Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#81 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 08:15

Я парень простой - молвил наконец то Кселар - мозгами шевилить не обучен , но что то мне подсказывае если человек и до всего этого был нечестен !- Ополченец ударил кулаком по столу и встал - То и тут , в этом месте он будет не самым честным человеком , я как думаю , раз человек выкручиваеться , хитрит и ведет себя уж очень спокойно , в то время как его обвиняют в убийствах , значит ему уже не привыкать , и я хочу отдать свой голос против Вора , не нравиться мне этот тип , подозрительный он какой то , а в будущем я постараюсь прислушиваться к сильным мирам сего , а именно к паладину

#82 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 10:24

Попивая пиво, бродяга слушал, и наблюдал за поведением остальных, пытаясь сосредоточиться и найти брешь в словах... -"Один обвиняет другого, другой обвиняет этого..Те вообще сидят как ни в чем не бывало, и пирствуют..Среди всех рассуждений и предположений выделяется ситуация с Наёмником и Вором.Вор, конечно, сам из за себя оказался в такой ситуации, впрочем, ровно как и наёмник...Лично для меня они оба подозрительны, но я понимаю, что возможно, они оба могут оказаться бандитами, могут и мирными,но ведь прошёл всего лишь день и, если честно, я не могу сделать какие либо выводы...поэтому, я проголосую против наёмника, чтобы уравнять их шансы на выживание, т.к. считаю что в первый день мы должны дать им шанс на выживание."-



#83 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 10:35

Горан слушал перепалки людей и смотрел то в потолок, то на яства, но кусок в горло не лез: 

"Ох, ребятки, жаль мне вас всех, я то своё уже пожил, а вот вы...не просто получается, как тут в первый день определить, кто бандит, я вот не могу точно заявить на кого кинуть свои подозрения. Единственное что поделится своими впечатлениями, не нравится мне стиль Наемника, ничего не понять как он пишет, глаза мои дедовские режет его писанина, глядишь может нарочно запутывает, дабы логику свою скрыть, не нравится он мне, хотя сразу голосовать против него не буду, ибо не уверен. Так же весьма смутно говорит Вор, а раз он говорит смутно, значит и логика у него такая же, мол запутать нас пытается. А вот ещё Ополченец начал поддерживать Паладина и проголосовал против Вора, не знаю, стоит ли прислушиваться к его мнению, пока ещё рано так скоро решать. Так же весьма смутно выражается Маг Воды. Эй, товарищ в синем одеянии" - обратился старик к Магу Воды - "Не могли бы вы поконкретнее выражать ваши слова" - закончил Горан и продолжил сидеть за столом с яствами. 



#84 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 11:11

Алхимик (ГмТ), простите, но вас не учили не перебивать Магов во время молитвы? Я понимаю, что вы Алхимик, и не служите Богам, но это не культурно. Что конкретно я должен объяснить? Я лишь призвал людей мыслить трезво, ибо я служитель Бога Аданоса, творца нашего мира и людей, я не могу допустить, что бы какие-то бандиты, которые когда-то терроризировали Яркендар и покупали людей как скот, что бы те работали на них, спокойно нас убивали этой ночью. Так же не понятно что Вам любезный, не нравиться в моем цвете? Что-то сильно Вы с ОнД к нему пристали. Я - Маг Воды Леонардо, член высшего круга Воды, и я несу Слово Аданоса, Бога моря и создателя мира сего, мой цвет, олицетворяет то, над чём он властвует. Так что прекратите «гнать» на меня. Я хоть юн, и Маг, но очень вспыльчив. Но если Вам двоим угодно, то я слегка смягчу цвет.

 

Многие ещё спят, так что я подожду, прежде чем кого-то вешать. Но думал проголосовать против Вора, ибо он сказал, что каждый из нас воровал и делал ужасные вещи, я не могу потерпеть такого кощунства. Как ты даже мог такое подумать об Магах, которые всю жизнь только и занимаются добрыми делами, и я уже не говорю об Паладине, которого на службу избирает сам Иннос? Но мне кажеться, что это всего лишь игра, которой он нарочно добивается своей смерти. Что же, увидим!


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 10 декабря 2017 - 11:14


#85 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 12:18

Посидел я тут, послушал вас, - начал Оверюд, - и моё мнение склоняется к тому, чтобы повесить либоВор (ГмТ)'а, либо Наёмник (ГмТ)'а. Странные они какие-то: один чуть ли не убить себя подталкивает, второй сначала голосует и уже потом, через время, когда на это указали пальцем, объясняет свой поступок. Охотник (ГмТ) хоть и странный, но это скорее его характер такой, хотя всё может быть, может это не просто характер...

Эх, в такой обстановке даже не выпьешь нормально, остаётся только поесть от души. Может какая сказка по теме в голову придёт

#86 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 12:30

Маг Воды (ГмТ), не обижайся на старого дурака, видишь ли, у меня глаза болят, ибо восьмой десяток недавно разменял. Но всё же вам следовало бы перейти на более нейтральный цвет, тут знаете ли, в такой ситуации не до изяществ, выжить бы, а вы тут окрашиваете свою писанину в цвета. 

Кузнец (ГмТ), то что Вор так подставляется наталкивает на определенные мысли: может он и мирный, но с особым статусом, раз так не боится.  

Но лично я пока не могу до конца определится, против кого отдать голос, слишком сложно пока. 



#87 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 12:56

Грэм заметил, что Маг Воды что-то пишет на пергаменте после каждого высказывания другого посетителя таверны... не долго думая, он выхватывает записки у Мага:

- миль пардон, уважаемый Маг - но мне нужно это - и отскакивая на шаг назад, что бы увернуться от мага, пытающегося вернуть себе записи - по прямому назначению! мне нужно понять, что здесь произошло за время моего "отсутствия". К тому же - вдруг ваши записи будут изданы, вам нужна критика! 

после этого пират начал вчитываться в закорюки мага сопровождая их смешками и ухмылками.

Спустя какое-то время пират аккуратно собрал все листочки и вернул их магу - вот видишь, не зачем было паниковать - все бумаги на месте в целости и сохранности. признаюсь, чтиво занятненькое, хотя твой слог мне не нравится - мой боцман умеет выясняться более емко используя меньше слов...

Итак, что же я могу сказать - кое-кого я узнал лучше, кое-кто так и остался темной лошадкой - в целом, ничего нового... первый день - он трудный самый... или там про последний было? не суть. Вот взять, к примеру, рудокопа - ему не нравится, что здесь появился пират - пират подошел к рудокопу и похлопал его по плечу - да, не спорю, не самое приятное общество, но с другой стороны могло быть и хуже? каждый третий бандит? и то правда, но смотри - ты - первый, я - второй, а алхимик третий? логика ясна? а теперь - пират сделал шаг и встал между рудокопом и алхимиком? ты - первый, алхимик - второй, а я третий? а можно и дальше - я первый, алхимик - второй, а ты - третий? логику смекаешь? нам нудна точка отчета, что бы делать выводы, а ее пока у нас нет... во всяком случае, достаточно надежной... Охотник - твое поведение чудно, признаюсь, на моем корабле ты бы прижился, но до первой попойки - обычно, самый шумный самый первый отправляется за борт...

Ах да, еще просьба к вору - сначала думаем, потом говорим - ты пропускаешь слова, и из-за этого твои мысли могут не верно быть истолкованы.

а в целом ситуация чудненькая - от нас требуют решения, а фактов для его принятия кот наплакал... в прочем, похоже на мою жизнь - с этими словами пират задорно прыгнул на стул возле стойки и приложился к кружке, которая там стояла, надеясь, что там окажется что-то спиртное



#88 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 12:56

Алхимик (ГмТ), верно подмечено . Я вот как думаю , если он подставляется , значит акробат. Видал я этих типов - могут с веревки в два счета вылезти. И клянусь Спящим , что те кто проголосовал против Вора , имеют все шансы быть бандитами. - Теодор молча осмотрел всех окружающих задумчивым взглядом - Хотя , это может быть тщательно спланированный спектакль между Вором и Охотником. Поживем , увидим. Возможно это все болотник , но когда сначала обвиняешь , а потом объясняешь почему обвинил , то я думаю что этот человек получил указания от более опытного игрока в этой партии. Поэтому я отдаю свой голос за Наемника. Возможно он всего лишь пешка в руках главаря бандитов , но это уже что-то.


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 10 декабря 2017 - 13:01


#89 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:41

Маг Воды (ГмТ), Это все потому, что ты призываешь нас мыслить трезво, когда тут пропадает столько много выпивки. Торн сделал большой глоток из кружки - Выпью за тебя, Леонардо. Что же про рассудительность и хладнокровие, в первый день очень сложно рассуждать что где и как. Мне вот ты кажешься не менее подозрительным, чем все остальные, но быть может это потому, что все здесь подозрительны. Однако слова вора мне не нравятся еще больше и сегодня я проголосую за него. Не уверен что все мы переживем эту ночь, однако воровская судьба такова - долго он бы все равно не прожил на этом свете.



#90 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:50

Охотник (ГмТ),

Я не стану придавать значениям твоим оскорблениям по-пьяни, надеюсь, что ты проспишься и начнёшь вести себя по-другому. Должны быть какие-то рамки, иначе здесь начнётся хаос!

 

Что касается голосования, то я много наблюдал за всеми, анализировал высказывания, строил гипотезы. Однако чётко сказать кто виновен в первый день очень трудно. Кандидатуры вора и наёмника не вызывают у меня особых подозрений, а пока основная борьба между ними. Я бы мог проголосовать против охотника за его хамство, но не стану мстить таким образом, это глупо и подозрений насчёт него у меня немного. Проголосую сегодня против кузнеца, мне до конца не понятна его неприязнь к паладинам и его размытое понятие о правосудии. Может быть он и не бандит, но мои антипатии принадлежат ему.

 

После отдачи голоса Декард наконец-то налил себе вина, теперь он сбросил с себя бремя голосования и мог расслабиться и понаблюдать за тем, как всё закончится.



#91 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:58

- что ж, время неумолимо, а это значит что пора делать свой выбор - и вот что я скажу, я не люблю, когда содержание моих карманов, становится содержанием чужих карманов... не важно кем мы были до того, как попали сюда, важно то, кем мы являемся здесь... но этот человек, видимо, решил продолжить здесь жизнь по своим привычным понятиям... к тому же меня настораживают люди, которые говорят много и быстро, поэтому я голосую против вора.



#92 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 14:00

Заканчивался первый день этого безумного дня. Никто не может дать точного ответа, кто прав, а кто виноват. Бандитов, как это часто и бывает практически невозможно определить по первому дню, всё дело случая. Тут активно голосуют за Вора, и честно говоря, я ещё не решился, последовать за всеми или отдать голос за другого. В общем, подожду ещё немного, посмотрю, за кого проголосует Маг Воды. Возможно он сможет прояснить всю ситуацию с этим вопросом. 



#93 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 14:20

Поскольку времени на рассуждения всё меньше и меньше, то буду голосовать по тому, что есть на данный. Мой голос будет за.... Ээээ... Вора. Всё равно мне он кажется странным. Ничего личного...
Вот только если он окажется мирным, то надо будет присмотреться к тем, кто начал агитовать голосовать против него, ибо моя голова ещё слишком болит, чтобы выводить большие теории

Я тут вспомнил начало одной считалочки, что мне мать в детстве читала... Почему-то никогда о ней не вспоминал до этого дня:

Десять жителей отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 10 декабря 2017 - 14:24


#94 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 14:23

- Да, не думал, что вызову у кого-то подозрения, да ещё и в первый день. Определить бандита ОЧЕНЬ сложно сейчас, я не думаю, что кто-то из них резко спалился, а если и спалился, то мало кто заметит. Очередь мне решать. Отдам-ка я свой голос против наёмника, ибо он катит бочку на меня. Аргументов не приведу, но я точно знаю, что он ошибается. А топить против мирного вероятно будет бандит. Но это не точно.

#95 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 14:58

Отвлекся я, сморила меня ситуация, и потомуне могу я точно понять, кто есть кто. Да даже не отвлекайся я - в первый день невозможно понять ничего. Меня это печалит, а выбор сделать надо. Ситуация с Вором выглядит очень странной. Я не могу судить, кто из них убийца, и потому решил обратить внимание на других. Сейчас попался на глаза Торговец за высказывание, что он не боится бандитов. Сказать это мог или бандит, или действительно храбрый человек. Может быть ты, Торговец, смел. А может и нет. Не могу понять, так что не обессудь, сегодня я проголосую против тебя. С большой вероятностью я ошибаюсь, но других подозрений в первый день у меня не возникло. Разве что, хамоватый Охотник меня бесит, но кто он такой, будет ясно в следующие дни.

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 10 декабря 2017 - 15:05


#96 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:02

Алхимик (ГмТ),  что же, и вы меня простите старче, как я уже сказал, я юн и вспыльчив, но старших я уважаю, поэтому перейду на чуть светлее чернила. 

 

Пират (ГмТ), не знаю как у пиратов, но я думаю тебе за такой дать бы по шее, зачем ты это сделал? Я пишу не для выяснение кто бандит, а кто нет, а как я сказал, что если выживу, и по каким-то причинам не смогу рассказать об этой ситуации, то возможно своими записями помогу предкам, которые попадут в такую же ситуацию. Ты разве не хочешь, что бы твои собратья никогда не попадали в такую ситуацию?

 

Маг Огня (ГмТ), пока что сложно что-то сказать, всё друг на друга накинулись. Я не хочу делать неверный выбор, может проголосую скорее всего наугад. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 10 декабря 2017 - 15:20


#97 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:42

-"Ой ребятки, я не знаю против кого отдать голос, не уверен точно в подозрениях, но время не умали мо идет, и пора голосовать... Наверное, я отдам голос против Охотника, он не красиво себя вел, хотя это и не может быть поводом для повешения. Я мог бы отдать голос против Вора, но я не хочу быть в стаде баранов, уж простите меня. Да и вдруг он мирянин, и если он не акробат, то погибнет. " - закончил речь старик и выпил немного воды из графина. 



#98 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:44

Я думал, следовать ли за всеми другими против вора, или же нет, и вот решил, что пойду своим путём и проголосую против Мага Воды. Я ничего не имею против него, во всяком случае пока, но меня терзают смутные сомнения по поводу Вора. Я думаю, что он мирный. Поэтому отдам свой голос за того, у кого ещё нет голосов, так спокойнее, ибо Магу Воды сегодня точно не угрожает виселица, в отличие от вора. Вот мы и проверим, верны ли догадки тех людей, кто против него пошёл или же всё таки они ошиблись, а может быть и наоборот проголосовали намеренно, ибо бандиты, у которых созрел такой вот план, а именно избавиться таким образом сразу от двух мирных этой ночью. Ох не знаю, не знаю, но сегодня мы выясним, на чьей стороне правда! 



#99 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:51

«Что же, я полностью поддерживаю Мага Огня. В первый раз, голосую против тех, у кого голоса ещё нету, а именно против Мага Огня, у нас с Магом взаимопонимание и он меня думаю тоже поймёт. А на следующий день, увидим кто прав, и кем окажется Вор. В любом случае,  у меня есть кандидат, за которым я буду следить и делать выводы.» - Сказал Маг, и сел отдыхать, наблюдая.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 10 декабря 2017 - 15:53


#100 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:54

-Как по мне,охотник слишком болтливый, и играет роль идиота. Сам придумал свой метод выиска убийцы - сам же попал под свои подозрения. Мой голос отдаю ему, слишком уж он хорошо играет бестолочь.
С этими словами повар присел на табурет, внимательно слушая о чем же толкуют другие

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 10 декабря 2017 - 15:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных