Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#181 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 20:19

Не удивлен насчет кузнеца. По всей видимости, он специально провоцировал людей, чтобы как можно более быстро показать свой статус мирного. Но вот потеря счетовода - это серьезный удар по нам, учитывая, что ни одного убийцу мы так и не нашли. Сейчас пугает поведение Ополченца и Рудокопа, но поведение - это снова не то, на чем нужно основываться. 
Вообще, то, что среди голосовавших за кузнеца есть убийцы, и ежу понятно. Осталось только пригласить комиссию ежей, попросить у них, понятно ли им, кто именно есть кто. Может, поможет. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 11 декабря 2017 - 20:22


#182 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 20:30

 - Что же, как я и предполагал - кузнец оказался акробатом. Такой расклад выиграл нам день и надеюсь, что персонажи с ролями уже связались с кузнецом, который сейчас единственный 100% мирный человек. Похоже бандиты побоялись его добить, а стражи мирных вместе защищали кузнеца, но не уберегли мага воды.... - Ой, надо бы снять беднягу с потолка... Рамзес поёжился и отошёл подальше от места, где висел маг воды.  - Так вот, раз кузнец мирный, то у меня осталось два главных подозреваемых: бродяга и наёмник. Сейчас я больше склоняюсь подозревать бродягу, потому что он сильно вцепился в наёмника, а наёмник не отвечает ему и давит на торговца. Торговец тоже странный тип, но подозрений к нему меньше.  - А самое главное, что пора мирным сплотиться и действовать сообща без всяких сливов.

 

Пусть никто не смеет начинать голосовать, пока всё хорошенько не будет обсуждено между всеми. Эти нелепые разбросы голосов уже 2 раза сыграли против нас. Я со своей стороны готов поддержать ту кандидатуру, на которую обоснованно укажет кузнец и его круг доверия. Пусть даже я буду не совсем согласен, но сейчас важно не распыляться!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 11 декабря 2017 - 20:33


#183 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:50

 - Эх, ядрёна кочерыжка, ошиблись мы с кузнецом-то - пробурчал Гаврила. Но вот в одном я не ошибся, кузнец таки фантастически продуманный тип, так ловко всё провернул, подставился под петлю. Ох шельмец какой, эвана как. Тут Гаврила увидел труп мага воды на потолке и решил снять его и выбросить в бездну, как уже делал с трактирщиком. - Эх, хороший маг был, что-то умное говорил, ну теперь отправишься в рай... Вернувшись в таверну Гаврила начал думать вслух:  - Тут вот оно чё, паладин то ошибся в кузнеце и другие кто его вешал тоже. Призрак вот говорит, что всё просчитал, но хрен с редькой его знают. А стражник туда же пошёл, мол он не удивлён. - Я шо один тут удивлён, что кузнец у нас попрыгун такой, мать вашу? - Зато я теперь знаю точно, что кузнецу можно верить, он точно не бандюган, а вот все остальные могут быть кем угодно. Надо ещё глянуть на голоса, посмотреть списочек, ядрён батон. - Что за грёбаная жизнь - напоследок выругался Гаврила.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 11 декабря 2017 - 21:51


#184 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:57

Проснулись на следующее утро, Маг огня, зайдя в трактир и увидев, что стало с его собратом, ужаснулся, как никогда прежде. Такой жестокости, он не видел вот уже несколько лет. Это очень ужасно...
Ну что народ, все, кто голосовал против Кузнеца знайте, что кровь несчастного Мага будет на вашей совести. Если бы вы отдали свой голос за другого, глядишь и всё повернулось куда лучше, а так, имеем то, что имеем. Хорошо, что хоть сам Кузнец оказался акробатом, а то так, нас осталось бы гораздо меньше.
Как я и говорил, теперь мой взор будет на ту тройку, что я подозревал изначально, а именно Призрак, Охотник и Пират. Во имя Инноса, я почти уверен что кто то из них наверняка будет бандитом, если и вовсе не вся троица! Надо успокоиться и всё ещё раз обмозговать...

Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 11 декабря 2017 - 22:04


#185 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 22:09

Маг Огня (ГмТ),

Уважаемый, как можно было отдать голос за другого, если кузнец всё спровоцировал специально? Вы это, умный же человек, а до сих пор ещё не поняли какой кузнец фантастически продуманный мирный тип, вона как. Можете меня подозревать, но толку от этого никакого, также как и от ваших сливов голосов постоянных. Мне иногда кажется, что я не такой уж тугодум на фоне некоторых, но лучше я пока заткнусь и подожду что скажет кузнец - проговорил Гаврила и принялся поедать рёбрышки кротокрыса.



#186 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 22:36

-"Вот и настала точка отсчёта, когда игра наконец то перевернулась и начала работать на нас.Конечно жалко тех, кто не дожил до этого момента.."- Сказал Бродяга, смотря на висящий труп.Отдав почести всем мёртвым он запил пивом и продолжил -"Касаемо моих подозрений...Я долго ждал этого момента, когда найдётся человек, которому можно будет доверять, и который сможет связать нас с судьёй, теперь я буду прислушиваться исключительно к Кузнецу, ибо я сомневаюсь, что без его помощи у нас что нибудь получится.Теперь мы узнаем, Наёмник, кто из нас был прав..."-



#187 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 22:42

 - Мужики, я вот тут сверил все данные с двух голосований и один человек у меня вызывает большие подозрения - Послушник укурков. - В первый день он вцепился в наёмника как по заказу сверху, а во второй просто не явился на голосование. Я думаю это был хитрый ход, чтобы показаться мирным и получить доверие кузнеца. - Ведь с трудом верится, что бандит может пропустить голосование. Если сейчас он затесается в коалицию к судье и кузнецу, то в ближайшие ночи бандиты будут резать всех по списку... Я вот сейчас просто зуб даю что Послушник бандит, я уверен, что не ошибаюсь!



#188 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 23:02

Декард снова плохо спал, ему снился убитый трактирщик, который тянул к нему свои мёртвые руки... А потом Декард увидел себя, истекающего кровью, после ночного нападения бандитов и он с ужасом проснулся.

 

В этот раз я был неправ и ошибся в кузнеце, но хорошо что в итоге это не привело к повешению и он смог спастись. А мага воды жалко, он ведь был счетоводом и мог принести ещё немало пользы. Раз уж такие дела пошли то я скажу кое-что, что раньше было между мной и магом воды. Прошлым днём он мне отправил письмо в котором рассказал, что сравнил двух игроков и их статусы разные, тоесть один из них точно бандит. Я опасаюсь говорить вслух кто это были, но сделал определённые выводы и мы с магом обсуждали новую сверку. Ещё немного и мы бы точно вычислили двух бандитов. Одно я знаю точно, сегодня я впервые не буду голосовать против кузнеца, потому что он мирный человек, хоть между нами и есть личная неприязнь. Готов информацию от мага воды предоставить кузнецу в письменном виде.



#189 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 00:11

Вот это поворот. Я конечно сомневался в Кузнице, но не думал что это все специально. Очень рад тому что он остался жив, правда понимаю что мне не будут верить. Как по мне убийц нужно искать среди тех кто наоборот не голосовал против Кузнеца. Убийца знал точно что он мирный, поэтому он отдал голос за другого чтобы ручки были не в крови. Правда они не ожидали что он окажется акробатом. Хотя среди тех кто голосовал против Кузнеца, тоже наверняка есть убийцы которые прост пошли за всеми. Короч ребят не знаю, жду пока Кузнец скажет слово.


 



#190 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 00:16

Очередная доза косяка из болотника видимо была слишком крепкой , ибо Теодор отключился и был без сознания весь день и всю ночь , поэтому пропустил голосование. Он был искренне рад , что кузнец оказался мирным и его не смогли повесить. Это давало хоть какой-то шанс на выживание .Однако радость за кузнеца была такой же силы как и горечь от смерти Мага Воды , ведь он молился за спасение наших душ.

-Хоть я верю только в Спящего , но мужик он был что надо. Охотник (ГмТ), ты сделал 2 неправильных выбора и теперь прицепился ко мне . Что же , в конце концов это должно было произойти. Я уверен , что ты либо слабоумен , либо это твой фантастический гамбит по изничтожению мирных. Однако, если меня повесят и твой голос будет решающим , я клянусь , что волей Спящего восстану из мертвых и заберу тебя с собой. Запомни это.


Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 12 декабря 2017 - 00:25


#191 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 00:44

Тош проснулся на следующее утро и ощупал себя

Вроде бы живой - подумал он

Вышибала вспомнил что вчера люди как стадо голосовали против Кузнец (ГмТ)'а, а он який бес всех их наипал оказавшись акробатом.

Подпортил он игру этим гадам, молодец - произнёс Тош.

Войдя в трактир он слегка опешил, миски с кровью и куски мантии Маг Воды (ГмТ) на потолке его сбили с толку.

Вот это поворот. Он ведь не с кем не конфликтовал вроде, кроме Рудокоп (ГмТ)'а, если не ошибаюсь, и проголосовал против него за клевету. Но если верить тому что вы тут говорите, по поводу того что Маг Воды (ГмТ) счетовод, то понятно почему его убрали - с этими словами Вышибала взял бутыль рома, поднял её в сторону остатков мантии Маг Воды (ГмТ), в дань уважения и скорби, и осушил её до дна



#192 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 01:24

Послушник Братства (ГмТ),

Я хотя бы делал выбор, а не отсиживался в кустах как ты, ага. А твой выбор по наёмнику тоже нельзя назвать правильным, ведь мы не знаем пока его статус. Так что у тебя можно сказать тоже 2 промаха, как и у меня, вона как. А запугать меня не удастся, роль могильщика уже убрали из игры, так что ты не сможешь восстать из мёртвых, облажался ты по полной. А твои наезды выглядят неумелой защитой, вона как.

 

 - Мужики, мне надоело ждать, никто не голосует, кузнец молчит яки шпиён какой, никто нас не ведёт к цели. Так что я сам буду решать и голосую против Послушника, потому что он бандитская шкура, вот так вот. - Можете думать что хотите, но сейчас сработало моё чутьё, я может быть не шибко вумный, но без чутья я бы не был охотником, эвана как. - закончил речь Гаврила.



#193 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 02:27

Рудокоп (ГмТ),нечего уже голову опускать, лучше выдвигай свои версии, хочешь публично, а хочешь можешь шепнуть мне на ушко.


Паладин (ГмТ),
вот так всега бываеи, то чего меньше всего ожидаем и сбывается.


Маг Огня (ГмТ),Бродяга (ГмТ),Послушник Братства (ГмТ), если у вас есть аргументированные подозрения — подходите, переговорим один на один, а там видно будет.


Охотник (ГмТ), ты говоришь о том, что мы не знаем его статус, но забываешь, что тут большинство подозревает ни взирая на не знания статуса и никому это особо не мешает. А то, что пропустил, да, это странно, но бывает и такое. Может он болотника обкурился и вырубился? Мало ли что бывает


Призрак (ГмТ), поддерживаю слова о том, что надо хорошо подумать над выбором, но некоторых головой ударили в детстве.

#194 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 03:08

Кузнец (ГмТ),

Как я уже говорил, я намерен поддержать твой обоснованный выбор. Ты только сам то скажи кого подозреваешь, а то пока ты только лишь зовёшь всех поговорить 1 на 1, а время тикает. Что касается меня, то я могу сказать всё прилюдно, вот тебе список всех моих подозреваемых: 1) Бродяга. Вцепился в наёмника мёртвой хваткой и не видит других подозреваемых. 2) Наёмник. Отвечает на наезды бродяги, но голосует против торговца, а также агрессивно отвечает любому, кто к нему обращается. 3) Торговец. Говорил что бандитов не боится и голосует против наёмника в качестве мести. 4) Охотник. Постоянно ошибается, но продолжает выдвигать версии. 5) Паладин. Зациклился на кузнеце, а теперь не видит новой цели и шепчется наедине как раз с кузнецом. 6) Рудокоп. Вызвал гнев и подозрения мага воды после чего маг воды был зверски убит. 7) Послушник Братства. Пропустил голосование, сыпет непонятные угрозы охотнику. 8) Агент Кольца Воды. Пропустил другое голосование, теперь не знает кого подозревать и ждёт кузнеца. 9) Маг Огня. Регулярно сливал голоса, вёл себя безрассудно, а теперь ещё меня подозревает. 10) Ополченец. Слепо следует за паладином, не имеет своего мнения.

 

 - Вот пока такой круг подозреваемых у меня, остальные пока подозрений практически не вызывают, чтобы что-то сказать о них - резюмировал Рамзес.



#195 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 03:38

-Проклятие ! -Крикнул наемник едва открыв глаза.Из-за этой напряженной игры , где на кону стоят жизни , у наемника начались настоящие проблемы с психикой и сном. Уже второй день он не ест и не пьет после смерти трактирщика.Он понимал , что не хочет закончить так же как он , но сегодня он решил , что нужно взять в себя в руки и успокоиться , но отступать все равно нельзя. Нахлынув на первую попавшуюся ему на столе бутылку , он сказал:

- Ну что ж ... если кузнец точно мирный то сегодня его мнение будет очень ..значимым. Что ж , посмотрим что он скажет.

Призрак (ГмТ), а ты, ужее дважды ошибся , а вот я еще ни ,Ик, разу. 
 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 12 декабря 2017 - 03:42


#196 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 03:46

Наёмник (ГмТ),

Глупость ты пишешь, я против кузнеца голосовал специально и это обосновал в голосе. А вор сам подставился и предложил голосовать против него. А вот ты не можешь говорить, что не ошибался, потому что кто такой торговец мы не знаем. Но будет ошибкой опять идти против торговца одному. Так что послушать кузнеца нужно, но тебе стоит высказать и свои подозрения, кроме торговца.

 

 - У нас 7 бандитов, пусть каждый напишет свою семёрку или чуть больше, как я сделал. Хватит отсиживаться и ждать, что всё сделают за вас - выкрикнул Рамзес, обращаясь ко всем.



#197 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 03:55

 

Дэннис подошел к Кузнецу, поболтать с ним по поводу своих подозрений. После недолгого разговора сказал уже громко:
- Я думаю Призрак прав и нужно подождать с голосованием, чтобы опять не сделать глупости. И надеюсь Кузнец сделает правильные выводы, потому как уверен, что большинство из нас проголосует так, как он. К сожалению бандиты наверняка тоже.



#198 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 07:58

- Эх, Леонардо, кажется ты мне оставил работку - Грэм взял лежавшие на полу окрававленные листы пергамента и уселся за стол -  не видать мне теперь выпивки, по крайне мере, пока это смогу деражть перо.. с этими словами Грэм взял перо и начал записывать события ночи и утра. Закончив с этим он обратился к присуствующим:

- А вы не думали, что кузнец мог специально подставляться, что бы у нас появился 100% мирный человек? да, возможно, ему не долго осталось, но для сильных мира сего это шанс на организацию коалиции! его не нужно проверять и тратить на это ход! даже если это не так, и все получилось без умысла, все равно в этом можно видеть плюс!

что же касается подозрений в мой адрес - давайте посмотрим, кто как голосовал в прошедшие два дня - о, да я видимо в банде с охотником? а кузнец, видимо тоже со мной - он тоже голосовал против Вора в первый день? нет, если это считается за логику, то пардон - я не буду ею пользоваться... Маг Оня - я не ожидал такого от тебя... Вы с Магом Воды казались весьма рассудительными людьми... Я уже не говорю о вариантах слива голосов - если уж они такие мирные были, то слитых голосов вполне хватило на повешеньие настоящих бандитов



#199 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 09:05

 

Слушайте, мы с вами два раза уже ошиблись и раз повешали, раз почти повешали в ничем не виноватого человека. И мы дальше не знаем, кто тут бандит. Но знаем зато одного, который есть честным человеком. И может быть так нам подумать наоборот над тем, кто еще из нас НЕ бандит? Тогда мы перестанем бочку катить на кого попала и более дружно принимать правильные решения. У бандитов преимущество, потому что они решают дружно что делать, а мы тут каждый бросается то на того, то на другого, и как до сих пор с плачевным результатом.

 

 



#200 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 09:39

Мне нравится позиция Призрака. Может, действительно стоит узнать, кто кого подозревает. 
Для меня в первую очередь на данный момент подозрителен Охотник. На первом месте прям сразу, потому что проголосовал против Послушника так рано, что я даже не понял - а за что? Увы, пропуск голоса во второй день и голосование против Вора в первый день - это не аргументы. Многие голосовали против Вора, были и люди, которые ненароком пропускали голосование - но это ли их вина? Может, даже и вина отчасти, но убийцами это их не делает. 
Ситуацию Наемник-Торговец я лично пытаюсь не рассматривать. Она настолько мутная, что Белиар ногу сломит, пока разберется, что за демонов они пытаются вызвать. Поэтому больше обратил внимание на Рудокопа и Вышибалу, которые, кажется, пытались на этом сыграть. 
Вот Ополченец тоже странный. Не иметь своего мнения, когда вокруг орудует банда убийц - плохое дело. 

Вот подозревать кого-то из-за того, что все ждут Кузнеца - тоже так себе решение. Все ждут, потому что только Кузнец мирный и об этом все знают. Вот и ждут. Не вижу в этом ничего плохого. 
 

Как и Маг Огня, я думаю проверить и троицу, что постоянно голосовала за мирных. Может, они и сами мирные, но чем Белиар не шутит. Впрочем, Охотник в их числе. Поэтому я лично больше его и подозреваю. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных