Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#101 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:55

Тем временем время голосования подходило к концу, Олаф уже его почти пропустил.

-О боги уже время подходит, ну енто самое нужно уже голосовать, ну я собственно как и все незнаю за кого голосовать и голос свой просто солью, так проголосую за... эм хм, вот у кого голосов нет? О повар это если что не обижайся, я пожалуй за тебя проголосую.



#102 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 15:57

- Хей, уважаемый маг - Грэм обратился к магу воды - я искренне благодарен тебе за твою работу, но скажи, не ужели у тебя нет желания самому передать эту историю? неужели, сохранности этих листочков важнее того, что бы другие тоже могли делать выводы и принимать обоснованные решения? в условиях, когда фактов мало, это не очень дружелюбно.. тем более, я же вернул их в целости и сохранности.. подумаешь, на одном появился след от кружки... смысла от этого твое творение не потеряло.. а может даже приобрело? хех...



#103 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 16:01

Пират (ГмТ), да, в этом тебе спасибо, что ты их вернул мне, хотя всё же не красиво. Ну, хоть не оказался очередным чурбаном, ибо эти записи могут быть ценными. Самостоятельно передать эту работу, я бы бы только рад, вот только сомневаюсь что выживу. Если я умру, забери записи к себе, и кем бы ты ни был, допиши до конца, в любом случае, это будет история.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 10 декабря 2017 - 16:02


#104 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 16:02

Жаль, что вы все меня не послушали, ну что-ж... Думаю, после моей смерти вы станете чуть более внимательней и превешаете ублюдков. Насчет охотника я почти на стро процентов уверен, что это был он... Так что мой голос за него...

 

Прощайте



#105 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 декабря 2017 - 16:17

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

6 голосов против Вора

4 голоса против Наёмника

4 голоса против Охотника

2 голоса против Торговца

1 голос против Кузнеца

1 голос против Мага Огня

1 голос против Мага Воды

1 голос против Повара

 

1 игрок не проголосовал: Агент Кольца Воды.

 

Большинством голосов был повешен Вор

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голоса от Агента Кольца Воды в следующие дни - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Вора на виселицу.

 

Вор оказался мирным жителем

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись в таверну, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#106 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 декабря 2017 - 17:32

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в таверну в Яркендаре. Увиденное там шокировало всех - на барной стойке лежал труп Трактирщика, которого забили насмерть бочонком пива и засунули щепки от бочонка в рот и глаза.

 

Трактирщик оказался мирным жителем (могильщиком)!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что такое убийство Трактирщика было вызвано эйфорией банды, после дневного повешения мирного жителя. Бандитам удалось убить мирного жителя с важной скрытой ролью, а судья и лекарь защитили не того...

 

 

Объявляется второй день. (Белая Ночь). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 19 человек:

 

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

 

Второй день будет продолжаться до 19:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ГмТ 6 сезон)



#107 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 18:22

Проснувшись на следующее утро, Магу огня довелось наблюдать ужасное зрелище. В таверне Яркендар лежал труп Трактирщика, которого забили до самой смерти, да так, что не сразу можно было понять, кто именно лежал на барной стойке! Как же можно так было изуродовать тело, что за мрази? Это действительно очень ужасно. 

В общем, как я и предполагал, Вор оказался мирным жителем. Не знаю, почему 6 человек выбрали его, но я как-то сразу сомневался по поводу того, что он бандит и как оказалось не напрасно. Теперь надо хорошенько подумать на счёт тех людей, которые и голосовали против вора. Либо они всецело сделали неверный выбор, либо же прекрасно исполнили свои роли, роли бандитов, убив двух не в чём не повинных мирных жителя? Это дело надо хорошо обмозговать. Но я почему-то уверен, что среди тех, кто голосовал за Вора, 2-е или даже 3-е, точно будут бандиты, но кто именно, один Иннос только знает ответ на данный вопрос. 



#108 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 18:29

Проснувшись, Маг ужаснулся, и отчаянным голосом произнёс - «Что же, вы последовали не за тем, и сделали свой выбор. К сожалению он не возвратиться в игру, и не поможет нам, остаётся надеяться только на милость Богов, и на самих себя. Я рад, что не приложил руку к его убийству, но жаль, что он таки не акробат, да примут Боги его душу.»

 

«Хочу кое что рассказать» - Добавил Маг - «Помимо Вора, у нас было ещё двое, которые вызвали подозрение, это - Наёмник и Охотник. Мой взор падает на ситуацию с Наёмником. Если посмотреть, кто голосовал против Наёмники, то там четыре человека - Вышибала, Послушник Братства, Бродяга и Торговец. Если с Торговцем ситуация ясна, ибо он проголосовал против Наёмника, так как тот проголосовал против Торговца, и если ясно то, что это вызвало подозрение у Вышибалы, то мне не ясны голоса Послушника Братства и Бродяги простив Наёмника. Как-то это странно. Теперь вспоминаем слова Бродяги - 

 

 


Один обвиняет другого, другой обвиняет этого..Те вообще сидят как ни в чем не бывало, и пирствуют..Среди всех рассуждений и предположений выделяется ситуация с Наёмником и Вором

 

«А Наёмник то сначала был вообще ни причем. Копаем дальше» -


я проголосую против наёмника, чтобы уравнять их шансы на выживание, т.к. считаю что в первый день мы должны дать им шанс на выживание." 

«Или ты хотел сказать, получить шанс убить обеих? Они могут только умереть вместе, никак не выжить. Я жду ответов, как и от Бродяги, так и мнение от других людей!»

 

«Но взор так же падает и на тех, кто голосовал против Вора, слепо следуя чужим мнениям, не приводя веской аргументации, а лишь тем, что Вор им не понравился» - Добавил Маг, и дожидался других людей


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 10 декабря 2017 - 18:37


#109 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 18:34

- Волнует то, что по поводу вора высказалось конструктивно пару человек. Остальные же просто слепо последовали за другими, и тут два варианта: либо же это большинство просто пошло за чьей-то идеей, либо же это подстроевшиеся к ситуации бандиты. В любом случае, все кто проголосовал за вора в моих глазах настораживают, хотя я уверен, многие мирные просто сбились с пути истинного, но, верить вам теперь нельзя, увы.
Маг Воды (ГмТ), больше кажется, что это спектакль. Бродяга правда как-то маниакально выразился, захотев повесить двоих. Словно знает что-то, или же просто сказал это не обдумав. 


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 10 декабря 2017 - 18:36


#110 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 18:36

Охотник проснулся с бодунища и решил опохмелиться, однако обнаружил за барной стойкой труп трактирщика. - Ек, макарёк, замочили гады трактирщика то... Дрожащей рукой Гаврила взял бутылку и залпом осушил её. После этого он взял на руки труп трактирщика и выбросил его за пределы титановской бездны. - Покойся с миром, мужик, все мы там будем, но хочется пожить подольше. Вернувшись в трактир Гаврила вспомнил, что днём же повесили невинного вора и решил объясниться: - Мужики, зуб даю, что я был уверен в его вине, вёл он себя странно. Да и глупо было бы мне так явно убирать мирного, чтобы потом самому стать следующим, хотя кто-то тут думает, что я и есть тупица - внезапно додумался Гаврила.  - Но если вы решите меня повесить, то это будет новой ошибкой и вскоре все мирные умрут. Вор вёл себя также глупо как и я, а бандиты этим воспользовались и ухватились за мои подозрения, чтобы убрать вора чужими руками - закончил речь охотник.



#111 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 18:38

Проснувшись Оверюд по началу обрадовался, ибо был жив, но потом увидел Трактирщика, а точнее его тело:.
— Твою же мать! Гребанные убийцы, зачем было так жестоко убивать трактирщика?.. Чёрт, еще и не того повесили. Кстати, а почему не проголосовал Агент? Надеюсь, он объяснит это. Твою мать, мать твою же, как же тоскливо на душе, что выбрал не того и помог его убить этим нелюдям... Надо выпить, иначе я сойду с ума... Что думаете о произошедшем этой ночь, а, товарищи(или враги...)? — с этими словами он решил взять небольшой кухоль с пойлом и послушать тех, кто проснулся, либо же проснется и присоединится к обсуждению. Страшно подумать, что среди тех, кто будет участвовать в нём убили ни в чем не повинного Трактирщика, который спокойно разливал бухлишко всё это время изредка давая свои комментарии

#112 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:00

Декард спал беспокойно, его мучили кошмары и снился вор, которого вешали раз за разом. А потом ему приснилось как вешают его самого и с ужасом паладин проснулся. Открыв глаза он увидел как охотник выносит из трактира тело трактирщика. Дождавшись его возвращения Декард решил высказать свои мысли:

 

Охотник (ГмТ),

Я тебя предупреждал, что такое поведение погубит если не тебя самого, то окружающих. Я могу поверить, что ты на самом деле подозревал вора к причастности к банде. В таком случае те, кто ухватился за твои подозрения сделали своё дело. Среди них есть и кузнец, теперь мои подозрения в его адрес возросли. Но первым кто поддержал твои подозрения был призрак, он как будто искал повод и сразу же вцепился в вора. Остальные могли быть как ведомым стадом, так и частично бандитами. Но сейчас мои подозрения падают на кузнеца и призрака. 



#113 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:18

Хреново вышло, но радовать хоть чуть-чуть в этой ситуации то, что я не принял никакого участия к смерти невинного человека. Сейчас большинство людей начнёт кидаться камнями в тех, кто голосовал против вора, но я не думаю, что бандиты столь глупы и всем скопом голосовали против него. Скорее всего они раскидали голоса по всем людям, в том числе и по мне. Все ещё подозреваю Наёмника, ибо он отлично подходит под описание.

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 10 декабря 2017 - 19:24


#114 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:22

Паладин (ГмТ),мой голос в случае с Вором уже ничего не решал, в общем-то. Скажу только, что я скорее пошёл за Призраком и ОнД, ибо был ещё не слабо пьян и не мог трезво рассуждать о том кто есть кто. Хорошо, что ещё за Охотника или Наёмника не проголосовал. А хотя кто знает, может они бандиты и так их позиции стали слабее, а возможно таким образом не стало бы ещё одного мирного

#115 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:28

Горан с трудом поднялся с пола и разогнул свою спину, а когда увидел страшное зрелище, всплакнул: 

-"Экое дрянное дело, молодых ребяток убивают. Даже не знаю, что теперь думать, надо посмотреть кто голосовал против вора и всё хорошенько взвесить, кто-то из них точно  бандит, а может и двое. Остальные, возможно, пошли по ложному следу. " - сказал старик. 

Охотник (ГмТ), а ты голубчик, не спроста мне не понравился, ты даже если и из мирных, то глупый, ибо не правильно мыслишь. Тут также есть весьма мутные Призрак и Ополченец, последний толком вообще не аргументировал свою точку зрения, а просто сказал что поддерживает Паладина, хотя то голосовал вообще против другого человека. Ещё есть ОнД, который рассуждал весьма логично, и Пират, мутный парень. А так же Кузнец, но он вроде норм мужик. 


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 10 декабря 2017 - 19:30


#116 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:31

Проснувшись утром несколько позже остальных Рамзес уже не застал зрелище с трупом трактирщика, но обсуждение других призрак стал ловить налету и после слов паладина решил вступить в беседу.

 - Я голосовал против вора, потому что он запутался в своём поведении и сам себя предложил в кандидаты. И стоит учесть, что когда я голосовал, то вор имел всего 1 голос и те, кто хотел его спасти могли изменить ситуацию, но не сделали это, а посливали голоса в пустоту. Так что не надо тут речей о том, как кому-то жалко вора, в ваших руках была его жизнь, но вы решили что пусть висит он, а не наёмник. Я соглашусь с торговцем, что наёмник остаётся подозреваемым, хотя его голос против торговца не похож на какой-то хитрый ход. Однако также я считаю, что в словах мага воды есть смысл, уж очень странно бродяга высказался. Такое ощущение, что бандиты просто решили продвинуть 2-3 кандидатов на повешение и им было всё равно повиснет вор, наёмник или охотник. Они в любом случае были бы в плюсе. Но всё может быть и хитрее и наёмник мог разыграть спектакль с торговцем, чтобы создать отвлекающий манёвр для голосов. Да и паладин сейчас слишком явно давит на меня и кузнеца, при этом абсолютно не подозревает охотника, который заварил всю эту кашу. Целая россыпь подозреваемых, но пока самым подозрительным я считаю бродягу - закончил Рамзес.



#117 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:55

Кузнец (ГмТ),

Он решал, потому что после тебя голосовало ещё 5 человек, которые решили не делать выбор вообще и посливали голоса. А если бы ты голосовал не против вора, а против наёмника, то тогда после твоего голоса было не 6 на 4, а 5 на 5 и было бы ясно, что если дальше делают ничью, то это бандиты. Только бандитам выгодно вешать двоих, но в итоге как раз твой голос добил вора, все подумали что дело решённое.

Призрак (ГмТ),

В чём-то ты прав, спасти вора было можно, но тогда надо было бы повесить наёмника. А даже сам вор не захотел себя спасать и отдал голос последним против охотника, проголосуй вор раньше против наёмника и всё могло быть иначе. Но похоже, что вор сдался заранее. А давлю я на тебя обоснованно, потому что ты первый поддержал идею охотника вешать вора. Но ты прав в том, что ты голосовал в начале, а судьбу по сути решили другие, поэтому я больше подозреваю кузнеца. Но вот ты говоришь про слив голосов, а если тебе верить, то ты тогда сам слил голос на вора, значит ты ничем не лучше тех, кто также слился. Я же голосовал против кузнеца, потому что подозревал его. А насчёт бродяги сложно сказать, что он имел в виду про уравнение шансов, похоже на очередной слив голоса.

 

Если бы была в ходе голосования ничья и оставался 1 голос, то в случае слива, мы бы поняли что это бандит. Но в итоге ничьей не было, а это значит, что многие сливы были не просто так, среди сливающих точно есть бандиты.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 10 декабря 2017 - 20:00


#118 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 20:48

Открыв глаза Тош понял что это был не кошмар и он действительно втянут в игру Титана. Пройдя в трактир и взяв себе бутылку рома он двинулся на своё привычное место, ко входу в трактир, по пути взяв жареного мяса и откусив от него  кусок.

Мои предположения по поводу Вор (ГмТ)'а были верны. Он оказался жертвой своей профессии. Ну не доверяет люд ворам, такова жизнь. А вот трактирщика жалко, тихий был мужик да и не скем не конфликтовал вроде. Выпьем за упокой его души - и Тош сделал большой глоток рома



#119 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 21:02

Ушат проснулся в не самом лучшем настроении. Два мирных жителя погибли, тем самым шансы на проигрыш увеличился. Правда есть и хорошая новость, теперь можно делать хоть какие-то выводы и что-то анализировать. Получилось так что я пропустил голосования, за что я извиняюсь. Ребят вы меня должны поняты в жизни всякое бывает. За то сейчас я полностью ваш,  постараюсь чтобы подобное не повторилось. Если кому-то интересно, я бы скорее всего тоже бы проголосовал бы против Вора, он очень странно себя вел и говорил. Меня напрягает один факт что народ сливает голоса в никуда. Я голосую против тебя но ничего против тебя не имею, хочеш сделай также. Это как минимум безответственно, мы здесь решаем будет ли человек жить или нет.

Паладин (ГмТ),

В твоих словах есть смысл. Если присмотреться то в первый день Кузнец (ГмТ), довольно странно вел себя. К тебе приставал за то что ты Паладин. Старался завести диалог со всеми, хотел "тип" показать что он свой. Сам он что скажет на это?


 


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 10 декабря 2017 - 21:03


#120 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 21:12

- неприятное зрелище... слыхал я как то рассказы о том, что в соседнем государстве есть такая организация - инквизиция... так вот делишки которые они творят даже рядом не стояли с чувством юмора нашего Титана. Пират любит землю, а больше земли он любит трактиры, которые стоят на этой земле... ну в трактире кто всем заправляет? в общем жаль мне его. Что же касается вора - да, неприятно вышло, но изображать жертву выбора уже поздно. Он, как и охотник вели себя вызывающе, а так как в первый день выбор сделать очень тяжело, то мы и цепляемся за такое поведение...

Грэм взял полупустую кружку со стола и осушил ее.

- Алх...алхри.. ал-хи-мик - ыло видно, что слово дается Грэму с трудом - извини, с высоким языком у меня с утра бывают проблемы. Чем же я тебе "намутил"? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных