор почесал лоб.- Интересно , почему именно мы были втянуты в эту игру. Может быть Титан нас выбрал , потому что мы "достойны" этого ? Оценить , насколько жестокие бывают люди и на что они пойдут , чтобы выжить? 


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 09 декабря 2017 - 19:13


#59 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:17

ОнД стукнул кружкой по столу - Ну е мое, хватит наезжать на рудокопа - подумаешь я ему высказал, но вы как саранча или бандиты,  накинулись на первого попавшегося, кто чутка обманулся - я теперь не доверяю всем тем, кто решил, что можно перевести стрелки от себя на рудокопа. Если он окажется мирным, то все те, кто сейчас его заподозрил - бандиты. Бандиты они как и мы... охотники - выбирают жертву и ждут.

А вообще в первый день ничего не понятно, кто бандит кто мирный, надо слушать внимательно ... вот пират что-то бубнит, его никак не понять, а маг воды своим светом озаряет голубым, что даже слушать не хочется, но это не претензии к ним как к бандитам... пока ничего неясно.



#60 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:30

Декард всё-таки дождался момента, когда начнутся открытые подозрения, теперь нужно было разобраться в каких подозрениях есть смысл, а какие делаются для отвода глаз. Паладин сидел и внимательно наблюдал за ситуацией и в определённый момент решил высказаться.

 

Странно слушать эти споры про то у кого какие руки. Тут у большинства сильные руки, потому что много работяг, военных, служителей порядка. Но убийцами могут быть и маги с ненакачанными руками и вообще кто угодно. Нужно смотреть не на руки, а на поведение и на слова каждого. Тут столько народу, что за всеми не уследишь. А в первый день нельзя верить никому, даже если вы этого человека знаете, вот в чём проблема.
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных