Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#141 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:48

- чудненько, по крайне мере мы начали рассуждать! Жаль что не все... - Грэм решил размять затекшие конечности и прошелся по таверне - Торговец говорит редко, но веско, особено своими таинсвенными фразами "я вам еще всем помогу"... Но по крайне мере от него поступает информация, а как делать выводы относительно тех, кто молча сидит до последнего? для них нет ни доводов за, ни доводов против. В результате мы можем упустить что то важное



#142 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 13:44

Рудокоп (ГмТ), а маги чем тебе не угодили? Думаешь, обоюдный слив голосов весьма странен? Ну, Торговец и Наемник так же сделали. 
Пират (ГмТ), насчет молчунов я только одну тактику вижу. Смотреть за голосованиями. По другому не получится. Например, мы можем быть уверены, что бандиты голосовали против Вора. Им ведь выгодно было, чтобы в первый день погиб мирный гражданин, а не убийца, не могли они это оставить без внимания. Значит, нужно понять, кто самый подозрительный из голосовавших за него. Опять же, выделяются Охотник и Кузнец своим  поведением, но с другой стороны и голосовали они, когда на ситуацию это никак не влияло. 



#143 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 13:50

Декард слушал всех и взвешивал все высказывания, следил за поведением и в определённый момент он решил сделать выбор, для него стало всё очевидно.

 

Сегодня я снова голосую против кузнеца, за прошедший день и ночь он только усилил мои подозрения, а его попытки оправдаться выглядят неубедительно. Именно кузнец решил судьбу вора, выдав ему шестой голос, но он пишет что это не было решающим. Нет уж, кровь вора на руках кузнеца и всех тех, кто также голосовал против него, от этого уже не отмыться. Есть и другие подозреваемые, но пока я сосредоточен на кузнеце.



#144 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:14

Рамзес долго ждал, когда выскажутся три его главных подозреваемых: бродяга, наёмник и кузнец. Когда каждый из них высказался, то призрак определился с голосом. - Я послушал ответы бродяги и наёмника и они показались мне логичными, по крайней мере им удалось обосновать своё поведение в первый день, хотя они могли и наврать. Но вот кузнец особо не утруждал себя оправданиями, а лишь пытался увести разговор в другое русло и сделать встречный выпад в адрес агента кольца и охотника. Поэтому у меня две версии: либо кузнец не боится виселицы, а значит имеет особую роль, либо он бандит, который пытался перевести удар на других, но сделал это не умело. В первом случае мы ничего не теряем, а только получаем день в запасе и проверенного мирного, а во втором случае мы вешаем бандита. В обоих случаях мирные будут в плюсе, поэтому мой голос против кузнеца. Но если вдруг он окажется мирным без роли акробата, то тогда это будет ужасная ошибка, но я уверен, что вероятность такого варианта очень низкая - резюмировал Рамзес.



#145 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:17

Торн проснулся одним из последних. Трупы уже не столь донимали его как тех, кто увидел их первыми, но все равно неприятный осадок оставался... Охотник на Драконов подошел к столу, налил себе эля и ушел поближе к огню прогреться после сна.  Рудокоп (ГмТ),  Я вот считаю, что последовательность принятия решения не всегда показатель - бандиты могут и первыми проголосовать, чтобы подтолкнуть к решению остальных из нас. Да и то, что последними проголосовали Пират и Кузнец - не показатель, потому что отрыв голосов за других слишком маленький, нас больше двадцати, а решение мало того что на 2 голоса, но это даже не треть людей. То есть меньше трети людей хотели смерти Вора. Для меня это ставит большим вопросом, каков же план у бандитов.

Быть может они успокоились и просто раскидали свои голоса для скрытия намерений и если это так, то я начну присматривать за магами.



#146 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:24

Призрак (ГмТ), мы теряем два голоса в случае неудачи! 2 мы уже потеряли. Еще -2 и нас уже будет 17 , а когда нас станет 13 и бандиты до тех пор не будут найдены , то в таком случае мы все разделим участь трактирщика! Ошибаться нельзя. Почему был убит трактирщик? Да все очень просто , потому что по его смерти мы не сможем сделать никаких выводов. Бандиты сначала выведут самых неактивных , а самые активные перевешают друг друга сами - вот какой у них план!


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 11 декабря 2017 - 14:24


#147 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:27

- Стражник (ГмТ), возможно ты и прав, но все же определять по времени голосования тоже не 100% - кому то местный эль оказался крепким, и он припозднился, кто-то поторопился, что бы точно успеть... что собственно и сказал наш драконоборец... Что же касается кузнеца - никто не обратил внимание на то, что он любит рассказывать сказки... поэтому либо это его неумелая сказка, либо мы все ее персонажи...



#148 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:36

Кузнец (ГмТ),

Оверлорд, или как там тебя, у меня нет никакой надобности, мать твою за ногу, соревноваться с тобой в побе, поме, полемике, вона чё. Я говорил что не буду голосовать первым  - говорил. Сейчас я вижу голоса против тебя и присоединяюсь к ним. Раз я, мать его, тугодум, то я лучше буду слушать умных людей, к которым относится паладин, которому я однажды зря нахамил. А меня повесить всегда успеют, не банда, так свои, но я думаю, что для банды я пока, как его, угодный персонаж, вона чё. Но если я окажусь прав, то я стану бельмом на глазу и меня уберут тоже как пить дать. Короче, хомяк мне в сраку - голос против кузнеца - договорил Гаврила и сделал глоток крепкого пойла.



#149 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:56

Пират почуствовал, что постоянные крики и последняя кружка местного пойла ненмого притомили его, дабы не откладывать на последний момент он решил проголосовать:

- был у нас в команде один праеньек, кажется его звали Гаррет... да... так он тоже любил сказки порассказывать, да только потом вяснилось, что под свои сказки он умудрился у нас утянуть часть добычи, которой якобы не было.. в общем познакомился он с морской флорой и фауной... я голосую против кузнеца... против остальных мне сказать нечего, разве что охотник ведет себя вызывающе, но судя по всему это просто такой образ жизни, а это не преступление.. во всяком случае так я считал до попадания сюда.

с этими словами пират опустошил свою кружку и мирно заропел за стойкой, сопровождая свой сон звяканьем монетки в волосах



#150 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:20

Повернувшись к Наёмнику и Пирату, Бродяга сначала обратился к Пирату "Я расскажу тебе сказку про одного наёмника, который проголосовал против одного человека, полностью полагаясь на "интуицию" и думая, что на следующий день все про это забудут."-И, бросив взгляд на Наёмника он продолжил -"Ну так вот...я не забыл...И не думай, что я так просто с тебя слезу, в твоем поведении я вижу попытку отгородить себя, предстерегая нас о бандитах, что у бандитов есть голоса, которые они раскидывают, по нам, мирным, и блаблабла. Все это и так прекрасно знают, но я сомневаюсь, что твои слова помогут нам найти бандитов, а также, лично я уверен, что ты специально выкидываешь голос на ветер..Может потому что ты уверен, что кроме тебя, никто на торговца не проголосует, и ты, таким образом, являясь бандитом отводишь другого бандита от подозрений, если тебя повесят!?" Повернувшись к толпе Бродяга сказал "Мой голос пойдёт против Наёмника."



#151 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:34

Выслушав Бродяга (ГмТ) 'у , Ярвис лишь рассмеялся , а затем ответил:

-Думал что все забудут? Я не веду себя скрытно , наоборот, открыто и громко высказываю свои подозрения , а ты пытаешься перевести стрелки стрелки на меня.Теперь и ты у меня в списке подозреваемых. Раньше я лишь предполагал насчет тебя , но теперь я и в тебе не сомневаюсь ,не спроста ты в меня вцепился. Видишь , другим я безразличен , потому что они не знают кто убийца , а ты видимо в курсе , потому и пытаешься выгородить своих дружков и отправить меня на виселицу! Насчет попытки отводить от себя подозрения , то так поступит любой , но никто не будет их отводить от других!И чтобы выкинуть свой голос , я мог тянуть до последнего и незначимо кинуть свой "нерешающий голос" на самого подозрительного кандидата вместе со всеми! Видишь , как много чего в твоих подозрениях не сходится!


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 11 декабря 2017 - 15:35


#152 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:39

Бандиты ведут очень хитрую игру, всё ещё невозможно знать наверняка, кто есть кто. Я конечно говорил, что стоит обратить внимание на людей, которые голосовали против Вора, но обвинять их в чём то сейчас глупо, так как нет никаких доказательств того, что они бандиты. Наверное в этот день я поступлю так-же, как и во второй, солью свой голос, проголосовав за того, у кого нет не одного голоса против.

P.S. Я в смятении. Возможно следующий день прояснит больше эту непонятную ситуацию. 



#153 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:27


 

Ну, пора и мне свой голос отдать. Я сегодня не торопился по той причине, что для меня подозрительны несколькие из вас. Поэтому я подождал, на кого пойдут голоса. Кузнец (ГмТ)а я и так сильно подозревал. После того, как другие выразили похожее о нем мнение, я постарался вспомнить как можно больше из его слов и поведения. Я хотел быть уверен, что не прикладываю руки к повешению невиновного. Но не нашел ничего, чем бы мог его оправдать. Поэтому я голосую на Кузнец (ГмТ)а именно. Нам было бы очень неприятно, если бы и в этот раз мы выкинули мирного, голосуя на не того или разбрасывая голоса в разные стороны и давая опять решать бандитам кто должен повиснуть.



#154 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:30

Маг Огня (ГмТ), я тоже весьма в смятении,  товарищ поданный Инноса. - сказал Горан и немного выпрямился в кресле. - "Сейчас общая картина вырисовалась, но все равно все слишком сложно, я пока не в силах определить подозреваемых, кроме как анализировать голоса, отданные за повешение вора. Эту методику подтверждают бесстыжие слова Охотника, ведет этот молодчик себя весьма вызывающе и некультурно и меня это малость напрягает. Но пока голосовать не готов, подожду немного времени"  - сказал старик и съел пару яблок. 



#155 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:32

Я сегодня пытался послушать версии Охотника, Кузнеца, Вышибалы и Рудокопа, как наиболее мне подозрительных. Кто-то ответил, кто-то нет. Но в целом так все и приводит к тому, что пока что самыми подозрительными выглядят Охотник и Кузнец. Так как пришла пора голосования, я выбираю Кузнеца. Не помню, кто говорил про то, что если это акробат, то выкарабкается и мы будем иметь гарантированного мирного, а если нет - то Титан нам во всех подробностях распишет, насколько мы ошибались. Надеюсь, что сегодня я не ошибся. 



#156 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:35

В общем так, сливаю свой голос опять, голосую против повара. Тут голосуют активно за кузнеца, и голосуют те-же люди, что голосовали против Вора, а именно Призрак, Охотник и Пират. Я не следовал за кем либо в первый день и не буду следовать впредь! Посмотрим, каков будет результат теперь. Сделают ли эти люди в этот раз правильный выбор или же в очередной раз ошибутся? Посмотрим, но если Кузнец окажется тоже мирным, то как по мне, следует задуматься, и очень внимательно присмотреться к тем людям, у которых вот уже второй день одно и тоже мнение. Может быть они что-то скрывают? Возможно они пытаются запутать мирных?

Как вам такой вариант: допустим мы мирные будем думать, что бандиты не будут голосовать все против одного человека, чтобы не вызывать подозрений, а наоборот будут разбрасывать голоса, чтобы не попасться. А бандиты тем самым взяли и наоборот решили пойти именно по этому пути и результат уже известен, двое мирных мертвы. И если сегодня Кузнец тоже окажется мирным, то бандитам выпадет шанс разобраться сегодня ночью ещё с двумя мирными. И тем самым, нас станет уже на 4 человека меньше.

Конечно, эта теория довольно таки странная, возможно всё и не так, но всё может быть, увидим. Но пока что, я не могу привести более обоснованные аргументы...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 11 декабря 2017 - 16:45


#157 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:41

Маг Огня (ГмТ),

Уважаемый, вы путаете факты. Я и в первый день и сегодня голосовал против кузнеца, вора я не трогал и говорил, что он не вызывает у меня подозрений. А вот против кузнеца у меня веские причины голосовать оба дня, насчёт других ничего не могу сказать, но думаю что мои доводы многим показались логичными, а кто-то сам сделал свои выводы. А вот вы второй раз ведёте себя безрассудно сливая голос в пустоту. Пора уже обозначить свои подозрения и голосовать против того, кто по-вашему убийца. Это если мы с вами на одной стороне, конечно...



#158 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:50

- Молясь, Маг услышал, что Рудокоп обвиняет Магов в бандитизме, и решил показать, кто есть кто - Рудокоп (ГмТ), Глупец!!!!!!!! Как ты даже смеешь такое говорить? Ты всего лишь простой рудокоп, не понимающей ничего, заботящийся только о себе. С начало ты говоришь, какой ты слаб и беззащитен, а теперь начинаешь приводить какие-то доводы на кого-то, не имея об этом никакого веского довода. Если бы из нас Магов, кто-то бы был Бандитов, то выгоднее было б убивать Наёмника, и приложить руку с убийству Вора. Если же не предложить нового кандидата. А мы не сделал ни то, ни другое. Вор был  мирным, и моя душа чиста. А что по поводу Наёмника, то в первый день было тяжело что-то предпринять, но я и дальше сомневаюсь в его виновности( надеюсь не ошибусь).  И ещё, научись мыслить сам, а не как только кто-то о ком-то заговорит, ты сразу это подхватываешь. И даже сейчас, ты голосуешь против Кузнеца, ибо против него пошли другие. А не проголосовавших ещё 9 человек.  Иди пей свой компот!

 


Быть может они успокоились и просто раскидали свои голоса для скрытия намерений и если это так, то я начну присматривать за магами.

 

В том то и дело, не слив голоса, мы бы не увидели, кто сделает так же. Ибо если б они проголосовали за одну из жертв, либо же добили Наёмника, то подозрения точно пали б на них. А так, они вышли сухими из воды.

 

В этот день всё так же тяжело делать выбор, но после того, как меня разгневал Рудокоп, я в порыве гнева не хочу сделать неверный выбор. Поэтому, я проголосую против Рудокопа за клевету. А завтра мы увидим, кто прав из проголосовавших.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 11 декабря 2017 - 16:55


#159 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:58

Паладин (ГмТ). Ох да, сейчас смерил её раз голосования по первому и второму дню. Всё так, ты не голосовал против Вора в первый день, моя промашка. Но Призрака, Охотника и Пирата всё ещё подозреваю, поддерживаясь той теории, которую описал ранее. На счёт Кузнеца, вот честно не уверен, что он бандит, поэтому и не стал поддерживать общее мнение. Если его сегодня повесят (а судя по голосованию это так) и он окажется бандитом, то тогда точно моя теория по поводу Призрака, Охотника и Пирата резко отпадает и в таком случае надо придумывать альтернативу...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 11 декабря 2017 - 17:03


#160 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:05

Маг Огня (ГмТ) Кузнеца ещё могут спасти, если захотят. Нас осталось 19 граждан в общем. Проголосовало уже 10, и несколько голосов раскидано. Я думаю бандиты пытались спасти Кузнеца тем, что переводили стрелки на других, в частности и на нас обеих, Магов, но это у них не вышло, и они пошли за общим мнениям. Что же, посмотрим реакцию остальных. Но понятно, что послушав мои слова, они сделают всё по другому.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 11 декабря 2017 - 17:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных